Новые объявления

MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2014 / 10:36

Сбивший насмерть ребенка водитель был «под кайфом»

Сбивший насмерть ребенка водитель был «под кайфом»

Подозреваемого в смертельном ДТП на улице Западносибирской 28 августа в Тюмени поместили в следственный изолятор. Напомним, в этот день около шести часов вечера водитель «Жигулей» пятой модели насмерть сбил ребенка на велосипеде.

Как сообщает УМВД по Тюменской области, в момент задержания подозреваемый находился в наркотическом опьянении — эти результаты были получены в ходе медицинского освидетельствования. Сразу после ДТП водитель был задержан сотрудниками полиции и помещен в СИЗО.

В настоящее время ему инкриминируется нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека. Санкция данной статьи предполагает до семи лет лишения свободы с лишением водительского удостоверения сроком до 3 лет.

29 августа 2014 года следственным управлением УМВД России по Тюменской области направлены материалы в суд для рассмотрения вопроса о применении в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что сразу после этого ДТП Госавтоинспекция Тюменской области объявила о массовых проверках водителей на дорогах Тюмени, которые будут проходить в течение пятницы и субботы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
fortunkina_mama
10
fortunkina_mama   30.08.2014 / 15:45   #    Ответить   
Нет-нет, ну что вы? В предыдущей темке у него было столько понимающих и сочувствующих ему,а не родным и близким погибшего мальчугана, что его оставалось только пожалеть... Вплоть до того, что ему-то жизнь сломал погибший мальчишечка, а не он растоптал чужую жизнь, чужое будущее. Крылышки ему пририсовать и нимб повесить, - просто великомученик, борец с неправомерными действиями пешеходов. Вот и тут в темке прежде всего находятся "понимающие", смотрите-ка, сколько у нас стало толерастов. Претендующих на объективность. Пока самих не коснулось. Которым на чью-то маленькую жизнь глубоко плюнуть и растереть, кто будет "мудро" философствовать и рассуждать. Так же, как и водителю, который нарушил ПДД, Но ему же можно! Это ребёнку нельзя глупость совершить - его во-первых обкумаренный водитель размажет по асфальту, а во-вторых найдутся те, кто и дальше будет его размазывать морально... Получается, что тех, кто выехал на переход на велосипеде можно и нужно давить, а тех, кто под наркотой ездит по городу - можно и нужно оправдывать, "понять, простить, принять"?
Combat
5
Combat   30.08.2014 / 21:01   #    Ответить   
мой_господин, сам то понял что чушь написал? По какой неосторожности, торчок хренов сбил ребенка насмерть. Появятся дети не так будешь "петь" философ :facepalm:

Просмотров: 3022 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, жертвы ДТП, Дети

 
 Комментарии  23  
BorA
1
BorA   30.08.2014 / 12:33   #    Ответить   
Нашгород, прошу уточнить: медицинское освидетельствование установило, что водитель находился непосредственно после ДТП в состоянии наркотического опьянения или же он когда-то (неделю-две назад) что-то употреблял и в его организме остались химические соединения, по которым можно установить факт употребления в прошлом?
Allive
1
Allive   30.08.2014 / 12:56   #    Ответить   
Хороший вопрос! Как обычно, ментам лишь бы повесить на кого-то и закрыть дело!
fortunkina_mama
10
fortunkina_mama   30.08.2014 / 15:45   #    Ответить   
Нет-нет, ну что вы? В предыдущей темке у него было столько понимающих и сочувствующих ему,а не родным и близким погибшего мальчугана, что его оставалось только пожалеть... Вплоть до того, что ему-то жизнь сломал погибший мальчишечка, а не он растоптал чужую жизнь, чужое будущее. Крылышки ему пририсовать и нимб повесить, - просто великомученик, борец с неправомерными действиями пешеходов. Вот и тут в темке прежде всего находятся "понимающие", смотрите-ка, сколько у нас стало толерастов. Претендующих на объективность. Пока самих не коснулось. Которым на чью-то маленькую жизнь глубоко плюнуть и растереть, кто будет "мудро" философствовать и рассуждать. Так же, как и водителю, который нарушил ПДД, Но ему же можно! Это ребёнку нельзя глупость совершить - его во-первых обкумаренный водитель размажет по асфальту, а во-вторых найдутся те, кто и дальше будет его размазывать морально... Получается, что тех, кто выехал на переход на велосипеде можно и нужно давить, а тех, кто под наркотой ездит по городу - можно и нужно оправдывать, "понять, простить, принять"?
era127
2
era127   30.08.2014 / 15:46   #    Ответить   
Что значит на кого то повесить? Этот мудак убил ребенка, пусть он с велика не слез , но он был на пешеходе. Все пропускали кроме этого мудилы. И не первое его нарушение , и еще под кайфом.... да пожизненно ему дать...
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   30.08.2014 / 15:54   #    Ответить   
era127, я думаю, он про водилу...
Trender
2
Trender   30.08.2014 / 17:45   #    Ответить   
Кто там разглагольствовал про то пацан виноват?! :down: Мало того что тупень несётся, видя переход с остановившейся справа машиной, он ещё и под кайфом. Это убийство! И наказание должно быть адекватным :rip:
era127
5
era127   30.08.2014 / 18:04   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:а тех, кто под наркотой ездит по городу - можно и нужно оправдывать, "понять, простить, принять"?
 Да надо памятник ему при жизни поставить-  закатать его живым в асфальт.Вообще не могу понять тех что мальчика пытается сделать виноватым... Может родственники и друзья мудилы? 
Детородный1
0
Детородный1   30.08.2014 / 18:43   #    Ответить   
Я не к чему не призываю, но в СИЗО говорят всякие случаи бывали. Например бывало даже, что расскаявшиеся преступники не могли вынести мук совести и вешались, резали себе вены, умирали от неизвестных болезней...
мой_господин
0
мой_господин   30.08.2014 / 19:52   #    Ответить   
fortunkina_mama, era127, Trender, 772, а с чем конкретно вы не согласны? С тем, что велосипедист как шальной ехал через дорогу, не посмотрев по сторонам? И за это надо казнить человека, сбившего его по неосторожности?
TRAIN72
1
TRAIN72   30.08.2014 / 20:23   #    Ответить   
Allive пишет:Хороший вопрос! Как обычно, ментам лишь бы повесить на кого-то и закрыть дело!
На тебя ж не весят? Вот и сиди помалкивай 
TRAIN72
3
TRAIN72   30.08.2014 / 20:25   #    Ответить   
мой_господин пишет:fortunkina_mama, era127, Trender, 772, а с чем конкретно вы не согласны? С тем, что велосипедист как шальной ехал через дорогу, не посмотрев по сторонам? И за это надо казнить человека, сбившего его по неосторожности?
Он не ехал как шальной. Впереди него проехали 2 его друга, их пропустили. и он перед проездом притормозил и убедился, что его пропускают 
TRAIN72
0
TRAIN72   30.08.2014 / 20:25   #    Ответить   
Моё мнение - впаять козлу по полной 7 лет с лишением на 3 года. Прокуратуре на контроль! Буду следить за ходом дела
Абраша
0
Абраша   30.08.2014 / 20:29   #    Ответить   
TRAIN72 пишет:Сообщение Моё мнение - впаять козлу по полной 7 лет с лишением на 3 года. Прокуратуре на контроль! Буду следить за ходом дела

