Новые объявления

LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
380 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
FORD Fusion
Год: 2005   Пробег (км): 100000
230 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.07.2014 / 17:43

У полицейских появилось 48 новых автомобилей

У полицейских появилось 48 новых автомобилей

Сотрудники ряда подразделений УМВД России по Тюменской области и территориальных отделов органов внутренних дел региона получили 48 новых автомобилей марки «Лада Гранта» в минувшую пятницу. Данные служебные транспортные средства приобретены за счет федерального бюджета.

В настоящее время, с учетом этой партии автомобилей, порядка 30 единиц, запланированных для приобретения по областной целевой программе, а также транспортных средств подлежащих ежегодному списанию, комплектация областного Управления МВД и его подразделений автотранспортом достигла практически 100 процентов, сообщает пресс-служба областного УМВД.

По давно сложившейся традиции, перед церемонией вручения ключей от новых служебных автомобилей полицейским, личный состав и транспортные средства, призванные обеспечить безопасность и правопорядок, благословил член Общественного совета при УМВД, благочинный Тюменского благочиния Тобольско-Тюменской епархии отец Андрей.

Поздравляя сотрудников органов внутренних дел, заместитель начальника УМВД России по Тюменской области Владимир Нифонтов подчеркнул, что сотрудники, которые будут использовать данные автомобили в служебной деятельности, должны в любой ситуации помнить о личной безопасности и всегда неукоснительно следовать правилам дорожного движения. Владимир Анатольевич отметил, что этот транспорт призван повысить оперативность и эффективность полиции в борьбе с преступностью, позволит своевременно реализовывать весь необходимый для этого комплекс мероприятий, и пожелал полицейским всяческих успехов в решении возложенных на них государством и обществом задач.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1680 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УМВД, Тюменская область, АвтоВАЗ

 
 Комментарии  14  
profpaneli
1
profpaneli   07.07.2014 / 19:44   #    Ответить   
и так город тачками и пробками переполнен, а тут такое событие... ГАИ призванное на борьбу с дорожной ситуацией само влияет на дорожную обстановку в худшую сторону. А не... УМВД, но это сути не меняет
Mafiozy
0
Mafiozy   07.07.2014 / 20:34   #    Ответить   
Чудо случилось, начали брать наш автопром. А то все на фордах, да пежохах гоняют стражи закона...
skiper
0
skiper   07.07.2014 / 21:22   #    Ответить   
Mafiozy пишет:Чудо случилось, начали брать наш автопром. А то все на фордах, да пежохах гоняют стражи закона...
В городе на фордах, а в области можно и на грантах :) 
PredatorРФ
1
PredatorРФ   07.07.2014 / 21:34   #    Ответить   
Не тех клиентов выбрал Юрий Деточкин, да и патриарх Кирилл погорячился на панихиде по Киевскому владыке заявляя, что церковные служители не должны участвовать в политике! А так всё нормально, за мкАДом - форды, пыжики. В территориальные управления регионов - лады!Подмигиваю
Suriken
0
Suriken   07.07.2014 / 21:36   #    Ответить   
Таксовать хоть бы что ли разрешили на них. Простаивают поди машины. Так бы заодно и патрулировали дворы и  оперативную деятельность сюда же и пообщаться с народом.
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.07.2014 / 21:45   #    Ответить   
Как платежи в федеральный бюджет - так по максимуму! Как из оного - так по минимуму!!! :))
Сардоникс
0
Сардоникс   07.07.2014 / 22:51   #    Ответить   
Mafiozy пишет:Чудо случилось, начали брать наш автопром. А то все на фордах, да пежохах гоняют стражи закона...
Так не наш уже .Французский автопром . 
PredatorРФ
0
PredatorРФ   07.07.2014 / 23:08   #    Ответить   
Сардоникс пишет:Сообщение Mafiozy пишет:Чудо случилось, начали брать наш автопром. А то все на фордах, да пежохах гоняют стражи закона...

Так не наш уже .Французский автопром . 

Лучше бы как с FIATом - купили бы линию 508 пыжика, пожурили бы по движку,
как FIAT 124 ( ВАЗ-01 копейка) - "Хотим чтоб РАСПРЕДЕЛЕТИЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ СВЕРХУ БЫЛ! :)))
Глядишь, лет пять - десять бомбилы на приличных колёсах работали бы! :D
Anonymous
1
CRAZY   07.07.2014 / 23:44   #    Ответить   
Поздравляю ГИБДД с новыми авто!
PredatorРФ
0
PredatorРФ   08.07.2014 / 00:41   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Поздравляю ГИБДД с новыми авто!

И с прочими инновациями! :D
SCreenSaVer
0
SCreenSaVer   08.07.2014 / 08:34   #    Ответить   
а зачем капот открыт?
il2000
0
il2000   08.07.2014 / 09:36   #    Ответить   
Вот взъелись то! Хорошо, что меняют. 
Ska3
0
Ska3   08.07.2014 / 10:08   #    Ответить   
у них и фокусы уже в новом кузове появились, видел на днях...
Эпля
0
Эпля   08.07.2014 / 10:32   #    Ответить   
Поздравляю с приобретением. :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно