Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

06.06.2014 / 12:32

У водителя грузовика случился приступ эпилепсии

У водителя грузовика случился приступ эпилепсии

Пять дорожно-транспортных происшествий случилось на дорогах Тюменской области 5 июня, в них ранены девять человек.

Lada Granta, Toyota RAV-4 и Chevrolet Niva столкнулись на перекрестке улиц Тобольский тракт и Ушакова. 64-летний водитель «Лады» со стажем 36 лет из-за нарушения правил дистанции столкнулся с «Тойотой», затем «Ладу» выбросило на встречную полосу, в лоб «Ниве», сообщает пресс-служба ГИБДД.

Водитель «Лады» получил открытые переломы бедра и локтя, черепно-мозговую травму. В «Ниве» ехала семья с 14-летней девочкой. У 52-летнего водителя «Нивы» перелом ноги и травма головы, у девочки черепно-мозговая травма и рваная рана подбородка, у 50-летней пассажирки «Нивы» переломы костей таза, бедра и черепно-мозговая травма.

Предварительно, водитель и пассажиры «Нивы» не были пристегнуты ремнями безопасности. Женщина с заднего сиденья пролетела вперед, на передние пассажирские кресла, на водителя. Если бы люди просто использовали ремни безопасности, их травмы могли быть не такими тяжелыми. По предварительным данным, водитель «Лады» был нетрезв, когда медики оказывали ему помощь, ощущался резкий запах алкоголя. Взяты пробы крови на анализ.

КамАЗ и Skoda столкнулись на улице Широтной, 209. У водителя грузовика случился приступ эпилепсии за рулем. От удара «Шкоду» отбросило на автобус MAN. В автобусе упала 18-летняя кондуктор, девушка получила сотрясение головного мозга.

Фото пресс-службы ГИБДД Тюменской области

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2461 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  15  
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх   06.06.2014 / 12:44   #    Ответить   
хорошо пятница началась
moss
0
moss   06.06.2014 / 12:48   #    Ответить   
...вопрос, почему у него вообще была права.(
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   06.06.2014 / 13:14   #    Ответить   
moss пишет:Сообщение ...вопрос, почему у него вообще была права.(

ээм.. у кого?
moss
0
moss   06.06.2014 / 13:19   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, у водителя грузовика
Legenda82
1
Legenda82   06.06.2014 / 13:52   #    Ответить   
moss, потому что эпилепсию не выявить никакими мед.осмотрами. И если водитель скрыл заболевание, сам работодатель никак не узнает.  
savina yanochka
0
savina yanochka   06.06.2014 / 14:10   #    Ответить   
Во первых:какого хрена(простите) люди не пристегиваются в машине?! Неужели так сложно прицепить себя и детей к креслу,чтобы не было потом у всех переломов!
Во вторых: кто дал права водителю с эпилепсией?!
YVA
0
YVA   06.06.2014 / 14:14   #    Ответить   
В Шкоде нет пострадавших? Машина сильно помята
Serg154
0
Serg154   06.06.2014 / 14:16   #    Ответить   
Кондукоктор упал, понятно, а в шкоде то ка дела, досталось то конкретно
moss
0
moss   06.06.2014 / 16:07   #    Ответить   
Legenda82, это был, в общем, риторический вопрос. Понятно, что там разные обстоятельства были, может, у него и диагноза не стоит. Но сам-то он молодец водить, зная, что у него такая фигня со здоровьем((
Денница
0
Денница   07.06.2014 / 08:48   #    Ответить   
Legenda82 пишет:Сообщение потому что эпилепсию не выявить никакими мед.осмотрами.

да ну?
собственно исследования показывают предрасположенность к эпилепсии и состояние эпилепсии даже при отсутствии приступов, и да права при этом не дают. А вы прикольно так заявили - истиной в крайней инстанции.
Anonymous
1
talli   07.06.2014 / 09:48   #    Ответить   
Денница,
Медкомиссия водительская – состоит из врачей:
Психиатр;
Нарколог;
Терапевт;
Отоларинголог;
Офтальмолог;
Хирург;
Невролог;
Гинеколог.
По мимо врачей анализы и спец.исследования:
Общий анализ крови;
Общий анализ мочи;
ЭКГ;
Флюорография.
Какое из этих исследований может выявить предрасположенность к эпилепсии?
Федичка
0
Федичка   07.06.2014 / 11:08   #    Ответить   
К слову, на Западе часто дают права людям с эпилепсией, если его лечащий врач считает это допустимым...
superfen
1
superfen   07.06.2014 / 12:51   #    Ответить   
вы так пишите что эпилепсия бывает только с рождения, может это первый приступ был, а выявить эпилепсию заранее не возможно, в крайнем случае не с нашими врачами,

я это пишу так как сам являюсь эпилептиком, хоть врачи решили что это врождённая она у меня проявилась в 13 лет, и так же есть разрешение если нет приступов 5 лет то человек является здоровым, по этому может получить права.
Денница
0
Денница   07.06.2014 / 16:31   #    Ответить   
superfen пишет:Сообщение и так же есть разрешение если нет приступов 5 лет то человек является здоровым, по этому может получить права.

нет.
talli, в известном мне случае первый доктор из перечисленных.
вот приступов нет и человеку права не дают, согласно исследованиям типа приступ вот вот начнется... а их собственно не было.
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   07.06.2014 / 18:07   #    Ответить   
у нас медкомиссию то как проходят? 2т заплатил или сколько сейчас и 30 мин -готова комиссия. Ну это,Если судить по нашей поликлинике


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно