Автофорумы

Интересные статьи

20.06.2014 / 08:39

3-летняя девочка погибла в аварии на коленях у пьяного водителя

3-летняя девочка погибла в аварии на коленях у пьяного водителя

Шокирующий случай произошел вчера около 17 часов в Юргинском районе, на автодороге Лабино — Агарак. По проселочной щебеночной дороге на большой скорости двигался автомобиль Иж2126. Водитель попытался объехать лужу, автомобиль закрутило по дороге, след юза составил более 80-ти метров. Машина опрокинулась в правый кювет.

38-летний водитель автомобиля, житель деревни Агарак, был пьян настолько, что его не удалось опросить. Концентрация этилового спирта в выдыхаемом воздухе составила 1,37 мг/л. В момент аварии на коленях у мужчины сидела 3-летняя тюменка Маниша. Ее мама, также жительница областного центра, ехала на переднем сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности.

Малышка получила скальпированную рану лица от стекол автомобиля, медики не успели довезти ребенка до больницы. Девочка умерла на руках у врачей в скорой помощи. Ее мать, также как и водитель, в сильном опьянении, госпитализирована с многочисленными ушибами и рваной раной плеча. Она еще не знает о смерти дочери.

Водитель ИЖ не был пристегнут ремнем безопасности, у него ссадины и множественные ушибы. По сути, маленькая девочка прикрыла пьяного своим телом, приняв на себя основной град осколков и удар о рулевое колесо. Мужчина не имеет права управления транспортом. В начале июня он задерживался инспекторами ДПС пьяным за рулем и без прав на этой же машине. Отбыл административный арест, 3 дня назад вышел из-под ареста.

В настоящее время водитель ИЖ задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины в порядке ст.91 УПК РФ, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2391 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
apostol
1
apostol   20.06.2014 / 08:55   #    Ответить   
расстрелять сволочь!!!!!
dolgoryk
0
dolgoryk   20.06.2014 / 09:00   #    Ответить   
apostol, и мамашку тоже 
13th_warrior
1
13th_warrior   20.06.2014 / 09:11   #    Ответить   
apostol dolgoryk, Они себя уже наказали. Расстрел только избавит от страдания(наверное) 
Deribomber
0
Deribomber   20.06.2014 / 09:13   #    Ответить   
Такими темпами скоро станешь воинствующим трезвенником.
sana7107
1
sana7107   20.06.2014 / 09:26   #    Ответить   
Что за народ!?
Как можно было убогому пьянице посадить ребенка на колени, порулить.  Это чучело когда проспится, даже помнить не будет о том, что ребенка угробил. ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ !!!  И считаю, что таких мамаш нужно СТЕРЕЛИЗОВАТЬ !!!   
Моя трех летняя дочь часто проситься порулить, и когда по двору со скоростью в  3-5 км/ч  она крутит руль, сидя у меня на коленях, визжа от радости,  я и то переживаю (не я,  так в меня ). А тут!!!  
Different
1
Different   20.06.2014 / 09:32   #    Ответить   
Малышка получила скальпированную рану лица от стекол автомобиля

Жуть какая :shock:

По сути, маленькая девочка прикрыла пьяного своим телом, приняв на себя основной град осколков и удар о рулевое колесо

Вот за что такая несправедливость?! :( Ведь наоборот бы было куда лучше.

MOHAPX
0
MOHAPX   20.06.2014 / 09:43   #    Ответить   
когда уже начнут у лишенцев машины отбирать за повторное нарушение? или штраф такой делать, чтоб пришлось её продать
ua-0754
0
ua-0754   20.06.2014 / 09:45   #    Ответить   
Уважаемые Вы только вдумайтесь в характер раны ребенка: 
"Скальпи́рованная ра́на характеризуется полной или частичной отслойкой кожи головы и сухожильного шлема от наружной поверхности черепа, без существенного их повреждения[1].
Такие раны возникают при попадании длинных волос в движущиеся механизмы станков и других машин, под колёса автомобиля. Эти раны обычно сильно загрязнены землёй, смазочными материалами, промышленной пылью и инородными телами" -это Википедиа так разъяснила, но ведь в голове это не может уложиться. Страшная смерть, для малышки. Наверное будучи сотрудником ГИБДД трудно бывает сдержаться и не пристрелить таких родителей, ведь многие из них сами родители!!!!
Если что не так строго не судите, эмоции зашкаливают. 
sana7107
2
sana7107   20.06.2014 / 09:49   #    Ответить   
MOHAPX
Штраф нужно поднять!!! Машину можно и у отца и друга взять по делам сгонять. А если штраф сделали бы в 300 000 пьянь бы уже НАВЕРНО подумалО , стоить ли. И за смерть в ДТП при состояние любого опьянения, садить, как за умышленное убийство.
 
float
2
float   20.06.2014 / 09:54   #    Ответить   
Не устаю повторять. Пьяных за рулем надо лишать машины и/или свободы. Лишение прав НИЧЕГО не дает. Но нашим законотворцам лучше лишний раз поиграться с часовыми поясами
fiz001
0
fiz001   20.06.2014 / 10:29   #    Ответить   
правильно-прав нет, а орудие убийства,то бишь машина,есть.И уж не впервой пьянь за руль садится, гореть ему в аду.Матери всю оставшуюся жизнь жить с мыслью, что САМА своими руками угробила дочку.Пусть земля будет пухом малышке...
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   20.06.2014 / 10:33   #    Ответить   
MOHAPX, штраф-штраф... А толку? Ну присудят ему штраф, а он забьет на исполнение. Придут вот к такому в дом приставы за имуществом, а что с него взять то? Он машинку перепишет на жену/маму/дядю и привет.

Забирать надо у таких машины и с молотка пускать. Хочет машину - пусть выкупает ее обратно.
carbon
2
carbon   20.06.2014 / 11:01   #    Ответить   
Какой нафиг штраф?! Какой срок?!:sad: Вывызти в поле обоих и закопать. Надеюсь, сельчане так и поступят.
fiz001
0
fiz001   20.06.2014 / 11:03   #    Ответить   
ElenaO пишет:ну-ну..... не ставьте себя на место хронических алкашей, там совсем другая жизнь и мысли, если имеются, другие и страдания навряд ли.
Ну где вы в статье прочитали, что мать-хроническая алкашка, вот сразу надо делать такие выводы что-ли? Да, была в сильном опьянении,мозгов не хватило сообразить не садить малышку к пьяному водителю.. Она мать- протрезвеет, поймет,что натворила. 
apostol
0
apostol   20.06.2014 / 11:06   #    Ответить   
carbon, закопать.....ваши проблемы, моя ответственность...(из фильма "Сволочи"). согласен.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   20.06.2014 / 11:30   #    Ответить   
бедная малышка(  а эти два урода царапинами отделались
DJKriss
0
DJKriss   20.06.2014 / 11:58   #    Ответить   
Правильно говориться: родителей не выбирают
Минобр Науки
1
Минобр Науки   20.06.2014 / 12:21   #    Ответить   
Мужика - на зону купола рисовать, мать - на принудительное лечение к психиатрам. Потому как здоровый морально и психически человек не станет творить подобное даже (!) в состоянии алкогольного опьянения. Вот как раз на таких представителей общества и должен быть направлен кулак ювенальной юстиции, дабы очередная искренне любящая "онажемать"  не смогла отправить на тот свет своего ребенка
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   20.06.2014 / 12:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение apostol,  dolgoryk, Они себя уже наказали. Расстрел только избавит от страдания(наверное) 
такой большой, а в сказки веришь. :facepalm: Алкашня полная. такие через неделю забудут и будут снова бухать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:  
fiz001 пишет:Сообщение правильно-прав нет, а орудие убийства,то бишь машина,есть.И уж не впервой пьянь за руль садится, гореть ему в аду.Матери всю оставшуюся жизнь жить с мыслью, что САМА своими руками угробила дочку.Пусть земля будет пухом малышке...
И ты тоже в сказки веришь. ;)
Эпля
0
Эпля   20.06.2014 / 13:07   #    Ответить   
Земля пухом малышка, пусть где ты там тебе будет хорошо :'(
Родители твари конченые, биомусор...
По чести алкашу бы встретиться с "горбатой невестой" но думаю в его пропитом мозгу будут другие планы. :sad:
Gosha
0
Gosha   20.06.2014 / 13:37   #    Ответить   
Вот уроды! А он-ведь на самом деле не вспомнит, что случилось, может быть и она также!
Штрафовать и машины забирать смысла нет - садить таких надо, причем на долго!
 
 
Holtoff
0
Holtoff   20.06.2014 / 18:23   #    Ответить   
Шокирующий случай произошел вчера около 17 часов в Юргинском районе, на автодороге Лабино – Агарак. По проселочной щебеночной дороге на большой скорости двигался автомобиль Иж2126. Водитель попытался объехать лужу, автомобиль закрутило по дороге, след юза составил более 80-ти метров. Машина опрокинулась в правый кювет.
....В настоящее время водитель ИЖ задержан.

видео

Интервью водителя - нет слов...
YVA
0
YVA   20.06.2014 / 19:52   #    Ответить   
И опять будет "по неосторожности"


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  27
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  27
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб  1
19.01 / 16:57
Авария с летальным исходом произошла накануне, 18 января, на 37-м километре дороги Тобольск — Вагай.