Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.07.2014 / 10:49

ДТП возле Антипино: два трупа, BMW в угоне

ДТП возле Антипино: два трупа, BMW в угоне
Управление ГИБДД по Тюменской области

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, произошло в Тюмени сегодня утром.

Около часа назад пользователь «Твиттера» ilnur написал в своем микроблоге, что «за Антипино в роще перед ж/д мостом BMW улетела в лес. Несколько трупов. Машина — в груду металла».

Госавтоинспекция Тюменской области сообщила подробности аварии. Около семи часов утра на Старом Тобольском тракте в районе поселка Антипино съехал в кювет, перевернулся и въехал в деревья автомобиль BMW 740. По предварительным данным, в автомобиле находились три человека.

Двое молодых людей погибли, третий доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности погибших и пострадавшего. По имеющейся информации, молодые люди ехали в областной центр из деревни Есаулово, где употребляли спиртное. Автомобиль они взяли без ведома владельца, пока тот спал.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
мой_господин
14
мой_господин   30.07.2014 / 11:01   #    Ответить   
Премию Дарвина героям :bravo:

Хорошо, что с собой никого не прихватили из встречных.
lod
11
lod   30.07.2014 / 11:29   #    Ответить   
Спасибо, что заехали в лес!!!  Проверили свои навыки вождения авто в НС.
Молодцы, все правильно сделали! 

Просмотров: 6223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Гибель людей, Тюмень, Алкоголь

 
 Комментарии  60  Читать на форуме  
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   30.07.2014 / 10:59   #    Ответить   
вспомнилось
5609a8c10a9bdcff58fad1e27a7022b5.jpg
мой_господин
14
мой_господин   30.07.2014 / 11:01   #    Ответить   
Премию Дарвина героям :bravo:

Хорошо, что с собой никого не прихватили из встречных.
Сергей 74
0
Сергей 74   30.07.2014 / 11:22   #    Ответить   
Счас владелец естсественно будет утверждать что его авто взяли без его ведома....
Амелия
0
Амелия   30.07.2014 / 11:25   #    Ответить   
Крайне неудачное направление дороги. В любое время дня, солнце там всегда светит так, что или рябую тень создает или глаза слепит. А уж про ямы вообще молчу, там чтобы в них не влететь, такие пируэты надо выкручивать, еще не зацепить бы никого. Давно бы уже починили ее, а может и расширили бы, место вроде позволяет.
lod
11
lod   30.07.2014 / 11:29   #    Ответить   
Спасибо, что заехали в лес!!!  Проверили свои навыки вождения авто в НС.
Молодцы, все правильно сделали! 
мой_господин
1
мой_господин   30.07.2014 / 11:34   #    Ответить   
Там у путепровода не зря ограничение в 50 км/ч
CRAZY
1
CRAZY   30.07.2014 / 11:57   #    Ответить   
Туда и дорога...
Эпля
4
Эпля   30.07.2014 / 12:25   #    Ответить   
:bravo: -2,5 опойки за рулем
Solomyan
0
Solomyan   30.07.2014 / 12:36   #    Ответить   
хорошо, что не доехали теперь уже вечномолодые...
HIM
2
HIM   30.07.2014 / 13:56   #    Ответить   
Смешного мало,проезжал сегодня мимо два раза,тачка всмятку, людей доставали как из консервной банки-жесть.Меня поражает,что потешающимся над смертями,хоть и дурачков,ещё и плюсы ставят :rip: Люди очнитесь,над чем прикалываетесь :facepalm:
ngr_167201
2
ngr_167201   30.07.2014 / 14:06   #    Ответить   
Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
Суслик84
4
Суслик84   30.07.2014 / 14:09   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...

Такая смерть ждет всех алкашей. мозгов надо не иметь, чтобы угнать чужое авто и садиться к пьяному в машину.
Скажите спасибо что ни в кого не въехали. Пьяный за рулем - убийца за рулем.
HIM
0
HIM   30.07.2014 / 14:13   #    Ответить   
Фото аварии:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Aleksandr.Savinih
6
Aleksandr.Savinih   30.07.2014 / 14:19   #    Ответить   
А как тут не злословить. Мажоры наплевали на правила дорожного движения, подвергли опасности не только себя, но и окружающих. Если ПДД можно обойти, то законы физики обойти не получилось. Закономерный итог на фото выше.
 
CRAZY
6
CRAZY   30.07.2014 / 14:23   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
HIM пишет:Сообщение Смешного мало,проезжал сегодня мимо два раза,тачка всмятку, людей доставали как из консервной банки-жесть.Меня поражает,что потешающимся над смертями,хоть и дурачков,ещё и плюсы ставят :rip: Люди очнитесь,над чем прикалываетесь :facepalm:
А я не прикалываюсь. Я сочувствую потере близких...Но если бы они с собой пару пешеходов забрали или на встречке семью трезвых и невиновных? Тоже бы защищали тут?
Сергей 74
1
Сергей 74   30.07.2014 / 15:01   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение А я не прикалываюсь. Я сочувствую потере близких...
Но если бы они с собой пару пешеходов забрали или на встречке семью
трезвых и невиновных? Тоже бы защищали тут?

:best:
happy-happy
4
happy-happy   30.07.2014 / 15:44   #    Ответить   
 
ngr_167201 пишет:Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
Может нет повода радоваться именно смертям, но какой счастье, что пьяный водитель (которой сам сделал выбор и сел в таком состоянии за руль) не убил кого-нибудь совершенно невиновного на встречке или на пешеходной дорожке. А в остальном, он сам сделал свой выбор, и о родственниках родных и близких не думал. 
мой_господин
0
мой_господин   30.07.2014 / 15:50   #    Ответить   
БМВ - самая безопасная машина. Это как надо мчастья, чтобы в ней убиться?! Еще и такая масса.
Встречной машине при столкновении точно была бы хана :down:
maxxx
3
maxxx   30.07.2014 / 16:20   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...

Какое понимание???? эти пьяные уроды угнали машину... И славу богу, что не погибли другие люди. а платить за машину кто будет??? Ты???
Holtoff
0
Holtoff   30.07.2014 / 16:25   #    Ответить   
Видео
maxxx
0
maxxx   30.07.2014 / 16:26   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Видео

страшная авария...
Абгемахт
7
Абгемахт   30.07.2014 / 16:46   #    Ответить   
Деревья жалко-да
Погибших алкашей-нет



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  

ngr_167201 пишет:Сообщение Если в Вас осталась хоть капля человечности,

в нас много человечности
потому что мы рады, что не погибли нормальные человеки, что эти ублюдки не забрали с собой чью то маму, ребенка, брата...
поэтому человечности в нас -полным полно
maxxx
0
maxxx   30.07.2014 / 16:53   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Деревья жалко-даПогибших алкашей-нет

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:  
ngr_167201 пишет:Сообщение Если в Вас осталась хоть капля человечности,
в нас много человечностипотому что мы рады, что не погибли нормальные человеки, что эти ублюдки не забрали с собой чью то маму, ребенка, брата...поэтому человечности в нас -полным полно
хорошо, что я не один вот такого мнения...
Anonymous
0
Elrohir   30.07.2014 / 17:19   #    Ответить   
Жаль, хорошая машина была.
Ufessa
1
Ufessa   30.07.2014 / 22:15   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение Люди! Прекратите злословить!!! Если в Вас осталась хоть капля человечности, перестаньте писать свои комментарии, оскверняющие память погибших! Имейте совесть! Как можно радоваться и апплодировать в такой ситуации?! Раз уж ваши очерствевшие души и сердца не могут проявить понимания и передать слова сочувствия родным и близким, лучше воздержитесь от своих нравоучений и упреков, тем более в такой негативной форме! Сегодня я потеряла дорогого, близкого и родного для меня человека...
Я очень сочувствую матерям погибших, ибо их горе самое сильное и самое страшное. Я ненавижу этих эгоистов (слабо сказано), которые сели за руль пьяные, не подумав о матерях (даже не взять во внимание посторонних участников, к примеру). Меня не раздражают аплодисменты форумчан, я понимаю чему они адресованы. Просто очень грустно и больно, когда люди не берегут свою (тем более чужую) жизнь.
У нас в городишке был случай, когда мужчина 35 лет на кредитной машине разбился (погиб). КАСКО не покрывает случай, произошедший по вине водителя в опьянении. Дома жена в декрете с близнецами 3-х месячными и старший ребенок 3 лет. Родня вся в деревнях, помочь некому. Банк прессует по кредиту (машина восстановлению не подлежит). И? Как быть??? Зато "папа" "отдохнул"! Придумаем оправдание? Не будьте жестокими, кто-то ведь (не жена в адской яме) потерял близкого и родного...
/извините за сарказм
Holtoff
0
Holtoff   30.07.2014 / 23:00   #    Ответить   
Полная версия видео ДТП у Антипино:
ngr_167201
0
ngr_167201   31.07.2014 / 00:57   #    Ответить   
Суслик84, мозгов надо не иметь, чтобы написать то, что вы написали! Вы видимо и есть один из тех бездушных людей, для которых даже комментарий с просьбой не писать гадости, ничего не значит...
maxxx
1
maxxx   31.07.2014 / 10:01   #    Ответить   
ngr_167201 пишет:Сообщение с просьбой не писать гадости

гдне здесь гадости написаны???? Хоть одну покажите...
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:11   #    Ответить   
Как можно рассуждать и так злословить когда обладаешь только поверхностной информацией о ситуации!!! Водитель пьян не был, то что не рассчитал скорость и не справился с управлением это совсем другое. Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка. Обычные парни!
А если такая ситуация произошла бы с вашим братом, другом, сыном, то же бы говорили туда и дорога!?
Вспомните как вы водили машину в их возрасте? Как бы ехали если неожиданно появилась возможность сесть за руль БМВ?
Мало в вас человечности, жестокие вы...
Я ТАКАЯ
2
Я ТАКАЯ   31.07.2014 / 11:18   #    Ответить   
Хм... Тоже гадостей не увидела. Соболезную родственникам. Но свою судьбу они выбрали себе сами, и слава Богу, что эти пьяные не доехали до города - я рада, что невинные люди по их вине не пострадали.



Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:  

moonka пишет:Сообщение Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка. Обычные парни!

Праздновали -то соком и чаем? А в город поехали - заварка закончилось? Да ещё на чужой машине...
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:25   #    Ответить   
Не соком и не чаем, водитель пьян не был, про пассажиров я не говорила.

А я гадостей вижу много, погибших назвали и ублюдками, и алкашами, и пьяными уродами...
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 11:28   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение  водитель пьян не был

И как он совершил угон?
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:31   #    Ответить   
Никто угон не совершал, не его машина была, не значит, что он угнал
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 11:45   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение не его машина была, не значит, что он угнал

Владелец написал заявление об угоне?? Владелец как я понял НЕ передовал управление данному гражданину?



Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:  

moonka, по сводке так- "Автомобиль они взяли без ведома владельца, пока тот спал"., вообщем если счас владелец напишет заяву, то этого третьего выжившего могут еще и к уголовной ответсвенности привлечь. И будет юридический факт-был угон и погибли угонщики.
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 11:46   #    Ответить   
Хммм....а выше вы писали


+0 Сергей 74 30.07.2014 / 11:22 # Ответить
Счас владелец естсественно будет утверждать что его авто взяли без его ведома....

Извиняюсь, с планшета никак не цитируется.
Это я к тому, что говорит владелец сейчас ни о чем не говорит, бмв все таки очень дорогая машина
Справедливый
0
Справедливый   31.07.2014 / 11:59   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Как можно рассуждать и так злословить когда обладаешь только поверхностной информацией о ситуации!!! Водитель пьян не был, то что не рассчитал скорость и не справился с управлением это совсем другое. Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка. Обычные парни!
А если такая ситуация произошла бы с вашим братом, другом, сыном, то же бы говорили туда и дорога!?
Вспомните как вы водили машину в их возрасте? Как бы ехали если неожиданно появилась возможность сесть за руль БМВ?
Мало в вас человечности, жестокие вы...

Видать, мало показалось и за добавкой в Ленту погнали.
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 12:02   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Это я к тому, что говорит владелец сейчас ни о чем не говорит

Да,я помню о чем писал выше. И если владелец напишет заяву (а может и уже написал), будет юридический факт-преступление-угон! И от этого никуда не денешся.
СМЭ покажет, был ли трезв водитель.
А откуда вы знаете что водитель был трезв? Есть заключение СМЭ?
Проклапик
0
Проклапик   31.07.2014 / 12:04   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Никто угон не совершал, не его машина была, не значит, что он угнал

Тот, кто был за рулем, был ли вписан в страховку?
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:10   #    Ответить   
Есть заключение

Вписан, не вписан - это не важно. Я лишь призывала не злословить, обладая только поверхностной информацией. Парней обозвали уже как только могли, себя на место погибших, друзей и родственников никто не поставил. Я не защищаю погибших, водитель, конечно, виноват, этого не отнять, просто не нужно быть жестокими.
Проклапик
1
Проклапик   31.07.2014 / 12:11   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Есть заключение

Вписан, не вписан - это не важно. Я лишь призывала не злословить, обладая только поверхностной информацией. Парней обозвали уже как только могли, себя на место погибших, друзей и родственников никто не поставил. Я не защищаю погибших, водитель, конечно, виноват, этого не отнять, просто не нужно быть жестокими.

Это принципиально. Вписан - значит, дали руль. Не вписан - значит, неправомерно завладел транспортным средством
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:11   #    Ответить   
К тому же, я уверена, все кто пишут не раз нарушали скоростной режим
Сергей 74
0
Сергей 74   31.07.2014 / 12:13   #    Ответить   
Проклапик пишет:Сообщение  кто был за рулем, был ли вписан встраховку?
Нет конечно, поэтому речь и идет об угоне.
moonka пишет:Сообщение Есть заключение
Так быстро?? И что там? Скан можно?
Проклапик
3
Проклапик   31.07.2014 / 12:17   #    Ответить   
Я не защищаю погибших, водитель, конечно, виноват, этого не отнять, просто не нужно быть жестокими.
Сводки почитайте - КАЖДЫЙ ДЕНЬ гибнут люди по вине пьяных водителей. Каждый день. И за день ГИБДД может по 200 пьяных водителей только в одной Тюмени отсранить от вождения.Сел пьяный за руль - убийца, угнал машину - преступнки. И не надо убеждать, какие все пьяные водители бяки, а эти - особенные и не надо подходить к ним с общей меркой.Надоела пьянь за рулем. Выпил, остановили, убедились, что пьяный - отвели за машину и пустили пулю в затылок. Только так.ТРЕЗВЫЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ ТАК НЕ ПОГОНИТ.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:  
moonka пишет:Сообщение К тому же, я уверена, все кто пишут не раз нарушали скоростной режим
Все, кто злостно нарушали - уже в сырой земле лежат. От законов природы не откупишься, это не гаишники.Особенно, на таком участке дороги, на котором они погибли. Там и знаки стоят, между прочим, что опасный участок дороги.
Эпля
2
Эпля   31.07.2014 / 12:24   #    Ответить   
Слава богу до города не доехали и это большой плюс :best:
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:44   #    Ответить   
Проклапик, а вы видимо святой и, наверное, ни разу не садились за руль с утра после вечера прошедшего с алкоголем...
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:47   #    Ответить   
И еще раз повторяю я никого не защищаю. Читать сводки ДТП не имею привычки, прокомментировала именно эту ситуацию, потому что знаю именно об этой ситуации
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 12:54   #    Ответить   
Проклапик, сына вашего остановят с превышением в 20 км с похмелья и решат пулю в затлок пустить, вы курок спустите или будете слезно молить не стрелять?
Сергей 74
1
Сергей 74   31.07.2014 / 13:10   #    Ответить   
moonka, простите, вы не ответили, в заключении СМЭ водителя что указано?? (хотя я уверен на 100% что оно еще не готово), но раз вы сказали что оно есть, поэтому я и спрашиваю!
HIM
1
HIM   31.07.2014 / 13:11   #    Ответить   
По факту,ещё точно ничего не известно,идет следствие,а ярлыков уже навешали.У хомячков главный принцип: шуточка по-заборестее-плюсиков наставят.
maxxx
0
maxxx   31.07.2014 / 14:51   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Водитель пьян не был
алло, гараж...
moonka пишет:Сообщение Пассажиры тоже не алкаши, парни праздновали рождение ребенка.
если праздлуешь, вызови такси или трезвого водителя!!!
moonka пишет:Сообщение А если такая ситуация произошла бы с вашим братом, другом,
они заказывают такси, либо услугу трезвый водитель или оставляют машину на месте
moonka пишет:Сообщение Вспомните как вы водили машину в их возрасте? Как бы ехали если неожиданно появилась возможность сесть за руль БМВ?
Аккуратно и острожно. да хоть Феррари, все равно осторожно
moonka пишет:Сообщение Парней обозвали уже как только могли, себя на место погибших, друзей и родственников никтоне поставил.
Даже если были трезвые, наверняка было превышение. На фига гонять???
moonka пишет:Сообщение  тому же, я уверена, все кто пишут не раз нарушали скоростной режим
А это называется клевита (Статья 128.1 УК РФ.)
Чичиков
0
Чичиков   31.07.2014 / 15:00   #    Ответить   
Это называется "преступное легкомыслие"
Абгемахт
1
Абгемахт   31.07.2014 / 15:11   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение ни разу не садились за руль с утра после вечера прошедшего с алкоголем...
я не садилсязато видел несколько сотен раз последствия таких посадок и действий таких "вчера выпивших" ездоковвидел растерянность и непонимание в глазах родственников тех невинных людей, кто погиб в результате пьяного ДТПС какого бы перепугу жалеть самовыпилившегося пьяницу, имевшего тупизм сесть за руль?Бог спас на этот раз нормальных людей от пьяных ублюдков за рулем
moonka пишет:Сообщение просто не нужно быть жестокими.
в отношении тех, кто позволяет себе сесть за руль пьяным и даже после "хорошего вчерашнего" поилова-НУЖНО быть жестокими
moonka
0
moonka   31.07.2014 / 15:57   #    Ответить   
Конкретно у меня СМЭ водителя нет.

Я поняла, что все вы святые. Желаю вам не попадать в аварии. И все таки поменьше жестокости в отношении ситуаций, которые не знаете досконально.

Всем удачи на дорогах!
Holtoff
1
Holtoff   31.07.2014 / 18:03   #    Ответить   
moonka пишет:Сообщение Конкретно у меня СМЭ водителя нет.
А что вы напишете, если будет доказано, что водитель был в НС?

Добавлено спустя 5 минут:  
Проклапик пишет:Сообщение Тот, кто был за рулем, был ли вписан в страховку?
moonka пишет:Сообщение Вписан, не вписан - это не важно.
Да ну? Вот прямо не важно?
Сергей 74 пишет:Сообщение А откуда вы знаете что водитель был трезв? Есть заключение СМЭ?
moonka пишет:Сообщение Есть заключение
Можно я повторю вопрос? Вы своими глазами видели заключение СМЭ, в котором написано, что в крови мужчины, управлявшего БМВ в момент ДТП не обнаружено алкоголя?
zaxscdvf
1
zaxscdvf   01.08.2014 / 18:58   #    Ответить   
Я считаю, что был пьян, не был...Это уже неважно, человека нет на этот свете уже. В любом случае водитель не прав, превысив скорость не там, где надо, и поколечив жизни других..  Смысл мусолить... У вас работы нет, дел? Займитесь ими. Поймите, что близким и родным тяжело читать то, что вы пишите их про светлого и добрейшего человека, и они не знают, что случилось в его голове в тот момент... Просто прошу встать на их место, и не доказывать им, что "этому человеку туда и дорога". Им и так очень тяжело. Надеюсь на понимание!!!
ank
0
ank   02.08.2014 / 04:23   #    Ответить   
перевернулся и въехал в деревья автомобиль BMW 740.
Теперь авто тормозят крышей.
Суслик84
0
Суслик84   04.08.2014 / 10:49   #    Ответить   
Я считаю, что был пьян, не был...

Вы в своем уме?!
maxxx
0
maxxx   08.08.2014 / 16:07   #    Ответить   
по этому проиществию, есть новая информация?
мой_господин
0
мой_господин   10.08.2014 / 21:02   #    Ответить   
Тоже интересно.
Проклапик
0
Проклапик   11.08.2014 / 23:26   #    Ответить   
жаль парней. Такие молодые, еще жить и жить...


Другие новости рубрики «Автоновости»

Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  2
Сегодня в 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров  6
Сегодня в 08:46
Тюменские автомобилисты, следующие по «дублеру» улицы Тульской со стороны «Сбербанка» смогут выезжать на главную транспортную артерию города без задержки у светофора. Электронный регулировщик, расположенный у перекрестка с улицей Республики решили демонтировать.
«Ниву» зажало между двумя фурами - дальнобойщик предстанет перед судом
«Ниву» зажало между двумя фурами — дальнобойщик предстанет перед судом
05.12 / 15:59
В Тюменской области будут судить водителя из Белоруссии, обвиняемого в гибели двух человек на трассе Ишим-Бердюжье.
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки
Сотрудники полиции проверили тюменские авторынки  есть видео  5
05.12 / 14:58
На авторынках Тюмени прошел рейд по выявлению угнанных транспортных средств. Выставленные на продажу машины проверили сотрудники ГИБДД, уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра УМВД.
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток
В Тюменской области поручили ограничить перевозки детей в темное время суток  12
05.12 / 14:38
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отреагировал на жуткую аварию, произошедшую вчера, 4 декабря, в ХМАО.
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ
Нетрезвый водитель устроил массовую аварию на улице 50 лет ВЛКСМ  9
05.12 / 14:07
Два человека получили травмы в ДТП, произошедшем накануне, 4 декабря, на улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени — здесь столкнулись сразу четыре автомобиля. По сведениям ГИБДД, причиной аварии стало нетрезвое состояние одного из участников.
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд
05.12 / 12:48
В Тюмени завершается очередной этап работы на дорожной развязке в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Завтра, 6 декабря, здесь откроют движение по еще одному съезду.