Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.06.2014 / 17:26

В массовой аварии пострадала пассажирка маршрутки

В массовой аварии пострадала пассажирка маршрутки
Фото Катерины Федченко

Утром на перекрестке улиц Щербакова и Сеченова в Тюмени произошла массовая авария с участием четырех автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД, ДТП случилось около половины девятого. Водитель «ГАЗели», чтобы избежать столкновения с ехавшим впереди автомобилем, свернул в левый ряд, где врезался в «Ладу Гранту». «ГАЗель» отбросило на встречку, она задела маршрутку № 65 и Chevrolet.

В итоге «ГАЗель» оказалась в кювете, а маршрутка — на газоне, не перевернувшись каким-то чудом. В ДТП пострадала пассажирка микроавтобуса 1966 года рождения. У нее ушибы.

Видео пользователя NashGorod.ru Holtoff

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3507 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Автобусы, Тюмень

 
 Комментарии  14  Читать на форуме  
Noah
1
Noah   19.06.2014 / 11:27   #    Ответить   
Газелист упырь - гнал и перестраивался в слепую
I_Creative
0
I_Creative   19.06.2014 / 19:56   #    Ответить   
Может пьяный?
mr.san@mail.ru
3
mr.san@mail.ru   19.06.2014 / 20:52   #    Ответить   
Долго жил в Заречном. Место проклятое. Вот реально проклятое, если есть кто сможет поднять статистику сколько на этом мостике аварий случилось - притом, что там ни поворотов ни кочек нет - сильно удивится. Иного раз видел уже разбитые машины именно на этом месте, а один раз был свидетелем - ехал на велосипеде поздним вечером в сумерках. На мостик выехала Газель - попутки и встречки были далеко, ехала одна - и вдруг резкий поворо, удар об отбойник и машина ложится на борт. Водитель выползает и встает, ушибы, порезы но жив всё вроде более менее. Подбегаю к нему, водителеи встречых  попутных тоже - первый вопрос Пьяный? Заснул? Мужик в полном шоке говорит, дословно: "Вспышка перед глазами, дышать не могу, как будто не воздух а кисель вдыхаю, руль дергается в сторону - я вижу что еду в отбойник, но ничего не могу с этим сделать, как будто я это не я - собой не управляю, в момент удара отпускает но сделать уже ничего не мог". Приехало ГАИ дали продуть - чистый. Сказали что наверное наркоман и увезли на Семакова, но на мой взгляд вряд ли - водитель работяга, на наркомана не тянул. Просто что то когда то в этом месте пошло не так. "Наверное что то случилось".
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:11   #    Ответить   
судя по видео, виноват водитель Лада Гранта, зачем стоял с левым поворотом? И дорожники виноваты, ни знаков, ни разметки для движения по полосам нет. И с чего водила Гранты решил, что он может развернуться в этом месте? Знака для ПОВОРОТА или РАЗВОРОТА на этом месте НЕТ !!! Из-за таких дачников страдают нормальные водители !!!!!!!!!!
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:15   #    Ответить   
Noah, сам ты УПЫРЬ, не знаешь человека-не пиши! Не ГНАЛ, а ехал. Скорость была зафиксирована- 65 км/ч.
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:18   #    Ответить   
Mariinka, не знаешь человека, не пиши!!! Он вообще не пьет, и не выпивает, и не курит, и не колется. Я на все Ваши вопросы ответил? Извенитесь пожалуйста перед этим водителем ( прилюдно, в сети) и не обвиняйте никого впредь. 
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.06.2014 / 01:29   #    Ответить   
sanich72 пишет:Сообщение Знака для ПОВОРОТА или РАЗВОРОТА на этом месте НЕТ !!!

сам понял что написал? без знака повернуть нельзя? это запрещающий может быть, а может нет, а разрешающих пока не видел
sanich72
0
sanich72   22.06.2014 / 01:47   #    Ответить   

Боба Касторский, я то понял что пишу, а ты ПДД открой и почитай повнимательней, есть такие знаки или нет?
Мечта
0
Мечта   22.06.2014 / 01:52   #    Ответить   
На личности не переходим, да :note:
Боба Касторский
0
Боба Касторский   22.06.2014 / 13:46   #    Ответить   
sanich72, ты не водитель маршрутки, случаем?
андрей050473
0
андрей050473   22.06.2014 / 14:09   #    Ответить   
виноват чудак на букву М газелист при всех раскладах....
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:54   #    Ответить   
sanich72, Слышь умный учи правило там разрыв для поворота и разворота есть а из за таких водятлов как Вы люди и страдают.
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:55   #    Ответить   
sanich72, Сомневаюсь очень 
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   22.06.2014 / 20:56   #    Ответить   
Боба Касторский, или родственник 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  3
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  9
06.12 / 08:46