и досрочно выпустить за хорошее повдеение :DD
TRAIN72
0
TRAIN72   30.08.2014 / 20:42   #    Ответить   
Абраша пишет:Сообщение
TRAIN72 пишет:Сообщение Моё мнение - впаять козлу по полной 7 лет с лишением на 3 года. Прокуратуре на контроль! Буду следить за ходом дела
и досрочно выпустить за хорошее повдеение :DD
Ну это если хорошо себя вести будет, хозяин решит
Combat
5
Combat   30.08.2014 / 21:01   #    Ответить   
мой_господин, сам то понял что чушь написал? По какой неосторожности, торчок хренов сбил ребенка насмерть. Появятся дети не так будешь "петь" философ :facepalm:
Trender
1
Trender   30.08.2014 / 21:32   #    Ответить   
Не
мой_господин пишет:Сообщение fortunkina_mama, era127, Trender, 772, а с чем конкретно вы не согласны? С тем, что велосипедист как шальной ехал через дорогу, не посмотрев по сторонам? И за это надо казнить человека, сбившего его по неосторожности?

С тем что неважно КТО и КАК перемещался по переходу!! А торчков за рулём однозначно надо изолировать от общества :rip:
Гадкий
1
Гадкий   30.08.2014 / 21:33   #    Ответить   
Бедный ребенок, бедные родители...

Как только таких людей земля носит!!
trunova-e
0
trunova-e   30.08.2014 / 23:14   #    Ответить   
fortunkina_mama, да ни кто и не говорит, что мальчонка виноват, просто если бы он он слез с велосипеда и убедился, что второй ряд его то же пропускает...возможно был бы жив сейчас. Мы все участники ДД, я сама переходя, заметьте на разр-ий сигнал светофора, иду и верчу головой по сторонам и деткам своим объясняю, что от дебила за рулем ни кто не застрахован. По моему их сейчас куча на дорогах.
P.S. сама авто не управляю, но достаточно часто езжу с мужем.  
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 09:44   #    Ответить   
fortunkina_mama, вообще то в предыдущей теме не было сведений о его состоянии в момент ДТП-что он был под кайфом, потому и говорилось, что вина водителя возможно не стопроцентна

Или по жизни привыкли замечать только то, что вам удобно??
antracite
0
antracite   01.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
Не факт, что если бы он слез с велосипеда он бы остался живой, т.к. водитель был под "кайфом".
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   01.09.2014 / 11:13   #    Ответить   
era127 пишет:
 Да надо памятник ему при жизни поставить-  закатать его живым в асфальт.
Вообще не могу понять тех что мальчика пытается сделать виноватым... Может родственники и друзья мудилы? 

Да как-то много у него оказалось на страничках форума родных и близких... Видимо по духу близких! Кто при случае, ничтоже сумняшеся, поступит точно так же.
И в любой подобной теме одно и то же. Какой-то появился стадный шакалий инстинкт - дотерзать жертву преступления. Виктимология, блин, в действии, можно и учебников не покупать...
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 14:32   #    Ответить   
как много тупых фантазеров, выдающих свои иллюзии за истину :facepalm:
Сингапур
0