Новые объявления

FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.07.2014 / 09:33

Тюменцы опоздали на работу: на Пермякова снят асфальт

Тюменцы опоздали на работу: на Пермякова снят асфальт

Жители микрорайонов сегодня простояли в пробке на улице Широтной дольше обычного. Пассажиры автобусов и водители жаловались, что добирались на работу по полтора часа. Многие опоздали.

Если верить «Яндекс. Картам», причиной затора стали дорожные работы на Пермякова. Перед въездом на мост в сторону города на всю ширину проезжей части снят асфальт. Далее после этого наблюдается ДТП.

Пробка начинается от перекрестка с улицей Моторостроителей и затрагивает все пересекающие Широтную улицы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2482 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Пробки

 
 Комментарии  9  
Spaciel
0
Spaciel   28.07.2014 / 09:47   #    Ответить   
А я успел 
Vindiesel
0
Vindiesel   28.07.2014 / 09:57   #    Ответить   
Спасибо нашим дорожникам...Нет чтобы с пятницы начать ремонт, они же будут в воскресенье его производить, чтобы в понедельник всем было весело...Ироды блин.
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ   28.07.2014 / 10:00   #    Ответить   
Асфальтом или проблемами с ним тюменцев не удивить. Просто сегодня в сторону города посреди моста прижались бочками леговушки, итог - две полосы перекрыли собой...  А вот как их миновали, дальше быстренько поехалиПодмигиваю
Glosk
1
Glosk   28.07.2014 / 10:39   #    Ответить   
Раньше когда жил в микрашах, любая авария на мосту всё считай опоздал на работу, снятый асфальт тут не причем. То жалуются что не делают мост.. теперь недовольны тем что его стали ремонтировать :death:
Russel
2
Russel   28.07.2014 / 10:56   #    Ответить   
Делать такие артерии города по выходным надо, да по ночам. И что бы не разваливалось все за 2 недели... Тогда и жители довольны будут
gatorillo
0
gatorillo   28.07.2014 / 12:04   #    Ответить   
кто никуда не торопится тот никогда не опаздывает
migenko12
0
migenko12   28.07.2014 / 12:04   #    Ответить   
надо заранее предупреждать о "плановом ремонте"! народ бы строил свой маршрут с учетом предстоящих пробок
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   28.07.2014 / 18:30   #    Ответить   
Слава Перуну и Кхулту, что ремонтировать стали!!!! Каждый день стану ездить - контроль контролировать!!! Недовольным - сопеть в тряпочку!!!
Каналья
0
Каналья   28.07.2014 / 18:36   #    Ответить   
Чтобы не опаздывать, вовремя выходить надо.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно