Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 290000
450 000 руб.
Год: 2007   Пробег (км): 180000
220 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.07.2014 / 17:16

Проблему парковки может отчасти решить табличка

Проблему парковки может отчасти решить табличка

Автомобилей становится все больше и больше, а вот мест для парковки больше не становится. Где припарковать авто? Там, где это возможно. Даже если это не самое удобное место. Да, не хочется доставлять неудобство другим людям, но авто где-то же оставить нужно…

Дисконтная программа Malloko не может предложить складную карманную парковку (самим бы пригодилась). Но у нас есть табличка на авто с номером телефона. Она поможет вам доставлять меньше неудобств окружающим.

Напишите свой номер телефона и приклейте табличку. Теперь тот человек, которому мешает ваше авто, может просто позвонить вам и попросить убрать машину. Никаких нервов, скандалов и неприятностей — ведь все можно решать мирным, цивилизованным путем.

Табличка на авто с номером телефона доступна в трех цветовых решениях (розовый, голубой и зеленый).

Таблички на авто можно получить при оформлении дисконтной карты Malloko в ТРЦ «Малахит», «Солнечный», «Фаворит»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 3669 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ТРЦ Солнечный, Парковки, ТРЦ Фаворит , ТРЦ Малахит

 
 Комментарии  19  
Ksyu
0
Ksyu   22.07.2014 / 17:25   #    Ответить   
На табличке не хватает фразы "Извините дурака"
Джон?2
0
Джон?2   22.07.2014 / 17:42   #    Ответить   
У меня табличка лучше: Что со мной делать? Понять! Простить! И фотка Бородоча !
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   22.07.2014 / 17:47   #    Ответить   
Ksyu пишет:СообщениеНа табличке не хватает фразы "Извините дурака"
Не всегда.
Часто паркуюсь у администрации на Ленина. И там реально куча машин, все друг друга закрывают. Я Матизом обычно закрываю выезд кому-то одному, не более, а вот другие иногда перекрывают своими кораблями сразу три машины и не оставляют телефонов нигде.
Однажды я приехала на эту злополучную парковку и на час ушла в здание администрации. Вышла. Меня закрыли пять (!!) машин. Моя машина стояла в конце ряда мордой в ограждение, я закрывала выезд машине слева. А остальные пять машин встали за мной в шахматном порядке так, что мне реально не выехать. Звонишь по номеру на стекле - и водитель выходит. Но проблема у нас там все-таки была: одна "зарульная дрянь" не оставила опознавательных знаков. Мы ее машину с северными номерами и пинали, и толкали, и спрашивали у всех вокруг, кто видел хозяина. В итоге через час пришла баба, села как ни в чем не бывало и еще фыркая на нас начала пятиться назад.
Еще была проблема: я звоню по номеру на стекле, а на том конце провода мне отвечает дамочка: "я вас вижу из окна, мне отъезжать некуда!". Вот ты молодец. Встать встала впритык, а отъезжать тебе некуда :facepalm:
Но так не всегда. Обычно телефон правда спасает. Когда звонят мне (редко), я сразу бегом бегу к машине и отгоняю ее. Закрываю чаще мужиков - они не истерят.
savina yanochka
0
savina yanochka   22.07.2014 / 18:07   #    Ответить   
Удобная штука
Буратиныч
0
Буратиныч   22.07.2014 / 18:36   #    Ответить   
Табличка "место парковки для геев" всегда сохраняет место свободным.
Usa
1
Usa   23.07.2014 / 09:04   #    Ответить   
Надо снизу дописать "мне насрать на всех паркуюсь где хочу, не барины подождете пока я свою задницу притащу минут через дцать". Тогда будет честно.
Nivovod
0
Nivovod   23.07.2014 / 09:36   #    Ответить   
Эта табличка давно придумана, ее называют "перегародишка".... 
Nivovod
1
Nivovod   23.07.2014 / 09:39   #    Ответить   
Только клеить на стекло ее не нужно, конечно же,… это замануха рекламная, чтобы Вы являлись носителем рекламы. Достаточно эту табличку хранить в бардачке, а при необходимости оставлять ее на торпеде
Gonschik
2
Gonschik   23.07.2014 / 09:50   #    Ответить   
Ставлю подобную табличку, если точно знаю, что встаю максимум на пять минут. Иначе бы я был лох, что поставил машину надолго. Так как надо уважать чужое время.
Nivovod
0
Nivovod   23.07.2014 / 09:54   #    Ответить   
на все 100500% согласен... с Gonschik  
Денница
1
Денница   23.07.2014 / 11:15   #    Ответить   
глупый рекламный ход.
негатив будет именно к тому что на табличке нарисовано, особенно когда спешишь, а тот кто тебя закрыл во первых не торопится, во вторых так поставил только из-за того что лень пройти лишние 20 метров.
Bedman
3
Bedman   23.07.2014 / 11:28   #    Ответить   
Я лучше припаркуюсь в квартале и прогуляюсь пешком, чем кому-нибудь перекрою выезд. И никакие таблички меня не переубедят так делать.
Сам постоянно отгоняю от гаража таких парковщиков, на что получил ответ, мол вы на гараже напишите, чтоб не парковались. Пришлось сказать, что такие надписи для дебилов, а нормальные люди и так знают, что так парковаться нельзя.
ДомашняяКошка
1
ДомашняяКошка   23.07.2014 / 11:58   #    Ответить   

Меня подпирали неоднократно, таблички с телефоном не оставляли ни разу. Очень неудобно, пинаешь-пинаешь по машине, она орет на всю округу, а никто не выходит. Потом выяснялось, что никаких сигналов на брелок не было, сигналка просто не ловила в здании :facepalm:

В нашем чудесном супер-застроенном городе как подпирали, так и будут подпирать, табличка с телефоном - выход :note:

ank
0
ank   23.07.2014 / 14:11   #    Ответить   
Авторучка и бумага у всех найдется? Тогда зачем ехать куда то за "фирменной" :))) фиговиной.
Kafka
0
Kafka   23.07.2014 / 14:44   #    Ответить   
давно пользуюсь такой табличкой и реально очень помогает, все спокойны и машинку никто не пинает. Оставляю так когда захожу куда-то ненадолго или во дворе, когда совсем мест нет, перегораживаю. Мне не в лом встать и убрать авто ночью/утром. Но как правильно я уезжаю раньше всех из двора)
Kafka
0
Kafka   23.07.2014 / 14:52   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Закрываю чаще мужиков - они не истерят.
это точно, мужчины намного спокойней. Один раз заскачила к маме  на 5 минут, перегородила выезд вольво. Звонят мол уберите, выхожу, а мне мадам с истерикой кричать начала, что так не делается. Я отогнала, а они еще минут 10 копошились в машине  
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   24.07.2014 / 08:40   #    Ответить   
Bedman пишет:СообщениеЯ лучше припаркуюсь в квартале и прогуляюсь пешком, чем кому-нибудь перекрою выезд. И никакие таблички меня не переубедят так делать.
Сдается мне, вы просто не бываете в центре часто и по делам. Порой, некогда крутить пятаки по кварталам в поисках места для парковки, чтобы на 15 минут заскочить за документами. А парковки забиты. Табличка для таких моментов - выход.
Другое дело - когда приехал домой во двор - вот тут можно и поискать, покрутиться, ведь оставляешь на всю ночь. Тут табличка, на мой взгляд, самый-самый крайний вариант.
Абгемахт
0
Абгемахт   24.07.2014 / 10:05   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Другое дело - когда приехал домой во двор - вот тут можно и поискать, покрутиться, ведь оставляешь на всю ночь.

Жень, у нас если в 20.00 приехал-то крутиться часто бесполезно
А уж если еще позже-то можно сразу ставить крест на поиске свободного места в квартале, и искать удобное место при наличии таблички и готовности выйти и отогнать авто
если не готов-то либо за километры от дома, либо рискованно на дороге/проходе и т.д.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.07.2014 / 13:39   #    Ответить   
Абгемахт пишет:СообщениеЖень, у нас если в 20.00 приехал-то крутиться часто бесполезно
А у нас - это где? Я живу в двух районах - Червяк-Войновка. И везде найти место можно, просто не у дома, а в метрах 20-30, но это ведь не страшно, если мебель не грузить в 5 утра.
Абгемахт пишет:Сообщениеискать удобное место при наличии таблички и готовности выйти и отогнать авто
Логично. Если я не выйду, мою машину вобьют в асфальт, наверное. Это надо понимать - все спешат. Я бегом обычно бегу, если звонят мне по поводу "а отгоните машину".


Другие новости рубрики «Автоновости»

ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  7
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30
20.02 / 18:31
Ассоциация грузоперевозчиков и водителей профессионалов Тюменской области вновь планирует массовые акции протеста. Поводом к недовольству дальнобойщиков стали заявления правительства о предстоящем повышении тарифов системы «Платон», а также ситуация, сложившаяся на пунктах весового контроля.