Новые объявления

HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.07.2014 / 11:07

Второй маршрут — полгода на линии

Второй маршрут - полгода на линии

В минувшее воскресенье, 27 июля, автобусный маршрут № 2 «Архитектурно-строительный университет — ул. Таллинская» отметил первую знаменательную дату — полгода на линии.

Как рассказали в пресс-службе «Тюменьгортранса», за шесть месяцев работы «двойка», соединяющая восточную часть города с Червишевским, Московским трактами и районом Дома обороны, зарекомендовала себя как один из самых стабильных городских маршрутов. Кроме того, маршрут № 2 сделал доступными для пассажиров общественного транспорта точки притяжения вдоль объездной дороги.

Проведенное специалистами МКУ «Тюменьгортранс» обследование пассажиропотока показало, что за день каждый автобус маршрута № 2 перевозит до 560 человек. Маршрут продолжает получать благодарности от горожан.

«Двойка» стала первой в череде открытия новых маршрутов. В июле 2014 года для жителей микрорайонов восточной части Тюмени начал работать маршрут № 42 «Центральный рынок — ул. Таллинская».

Чуть раньше открылись маршруты № 40 «Березняковский — з-д «Нефтемаш» и № 24 «Тарманы — з-д «Нефтемаш», связывающие центр города с его заречной частью.

«Примечательно, что появление новых маршрутов — результат анализа предложений, поступающих от пассажиров. По бесплатному телефону „горячей линии“ 8-800-300-19-24, через официальный сайт МКУ „Тюменьгортранс“ и в социальных сетях мы получаем порядка 200 тысяч отзывов о работе городского транспорта в год. Эта информация, наряду с другими данными, помогает нам оценивать потребность города в новых маршрутах и направлениях», — говорит заместитель директора МКУ «Тюменьгортранс» Дмитрий Новоселов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1361 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы

 
 Комментарии  9  
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   30.07.2014 / 11:20   #    Ответить   
Ради любопытства тоже прокатилась как-то на "двойке", чтобы лично проехать по маршруту. Оказалось, удобно и быстро можно доехать. И ходит по расписанию, которое указано в табличках на остановках.   
Pretty kitten
0
Pretty kitten   30.07.2014 / 12:49   #    Ответить   
сегодня с 10 до 11 не было НИ ОДНОГО автобуса, остановка Богдановича  в сторону Федюнинского. Смысл в этой двойке, если ее все время нет. Так же и с работы не уехать. Ходит не постоянно
Pretty kitten
1
Pretty kitten   30.07.2014 / 12:50   #    Ответить   
Я ТАКАЯ, "ходит по расписанию"??? А вы случайно не из Тюменьгортранса? 
Anonymous
1
МНОГОЛИКАЯ   30.07.2014 / 12:57   #    Ответить   
Pretty kitten, часто вижу Двойку на Червишевском тракте,.. очень часто)))

у Тюменьгортранса есть приложение для телефонов, по которому можно отследить передвижение автобусов и маршруток - удобная штука, рекомендую :)
YVA
1
YVA   30.07.2014 / 13:16   #    Ответить   
Pretty kitten, Очень странно. Я сколько ездила на этом маршруте у них интервал соответствует заявленному расписанию. 
Yen_la_sorciere
1
Yen_la_sorciere   30.07.2014 / 13:19   #    Ответить   
Мне маршрут понравился. И действительно ходит по расписанию (я - НЕ из Тюменьгортранса, если что :D )
Pretty kitten
0
Pretty kitten   30.07.2014 / 13:31   #    Ответить   
YVA пишет:СообщениеОчень странно. Я сколько ездила на этом маршруте у них интервал соответствует заявленному расписанию.
ну я говорю, сегодня простояла целый час, за это время по расписанию должно было быть два автобуса, ни одного не было. И не первый раз уже. Также с работы много раз не могла уехать, в 15 минут шестого должен быть автобус на остановке РТС, не было два дня подряд....А стоять по 40 минут ждать автобус как-то не айс. Приходится на 14-м через весь город ездить по 1,5 часа
macxtor
0
macxtor   30.07.2014 / 15:50   #    Ответить   
Хороший маршрут. Поболе бы в часы пик полноразмерных машин.
А вот на 70 поставили "полуавтобусы" и стали реже ходить. В маршрутках там поинтересней было-чаще ездили.
Я ТАКАЯ
1
Я ТАКАЯ   30.07.2014 / 19:08   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение Я ТАКАЯ, "ходит по расписанию"??? А вы случайно не из Тюменьгортранса?

Не, просто живу в мкр :D
А ещё я, наверное, не слишком экономная, но не стесняюсь и звоню по указанному на табличке телефону - узнаю, где автобус и когда появится ;) А вам что сказали?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно