Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.07.2014 / 13:03

Трагедия в Тобольске: Mercedes впечатал «семерку» в столб

Трагедия в Тобольске: Mercedes впечатал «семерку» в столб

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями произошло в городе Тобольске 28 июля.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, около четырех часов дня на проспекте Дзираева водитель автомобиля Mercedes S-класса не выдержал дистанцию, вследствие чего иномарка ударила сзади автомобиль «Жигули» седьмой модели, который откинуло на опору освещения. В результате аварии 65-летний водитель «семерки» от полученных травм скончался.

За рулем «Мерседеса» находился 26-летний тоболяк. В дорожно-транспортном происшествии он не пострадал. Водительский стаж молодого человека два года. В момент аварии он, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Ранее сотрудники ГИБДД неоднократно задерживали водителя, управлявшего автомобилем не имея права управления. В 2005 году молодой человек отказался пройти медицинское освидетельствование, за что получил срок лишения права управления на 18 месяцев, в 2009 вновь был задержан в нетрезвом состоянии и подвергнут административному аресту.

Вчера в четыре часа утра сотрудники ГИБДД отстранили водителя от управления в нетрезвом состоянии. Молодой человек управлял автомобилем «Ока», принадлежащем его супруге. Показания алкотестера составили 0,74 мг/л. Инспекторам он пообещал проспаться и пойти на работу. Однако снова сел за руль, что привело к трагедии.

По имеющейся информации, 26-летний владелец «Мерседеса» работает экскаваторщиком, женат, имеет двоих детей.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Aleksandr.Savinih
7
Aleksandr.Savinih   29.07.2014 / 13:37   #    Ответить   
Какой то трэш. В четыре часа утра на оке отстранили от права управления. Потом днем он у же на мерине убивает человека. Натуральное преднамеренное убийство же.

Просмотров: 3208 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Гибель людей

 
 Комментарии  17  
optimistka
4
optimistka   29.07.2014 / 13:23   #    Ответить   
сколько должно еще быть смертей невинных,чтобы наши депутаты отвлеклись от перевода времени туда сюда,и женского белья,а занялись бы законами,которые реально бы боролись с пьянью за рулем
Aleksandr.Savinih
7
Aleksandr.Savinih   29.07.2014 / 13:37   #    Ответить   
Какой то трэш. В четыре часа утра на оке отстранили от права управления. Потом днем он у же на мерине убивает человека. Натуральное преднамеренное убийство же.
MOHAPX
0
MOHAPX   29.07.2014 / 14:00   #    Ответить   
Экскаваторщик на мерине С-класса. И вечно пьяный за рулём. Он не лопатой, он видимо ковшом деньги гребёт.
13th_warrior
0
13th_warrior   29.07.2014 / 14:09   #    Ответить   
MOHAPX, Да посмотрите на фото: такие Мерседесы стоят как Солярисы. А сейчас начнется тут про мажоров-экскаваторщиков 
YVA
0
YVA   29.07.2014 / 14:14   #    Ответить   
Такого только могила исправит.
happy-happy
4
happy-happy   29.07.2014 / 14:15   #    Ответить   
Понять, простить, отпустить по амнистии. Он пообещает сотрудникам прокуратуры больше не пить за рулем.
Страшно жить, когда человек, начиная с 2005 года бухать за рулем, за девять лет не получает такого наказания, после которого бы и на спиртное и на руль не захотел смотреть.
 
 
Абгемахт
1
Абгемахт   29.07.2014 / 14:43   #    Ответить   
Aleksandr.Savinih пишет:Сообщение Какой то трэш. В четыре часа утра на оке отстранили от права управления. Потом днем он у же на мерине убивает человека. Натуральное преднамеренное убийство же.

+многа
По хорошему его не отстранять нужно было, а сразу сажать
так нет же-ни трезвяка, ни камеры ИВС за управление в АО, домой отпустили
"не вышло на Оке, поеду на Мерине кого убью"
carbon
1
carbon   29.07.2014 / 14:53   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщениене вышло на Оке, поеду на Мерине кого убью
Жаль, не наоборот - сначала отобрали бы Мерс, а потом сам убился бы на Оке.:sad:
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   29.07.2014 / 15:11   #    Ответить   
Такое быдлочмо нужно пороть до полусмерти каждый день на протяжении месяца на центральной площади. М ожно разок дать попороть родственникам погибшего.
Я-Брюнетка!
1
Я-Брюнетка!   29.07.2014 / 15:16   #    Ответить   
optimistka, и вообще просто со всей пьянью, не только той что за рулем... страна алкашей, блин, реально.  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.07.2014 / 15:17   #    Ответить   
это с какой силой нужно долбануть семёрку, чтобы столб продавил её чуть ли не до днища?
 
lod
0
lod   29.07.2014 / 15:36   #    Ответить   
Это не родственник "Бандитского романтика" из Тобольска, который в прошлом году перед Созонова на бэхе ухлопал семью на трассе!?
lod
0
lod   29.07.2014 / 15:39   #    Ответить   
Фамилию героя в студию!!! 
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   29.07.2014 / 17:42   #    Ответить   
За рулем «Мерседеса» находился 26-летний тоболяк. В дорожно-транспортном происшествии он не пострадал. Водительский стаж молодого человека два года.
В 2005 году молодой человек отказался пройти медицинское освидетельствование, за что получил срок лишения права управления на 18 месяцев
КАК ??? Я спрашиваю КАК? как могли лишить в 2005 году прав 26 летнего на сегодняшний день человека со стажем в 2 года в 2014 году?
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   29.07.2014 / 17:44   #    Ответить   
Надеюсь, что будет ему большой (и очень больной) "привет" от родственников погибшего
Сергей949017
0
Сергей949017   29.07.2014 / 17:58   #    Ответить   
семерку не хило размотало. эт с какой скоростью надо "лететь". что б так впечатать...
Anonymous
2
CRAZY   30.07.2014 / 01:30   #    Ответить   
Почему опять без ФИО "героя"?

Рвать очко надо таким ублюдкам сразу, надеюсь когда-нибудь в стране будет введена смертная казнь...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно