Новые объявления

CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

04.07.2014 / 10:02

На Ямской сбили перебегавшего дорогу мальчика

На Ямской сбили перебегавшего дорогу мальчика

В среду, 2 июля, на улице Ямской в Тюмени автомобилем Opel Astra был сбит 8-летний мальчик. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Тюменской области, наезд на пешехода произошел в 12:45.

«Я часть произошедшего видел и слышал из окна, — рассказывает пользователь NashGorod.ru oldbear. — Бабушки громко кричали на водителя. Приехали две скорых и пожарные, через 20 минут подъехала машина ГИБДД. Мальчика на руках седой мужчина занес в скорую помощь. Будем надеяться, что все у него будет нормально. И у водителя-женщины — тоже. Сбить человека, особенно ребенка — всегда большой стресс, даже если ты не виноват».

На видеозаписи, опубликованной в интернете видно, как ребенок перебегает дорогу вне пешеходного перехода между стоящими на дороге автомобилями. По более-менее свободному третьему ряду к перекрестку подъезжает Opel, водитель которого не ожидал внезапного появления юного пешехода. Мальчика отбросило на дорогу, но он сумел подняться и отойти в сторону. В ГИБДД Тюменской области добавили, что пешеход получил сотрясение головного мозга и травму головы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2016 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Подростки

 
 Комментарии  12  
new_oksya
0
new_oksya   04.07.2014 / 10:40   #    Ответить   
Интересно,какого.... ребёнок один на дороге оказался?В этом возрасте уже вполне должно сформироваться понятие о пешеходных переходах и светофорах...
13th_warrior
0
13th_warrior   04.07.2014 / 10:43   #    Ответить   
Будем надеяться,что в результате сотрясения в мозгу осталось осознание, что перебегать в неположенном месте нельзя)
foster15
0
foster15   04.07.2014 / 10:46   #    Ответить   
new_oksya, в УГИБДД сказали, что мальчиков было двое. Второй ребенок не пострадал.
SergeyR72R
0
SergeyR72R   04.07.2014 / 11:07   #    Ответить   
Естественный отбор не сработал
new_oksya
1
new_oksya   04.07.2014 / 11:12   #    Ответить   
Родители,научите своих отпрысков правильно переходить дорогу!Там впереди в нескольких метрах светофор.
.::C[a]M[e]L[o]T::.
0
.::C[a]M[e]L[o]T::.   04.07.2014 / 11:23   #    Ответить   
Все правильные такие, детьми не были? Не бегали?) Проще конечно было, машин в 10 раз меньше, но все же)
vetal_tmn
0
vetal_tmn   04.07.2014 / 11:30   #    Ответить   
По статистике на пешеходном переходе, сбивают людей гораздо чаще (человек абсолютно расслаблен и думает что он в не опасности), чем в неположенных местах, я не призываю перебегать дорогу в неположенном месте, просто нужно всегда быть начеку, прежде чем перейти (перебежать) посмотреть налево, направо, понимать, что если машина 1 остановилась, то рядом может пролететь другая и сбить.Меня папа так учил, всю жизнь перебегаю:)
vetal_tmn
0
vetal_tmn   04.07.2014 / 11:31   #    Ответить   
Меня папа так учил, всю жизнь перебегаю:)
optimistka
0
optimistka   04.07.2014 / 11:33   #    Ответить   
new_oksya пишет:Интересно,какого.... ребёнок один на дороге оказался?В этом возрасте уже вполне должно сформироваться понятие о пешеходных переходах и светофорах...
ой,да ладно!нифига у них не формируется,потому что так родители воспитываю 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   04.07.2014 / 11:54   #    Ответить   
на сколько я помню, на той стороне школа куда он перебегал но ведь сейчас каникулы
Симпатяжка
0
Симпатяжка   04.07.2014 / 11:59   #    Ответить   
а на водителя-то бабки зачем кричали? ребенок виноват сам. или бабки тоже не чураются вне перехода перебежать?
Снеговик тюменский
3
Снеговик тюменский   04.07.2014 / 12:13   #    Ответить   
Бабульки - первые нарушители! Постоянно под колеса прыгают!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно