Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

10.06.2014 / 13:20

Байкеры навестили в больнице пострадавшего подростка

Байкеры навестили в больнице пострадавшего подростка

Тюменские байкеры навестили в больнице пострадавшего в ДТП подростка и пообщались с его одноклассниками.

Никите из села Горьковка Тюменского района 15 лет. Он врезался в столб, катаясь на скутере со своими друзьями, такими же сельскими школьниками, как и он. Подросток получил тяжелые травмы, был экстренно прооперирован. Как только школьнику стало лучше, его посетили представители мотоклуба и сотрудники ГИБДД.

В больничной палате байкеры поговорили с подростком о том, что нельзя так легкомысленно рисковать своей жизнью, ездить на скутере без шлема и защиты, не имея особых навыков вождения. Никита пообещал не садиться за руль, пока не исполнится 16, и он не получит водительское удостоверение.

Чтобы на больничной койке не скучать, байкеры подарили подростку плеер, а инспекторы — шахматы и дартс, сообщают в пресс-службе ГИБДД.

Также байкеры встретились с одноклассниками Никиты. Они объяснили школьникам, как можно и как нельзя ездить, показали защитное снаряжение, которое убережет от тяжелых повреждений. Рассказали о своих друзьях-байкерах, погибших в дорожных авариях. Сделали все, чтобы подростки поняли, что прежде чем сесть за руль мотоцикла или скутера, необходимо получить знания правил и умение управлять двухколесной техникой.

На следующий вечер инспекторы ДПС приехали в село для проведения рейда. За все время не встретили ни одного подростка на скутере или мотоцикле, из чего можно сделать вывод, что школьники правильно восприняли все, о чем говорили с ними байкеры.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2319 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменский район, Скутер, Байкеры, Дети

 
 Комментарии  12  
Solomyan
4
Solomyan   10.06.2014 / 13:28   #    Ответить   
спасибо им за это
Ramzes
0
Ramzes   10.06.2014 / 13:55   #    Ответить   
Лично не участвовал в этом. Но хочу заметить - не всё байкеры бухают, а и хорошие дела делают, правда?
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.06.2014 / 13:57   #    Ответить   
У меня дежа вю? Эта новость уже была где-то и значительно раньше....
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   10.06.2014 / 14:01   #    Ответить   
Ramzes, байкеры бухают, но далеко не все. По крайней мере вот наши - которые сибирские ястребы и которые на фоточке (это их президент) точно не бухают. А тех, кто бухает, они выгоняют из клуба. Хорошие парни.
772
0
772   10.06.2014 / 14:09   #    Ответить   
Ramzes пишет:  не всё байкеры бухают, правда?
правда, все бухают 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.06.2014 / 14:41   #    Ответить   
Мадам Зануся, а "Француз" в ястребах числится?
dvkozurev
0
dvkozurev   10.06.2014 / 14:44   #    Ответить   
Ramzes, дык счего бы всем бухать ) Тоже удивляюсь откуда такое поверье в народе
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   10.06.2014 / 14:48   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Ramzes, дык счего бы всем бухать ) Тоже удивляюсь откуда такое поверье в народе

как откуда? с великого и ужасного запада
Ramzes
0
Ramzes   10.06.2014 / 15:04   #    Ответить   
Точнее, о любой социальной группе судят по самым худшим представителям.

Мадам Зануся, я в курсе...поскольку знаком с ними всеми...отдохнуть они тоже умеют, но широким массам они известны всё-таки культурными фестивалями и подобными акциями.
DinersClub
0
DinersClub   10.06.2014 / 16:55   #    Ответить   
Ramzes, никогда не думал, что они бухарики))))
ЗЫ: одно не понятно... как ребенок будет играть в Дартс!? 
Ramzes
0
Ramzes   11.06.2014 / 08:05   #    Ответить   
DinersClub, это вы не думали. А сотня других думают.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   16.06.2014 / 17:06   #    Ответить   
Чтобы на больничной койке не скучать, байкеры подарили подростку плеер, а инспекторы — шахматы и дартс


:))) :))) :)))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно