Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

16.07.2014 / 17:40

На улице Республики провалился асфальт

На улице Республики провалился асфальт

На улице Республики в Тюмени, напротив бизнес-центра Gazoil-Plaza провалился асфальт. Как сообщает с места событий корреспондент NashGorod.ru, яма оцеплена полицией. Рядом работают сотрудники «Водоканала».

Еще утром автомобилисты заметили, что дорожное полотно в этом месте угрожающе провисало. «Я сразу подумала, что будет провал», — рассказала тюменка Лариса.

Как пояснили в Госавтоинспекции, провал диаметром около четырех метров образовался сегодня днем. Принимаются меры к установлению причин и устранению аварии.

ГИБДД в целях обеспечения безопасности, в настоящее время принято решение о временном ограничении движения транспорта на данном участке по крайнему правому и среднему рядам движения. Выставляются необходимые дорожные знаки, сотрудники ДПС осуществляют регулировочные действия. Просим водителей быть внимательными и соблюдать осторожность.

«На улице Республики образовалась просадка грунта возле водопроводной камеры, — пояснил руководитель пресс-службы „Тюмень водоканал“ Иван Камельских, — наши специалисты работают на объекте с 2 часов. Без воды остается лишь одно офисное здание Gazoil-Plaza. Останется вернуть асфальтовое полотно, его уложат согласно нормам и технологии — сначала утрамбовка, затем слой асфальта. Планируется завершить работы к 19 часам».

Посмотреть все фотографии
11
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4799 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень, Ямы

 
 Комментарии  23  
13th_warrior
1
13th_warrior   16.07.2014 / 17:53   #    Ответить   
Мы уходим под землю
kvazya
2
kvazya   16.07.2014 / 18:17   #    Ответить   
У Алмаза вовремя закончился трудовой договор:)
smelix
1
smelix   16.07.2014 / 18:39   #    Ответить   
Строили-строили, миллиарды вбухали, и все равно проваливается. И опять ни с кого не спросят. Куда прокуратура зырит?
Falx
4
Falx   16.07.2014 / 18:45   #    Ответить   
Да ладно. Это просто трёхмерный рисунок на асфальте ;)
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   16.07.2014 / 18:58   #    Ответить   
smelix, прокуратура и суд под бочком  и. о. губернатора  
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   16.07.2014 / 18:59   #    Ответить   
чем больше дорог , тем больше тратят на ремонт !
пехотинец
1
пехотинец   16.07.2014 / 19:04   #    Ответить   
не умею создавать темы, а может полномочий нет...

Но буквально сегодня утром проезжая по перекрестку Немцова и Советской почувствовал, что асфальт там стал и ниже и жиже. Как бы тоже не провалиться кому-нибудь... :? И хотел тему об этом создать. А тут...
Tymenezz
1
Tymenezz   16.07.2014 / 20:41   #    Ответить   

Останется вернуть асфальтовое полотно, его уложат согласно нормам и технологии

А до этого его как укладывали?! Или каждый раз новая технология? только результат один и тот же
F i l
0
F i l   16.07.2014 / 21:45   #    Ответить   
В 8:50 вышел с офиса на перекур, позвонил по поводу ямы , 3 машины за 3 минуты чуть не оставили бампера. Объяснил:- "возможны ждут последствия Харьковской". Ограждения поставили быстро, далее душа успокоилась.
Батьковна
2
Батьковна   16.07.2014 / 21:48   #    Ответить   
Так вот она какая - дыра в бюджете
Krolik72
0
Krolik72   16.07.2014 / 22:14   #    Ответить   
в пол шестого вечера шел воду откачивали, но как-то все вяло, было, два ремонтника, водитель и все
Omer
0
Omer   16.07.2014 / 23:07   #    Ответить   
Останется вернуть асфальтовое полотно, его уложат согласно нормам и технологии — сначала утрамбовка, затем слой асфальта. Планируется завершить работы к 19 часам».

А какого дня не сказал почему-то.
Или тов. Камельских слишком быстрый, или же его коллеги слишком медлительны. 23:00 - все еще раскапывают
Rusuranu
0
Rusuranu   16.07.2014 / 23:13   #    Ответить   
И это еще знаменитых прошлогодних ливней не было! То то еще будет... :facepalm:
Rapt0r
0
Rapt0r   17.07.2014 / 10:36   #    Ответить   
метро проростает
KDD
0
KDD   17.07.2014 / 15:31   #    Ответить   
Даешь митинг протеста чиновникам-казнокрадам! Налоги повышают, жизнь лучше не становится...
Сингапур
0
Сингапур   18.07.2014 / 12:20   #    Ответить   
скоро, чую, водоканал только и будет что ремонтов дорог заниматься. уж привели бы свои сети в порядок, а то так и разориться недолго
Денница
0
Денница   18.07.2014 / 14:46   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение Но буквально сегодня утром проезжая по перекрестку Немцова и Советской почувствовал, что асфальт там стал и ниже и жиже.

снова.... несколько лет у суда на 8 марта авто проваливалось на Советской.
Абраша
0
Абраша   18.07.2014 / 14:48   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение скоро, чую, водоканал только и будет что ремонтов дорог заниматься. уж привели бы свои сети в порядок, а то так и разориться недолго

Платить-то за это тюменцы будут. Квоту повысят.
Другой
1
Другой   18.07.2014 / 14:48   #    Ответить   
пехотинец, по-моему, не тему на форуме об этом надо создавать, а в Управу сообщить. А там уж потом журналисты сами напишут.
пехотинец
1
пехотинец   18.07.2014 / 18:03   #    Ответить   
я к управам всех мастей отношусь с глубоким презрением. Вы и сообщите, Другой...
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   18.07.2014 / 18:17   #    Ответить   
пехотинец пишет:отношусь с глубоким презрением
Относится к ним можно по разному, тоже не люблю всякие гос учреждения, но если правда беда какая, то лучше позвонить. Мы от этого не переломимся, а кого то может убережет. 
Другой
0
Другой   20.07.2014 / 17:25   #    Ответить   
пехотинец, простите, но я этого проседания дороги не замечал, ибо редко бываю в тех краях. Так что и не знаю, о чем сообщать. По крайней мере, чисто математически больше пользы будет от сообщения и в Управу, и на форуме, чем только на форуме. Ну да ладно.
Александр Архипов
0
Александр Архипов   27.07.2014 / 17:24   #    Ответить   

 яма оцеплена полицией

 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно