Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2014 / 10:36

Сбивший насмерть ребенка водитель был «под кайфом»

Сбивший насмерть ребенка водитель был «под кайфом»

Подозреваемого в смертельном ДТП на улице Западносибирской 28 августа в Тюмени поместили в следственный изолятор. Напомним, в этот день около шести часов вечера водитель «Жигулей» пятой модели насмерть сбил ребенка на велосипеде.

Как сообщает УМВД по Тюменской области, в момент задержания подозреваемый находился в наркотическом опьянении — эти результаты были получены в ходе медицинского освидетельствования. Сразу после ДТП водитель был задержан сотрудниками полиции и помещен в СИЗО.

В настоящее время ему инкриминируется нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека. Санкция данной статьи предполагает до семи лет лишения свободы с лишением водительского удостоверения сроком до 3 лет.

29 августа 2014 года следственным управлением УМВД России по Тюменской области направлены материалы в суд для рассмотрения вопроса о применении в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Отметим, что сразу после этого ДТП Госавтоинспекция Тюменской области объявила о массовых проверках водителей на дорогах Тюмени, которые будут проходить в течение пятницы и субботы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
fortunkina_mama
10
fortunkina_mama   30.08.2014 / 15:45   #    Ответить   
Нет-нет, ну что вы? В предыдущей темке у него было столько понимающих и сочувствующих ему,а не родным и близким погибшего мальчугана, что его оставалось только пожалеть... Вплоть до того, что ему-то жизнь сломал погибший мальчишечка, а не он растоптал чужую жизнь, чужое будущее. Крылышки ему пририсовать и нимб повесить, - просто великомученик, борец с неправомерными действиями пешеходов. Вот и тут в темке прежде всего находятся "понимающие", смотрите-ка, сколько у нас стало толерастов. Претендующих на объективность. Пока самих не коснулось. Которым на чью-то маленькую жизнь глубоко плюнуть и растереть, кто будет "мудро" философствовать и рассуждать. Так же, как и водителю, который нарушил ПДД, Но ему же можно! Это ребёнку нельзя глупость совершить - его во-первых обкумаренный водитель размажет по асфальту, а во-вторых найдутся те, кто и дальше будет его размазывать морально... Получается, что тех, кто выехал на переход на велосипеде можно и нужно давить, а тех, кто под наркотой ездит по городу - можно и нужно оправдывать, "понять, простить, принять"?
Combat
5
Combat   30.08.2014 / 21:01   #    Ответить   
мой_господин, сам то понял что чушь написал? По какой неосторожности, торчок хренов сбил ребенка насмерть. Появятся дети не так будешь "петь" философ :facepalm:

Просмотров: 2954 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Происшествия, жертвы ДТП, Дети

 
 Комментарии  23  
BorA
1
BorA   30.08.2014 / 12:33   #    Ответить   
Нашгород, прошу уточнить: медицинское освидетельствование установило, что водитель находился непосредственно после ДТП в состоянии наркотического опьянения или же он когда-то (неделю-две назад) что-то употреблял и в его организме остались химические соединения, по которым можно установить факт употребления в прошлом?
Allive
1
Allive   30.08.2014 / 12:56   #    Ответить   
Хороший вопрос! Как обычно, ментам лишь бы повесить на кого-то и закрыть дело!
fortunkina_mama
10
fortunkina_mama   30.08.2014 / 15:45   #    Ответить   
Нет-нет, ну что вы? В предыдущей темке у него было столько понимающих и сочувствующих ему,а не родным и близким погибшего мальчугана, что его оставалось только пожалеть... Вплоть до того, что ему-то жизнь сломал погибший мальчишечка, а не он растоптал чужую жизнь, чужое будущее. Крылышки ему пририсовать и нимб повесить, - просто великомученик, борец с неправомерными действиями пешеходов. Вот и тут в темке прежде всего находятся "понимающие", смотрите-ка, сколько у нас стало толерастов. Претендующих на объективность. Пока самих не коснулось. Которым на чью-то маленькую жизнь глубоко плюнуть и растереть, кто будет "мудро" философствовать и рассуждать. Так же, как и водителю, который нарушил ПДД, Но ему же можно! Это ребёнку нельзя глупость совершить - его во-первых обкумаренный водитель размажет по асфальту, а во-вторых найдутся те, кто и дальше будет его размазывать морально... Получается, что тех, кто выехал на переход на велосипеде можно и нужно давить, а тех, кто под наркотой ездит по городу - можно и нужно оправдывать, "понять, простить, принять"?
era127
2
era127   30.08.2014 / 15:46   #    Ответить   
Что значит на кого то повесить? Этот мудак убил ребенка, пусть он с велика не слез , но он был на пешеходе. Все пропускали кроме этого мудилы. И не первое его нарушение , и еще под кайфом.... да пожизненно ему дать...
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   30.08.2014 / 15:54   #    Ответить   
era127, я думаю, он про водилу...
Trender
2
Trender   30.08.2014 / 17:45   #    Ответить   
Кто там разглагольствовал про то пацан виноват?! :down: Мало того что тупень несётся, видя переход с остановившейся справа машиной, он ещё и под кайфом. Это убийство! И наказание должно быть адекватным :rip:
era127
5
era127   30.08.2014 / 18:04   #    Ответить   
fortunkina_mama пишет:а тех, кто под наркотой ездит по городу - можно и нужно оправдывать, "понять, простить, принять"?
 Да надо памятник ему при жизни поставить-  закатать его живым в асфальт.Вообще не могу понять тех что мальчика пытается сделать виноватым... Может родственники и друзья мудилы? 
Детородный1
0
Детородный1   30.08.2014 / 18:43   #    Ответить   
Я не к чему не призываю, но в СИЗО говорят всякие случаи бывали. Например бывало даже, что расскаявшиеся преступники не могли вынести мук совести и вешались, резали себе вены, умирали от неизвестных болезней...
мой_господин
0
мой_господин   30.08.2014 / 19:52   #    Ответить   
fortunkina_mama, era127, Trender, 772, а с чем конкретно вы не согласны? С тем, что велосипедист как шальной ехал через дорогу, не посмотрев по сторонам? И за это надо казнить человека, сбившего его по неосторожности?
TRAIN72
1
TRAIN72   30.08.2014 / 20:23   #    Ответить   
Allive пишет:Хороший вопрос! Как обычно, ментам лишь бы повесить на кого-то и закрыть дело!
На тебя ж не весят? Вот и сиди помалкивай 
TRAIN72
3
TRAIN72   30.08.2014 / 20:25   #    Ответить   
мой_господин пишет:fortunkina_mama, era127, Trender, 772, а с чем конкретно вы не согласны? С тем, что велосипедист как шальной ехал через дорогу, не посмотрев по сторонам? И за это надо казнить человека, сбившего его по неосторожности?
Он не ехал как шальной. Впереди него проехали 2 его друга, их пропустили. и он перед проездом притормозил и убедился, что его пропускают 
TRAIN72
0
TRAIN72   30.08.2014 / 20:25   #    Ответить   
Моё мнение - впаять козлу по полной 7 лет с лишением на 3 года. Прокуратуре на контроль! Буду следить за ходом дела
Абраша
0
Абраша   30.08.2014 / 20:29   #    Ответить   
TRAIN72 пишет:Сообщение Моё мнение - впаять козлу по полной 7 лет с лишением на 3 года. Прокуратуре на контроль! Буду следить за ходом дела

и досрочно выпустить за хорошее повдеение :DD
TRAIN72
0
TRAIN72   30.08.2014 / 20:42   #    Ответить   
Абраша пишет:Сообщение
TRAIN72 пишет:Сообщение Моё мнение - впаять козлу по полной 7 лет с лишением на 3 года. Прокуратуре на контроль! Буду следить за ходом дела
и досрочно выпустить за хорошее повдеение :DD
Ну это если хорошо себя вести будет, хозяин решит
Combat
5
Combat   30.08.2014 / 21:01   #    Ответить   
мой_господин, сам то понял что чушь написал? По какой неосторожности, торчок хренов сбил ребенка насмерть. Появятся дети не так будешь "петь" философ :facepalm:
Trender
1
Trender   30.08.2014 / 21:32   #    Ответить   
Не
мой_господин пишет:Сообщение fortunkina_mama, era127, Trender, 772, а с чем конкретно вы не согласны? С тем, что велосипедист как шальной ехал через дорогу, не посмотрев по сторонам? И за это надо казнить человека, сбившего его по неосторожности?

С тем что неважно КТО и КАК перемещался по переходу!! А торчков за рулём однозначно надо изолировать от общества :rip:
Гадкий
1
Гадкий   30.08.2014 / 21:33   #    Ответить   
Бедный ребенок, бедные родители...

Как только таких людей земля носит!!
trunova-e
0
trunova-e   30.08.2014 / 23:14   #    Ответить   
fortunkina_mama, да ни кто и не говорит, что мальчонка виноват, просто если бы он он слез с велосипеда и убедился, что второй ряд его то же пропускает...возможно был бы жив сейчас. Мы все участники ДД, я сама переходя, заметьте на разр-ий сигнал светофора, иду и верчу головой по сторонам и деткам своим объясняю, что от дебила за рулем ни кто не застрахован. По моему их сейчас куча на дорогах.
P.S. сама авто не управляю, но достаточно часто езжу с мужем.  
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 09:44   #    Ответить   
fortunkina_mama, вообще то в предыдущей теме не было сведений о его состоянии в момент ДТП-что он был под кайфом, потому и говорилось, что вина водителя возможно не стопроцентна

Или по жизни привыкли замечать только то, что вам удобно??
antracite
0
antracite   01.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
Не факт, что если бы он слез с велосипеда он бы остался живой, т.к. водитель был под "кайфом".
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   01.09.2014 / 11:13   #    Ответить   
era127 пишет:
 Да надо памятник ему при жизни поставить-  закатать его живым в асфальт.
Вообще не могу понять тех что мальчика пытается сделать виноватым... Может родственники и друзья мудилы? 

Да как-то много у него оказалось на страничках форума родных и близких... Видимо по духу близких! Кто при случае, ничтоже сумняшеся, поступит точно так же.
И в любой подобной теме одно и то же. Какой-то появился стадный шакалий инстинкт - дотерзать жертву преступления. Виктимология, блин, в действии, можно и учебников не покупать...
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 14:32   #    Ответить   
как много тупых фантазеров, выдающих свои иллюзии за истину :facepalm:
Сингапур
0
Сингапур   01.09.2014 / 14:42   #    Ответить   
однозначно вкатать ему по полной надо. я вот этих велосипедистов до смерти боюсь. откуда они только не выкатывают, так же как и бабушатины чудом могут посреди дороги оказаться. около школ так вообще по минимуму ползу. соболезную родителям ребенка


Другие новости рубрики «Автоновости»

Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Сегодня в 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  19
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  10
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера