Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.06.2014 / 13:29

Угадай автомобиль по фотографии № 21

Угадай автомобиль по фотографии № 21
Угадай номер автомобиля

Портал NashGorod.ru продолжает награждать своих самых внимательных пользователей. Каждую неделю победитель нашего конкурса получает 500 рублей на баланс мобильного телефона.

Обычно наши читатели довольно быстро угадывают госномер опубликованной машины. Однако на прошлой неделе сделать этого не удалось никому. Посмотрим, как быстро назовут номер ярко-салатового Hyundai, который мы загадываем на этой неделе.

Ответы принимаются в комментариях под текстом. Чтобы получить приз, нужно быстрее всех сказать цифры (и только цифры!) номера автомобиля, размещенного на фото. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, учитывается лишь первое названное число. Отредактированные сообщения не засчитываются.

Итоги конкурса будут подведены 23 июня.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1811 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, НашГород.ру, Тюмень, Конкурсы

 
 Комментарии  21  
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   19.06.2014 / 13:37   #    Ответить   
528
ventills
0
ventills   19.06.2014 / 13:41   #    Ответить   
030
inepto
0
inepto   19.06.2014 / 14:00   #    Ответить   
258
OSIP
0
OSIP   19.06.2014 / 14:00   #    Ответить   
585
Rapt0r
0
Rapt0r   19.06.2014 / 14:03   #    Ответить   
323
Батьковна
0
Батьковна   19.06.2014 / 14:59   #    Ответить   
358
Leo72
0
Leo72   19.06.2014 / 15:06   #    Ответить   
283
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх   19.06.2014 / 15:22   #    Ответить   
каждое утро стоит у подьезда и номер не смотрел даже)))
maxxx
0
maxxx   19.06.2014 / 15:37   #    Ответить   
373
Spaciel
0
Spaciel   19.06.2014 / 15:37   #    Ответить   
сегодня ехал за этой машиной, но номер не запомнил)))) блин))))
Поручик Глумицын
0
Поручик Глумицын   19.06.2014 / 15:50   #    Ответить   
Всегда было интересно, кто ездит на этой машине. Думал, пацан или девчонка. Однажды, специально догнал, смотрю, дядька лет 45. Ну, чудак!
ДокторПсихх
1
ДокторПсихх   19.06.2014 / 18:05   #    Ответить   
М501уу)) хендай i30)
YM30
0
YM30   19.06.2014 / 18:32   #    Ответить   
м501уу стоит вечно во дворах на холодильной прям за шоколадницей)
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх   19.06.2014 / 18:35   #    Ответить   
YM30, я первеее :death: с работы приехал думал успею не успею :D
ngr_164954
0
ngr_164954   19.06.2014 / 23:33   #    Ответить   
501
Spaciel
0
Spaciel   19.06.2014 / 23:35   #    Ответить   
Первые то первые)))) Условия читаем))))
ДокторПсихх
0
ДокторПсихх   20.06.2014 / 00:31   #    Ответить   
staskopkin,  Ответы принимаются в комментариях под текстом. Чтобы получить приз, нужно быстрее всех сказать цифры (и только цифры!) номера автомобиля, размещенного на фото. От одного пользователя принимается только один вариант ответа. Если версий будет больше, учитывается лишь первое названное число. Отредактированные сообщения не засчитываются.
сообщение не редактировал до первого ответа-номер назвал верно-какие вопросы еще?
 



Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:  

и в чом суть недоверия? гдать не гадать? увидел тему знаю машину-номер получите-цифры и тока цифры-назвал-буквы указал :comp: решит администрация что неправ да и 500 руб им в помощь :best:
negotivko
0
negotivko   20.06.2014 / 23:09   #    Ответить   
4 года назад его клеели, до сих пор все нормально :)
foster15
0
foster15   23.06.2014 / 09:46   #    Ответить   
ДокторПсих пишет:Сообщениерешит администрация что неправ да и 500 руб им в помощь
Администрация решила, что правы. :) С заслуженной победой!
ДокторПсих, свяжитесь со мной через личку. ;)
ngr_163977
0
ngr_163977   23.06.2014 / 10:40   #    Ответить   
foster15, Молодцы администрация! Прям все по условиям!!!  
foster15
0
foster15   23.06.2014 / 17:47   #    Ответить   
ngr_163977, просьба называть только цифры, без букв, была придумана как своеобразная защита от разглашения личных данных человека. Согласитесь, что сообщение с упоминанием букв и отредактированное сообщение, а также 15 разных вариантов подряд - это не совсем одно и то же.
Победитель назвал первым правильный ответ. Назвал правильные числа.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно