Автофорумы

Интересные статьи

30.07.2014 / 10:49

ДТП возле Антипино: два трупа, BMW в угоне

ДТП возле Антипино: два трупа, BMW в угоне
Управление ГИБДД по Тюменской области

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, произошло в Тюмени сегодня утром.

Около часа назад пользователь «Твиттера» ilnur написал в своем микроблоге, что «за Антипино в роще перед ж/д мостом BMW улетела в лес. Несколько трупов. Машина — в груду металла».

Госавтоинспекция Тюменской области сообщила подробности аварии. Около семи часов утра на Старом Тобольском тракте в районе поселка Антипино съехал в кювет, перевернулся и въехал в деревья автомобиль BMW 740. По предварительным данным, в автомобиле находились три человека.

Двое молодых людей погибли, третий доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности погибших и пострадавшего. По имеющейся информации, молодые люди ехали в областной центр из деревни Есаулово, где употребляли спиртное. Автомобиль они взяли без ведома владельца, пока тот спал.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мой_господин
14
мой_господин   30.07.2014 / 11:01   #    Ответить   
Премию Дарвина героям :bravo:

Хорошо, что с собой никого не прихватили из встречных.
lod
11
lod   30.07.2014 / 11:29   #    Ответить   
Спасибо, что заехали в лес!!!  Проверили свои навыки вождения авто в НС.
Молодцы, все правильно сделали! 

Просмотров: 6406 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Алкоголь, Гибель людей, Тюмень

 
 Комментарии  60  
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   30.07.2014 / 10:59   #    Ответить   
вспомнилось
5609a8c10a9bdcff58fad1e27a7022b5.jpg
мой_господин
14
мой_господин   30.07.2014 / 11:01   #    Ответить   
Премию Дарвина героям :bravo:

Хорошо, что с собой никого не прихватили из встречных.
Сергей 74
0
Сергей 74   30.07.2014 / 11:22   #    Ответить   
Счас владелец естсественно будет утверждать что его авто взяли без его ведома....
Амелия
0
Амелия   30.07.2014 / 11:25   #    Ответить   
Крайне неудачное направление дороги. В любое время дня, солнце там всегда светит так, что или рябую тень создает или глаза слепит. А уж про ямы вообще молчу, там чтобы в них не влететь, такие пируэты надо выкручивать, еще не зацепить бы никого. Давно бы уже починили ее, а может и расширили бы, место вроде позволяет.
lod
11
lod   30.07.2014 / 11:29   #    Ответить   
Спасибо, что заехали в лес!!!  Проверили свои навыки вождения авто в НС.
Молодцы, все правильно сделали! 
мой_господин
1
мой_господин   30.07.2014 / 11:34   #    Ответить   
Там у путепровода не зря ограничение в 50 км/ч
CRAZY
1
CRAZY   30.07.2014 / 11:57   #    Ответить   
Туда и дорога...
Эпля
4
Эпля   30.07.2014 / 12:25   #    Ответить   
:bravo: -2,5 опойки за рулем
Solomyan
0
Solomyan   30.07.2014 / 12:36   #    Ответить   
хорошо, что не доехали теперь уже вечномолодые...
HIM
2
HIM   30.07.2014 / 13:56   #    Ответить   
Смешного мало,проезжал сегодня мимо два раза,тачка всмятку, людей доставали как из консервной банки-жесть.Меня поражает,что потешающимся над смертями,хоть и дурачков,ещё и плюсы ставят :rip: Люди очнитесь,над чем прикалываетесь :facepalm:
ngr_167201
2
ngr_167201   30.07.2014 / 14:06   #    Ответить   
Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
Суслик84
4
Суслик84   30.07.2014 / 14:09   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...

Такая смерть ждет всех алкашей. мозгов надо не иметь, чтобы угнать чужое авто и садиться к пьяному в машину.
Скажите спасибо что ни в кого не въехали. Пьяный за рулем - убийца за рулем.
HIM
0
HIM   30.07.2014 / 14:13   #    Ответить   
Фото аварии:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Aleksandr.Savinih
6
Aleksandr.Savinih   30.07.2014 / 14:19   #    Ответить   
А как тут не злословить. Мажоры наплевали на правила дорожного движения, подвергли опасности не только себя, но и окружающих. Если ПДД можно обойти, то законы физики обойти не получилось. Закономерный итог на фото выше.
 
CRAZY
6
CRAZY   30.07.2014 / 14:23   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
HIM пишет:Сообщение Смешного мало,проезжал сегодня мимо два раза,тачка всмятку, людей доставали как из консервной банки-жесть.Меня поражает,что потешающимся над смертями,хоть и дурачков,ещё и плюсы ставят :rip: Люди очнитесь,над чем прикалываетесь :facepalm:
А я не прикалываюсь. Я сочувствую потере близких...Но если бы они с собой пару пешеходов забрали или на встречке семью трезвых и невиновных? Тоже бы защищали тут?
Сергей 74
1
Сергей 74   30.07.2014 / 15:01   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А я не прикалываюсь. Я сочувствую потере близких...
Но если бы они с собой пару пешеходов забрали или на встречке семью
трезвых и невиновных? Тоже бы защищали тут?

:best:
happy-happy
4
happy-happy   30.07.2014 / 15:44   #    Ответить   
 
ngr_167201 пишет:Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
Может нет повода радоваться именно смертям, но какой счастье, что пьяный водитель (которой сам сделал выбор и сел в таком состоянии за руль) не убил кого-нибудь совершенно невиновного на встречке или на пешеходной дорожке. А в остальном, он сам сделал свой выбор, и о родственниках родных и близких не думал. 
мой_господин
0
мой_господин   30.07.2014 / 15:50   #    Ответить   
БМВ - самая безопасная машина. Это как надо мчастья, чтобы в ней убиться?! Еще и такая масса.
Встречной машине при столкновении точно была бы хана :down:
maxxx
3
maxxx   30.07.2014 / 16:20   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...

Какое понимание???? эти пьяные уроды угнали машину... И славу богу, что не погибли другие люди. а платить за машину кто будет??? Ты???
Holtoff
0
Holtoff   30.07.2014 / 16:25   #    Ответить   
Видео
maxxx
0
maxxx   30.07.2014 / 16:26   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Видео

страшная авария...
Абгемахт
7
Абгемахт   30.07.2014 / 16:46   #    Ответить   
Деревья жалко-да
Погибших алкашей-нет



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  

ngr_167201 пишет:Сообщение Если в Вас осталась хоть капля человечности,

в нас много человечности
потому что мы рады, что не погибли нормальные человеки, что эти ублюдки не забрали с собой чью то маму, ребенка, брата...
поэтому человечности в нас -полным полно
maxxx
0
maxxx   30.07.2014 / 16:53   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Деревья жалко-даПогибших алкашей-нет

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  
ngr_167201 пишет:Сообщение Если в Вас осталась хоть капля человечности,
в нас много человечностипотому что мы рады, что не погибли нормальные человеки, что эти ублюдки не забрали с собой чью то маму, ребенка, брата...поэтому человечности в нас -полным полно
хорошо, что я не один вот такого мнения...
Anonymous
0
Elrohir   30.07.2014 / 17:19   #    Ответить   
Жаль, хорошая машина была.
Ufessa
1
Ufessa   30.07.2014 / 22:15   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
Я очень сочувствую матерям погибших, ибо их горе самое сильное и самое страшное. Я ненавижу этих эгоистов (слабо сказано), которые сели за руль пьяные, не подумав о матерях (даже не взять во внимание посторонних участников, к примеру). Меня не раздражают аплодисменты форумчан, я понимаю чему они адресованы. Просто очень грустно и больно, когда люди не берегут свою (тем более чужую) жизнь.
У нас в городишке был случай, когда мужчина 35 лет на кредитной машине разбился (погиб). КАСКО не покрывает случай, произошедший по вине водителя в опьянении. Дома жена в декрете с близнецами 3-х месячными и старший ребенок 3 лет. Родня вся в деревнях, помочь некому. Банк прессует по кредиту (машина восстановлению не подлежит). И? Как быть??? Зато "папа" "отдохнул"! Придумаем оправдание? Не будьте жестокими, кто-то ведь (не жена в адской яме) потерял близкого и родного...
/извините за сарказм
Holtoff
0
Holtoff   30.07.2014 / 23:00   #    Ответить   
Полная версия видео ДТП у Антипино:
ngr_167201
0
ngr_167201   31.07.2014 / 00:57   #    Ответить   
Суслик84, мозгов надо не иметь, чтобы написать то, что вы написали! Вы видимо и есть один из тех бездушных людей, для которых даже комментарий с просьбой не писать гадости, ничего не значит...
maxxx
1
maxxx   31.07.2014 / 10:01   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение с просьбой не писать гадости

гдне здесь гадости написаны???? Хоть одну покажите...
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:11   #    Ответить   
Как можно рассуждать и так злословить когда обладаешь только поверхностной информацией о ситуации!!! Водитель пьян не был, то что не рассчитал скорость и не справился с управлением это совсем другое. Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка. Обычные парни!
А если такая ситуация произошла бы с вашим братом, другом, сыном, то же бы говорили туда и дорога!?
Вспомните как вы водили машину в их возрасте? Как бы ехали если неожиданно появилась возможность сесть за руль БМВ?
Мало в вас человечности, жестокие вы...
Я ТАКАЯ
2
Я ТАКАЯ   31.07.2014 / 11:18   #    Ответить   
Хм... Тоже гадостей не увидела. Соболезную родственникам. Но свою судьбу они выбрали себе сами, и слава Богу, что эти пьяные не доехали до города - я рада, что невинные люди по их вине не пострадали.



Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:  

moonka пишет:Сообщение Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка. Обычные парни!

Праздновали -то соком и чаем? А в город поехали - заварка закончилось? Да ещё на чужой машине...
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:25   #    Ответить   
Не соком и не чаем, водитель пьян не был, про пассажиров я не говорила.

А я гадостей вижу много, погибших назвали и ублюдками, и алкашами, и пьяными уродами...
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 11:28   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение  водитель пьян не был

И как он совершил угон?
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:31   #    Ответить   
Никто угон не совершал, не его машина была, не значит, что он угнал
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 11:45   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение не его машина была, не значит, что он угнал

Владелец написал заявление об угоне?? Владелец как я понял НЕ передовал управление данному гражданину?



Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:  

moonka, по сводке так- "Автомобиль они взяли без ведома владельца, пока тот спал"., вообщем если счас владелец напишет заяву, то этого третьего выжившего могут еще и к уголовной ответсвенности привлечь. И будет юридический факт-был угон и погибли угонщики.
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:46   #    Ответить   
Хммм....а выше вы писали


+0 Сергей 74 30.07.2014 / 11:22 # Ответить
Счас владелец естсественно будет утверждать что его авто взяли без его ведома....

Извиняюсь, с планшета никак не цитируется.
Это я к тому, что говорит владелец сейчас ни о чем не говорит, бмв все таки очень дорогая машина
Справедливый
0
Справедливый   31.07.2014 / 11:59   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Как можно рассуждать и так злословить когда обладаешь только поверхностной информацией о ситуации!!! Водитель пьян не был, то что не рассчитал скорость и не справился с управлением это совсем другое. Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка. Обычные парни!
А если такая ситуация произошла бы с вашим братом, другом, сыном, то же бы говорили туда и дорога!?
Вспомните как вы водили машину в их возрасте? Как бы ехали если неожиданно появилась возможность сесть за руль БМВ?
Мало в вас человечности, жестокие вы...

Видать, мало показалось и за добавкой в Ленту погнали.
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 12:02   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Это я к тому, что говорит владелец сейчас ни о чем не говорит

Да,я помню о чем писал выше. И если владелец напишет заяву (а может и уже написал), будет юридический факт-преступление-угон! И от этого никуда не денешся.
СМЭ покажет, был ли трезв водитель.
А откуда вы знаете что водитель был трезв? Есть заключение СМЭ?
Проклапик
0
Проклапик   31.07.2014 / 12:04   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Никто угон не совершал, не его машина была, не значит, что он угнал

Тот, кто был за рулем, был ли вписан в страховку?
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:10   #    Ответить   
Есть заключение

Вписан, не вписан - это не важно. Я лишь призывала не злословить, обладая только поверхностной информацией. Парней обозвали уже как только могли, себя на место погибших, друзей и родственников никто не поставил. Я не защищаю погибших, водитель, конечно, виноват, этого не отнять, просто не нужно быть жестокими.
Проклапик
1
Проклапик   31.07.2014 / 12:11   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Есть заключение

Вписан, не вписан - это не важно. Я лишь призывала не злословить, обладая только поверхностной информацией. Парней обозвали уже как только могли, себя на место погибших, друзей и родственников никто не поставил. Я не защищаю погибших, водитель, конечно, виноват, этого не отнять, просто не нужно быть жестокими.

Это принципиально. Вписан - значит, дали руль. Не вписан - значит, неправомерно завладел транспортным средством
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:11   #    Ответить   
К тому же, я уверена, все кто пишут не раз нарушали скоростной режим
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 12:13   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение  кто был за рулем, был ли вписан встраховку?
Нет конечно, поэтому речь и идет об угоне.
moonka пишет:Сообщение Есть заключение
Так быстро?? И что там? Скан можно?
Проклапик
3
Проклапик   31.07.2014 / 12:17   #    Ответить   
Я не защищаю погибших, водитель, конечно, виноват, этого не отнять, просто не нужно быть жестокими.
Сводки почитайте - КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнут люди по вине пьяных водителей. Каждый день. И за день ГИБДД может по 200 пьяных водителей только в одной Тюмени отсранить от вождения.Сел пьяный за руль - убийца, угнал машину - преступнки. И не надо убеждать, какие все пьяные водители бяки, а эти - особенные и не надо подходить к ним с общей меркой.Надоела пьянь за рулем. Выпил, остановили, убедились, что пьяный - отвели за машину и пустили пулю в затылок. Только так.ТРЕЗВЫЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ТАК НЕ ПОГОНИТ.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:  
moonka пишет:Сообщение К тому же, я уверена, все кто пишут не раз нарушали скоростной режим
Все, кто злостно нарушали - уже в сырой земле лежат. От законов природы не откупишься, это не гаишники.Особенно, на таком участке дороги, на котором они погибли. Там и знаки стоят, между прочим, что опасный участок дороги.
Эпля
2
Эпля   31.07.2014 / 12:24   #    Ответить   
Слава богу до города не доехали и это большой плюс :best:
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:44   #    Ответить   
Проклапик, а вы видимо святой и, наверное, ни разу не садились за руль с утра после вечера прошедшего с алкоголем...
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:47   #    Ответить   
И еще раз повторяю я никого не защищаю. Читать сводки ДТП не имею привычки, прокомментировала именно эту ситуацию, потому что знаю именно об этой ситуации
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:54   #    Ответить   
Проклапик, сына вашего остановят с превышением в 20 км с похмелья и решат пулю в затлок пустить, вы курок спустите или будете слезно молить не стрелять?
Сергей 74
1
Сергей 74   31.07.2014 / 13:10   #    Ответить   
moonka, простите, вы не ответили, в заключении СМЭ водителя что указано?? (хотя я уверен на 100% что оно еще не готово), но раз вы сказали что оно есть, поэтому я и спрашиваю!
HIM
1
HIM   31.07.2014 / 13:11   #    Ответить   
По факту,ещё точно ничего не известно,идет следствие,а ярлыков уже навешали.У хомячков главный принцип: шуточка по-заборестее-плюсиков наставят.
maxxx
0
maxxx   31.07.2014 / 14:51   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Водитель пьян не был
алло, гараж...
moonka пишет:Сообщение Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка.
если праздлуешь, вызови такси или трезвого водителя!!!
moonka пишет:Сообщение А если такая ситуация произошла бы с вашим братом, другом,
они заказывают такси, либо услугу трезвый водитель или оставляют машину на месте
moonka пишет:Сообщение Вспомните как вы водили машину в их возрасте? Как бы ехали если неожиданно появилась возможность сесть за руль БМВ?
Аккуратно и острожно. да хоть Феррари, все равно осторожно
moonka пишет:Сообщение Парней обозвали уже как только могли, себя на место погибших, друзей и родственников никтоне поставил.
Даже если были трезвые, наверняка было превышение. На фига гонять???
moonka пишет:Сообщение  тому же, я уверена, все кто пишут не раз нарушали скоростной режим
А это называется клевита (Статья 128.1 УК РФ.)
Чичиков
0
Чичиков   31.07.2014 / 15:00   #    Ответить   
Это называется "преступное легкомыслие"
Абгемахт
1
Абгемахт   31.07.2014 / 15:11   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение ни разу не садились за руль с утра после вечера прошедшего с алкоголем...
я не садилсязато видел несколько сотен раз последствия таких посадок и действий таких "вчера выпивших" ездоковвидел растерянность и непонимание в глазах родственников тех невинных людей, кто погиб в результате пьяного ДТПС какого бы перепугу жалеть самовыпилившегося пьяницу, имевшего тупизм сесть за руль?Бог спас на этот раз нормальных людей от пьяных ублюдков за рулем
moonka пишет:Сообщение просто не нужно быть жестокими.
в отношении тех, кто позволяет себе сесть за руль пьяным и даже после "хорошего вчерашнего" поилова-НУЖНО быть жестокими
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 15:57   #    Ответить   
Конкретно у меня СМЭ водителя нет.

Я поняла, что все вы святые. Желаю вам не попадать в аварии. И все таки поменьше жестокости в отношении ситуаций, которые не знаете досконально.

Всем удачи на дорогах!
Holtoff
1
Holtoff   31.07.2014 / 18:03   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Конкретно у меня СМЭ водителя нет.
А что вы напишете, если будет доказано, что водитель был в НС?

Добавлено спустя 5 минут:  
Проклапик пишет:Сообщение Тот, кто был за рулем, был ли вписан в страховку?
moonka пишет:Сообщение Вписан, не вписан - это не важно.
Да ну? Вот прямо не важно?
Сергей 74 пишет:Сообщение А откуда вы знаете что водитель был трезв? Есть заключение СМЭ?
moonka пишет:Сообщение Есть заключение
Можно я повторю вопрос? Вы своими глазами видели заключение СМЭ, в котором написано, что в крови мужчины, управлявшего БМВ в момент ДТП не обнаружено алкоголя?
zaxscdvf
1
zaxscdvf   01.08.2014 / 18:58   #    Ответить   
Я считаю, что был пьян, не был...Это уже неважно, человека нет на этот свете уже. В любом случае водитель не прав, превысив скорость не там, где надо, и поколечив жизни других..  Смысл мусолить... У вас работы нет, дел? Займитесь ими. Поймите, что близким и родным тяжело читать то, что вы пишите их про светлого и добрейшего человека, и они не знают, что случилось в его голове в тот момент... Просто прошу встать на их место, и не доказывать им, что "этому человеку туда и дорога". Им и так очень тяжело. Надеюсь на понимание!!!
ank
0
ank   02.08.2014 / 04:23   #    Ответить   
перевернулся и въехал в деревья автомобиль BMW 740.
Теперь авто тормозят крышей.
Суслик84
0
Суслик84   04.08.2014 / 10:49   #    Ответить   
Я считаю, что был пьян, не был...

Вы в своем уме?!
maxxx
0
maxxx   08.08.2014 / 16:07   #    Ответить   
по этому проиществию, есть новая информация?
мой_господин
0
мой_господин   10.08.2014 / 21:02   #    Ответить   
Тоже интересно.
Проклапик
0
Проклапик   11.08.2014 / 23:26   #    Ответить   
жаль парней. Такие молодые, еще жить и жить...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
Смерть за рулем: в Ишиме у водителя случился сердечный приступ
17.08 / 12:44
В городе Ишиме Тюменской области попал в ДТП автомобиль Nissan Primera — водитель иномарки, ехавший по прямой, внезапно свернул вправо и протаранил дорожный знак. Как выяснилось позже, причиной происшествия стал сердечный приступ, случившийся у 68-летнего автомобилиста.
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»
Наряды ДПС усилят контроль за тюменскими «зебрами»  1
17.08 / 11:53
В преддверии начала учебного года тюменские автоинспекторы будут строже следить за соблюдением ПДД на переходах — об этом накануне, 16 августа, сообщили представители ГИБДД. Дежурить на «зебрах» будут не только сотрудники полиции, но и их добровольные помощники — волонтеры и дружинники.
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
Итоги «подростковых» ДТП: один юный водитель попал в реанимацию, а второй едва не убил родного отца
16.08 / 17:56
Два ДТП с пострадавшими произошло в Тюменской области с начала недели по вине подростков, не имевших водительских удостоверений. Накануне, 15 августа, на трассе Шадринск-Ялуторовск перевернулась «Лада» 99-й модели, которой управлял 16-летний юноша. Днем ранее схожий инцидент произошел в окрестностях Армизона — там опрокинулся ВАЗ-2107.
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
Автобусы для перевозки детей будут оснащать «мигалками»?
16.08 / 14:08
Минтранс РФ планирует в очередной раз ужесточить требования к организованным перевозкам групп детей. Чтобы повысить безопасность маленьких пассажиров, чиновники собираются обязать транспортных операторов оснащать автобусы проблесковыми маячками.
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре
Тюменским байкерам запретили подъезжать к скульптуре мотоцикла на Цветном бульваре  39
16.08 / 13:28
Тюменские байкеры не смогут больше оставлять свои мотоциклы у тематической скульптуры на Цветном бульваре. Автоинспекторы усилили здесь контроль.
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи
В Тюмени странный пешеход ходил посреди проезжей части ради эффектных селфи  7
15.08 / 17:56
Свидетелями странного поступка стали накануне, 14 августа, тюменцы, оказавшиеся в районе перекрестка Рижской и Мельникайте — молодой человек вышел на середину проезжей части вне перехода и принялся фотографировать себя на камеру телефона, делая селфи. По словам очевидцев неоднозначного перформанса, на замечания водителей парень лишь молча показывал неприличные жесты.