Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.07.2014 / 11:10

Виновницу аварии на трассе за год стажа дважды ловили нетрезвой

Виновницу аварии на трассе за год стажа дважды ловили нетрезвой

Четыре дорожно-транспортных происшествия случилось на дорогах Тюменской области 8 июля, в них пострадали шесть человек.

Как сообщают в региональной ГИБДД, начинающий водитель со стажем один год спровоцировал дорожную аварию на 31 километре автодороги Тюмень — Омск в девятом часу вечера. Здесь столкнулись «Лада» 15-й модели, Renault и Toyota. Предварительно, «Лада», за рулем которой находилась 22-летняя девушка, выехала на встречную полосу. В ДТП пострадали три человека: у водителя «Лады» перелом бедра, травмы живота и головы, у 30-летнего водителя «Тойоты» рваная рана руки, 40-летний пассажир «Тойоты» получил черепно-мозговую травму.

В свои 22 года водитель «Лады», жительница села Киево, уже два раза задерживалась пьяной за рулем автомобиля. В декабре 2012 года лишена права управления транспортом на два года. В сентябре 2013 года вторично была задержана за рулем в состоянии опьянения, будучи лишенной права управления, в качестве наказания девушке назначен административный штраф в сумме 30 тысяч рублей. Вчера девушка получила тяжелые травмы, была зажата в искореженном автомобиле. По свидетельству медиков, у пострадавшей присутствовали признаки алкогольного опьянения, взяты биосреды на анализ.

45-летняя пассажирка упала в маршрутном автобусе в Тюмени на улице Моторостроителей. Причина случившегося устанавливается. Водитель утверждает, что его подрезал автомобиль. Упавшая пассажирка получила перелом лодыжки.

В пятом часу утра во дворе дома по улице Широтной, 43 у мусорных баков автомобилем «Лада» сбит 32-летний пешеход. По предварительным данным, мужчина сначала голосовал на дороге. Потом они вместе с водителем пили, потом поссорились, водитель пытался уехать, чтобы не завладели его автомобилем. У пострадавшего травма головы. Обстоятельства этой темной истории выясняются.

8-летний ребенок сбит автобусом ПАЗ в селе Викулово. Мальчик играл с другом у соседнего дома, мама рядом красила забор и не уследила за сыном, тот в процессе игры выбежал на дорогу. У мальчика ссадины тела и сотрясение головного мозга.

Фото Госавтоинспекции Тюменской области

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
happy-happy
10
happy-happy   09.07.2014 / 11:31   #    Ответить   
Водятельница бухает - ее лишают прав, она снова бухает и ездит без прав - платит штраф 30 000р., снова бухает, садится за руль - ДТП с тяжелыми последствиями... А исходя из логики последних ужесточений и запретов - во всем виновата тонировка, курение в барах и кружевное белье.

Просмотров: 2628 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
AVaLAnche
3
AVaLAnche   09.07.2014 / 11:17   #    Ответить   
Я как считал, что пойманных за рулём пьяными надо казнить, так и считаю. А тело из Киево лишний раз подтверждает правильность мысли...
neon_tmn
1
neon_tmn   09.07.2014 / 11:21   #    Ответить   
"В пятом часу утра во дворе дома по улице Широтной, 43 у мусорных баков автомобилем..." Да у нас тут почти каждый день с вечера до утра пьянки, ржач и музыка. Обычно вызов полиции не решает ничего, так как они обычно не приезжают даже. Кто живет в этом доме, тот знает.
Gomer
4
Gomer   09.07.2014 / 11:26   #    Ответить   
3й раз только поймали за рулем, нарушала систематически, какие штрафы, конфискация авто+срок хотя бы колония поселения, штрафы не мера наказания их просто не платят, а служба приставов работает не очень эффективно.
Пострадали невинные люди.
happy-happy
10
happy-happy   09.07.2014 / 11:31   #    Ответить   
Водятельница бухает - ее лишают прав, она снова бухает и ездит без прав - платит штраф 30 000р., снова бухает, садится за руль - ДТП с тяжелыми последствиями... А исходя из логики последних ужесточений и запретов - во всем виновата тонировка, курение в барах и кружевное белье.
optimistka
1
optimistka   09.07.2014 / 11:32   #    Ответить   
бабы-водители что-то совсем страх потеряли,в каждой сводке отсвечивают
 
13th_warrior
1
13th_warrior   09.07.2014 / 11:43   #    Ответить   
По логике тело из Киаво уже судить должны. интересно чем закончится
Gomer
2
Gomer   09.07.2014 / 11:58   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение По логике тело из Киаво уже судить должны. интересно чем закончится

да ничего ей не будет, дадут штраф, заставят оплатить лечение, ну и пару лет колонии поселения, через год по УДО выдет.
Если взять с нее нечего то будут пострадавшие получать по 2 копейки оочень долго.
voronbandit
1
voronbandit   09.07.2014 / 12:19   #    Ответить   
Этой *** только контрольный в голову....
Абгемахт
3
Абгемахт   09.07.2014 / 12:23   #    Ответить   
Блин, почему эта тварь не поехала и не задавила депутата из ГД?
подавить их недельку пьяными водятлами-так быстро одумаются и примут нужный закон о стопроцентной отсидке за просто управление ТС в пьяном виде
west34
1
west34   09.07.2014 / 12:56   #    Ответить   
вот вам и миф про женскую аккуратность за рулем и про то что бабы пьяными за руль не садятся
Денница
0
Денница   09.07.2014 / 16:26   #    Ответить   
По свидетельству медиков, у пострадавшей присутствовали признаки алкогольного опьянения, взяты биосреды на анализ.

да нафиг биосреды взяли, надо было кусок от тушки отрезать, раз ездить и гадит на Закон и на всех.
zlay
0
zlay   09.07.2014 / 17:06   #    Ответить   
Gomer при её бурном образе жизни можно сделать ещё проще..потрахается с кем нибудь забеременеет-родит,снова забеременеет так ещё материнский капитал получит, соответственно будет иметь поблажки перед законом т.к. мать двоих малолетних детей,а потом детей сбагрит куда нибудь за ненадобностью..с неё станется..
Anonymous
2
CRAZY   10.07.2014 / 00:52   #    Ответить   
А ФИО твари в студию?
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   10.07.2014 / 09:13   #    Ответить   
согласна, что именно ТВАРЬ.
Из всех баб водить машину только мои подруги умеют - и получше чем мужики! Остальные, блиииин, ТП - ни одна на пешеходном переходе не пропускает! ты уже идешь, она едет и чуть ли не по пальцам ног. Одна такая в прошлом году даже специально газ прибавила, я ее машину запомнила - там идиотская аэрография была, я ее в этот же день у ТЦ увидела, чуть морду не набила, стояла визжала, типа прекрасно умеет водить, пожалела, зато на машину кофе со сливками вылила. Бабы более неадекватны, потому что у них эмоциональный фон меняется в зависимости от ХЗ чего!!!
А эту 22-летнюю тварь.... хочу узнать ее фио и данные. Позвонить что ли Анжелке Борисовой из пресс-службы?
voronbandit
3
voronbandit   10.07.2014 / 10:44   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А ФИО твари в студию?

Кстати отличная идея. Еще лучше поднять сайтик - выкладывать туда координаты и данные таких вот товарищей!
Чтоб как на доске у ментов - из разыскивает!! Пусть народ знает своих героев в лицо!
foster15
0
foster15   10.07.2014 / 11:20   #    Ответить   
Что-то слишком много оскорблений...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно