Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.08.2014 / 11:21

На Республики в районе КПД запретили левые повороты

На Республики в районе КПД запретили левые повороты

В Тюмени изменилась схема проезда перекрестков улиц Республики и Тульской, Республики и Одесской, Республики и Парфенова. Связано это с появлением выделенной полосы для общественного транспорта.

Как заметил сегодня утром пользователь NashGorod.ru Bacилий, при движении по Республике от Мельникайте к Пермякова на указанных перекрестках поворот налево запрещен.

«На Тульской появились знаки дорожной разметки, что из левой полосы только прямо, знаки движения по полосам, секция светофора со стрелкой налево заклеена, оставлена секция прямо и направо. На перекрестке с Одесской появились знаки дорожной разметки, что из левой полосы только прямо и знаки движения по полосам. На Парфенова появились знаки дорожной разметки, что из левой полосы только прямо и знаки движения по полосам», — написал он на форуме.

Более подробная информация о запуске выделенных полос и новых схемах дорожного движения для автомобилистов появится на портале NashGorod.ru чуть позже.

Фото пользователя NashGorod.ru Bacилия

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Dejavu
8
Dejavu   11.08.2014 / 13:26   #    Ответить   
Будете ныть, сделают еще и выделенную велосипедную дорожку 
Orange.Lemur
5
Orange.Lemur   11.08.2014 / 11:28   #    Ответить   
Да они замотали уже туда-сюда крутить этим движением по полосам на республики. Вот как теперь ездить с республики налево? По пермякова чтоли разворачиваться?

Просмотров: 3444 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, Тюмень

 
 Комментарии  38  Читать на форуме  
Orange.Lemur
5
Orange.Lemur   11.08.2014 / 11:28   #    Ответить   
Да они замотали уже туда-сюда крутить этим движением по полосам на республики. Вот как теперь ездить с республики налево? По пермякова чтоли разворачиваться?
Aleksandr.Savinih
3
Aleksandr.Savinih   11.08.2014 / 11:41   #    Ответить   
Удобный поворот был на Одесскую с Республики. Из за светофора у Киномакса поток встречный там прерывался. Заторов из за левого поворота там не видел ни разу, ни вечером, ни утром.
AVaLAnche
2
AVaLAnche   11.08.2014 / 11:41   #    Ответить   
Всё для людей 
katok72
0
katok72   11.08.2014 / 11:56   #    Ответить   
у нас все движение регулируется "методом тыка", а давайте так сделаем, а давайте так, вот сюда зафигачим свотофор, а нет он тут не нужен, и т.д
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   11.08.2014 / 11:59   #    Ответить   
покрасить машину в жёлтый цвет, нарисовать шашечки и гонять по выделенной 
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   11.08.2014 / 12:00   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, 2 раза поймают - без прав останешься. Не варик(( 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   11.08.2014 / 12:06   #    Ответить   
ae72rus, и устроиться на работу в такси) 
Хулиган
3
Хулиган   11.08.2014 / 12:13   #    Ответить   
Идиотизм. Как теперь налево поворачивать? Через направо? Бред!!! :D
kristi
0
kristi   11.08.2014 / 12:17   #    Ответить   
думаю на тульскую запрет не надолго...
Эпля
0
Эпля   11.08.2014 / 12:22   #    Ответить   
Вот же заразы... я на Парфенова каждый день поворачивал :sad: Поворачивать значит буду на Мельникайте сейчас. :facepalm:
Чтоб повернуть на Одесскую снова у Трансагенства будут разворачиваться и толкаться :facepalm:
maxxiimka
0
maxxiimka   11.08.2014 / 12:23   #    Ответить   
Раньше ездил по Тюмени ,почти по памяти - этим летом смотрю на знаки в оба глаза, постоянно ЧТО НОВЕНЬКОЕ!
Doomer
1
Doomer   11.08.2014 / 12:27   #    Ответить   
Светофоры списывают в утиль что ли? По всему городу задолбали эти эксперименты. ТО есть стрелка, то нет, то поворот, то нет поворота. МОЖЕТ СТОИЛО ЛЮДЕЙ СПРОСИТЬ?
комполен
4
комполен   11.08.2014 / 12:40   #    Ответить   
у меня всего один вопрос - ЧТО курят товарищи власть имущие перед принятием таких замечательных решений 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   11.08.2014 / 12:47   #    Ответить   
комполен пишет:у меня всего один вопрос - ЧТО курят товарищи власть имущие перед принятием таких замечательных решений 
Сделали выделенные полосы для общественного транспорта - надо поднять его наполняемость - необходимо максимально усложнить жизнь автомобилистам - выполнено - PROFIT!!! Я не считаю, что запрет левых поворотов и одновременное введение полос для автобусы является совпадением...
Dr.Death
3
Dr.Death   11.08.2014 / 12:50   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Сообщение Я не считаю, что запрет левых поворотов и одновременное введение полос для автобусы является совпадением...
Побуду кэпом :death: Если одну полосу отдали автобусам, а на второй будет вечный стояк налево, то как всем ехать по одной полосе? А в целом жопа :facepalm:
Dejavu
8
Dejavu   11.08.2014 / 13:26   #    Ответить   
Будете ныть, сделают еще и выделенную велосипедную дорожку 
ank
0
ank   11.08.2014 / 13:35   #    Ответить   
У сотрудников ГИБДД родилось много мальчиков и начальник ГИБДД уже устал выдавать инспекторам знаки "ставь куда хочешь". :death: :D
Сингапур
0
Сингапур   11.08.2014 / 14:08   #    Ответить   
это тестовый режим или уже надолго?
Бродяга79/2
4
Бродяга79/2   11.08.2014 / 14:36   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение  или уже надолго?
:))) :))) :)))
А без юмора тут никак.Иначе поубивал бы тех козлов,кто принимает эти решения.Очень напоминает общую политику в России:ой,а давайте так попробуем?! А что будет,если вот так?! О! А может вот так лучше будет!
Вспоминая пенсионную реформу...перевод часов и т.д. и т.п.... :facepalm:

За поворот на Одесскую отдельное спасибо :bravo: Я на ней живу :sad:
Хулиган
1
Хулиган   11.08.2014 / 15:50   #    Ответить   
Бродяга79/2 пишет:Сообщение За поворот на Одесскую отдельное спасибо Я на ней живу
Направо к Кульку, раскорячиваемся (разворачиваемся) и прямо(пугая тех, кто привык с Одесской ехать налево на Республику не уступая встречным) :death:
Эпля пишет:Сообщение Поворачивать значит буду на Мельникайте сейчас.
А если и там стрелку убрали? что тогда?? :death:
Эпля
0
Эпля   11.08.2014 / 16:58   #    Ответить   
Хулиган, тогда до моста Пермякова около привоза подниматься пришлось бы или до воровского пилить и там поворачивать налево по светофору :)
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   11.08.2014 / 19:21   #    Ответить   
Всё идёт к тому, что автомобилем можно будет пользоваться только по выходным - на дачу...иногда. да и то дорого выходить будет(налог+страховка+бензин за космические деньги).
Otello
3
Otello   11.08.2014 / 20:16   #    Ответить   
не долго радовались....а все из-за тупых куриц, которые массово вцепились в руль. Теперь кто-то пытается выдавить их в автобусы, но ведь это не реально!!!!! Надо сначала обеспечить город комфортабельным общественным транспортом, а уж потом навязывать его гражданам. Мы ведь уже не то быдло, которым коммунисты умело манипулировали. Обратно лезть в вонючие авто с сомнительными водилами? не думаю, что люди готовы отказаться от благ цивилизации, пусть даже съэкономив время..
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   11.08.2014 / 20:45   #    Ответить   
Офтопик:
Otello пишет:Сообщение а все из-за тупых куриц, которые массово вцепились в руль.

Я не думаю,что из=за них.Кроме них "тупиц" у нас и в управе хватает ;)
Да и...если судить по кол-ву транспорта на улицах,то нас всех давно пора пересаживать на автобусы ;) Ни в одной стране мира нет такого количества "одножоповозных" автомобилей.Ну это когда "на работу-с работы-по делам и т.д. и т.п." я езжу исключительно один в своём личном автомирке.А всё продвинутое(или это сейчас не политкорректно,мы же самые продвинутые :death: ) человечество экономит время и деньги и ездит парами-тройками или на общественном транспорте/велосипедах.
Но в наш век пере/-недоразвитого капитализма объяснить людям,что альтернативные виды транспорта это тоже вполне стильно и разумно-не возможно.Если иметь стабильный нормированный рабочий офиснопланктонный день и пятидневную рабочую неделю,то авто для поездок на работу-обратно имхо вообще не нужно.Именно только как роскошь выходного дня.

Но к теме не имеет никакого отношенияю ;)
Homark
0
Homark   11.08.2014 / 23:38   #    Ответить   
Походу осень-зима предстоит крайне веселая :death:
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   11.08.2014 / 23:57   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение  Походу осень-зима предстоит крайне веселая :death:
Ну вот зимой этот маневр
Хулиган пишет:Сообщение  раскорячиваемся (разворачиваемся)
на Одесской на ручнике очень даже прикольно получается :))
DarkDeath
4
DarkDeath   12.08.2014 / 09:59   #    Ответить   
Живу напротив Интегры (Республики 176) со двора можно выехать только на Республику и только в сторону Пермякова. Раньше чтобы попасть центр выезжал и спокойно поворачивал на Парфенова и там по Рижской ехал до Тульской или Одесской чтобы попасть на Республику в обратную сторону.
А теперь придется на Пермяковском мосту разворачиваться который по утрам стоит как раз в этом направлении либо ехать до Воровского..
Нах надо такие нововведения...
kristi
0
kristi   12.08.2014 / 10:17   #    Ответить   
DarkDeath пишет:Сообщение Живу напротив Интегры (Республики 176) со двора можно выехать только на Республику и только в сторону Пермякова. Раньше чтобы попасть центр выезжал и спокойно поворачивал на Парфенова и там по Рижской ехал до Тульской или Одесской чтобы попасть на Республику в обратную сторону.
А теперь придется на Пермяковском мосту разворачиваться который по утрам стоит как раз в этом направлении либо ехать до Воровского..
Нах надо такие нововведения...

Чёт усложнили, а до тульской, а с неё на республику на лево в центр?
DarkDeath
0
DarkDeath   12.08.2014 / 10:21   #    Ответить   
Мой дом между Тульской и Парфенова. Со стоянки что Республике напротив Интегры выехать можно только в сторону Пермякова. По двору раньше можно было выехать на Геологоразведчиков, но там сейчас положили бетонные полусферы, по соседнему двору из за оставленных вдоль дороги машин не на каждой машине проедешь
Dr.Death
0
Dr.Death   12.08.2014 / 10:35   #    Ответить   
Проехался вчера от окея, это жесть :facepalm: На каждом перекрестке машин 5 стоит налево и всем пофигу на знаки :death: Когда до всех дойдет, пробка будет на правой полосе из поворачивающих налево, тут то автобусы и встрянут и хрен их кто пустит в другую полосу :death:
cmk
1
cmk   12.08.2014 / 11:47   #    Ответить   
Dr.Death Предлагаю лишать нах прав и надолго таких нарушителей, тогда и вопрос пробки отпадет сам собой, некому будет ездить :death: :))
foster15
0
foster15   12.08.2014 / 11:52   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщениеэто тестовый режим или уже надолго?
Разговаривала вчера с Агишевым по этому поводу. Он сказал, что пока посмотрят. Если потоки нормально будут уходить, может поменяют чего.
S72
0
S72   12.08.2014 / 12:01   #    Ответить   
Вот идиоты :facepalm: А смотрю стрелки замотали.
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   12.08.2014 / 12:20   #    Ответить   
foster15, Ху из Агишев? Можно его телефончик? ;)
Я бы с ним тоже с удовольствием пообщался.
foster15
0
foster15   12.08.2014 / 12:30   #    Ответить   
Бродяга79/2, начальник отделения дорожной инспекции и организации дорожного движения ГИБДД Тюменской области Алексей Агишев. Он вчера катался с нами на автобусе. :) http://www.nashgorod.ru/auto/news/news67650.html
Нескромная
1
Нескромная   13.08.2014 / 13:04   #    Ответить   
Otello пишет:а все из-за тупых куриц, которые массово вцепились в руль
ну знаете ли, петухов (по вашей же классификации, пардоньте), на дорогах тоже предостаточно. не умеют ездить, отбирать права насовсем и делу край. особенно по утрам бесят!!!  
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   13.08.2014 / 18:05   #    Ответить   
Все правильно, ездить надо по знакам а не по памяти.
Dr.Death
2
Dr.Death   14.08.2014 / 11:38   #    Ответить   
Щас парковался в районе старта и понял, что теперь я, при отсутствие мест, на парковку на республике возле киномакса не поеду, потому что ни туда ни обратно я нормально не доеду :facepalm: Придется видимо как мудак где то стоять :death:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Женщина-водитель врезалась в фуру - у пассажира перелом позвоночника
Женщина-водитель врезалась в фуру — у пассажира перелом позвоночника
Сегодня в 11:24
Тяжелая авария произошла накануне, 8 декабря, на федеральной автодороге Тюмень — Омск. В Абатском районе столкнулись автопоезд Scania и легковой автомобиль Kia Ceed. Два человека получили серьезные травмы.
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей  1
Сегодня в 10:24
Тюменка, сбившая на пешеходном переходе мальчика на роликах, должна выплатить ребенку 300 тысяч рублей. Решение об увеличении суммы компенсации на 100 тысяч рубле приняла коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда.
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  21
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  37
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3