Новые объявления

Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
VOLVO S60
Год: 2007   Пробег (км): 190000
500 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.06.2014 / 17:26

В массовой аварии пострадала пассажирка маршрутки

В массовой аварии пострадала пассажирка маршрутки
Фото Катерины Федченко

Утром на перекрестке улиц Щербакова и Сеченова в Тюмени произошла массовая авария с участием четырех автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, ДТП случилось около половины девятого. Водитель «ГАЗели», чтобы избежать столкновения с ехавшим впереди автомобилем, свернул в левый ряд, где врезался в «Ладу Гранту». «ГАЗель» отбросило на встречку, она задела маршрутку № 65 и Chevrolet.

В итоге «ГАЗель» оказалась в кювете, а маршрутка — на газоне, не перевернувшись каким-то чудом. В ДТП пострадала пассажирка микроавтобуса 1966 года рождения. У нее ушибы.

Видео пользователя NashGorod.ru Holtoff

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3589 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  14  
Noah
1
Noah   19.06.2014 / 11:27   #    Ответить   
Газелист упырь - гнал и перестраивался в слепую
I_Creative
0
I_Creative   19.06.2014 / 19:56   #    Ответить   
Может пьяный?
mr.san@mail.ru
3
mr.san@mail.ru   19.06.2014 / 20:52   #    Ответить   
Долго жил в Заречном. Место проклятое. Вот реально проклятое, если есть кто сможет поднять статистику сколько на этом мостике аварий случилось - притом, что там ни поворотов ни кочек нет - сильно удивится. Иного раз видел уже разбитые машины именно на этом месте, а один раз был свидетелем - ехал на велосипеде поздним вечером в сумерках. На мостик выехала Газель - попутки и встречки были далеко, ехала одна - и вдруг резкий поворо, удар об отбойник и машина ложится на борт. Водитель выползает и встает, ушибы, порезы но жив всё вроде более менее. Подбегаю к нему, водителеи встречых  попутных тоже - первый вопрос Пьяный? Заснул? Мужик в полном шоке говорит, дословно: "Вспышка перед глазами, дышать не могу, как будто не воздух а кисель вдыхаю, руль дергается в сторону - я вижу что еду в отбойник, но ничего не могу с этим сделать, как будто я это не я - собой не управляю, в момент удара отпускает но сделать уже ничего не мог". Приехало ГАИ дали продуть - чистый. Сказали что наверное наркоман и увезли на Семакова, но на мой взгляд вряд ли - водитель работяга, на наркомана не тянул. Просто что то когда то в этом месте пошло не так. "Наверное что то случилось".
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:11   #    Ответить   
судя по видео, виноват водитель Лада Гранта, зачем стоял с левым поворотом? И дорожники виноваты, ни знаков, ни разметки для движения по полосам нет. И с чего водила Гранты решил, что он может развернуться в этом месте? Знака для ПОВОРОТА или РАЗВОРОТА на этом месте НЕТ !!! Из-за таких дачников страдают нормальные водители !!!!!!!!!!
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:15   #    Ответить   
Noah, сам ты УПЫРЬ, не знаешь человека-не пиши! Не ГНАЛ, а ехал. Скорость была зафиксирована- 65 км/ч.
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:18   #    Ответить   
Mariinka, не знаешь человека, не пиши!!! Он вообще не пьет, и не выпивает, и не курит, и не колется. Я на все Ваши вопросы ответил? Извенитесь пожалуйста перед этим водителем ( прилюдно, в сети) и не обвиняйте никого впредь. 
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.06.2014 / 01:29   #    Ответить   
sanich72 пишет:Сообщение Знака для ПОВОРОТА или РАЗВОРОТА на этом месте НЕТ !!!

сам понял что написал? без знака повернуть нельзя? это запрещающий может быть, а может нет, а разрешающих пока не видел
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:47   #    Ответить   

Боба Касторский, я то понял что пишу, а ты ПДД открой и почитай повнимательней, есть такие знаки или нет?
Anonymous
0
Мечта   22.06.2014 / 01:52   #    Ответить   
На личности не переходим, да :note:
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.06.2014 / 13:46   #    Ответить   
sanich72, ты не водитель маршрутки, случаем?
андрей050473
0
андрей050473   22.06.2014 / 14:09   #    Ответить   
виноват чудак на букву М газелист при всех раскладах....
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:54   #    Ответить   
sanich72, Слышь умный учи правило там разрыв для поворота и разворота есть а из за таких водятлов как Вы люди и страдают.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:55   #    Ответить   
sanich72, Сомневаюсь очень 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:56   #    Ответить   
Боба Касторский, или родственник 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменца на 10 месяцев отправили в колонию за пьяную езду
Тюменца на 10 месяцев отправили в колонию за пьяную езду  1
Сегодня в 17:44
Ранее судимый 26-летний житель Тюмени заслушал приговор. Его отправили в колонию за пьяную езду.
27 сентября отключат светофор на Полевой
27 сентября отключат светофор на Полевой
Сегодня в 17:02
В среду, 27 сентября, на некоторое время отключат светофоры на улице Полевой в районе остановки «Комбинатская улица».
Участок трассы на подъезде к Тюмени отремонтирован
Участок трассы на подъезде к Тюмени отремонтирован  4
Сегодня в 14:17
Специалисты ФКУ «Уралуправтодор» завершили работу на участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск, на подъезде к Тюмени.
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом  1
25.09 / 16:57
Житель Ишимского района Тюменской области, устроивший у себя дома пьяное застолье, едва не лишился своего автомобиля — в одном из собутыльников гостеприимного хозяина спиртное пробудило таланты угонщика. К счастью, далеко уехать злоумышленнику не удалось.
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
25.09 / 13:21
Смертельное ДТП произошло в минувшие выходные в Тобольске. В столкновении большегруза и легкового автомобиля погиб водитель.
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
25.09 / 11:46
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 24 сентября в Тюмени на улице Пермякова. Накануне своего дня рождения один из водителей получил переломы носа и ребер.
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  7
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще
Поправки в закон об ОСАГО: получить выплату при массовом ДТП станет проще