Автофорумы

Интересные статьи

18.06.2014 / 17:26

В массовой аварии пострадала пассажирка маршрутки

В массовой аварии пострадала пассажирка маршрутки
Фото Катерины Федченко

Утром на перекрестке улиц Щербакова и Сеченова в Тюмени произошла массовая авария с участием четырех автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, ДТП случилось около половины девятого. Водитель «ГАЗели», чтобы избежать столкновения с ехавшим впереди автомобилем, свернул в левый ряд, где врезался в «Ладу Гранту». «ГАЗель» отбросило на встречку, она задела маршрутку № 65 и Chevrolet.

В итоге «ГАЗель» оказалась в кювете, а маршрутка — на газоне, не перевернувшись каким-то чудом. В ДТП пострадала пассажирка микроавтобуса 1966 года рождения. У нее ушибы.

Видео пользователя NashGorod.ru Holtoff

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3519 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Noah
1
Noah   19.06.2014 / 11:27   #    Ответить   
Газелист упырь - гнал и перестраивался в слепую
I_Creative
0
I_Creative   19.06.2014 / 19:56   #    Ответить   
Может пьяный?
mr.san@mail.ru
3
mr.san@mail.ru   19.06.2014 / 20:52   #    Ответить   
Долго жил в Заречном. Место проклятое. Вот реально проклятое, если есть кто сможет поднять статистику сколько на этом мостике аварий случилось - притом, что там ни поворотов ни кочек нет - сильно удивится. Иного раз видел уже разбитые машины именно на этом месте, а один раз был свидетелем - ехал на велосипеде поздним вечером в сумерках. На мостик выехала Газель - попутки и встречки были далеко, ехала одна - и вдруг резкий поворо, удар об отбойник и машина ложится на борт. Водитель выползает и встает, ушибы, порезы но жив всё вроде более менее. Подбегаю к нему, водителеи встречых  попутных тоже - первый вопрос Пьяный? Заснул? Мужик в полном шоке говорит, дословно: "Вспышка перед глазами, дышать не могу, как будто не воздух а кисель вдыхаю, руль дергается в сторону - я вижу что еду в отбойник, но ничего не могу с этим сделать, как будто я это не я - собой не управляю, в момент удара отпускает но сделать уже ничего не мог". Приехало ГАИ дали продуть - чистый. Сказали что наверное наркоман и увезли на Семакова, но на мой взгляд вряд ли - водитель работяга, на наркомана не тянул. Просто что то когда то в этом месте пошло не так. "Наверное что то случилось".
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:11   #    Ответить   
судя по видео, виноват водитель Лада Гранта, зачем стоял с левым поворотом? И дорожники виноваты, ни знаков, ни разметки для движения по полосам нет. И с чего водила Гранты решил, что он может развернуться в этом месте? Знака для ПОВОРОТА или РАЗВОРОТА на этом месте НЕТ !!! Из-за таких дачников страдают нормальные водители !!!!!!!!!!
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:15   #    Ответить   
Noah, сам ты УПЫРЬ, не знаешь человека-не пиши! Не ГНАЛ, а ехал. Скорость была зафиксирована- 65 км/ч.
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:18   #    Ответить   
Mariinka, не знаешь человека, не пиши!!! Он вообще не пьет, и не выпивает, и не курит, и не колется. Я на все Ваши вопросы ответил? Извенитесь пожалуйста перед этим водителем ( прилюдно, в сети) и не обвиняйте никого впредь. 
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.06.2014 / 01:29   #    Ответить   
sanich72 пишет:Сообщение Знака для ПОВОРОТА или РАЗВОРОТА на этом месте НЕТ !!!

сам понял что написал? без знака повернуть нельзя? это запрещающий может быть, а может нет, а разрешающих пока не видел
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:47   #    Ответить   

Боба Касторский, я то понял что пишу, а ты ПДД открой и почитай повнимательней, есть такие знаки или нет?
Мечта
0
Мечта   22.06.2014 / 01:52   #    Ответить   
На личности не переходим, да :note:
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.06.2014 / 13:46   #    Ответить   
sanich72, ты не водитель маршрутки, случаем?
андрей050473
0
андрей050473   22.06.2014 / 14:09   #    Ответить   
виноват чудак на букву М газелист при всех раскладах....
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:54   #    Ответить   
sanich72, Слышь умный учи правило там разрыв для поворота и разворота есть а из за таких водятлов как Вы люди и страдают.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:55   #    Ответить   
sanich72, Сомневаюсь очень 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:56   #    Ответить   
Боба Касторский, или родственник 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
Сегодня в 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  22
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб  1
19.01 / 16:57
Авария с летальным исходом произошла накануне, 18 января, на 37-м километре дороги Тобольск — Вагай.
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
19.01 / 16:37
Главное управление строительства Тюменской области опровергло слухи о «заморозке» проекта городской кольцевой дороги. В ведомстве заверили, что в 2017 году на объектах ТКАД продолжатся работы.
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
19.01 / 16:07
Три ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли вчера, 18 января, на дорогах Тюменской области. Одна авария закончилась трагически.
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации  есть фото  2
19.01 / 13:46
Более полутора сотен новых камер видеофиксации появится в ближайшее время на дорогах областного центра — об этом сегодня, 19 января, сообщил журналистам начальник ГИБДД региона Михаил Киселев.
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих  1
19.01 / 12:24
В Тюменской области осужден дальнобойщик из Саратова. Ишимский районный суд признал 41-летнего Александра Ежова виновником ДТП, унесшего жизни двоих человек.
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1