Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.08.2014 / 13:20

Возле «Востока» пострадал мотоциклист

Возле «Востока» пострадал мотоциклист

Днем 14 августа в Тюмени возле гостиницы «Восток» пострадал мотоциклист. Молодой человек был госпитализирован.

Как сообщают очевидцы, авария произошла около часа. Водитель мотоцикла Suzuki, по предварительным данным, столкнулся с легковым автомобилем. Возможно, даже не с одним. На месте работали спецслужбы. Пострадавшего мужчину погрузили в машину скорой помощи и увезли в больницу.

В ГИБДД Тюменской области добавили, что мотоциклист двигался на запрещающий сигнал светофора и был сбит «Тойотой». У него рваная рана ноги и травма сухожилия.

Посмотреть все фотографии
7
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2827 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мотоциклы

 
 Комментарии  8  
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   14.08.2014 / 13:59   #    Ответить   
северянин что ли (судя по номеру)?
Nachtigall
0
Nachtigall   14.08.2014 / 15:17   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:северянин что ли (судя по номеру)?
 вот это важно!
eka3000
0
eka3000   14.08.2014 / 19:05   #    Ответить   
http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=594067283515&photoType=0
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   14.08.2014 / 19:24   #    Ответить   
Ещё один д"бил! Меньше гонять будет!
Попандопуло
0
Попандопуло   14.08.2014 / 19:38   #    Ответить   
Никогда не слышал, чтобы в ДТП попал мотоциклист с коляской. Только двухколесники.
Kaan
1
Kaan   14.08.2014 / 19:44   #    Ответить   
Попандопуло пишет:Сообщение Никогда не слышал, чтобы в ДТП попал мотоциклист с коляской. Только двухколесники.
Я когда еще малой был, сосед на таком пепелаце попал в аварию, сломал бедро и ногу ампутировали. Если за рулем дебил, то без разницы на чем он едет.
агент Малдер
0
агент Малдер   14.08.2014 / 23:54   #    Ответить   
аккуратнее надо! и экипировкой не пренебрегать и все будет ОК. Спорты коварные моты
 
foster15
1
foster15   15.08.2014 / 10:51   #    Ответить   
Сегодня ГИБДД выслала новую информацию.
По предварительным данным, водитель иномарки поворачивал на перекрестке, где поворот запрещен и сбил мотоциклиста. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно