Новые объявления

ВАЗ Kalina Sedan
Год: 2008   Пробег (км): 35864
180 000 руб.
VOLKSWAGEN Polo
Год: 2011   Пробег (км): 61200
315 000 руб.
JAGUAR S-type
Год: 2003   Пробег (км): 165000
385 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
165 000 руб.
SUBARU Forester
Год: 2012   Пробег (км): 103000
999 999 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.06.2014 / 11:17

ГИБДД проведет в Тюмени массовые проверки

ГИБДД проведет в Тюмени массовые проверки

В пятницу, 27 июня, силами полка ДПС и СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Тюменской области в Тюмени будут проведены массовые проверки.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД, проверки пройдут на предмет совершения административных правонарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения, в том числе связанных с нанесением на стекла автомобилей тонировочной пленки, внесением изменений в конструкцию транспортных средств, управлением в нетрезвом состоянии. В мероприятии примет участие руководящий состав данных подразделений.

Госавтоинспекция предупреждает водителей о предстоящем мероприятии и призывает всех участников дорожного движения быть законопослушными на дороге.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1685 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Водители, Тюмень

 
 Комментарии  8  
13th_warrior
1
13th_warrior   27.06.2014 / 11:40   #    Ответить   

В пятницу, 27 июня проверки пройдут на предмет совершения административных правонарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения

Какбэ... а разве это не их повседневные обязанности???
Или у нас для этого теперь специально рейды организовываются с громким анонсированием сие мероприятия?
Читая концовку понимаю,что скорее всего дербанить будут опущенных снова)))))
Mikell
0
Mikell   27.06.2014 / 12:46   #    Ответить   
 
13th_warrior пишет:Какбэ... а разве это не их повседневные обязанности???
Наверное имелось ввиду пробивание на наличие неуплаченных штрафов.Заметил, что когда такие новости пишут, доблестных инспекторов вообще не видно на дорогах - где и кого они проверяют? 
Денница
0
Денница   27.06.2014 / 13:15   #    Ответить   
совершения административных правонарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения, в том числе связанных с нанесением на стекла автомобилей тонировочной пленки, внесением изменений в конструкцию транспортных средств, управлением в нетрезвом состоянии

то есть рейд закончится и можно с пивасиком за руль садится?
кстати раннее нанесение тонировочной пленки не создавало угрозу безопасности ДД а теперь создает :?
gadoff
0
gadoff   27.06.2014 / 13:29   #    Ответить   
Кто может объяснить отличия езды в чёрных очках от езды с тонировкой, тем более тонированное лобовое стекло как правило редкость. Скорей всего полицаи просто боятся террористов и если они видят что в машине много подозрительного народу они их не останавливают, а так за тонировкой кто его знает можно и в ухо получить.
Cерый
0
Cерый   27.06.2014 / 13:58   #    Ответить   
Там на фото беленький форд с закрашенными фонарями. Может с него начнут?
mr_tank
0
mr_tank   27.06.2014 / 15:23   #    Ответить   
antigad пишет:Сообщение Кто может объяснить отличия езды в чёрных очках от езды с тонировкой

Очки в плохую погоду или ночью можно снять.
BZT
0
BZT   27.06.2014 / 17:00   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение Очки в плохую погоду или ночью можно снять.

А шторки? Тоже можно снять тем неменее за шторки выписали предупреждение.. :death: Где логика?!
gadoff
0
gadoff   28.06.2014 / 19:06   #    Ответить   
mr_tank пишет:
antigad пишет: Кто может объяснить отличия езды в чёрных очках от езды с тонировкой
Очки в плохую погоду или ночью можно снять.
Дело в принципе, кто за меня решает что мне лучше и в плохую погоду я очки не сниму а если сниму то что для тупых считать плохой погодой вас баранов стригут а вы блеете в угоду уродам


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)