Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.06.2014 / 09:04

Водитель «Лексуса» спровоцировала ДТП. Нужны очевидцы

Водитель «Лексуса» спровоцировала ДТП. Нужны очевидцы

В Тюмени ищут свидетелей ДТП, которое произошло 6 июня 2014 года около 8:10 утра на улице 30 лет Победы.

«Дело было так: девушка на Opel Corsa двигалась левым рядом. Со второстепенной дороги, слева из двора, не оценив безопасности маневра, вылетела девушка на «Лексусе». Водитель «Опеля», чтоб избежать столкновения, вывернула руль вправо. Произошло столкновение с деревом, — сообщили в редакцию NashGorod.ru обратившиеся. — На месте ДТП были свидетели, которые помогли вызвать все службы и могут подтвердить причастность и вину девушки, управлявшей «Лексусом».

Очевидцев ДТП просят откликнуться, может у кого-нибудь есть материалы с видеорегистратора. Телефон для связи: 8-982-982-61-04.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
13th_warrior
6
13th_warrior   10.06.2014 / 09:16   #    Ответить   
Сколько раз такое было и сколько повторять можно,что в такой ситуации надо бить. а так ничего водитель Опеля не докажет раз контакта с Лексусом не было,хоть сколько свидетелей приведи! Увы

Просмотров: 2928 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Розыск, Тюмень

 
 Комментарии  8  
13th_warrior
6
13th_warrior   10.06.2014 / 09:16   #    Ответить   
Сколько раз такое было и сколько повторять можно,что в такой ситуации надо бить. а так ничего водитель Опеля не докажет раз контакта с Лексусом не было,хоть сколько свидетелей приведи! Увы
lod
0
lod   10.06.2014 / 09:30   #    Ответить   
13th_warrior, тоже постоянно вымораживают "пропускающие"  торопыжек с левой полосы перед светофором - бей в крыло! сейчас через страховую и суд можно любой ремонт отбить.
 
gadoff
0
gadoff   10.06.2014 / 09:34   #    Ответить   
сомневаюсь в правдивости написанного скорей всего обе девушки смотрели в зеркальце в козырьке машины и красили одна губы другая ресницы вот такое стечение обстоятельств
Ska3
2
Ska3   10.06.2014 / 09:54   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сколько раз такое было и сколько повторять можно,что в такой ситуации надо бить. а так ничего водитель Опеля не докажет раз контакта с Лексусом не было,хоть сколько свидетелей приведи! Увы
да хоть заповторяйся...это психология: в большинстве случаев водители инстинктивно выворачивают в сторону от резко приближающейся другой машины.да и не всегда бить - лучший вариант. На большой скорости на трассе, если кто-то пошел вам по встречке и не успевает закончить маневр, иногда лучше на обочину съехать, даже если в кювет уведет, жизнь все же дороже
Лето
2
Лето   10.06.2014 / 10:28   #    Ответить   
Ska3
10.1
...
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. 

Маневрирование с целью избежать ДТП в ПДД не предусмотрено. Увы и АХ.
 
float
1
float   10.06.2014 / 10:45   #    Ответить   
Лето немного перефразирую известную поговорку: "Водитель, умирая под колесами выскочившей на встречку фуры, помни, ты был прав!". Другое дело, что в данной ситуации, действительно было лучше бить лексус, а не дерево. Ну это задним умом легко понять, а там больше на рефлексах все...
ank
0
ank   10.06.2014 / 20:19   #    Ответить   
чтоб избежать столкновения, вывернула руль вправо.
Тормозить надо было, причем так что б не вынесло из своего ряда.
(И чему в школах учат?)

ЗЫ
Опять лексус.
Ska3
0
Ska3   18.06.2014 / 18:07   #    Ответить   
Лето пишет:Ska310.1...При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Маневрирование с целью избежать ДТП в ПДД не предусмотрено. Увы и АХ. 
я про психологию, вы мне пункт ПДД. Я не про случай в статье, а про трассу. Да вы хоть полностью остановитесь в своей полосе, что тоже займет время, если по трассе едете 90, когда в вас влетит легковушка, шедшая на обгон на скорости 120 или выше даже, вам легче не станет от того, что вы соблюли приведенный вами пункт ПДД. Я вот по обочине уклонился раз от такого "летчика", а если бы не уклонился, то возможно тут бы уже не писал, мне бы мало толку было от того, что я был бы прав согласно ПДД


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно