Автофорумы

Интересные статьи

20.06.2014 / 08:39

3-летняя девочка погибла в аварии на коленях у пьяного водителя

3-летняя девочка погибла в аварии на коленях у пьяного водителя

Шокирующий случай произошел вчера около 17 часов в Юргинском районе, на автодороге Лабино — Агарак. По проселочной щебеночной дороге на большой скорости двигался автомобиль Иж2126. Водитель попытался объехать лужу, автомобиль закрутило по дороге, след юза составил более 80-ти метров. Машина опрокинулась в правый кювет.

38-летний водитель автомобиля, житель деревни Агарак, был пьян настолько, что его не удалось опросить. Концентрация этилового спирта в выдыхаемом воздухе составила 1,37 мг/л. В момент аварии на коленях у мужчины сидела 3-летняя тюменка Маниша. Ее мама, также жительница областного центра, ехала на переднем сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности.

Малышка получила скальпированную рану лица от стекол автомобиля, медики не успели довезти ребенка до больницы. Девочка умерла на руках у врачей в скорой помощи. Ее мать, также как и водитель, в сильном опьянении, госпитализирована с многочисленными ушибами и рваной раной плеча. Она еще не знает о смерти дочери.

Водитель ИЖ не был пристегнут ремнем безопасности, у него ссадины и множественные ушибы. По сути, маленькая девочка прикрыла пьяного своим телом, приняв на себя основной град осколков и удар о рулевое колесо. Мужчина не имеет права управления транспортом. В начале июня он задерживался инспекторами ДПС пьяным за рулем и без прав на этой же машине. Отбыл административный арест, 3 дня назад вышел из-под ареста.

В настоящее время водитель ИЖ задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины в порядке ст.91 УПК РФ, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2452 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП

 
 Комментарии  23  
apostol
1
apostol   20.06.2014 / 08:55   #    Ответить   
расстрелять сволочь!!!!!
dolgoryk
0
dolgoryk   20.06.2014 / 09:00   #    Ответить   
apostol, и мамашку тоже 
13th_warrior
1
13th_warrior   20.06.2014 / 09:11   #    Ответить   
apostol dolgoryk, Они себя уже наказали. Расстрел только избавит от страдания(наверное) 
Deribomber
0
Deribomber   20.06.2014 / 09:13   #    Ответить   
Такими темпами скоро станешь воинствующим трезвенником.
sana7107
1
sana7107   20.06.2014 / 09:26   #    Ответить   
Что за народ!?
Как можно было убогому пьянице посадить ребенка на колени, порулить.  Это чучело когда проспится, даже помнить не будет о том, что ребенка угробил. ГОРЕТЬ ЕМУ В АДУ !!!  И считаю, что таких мамаш нужно СТЕРЕЛИЗОВАТЬ !!!   
Моя трех летняя дочь часто проситься порулить, и когда по двору со скоростью в  3-5 км/ч  она крутит руль, сидя у меня на коленях, визжа от радости,  я и то переживаю (не я,  так в меня ). А тут!!!  
Different
1
Different   20.06.2014 / 09:32   #    Ответить   
Малышка получила скальпированную рану лица от стекол автомобиля

Жуть какая :shock:

По сути, маленькая девочка прикрыла пьяного своим телом, приняв на себя основной град осколков и удар о рулевое колесо

Вот за что такая несправедливость?! :( Ведь наоборот бы было куда лучше.

MOHAPX
0
MOHAPX   20.06.2014 / 09:43   #    Ответить   
когда уже начнут у лишенцев машины отбирать за повторное нарушение? или штраф такой делать, чтоб пришлось её продать
ua-0754
0
ua-0754   20.06.2014 / 09:45   #    Ответить   
Уважаемые Вы только вдумайтесь в характер раны ребенка: 
"Скальпи́рованная ра́на характеризуется полной или частичной отслойкой кожи головы и сухожильного шлема от наружной поверхности черепа, без существенного их повреждения[1].
Такие раны возникают при попадании длинных волос в движущиеся механизмы станков и других машин, под колёса автомобиля. Эти раны обычно сильно загрязнены землёй, смазочными материалами, промышленной пылью и инородными телами" -это Википедиа так разъяснила, но ведь в голове это не может уложиться. Страшная смерть, для малышки. Наверное будучи сотрудником ГИБДД трудно бывает сдержаться и не пристрелить таких родителей, ведь многие из них сами родители!!!!
Если что не так строго не судите, эмоции зашкаливают. 
sana7107
2
sana7107   20.06.2014 / 09:49   #    Ответить   
MOHAPX
Штраф нужно поднять!!! Машину можно и у отца и друга взять по делам сгонять. А если штраф сделали бы в 300 000 пьянь бы уже НАВЕРНО подумалО , стоить ли. И за смерть в ДТП при состояние любого опьянения, садить, как за умышленное убийство.
 
float
2
float   20.06.2014 / 09:54   #    Ответить   
Не устаю повторять. Пьяных за рулем надо лишать машины и/или свободы. Лишение прав НИЧЕГО не дает. Но нашим законотворцам лучше лишний раз поиграться с часовыми поясами
fiz001
0
fiz001   20.06.2014 / 10:29   #    Ответить   
правильно-прав нет, а орудие убийства,то бишь машина,есть.И уж не впервой пьянь за руль садится, гореть ему в аду.Матери всю оставшуюся жизнь жить с мыслью, что САМА своими руками угробила дочку.Пусть земля будет пухом малышке...
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   20.06.2014 / 10:33   #    Ответить   
MOHAPX, штраф-штраф... А толку? Ну присудят ему штраф, а он забьет на исполнение. Придут вот к такому в дом приставы за имуществом, а что с него взять то? Он машинку перепишет на жену/маму/дядю и привет.

Забирать надо у таких машины и с молотка пускать. Хочет машину - пусть выкупает ее обратно.
carbon
2
carbon   20.06.2014 / 11:01   #    Ответить   
Какой нафиг штраф?! Какой срок?!:sad: Вывызти в поле обоих и закопать. Надеюсь, сельчане так и поступят.
fiz001
0
fiz001   20.06.2014 / 11:03   #    Ответить   
ElenaO пишет:ну-ну..... не ставьте себя на место хронических алкашей, там совсем другая жизнь и мысли, если имеются, другие и страдания навряд ли.
Ну где вы в статье прочитали, что мать-хроническая алкашка, вот сразу надо делать такие выводы что-ли? Да, была в сильном опьянении,мозгов не хватило сообразить не садить малышку к пьяному водителю.. Она мать- протрезвеет, поймет,что натворила. 
apostol
0
apostol   20.06.2014 / 11:06   #    Ответить   
carbon, закопать.....ваши проблемы, моя ответственность...(из фильма "Сволочи"). согласен.
Симпатяжка
0
Симпатяжка   20.06.2014 / 11:30   #    Ответить   
бедная малышка(  а эти два урода царапинами отделались
DJKriss
0
DJKriss   20.06.2014 / 11:58   #    Ответить   
Правильно говориться: родителей не выбирают
Минобр Науки
1
Минобр Науки   20.06.2014 / 12:21   #    Ответить   
Мужика - на зону купола рисовать, мать - на принудительное лечение к психиатрам. Потому как здоровый морально и психически человек не станет творить подобное даже (!) в состоянии алкогольного опьянения. Вот как раз на таких представителей общества и должен быть направлен кулак ювенальной юстиции, дабы очередная искренне любящая "онажемать"  не смогла отправить на тот свет своего ребенка
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   20.06.2014 / 12:45   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение apostol,  dolgoryk, Они себя уже наказали. Расстрел только избавит от страдания(наверное) 
такой большой, а в сказки веришь. :facepalm: Алкашня полная. такие через неделю забудут и будут снова бухать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:  
fiz001 пишет:Сообщение правильно-прав нет, а орудие убийства,то бишь машина,есть.И уж не впервой пьянь за руль садится, гореть ему в аду.Матери всю оставшуюся жизнь жить с мыслью, что САМА своими руками угробила дочку.Пусть земля будет пухом малышке...
И ты тоже в сказки веришь. ;)
Эпля
0
Эпля   20.06.2014 / 13:07   #    Ответить   
Земля пухом малышка, пусть где ты там тебе будет хорошо :'(
Родители твари конченые, биомусор...
По чести алкашу бы встретиться с "горбатой невестой" но думаю в его пропитом мозгу будут другие планы. :sad:
Gosha
0
Gosha   20.06.2014 / 13:37   #    Ответить   
Вот уроды! А он-ведь на самом деле не вспомнит, что случилось, может быть и она также!
Штрафовать и машины забирать смысла нет - садить таких надо, причем на долго!
 
 
Holtoff
0
Holtoff   20.06.2014 / 18:23   #    Ответить   
Шокирующий случай произошел вчера около 17 часов в Юргинском районе, на автодороге Лабино – Агарак. По проселочной щебеночной дороге на большой скорости двигался автомобиль Иж2126. Водитель попытался объехать лужу, автомобиль закрутило по дороге, след юза составил более 80-ти метров. Машина опрокинулась в правый кювет.
....В настоящее время водитель ИЖ задержан.

видео

Интервью водителя - нет слов...
YVA
0
YVA   20.06.2014 / 19:52   #    Ответить   
И опять будет "по неосторожности"


Другие новости рубрики «Автоновости»

Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Покатались в багажнике: водитель «резинового» авто ответит за смерть двух пассажиров
Сегодня в 17:16
«Резиновыми» в новостях принято называть квартиры, однако иногда такой эпитет напрашивается и для машин. В Исетском районе пьяный водитель взял на борт восемь пассажиров: шестеро поехали в салоне авто, двое — в багажнике. История закончилась невесело. Машина въехала в столб, погибли два человека.
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
Сегодня в 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
Сегодня в 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек  1
Сегодня в 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Сегодня в 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.