Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

05.06.2014 / 18:35

На Широтной машина влетела в столб?

На Широтной машина влетела в столб?

Те, кто сегодня едет в Восточный микрорайон в конце рабочего дня, могут полюбоваться на Mitsubishi Colt у опоры освещения — вероятно, случилось ДТП.

Фото этого случая тюменец Евгений сделал около 18 часов вечера, следуя по улице Широтной по направлению к ТЭЦ-2. Автомобиль повредил металлическое ограждение недалеко от перекрестка с Монтажников. Очевидец наряда ГИБДД рядом не видел.

На фотографии видно, что машина находится на встречной полосе и повредила забор, но неясно, достала ли она до опоры освещения, как уверяет очевидец.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3274 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги

 
 Комментарии  10  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.06.2014 / 19:56   #    Ответить   
Наверное девушка или молодой человек, педали тормоза и газа перепутали и не справились от страха с управлением!
772
0
772   05.06.2014 / 20:16   #    Ответить   
дтп произошло утром а при чём тут вечер когда он ехал?
spaike
0
spaike   05.06.2014 / 21:23   #    Ответить   
Видимо что то случилось
BorA
0
BorA   05.06.2014 / 21:43   #    Ответить   
Одни вопросы. Нужно провести расследование.
Grey
3
Grey   05.06.2014 / 22:22   #    Ответить   
Весь наш город насторожился
13th_warrior
0
13th_warrior   06.06.2014 / 09:18   #    Ответить   
Да бухой наверное был водитель,как и на Мельникайте на Рафике. Бросил и убежал
DeeMeeTRE
1
DeeMeeTRE   06.06.2014 / 13:50   #    Ответить   
Иногда чудеса вождения меня шокируют... А ведь по одной дороге с такими ездим.
Yulia_Grigoreva
0
Yulia_Grigoreva   07.06.2014 / 22:43   #    Ответить   
Она летела на красный по Широтной со стороны Окея...задев на перекрестке машину,которая совершала разворот, ее вынесло на встречную полосу...остановило машину ограждение...за рулем машины,которую она задела,была я...если есть очевидцы аварии,напишите мне..впереди разборы и суд...она вину не признает..несмотря на то,что есть видео с регистратора...
Igor
0
Igor   09.06.2014 / 09:40   #    Ответить   
Yulia_Grigoreva пишет:Сообщение Она летела на красный по Широтной со стороны Окея...задев на перекрестке машину,которая совершала разворот, ее вынесло на встречную полосу...остановило машину ограждение...за рулем машины,которую она задела,была я...если есть очевидцы аварии,напишите мне..впереди разборы и суд...она вину не признает..несмотря на то,что есть видео с регистратора...

Видео можете выложить?
Yulia_Grigoreva
0
Yulia_Grigoreva   09.06.2014 / 12:55   #    Ответить   
Igor пишет:Сообщение
Yulia_Grigoreva пишет:Сообщение Она летела на красный по Широтной со стороны Окея...задев на перекрестке машину,которая совершала разворот, ее вынесло на встречную полосу...остановило машину ограждение...за рулем машины,которую она задела,была я...если есть очевидцы аварии,напишите мневпереди разборы и суд...она вину не признаетнесмотря на то,что есть видео с регистратора...
Видео можете выложить?
могу...только как?что то не могу разобраться...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно