Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.06.2014 / 11:03

Улицу Первомайскую ремонтируют

Улицу Первомайскую ремонтируют

Накануне в Тюмени на улице Первомайской, на отрезке от вокзала до перекрестка с улицей Ленина, был срезан верхний слой асфальта. Сегодня дорожники кладут новую дорожную одежду на этом участке.

Как пояснили корреспонденту NashGorod.ru в администрации города, ремонт проезжей части проводится путем фрезерования. Подрядчик ОАО «ТОДЭП» по плану должен заменить асфальт к середине следующей недели по всей улице Первомайской.

Уважаемые участники дорожного движения, из-за ремонтно-восстановительных работ возможны образования заторов и затруднение движения больше обычного в часы пик. Будьте внимательны и продумывайте заранее свои маршруты.

Посмотреть все фотографии
18
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2084 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ремонт

 
 Комментарии  7  
Noah
1
Noah   20.06.2014 / 13:05   #    Ответить   
При этом там был вполне сносный асфальт. Гораздо лучше чем на многострадальной Комсомольской
BZT
0
BZT   20.06.2014 / 13:14   #    Ответить   
интересно на "пьяную" завернут с новым асфальтом!?
Rapt0r
0
Rapt0r   20.06.2014 / 13:52   #    Ответить   
на Газовиков тоже поменяли асфальтовое покрытие, хотя там итак была ровная хорошая дорога...
лучше бы в переулках и дворах дороги починили
 
Денница
1
Денница   20.06.2014 / 15:38   #    Ответить   
пилим - пилим по району, мы с асфальтом по району :facepalm:



Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:  

Подрядчик ОАО «ТОДЭП» по плану должен заменить асфальт к середине следующей недели по всей улице Первомайской.

подрядчик хлопает в ладоши! А значит план его хороший!
Эпля
1
Эпля   20.06.2014 / 16:47   #    Ответить   
Хороший асфальт срезали, хороший асфальт положили, всё хорошо :D Россия щедрая душа!
13th_warrior
0
13th_warrior   20.06.2014 / 17:02   #    Ответить   
Да они это каждый год делают. Можно даже в новость не выделять.
И самое интересно,что ни один чиновник не ответит ЗАЧЕМ!
Noah
0
Noah   20.06.2014 / 20:37   #    Ответить   
Недавно фильм показывали - "Enough!"
Там главгерой показательно разобрался с дорожниками-попильщиками :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно