Новые объявления

MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.07.2014 / 21:26

На Червишевском тракте сбили скутериста

На Червишевском тракте сбили скутериста

Вечером 2 июля в Тюмени, напротив ТЦ «Континент» на Червишевском тракте пострадал скутерист. Об этом в редакцию NashGorod.ru сообщили очевидцы.

По их информации, мототранспорт сильно пострадал — его практически сломало пополам. Значительные повреждения и у автомобиля ВАЗ — второго участника аварии. На месте ДТП работали скорая и МЧС.

Скутериста госпитализировали. Подробности происшествия будут известны позже.

Фото Елены Томилиной

Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2044 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скутер, Тюмень

 
 Комментарии  9  
Tolyan_Gabrelyan
3
Tolyan_Gabrelyan   03.07.2014 / 00:21   #    Ответить   
Водить надо по правилам. Развелось тут скутеристиков всяких! Я сам был водителем скутера. Но я никого не троллил, не ездил между рядов и в принципе не борзел на дороге. И никто не имел ко мне претензий, никто не сигналил и не свистел. Соображайте башкой - тогда всё будет хорошо.
Slim303
0
Slim303   03.07.2014 / 02:41   #    Ответить   
Мне кажется вы сильно поторопились с выводами о виновности скутеристов. Полагаю что и среди водителей автомобилей много нарушителей и вообще людей придерживающихся агрессивного стиля вождения.
Так что давайте дождемся официальной информации о виновнике данного ДТП.
772
0
772   03.07.2014 / 07:44   #    Ответить   
Tolyan_Gabrelyan пишет:Водить надо по правилам. Развелось тут скутеристиков всяких!  Соображайте башкой всегда- тогда всё будет хорошо.
 согласен полностью
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   03.07.2014 / 10:47   #    Ответить   
Вчера часов в 16 ехал по червяку в сторону города, был там один скутерист, прям просился под колеса всем... Шлема не было и по торс голый. Под градусом или нет - было непонятно.
XpoHuk
0
XpoHuk   03.07.2014 / 14:18   #    Ответить   
ae72rus, я в таких случаях звоню в полицию , чего и вам советую делать
Inuna
1
Inuna   03.07.2014 / 17:34   #    Ответить   
 
XpoHuk пишет:я в таких случаях звоню в полицию , чего и вам советую делать
До них еще дозвониться надо! И не факт, что они заинтересуются вашей информацией! 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   04.07.2014 / 01:14   #    Ответить   
ребят а про этот случай что нибудь известно? как там пацан?
oldbear
0
oldbear   04.07.2014 / 02:49   #    Ответить   
Martin.Brest, Часть произошедшего видел и слышал из окна.
Бабушки громко орали на водителя. Приехали две скорых и пожарные, через 20 минут подъехала машина ГИБДД.
Мальчика на руках седой мужчина занес в скорую помощь.

Будем надеяться, что все у мальчика будет нормально. (и что у водителя-женщины - тоже). Сбить человека, особенно ребенка - всегда большой стресс, даже если ты не виноват.
Буррито
0
Буррито   04.07.2014 / 10:28   #    Ответить   
Martin.Brest, у мальчика в башке мозгов нет.

Да все скутеристы ездят хер пойми как. Между рядов протискиваются, дабы в пробках не стоять. А потом народ удивляется, что многих на колесо камаза наматывает. Еще ниразу не видел, чтобы хрустик со всеми в пробке стоял..


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно