Новые объявления

самовытаскиватель
10 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
undefined 2114
Год: 2008   Пробег (км): 80000
120 000 руб.
VOLVO S60
Год: 2007   Пробег (км): 190000
500 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2014 / 13:03

Mercedes влетел в столб на Монтажников. Погибли трое

Mercedes влетел в столб на Монтажников. Погибли трое
Управление ГИБДД по Тюменской области

Четыре человека погибли 30 августа в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях. Оба смертельных ДТП произошли ночью.

В столб на перекрестке улиц 30 лет Победы и Монтажников, неподалеку от строящегося путепровода, в 3 часа 12 минут въехал автомобиль Mercedes 320. Судя по замершей навсегда на 120-ти км/час стрелке спидометра, Mercedes практически летел по ночной Тюмени. 19-летний водитель Mercedes не дал шанса выжить ни себе, ни двум пассажирам. Все трое молодых людей, находившихся в машине, погибли, личности двух погибших пассажиров еще не установлены. Стаж водителя Mercedes за рулем 1 год 9 месяцев. За превышение скорости за это время начинающий водитель к административной ответственности не привлекался, сообщают в Госавтоинспекции Тюменской области.

В 2 часа 50 минут на перекрестке улиц Тульской и Республики столкнулись ВАЗ-21099 из Свердловской области и Suzuki. Предварительно, 47-летний водитель «Лады» при повороте налево не уступил дорогу иномарке. Водитель «Лады» погиб. 34-летняя водитель Suzuki получила перелом ноги и ушиб грудной клетки, у 43-летнего пассажира этой машины ушибы. Также пострадали трое пассажиров «Лады»: 30-летний молодой человек получил травмы внутренних органов и головного мозга, шок, 29- летняя девушка отделалась ушибами, личность еще одного пострадавшего пока не установлена, у него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Посмотреть все фотографии
9
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
cmk
7
cmk   30.08.2014 / 17:53   #    Ответить   
Родители одумайтсь !!! Покупая своему чаду мощный авто или мотоцикл вы по сути роете ему могилу. Все равно что дать ему боевой пистолет и отправить играть в "войнушку"
 
Pretty kitten
6
Pretty kitten   30.08.2014 / 21:45   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
 слабые мозгом я бы сказала. Да, глупость не порок. И конечно парней жалко. Но по своей глупости погибли, даже больше по глупости родителей юноши, которые ему Мерс подарили. Но слава Богу, что им под колеса другие ни в чем не повинные люди не попали! Помните эту аварию 1-го января, когда под колесами пьяницы погибла женщина? Мне почему-то безвинных людей всегда жальче, которые идут себе, никуда не спешат, а тут пьянь на колесах

Просмотров: 9747 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  55  
WarHammer
6
WarHammer   30.08.2014 / 14:55   #    Ответить   
естественный отбор
Тчел2011
4
Тчел2011   30.08.2014 / 15:09   #    Ответить   
столб прочный какой.
Tomochka
2
Tomochka   30.08.2014 / 15:47   #    Ответить   
*********** мои первые слова после фото  отбор то отбор,но жалко что остальных тянут за собой(((
Евгений 100
2
Евгений 100   30.08.2014 / 15:53   #    Ответить   
WarHammer пишет:естественный отбор
Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
SHP_PSH
4
SHP_PSH   30.08.2014 / 16:25   #    Ответить   
Tomochka, хз. если я еду пассажиром и водитель ездит слишком быстро я тут же требую его прекратить такую езду. говорят что зануда, но едут аккуратнее. я к тому, что хрен меня кто будет катать 120км в ч по городу 
Tomochka
1
Tomochka   30.08.2014 / 17:08   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Tomochka, хз. если я еду пассажиром и водитель ездит слишком быстро я тут же требую его прекратить такую езду. говорят что зануда, но едут аккуратнее. я к тому, что хрен меня кто будет катать 120км в ч по городу 
ну с мужем я так же езжу...прошу вообще 40ездить))))тем более еще ребенок в авто.Но когда допустим те же друзья мужа нас куда то подвозят то там хоть заговорись,ответ один"я умею ездить,у меня стаж большой"... 
Acden
1
Acden   30.08.2014 / 17:12   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:WarHammer пишет:естественный отбор

Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.

Причём тут это? Про пассажиров, конечно, никто не говорит.

А вот водитель на этом участке нёсся 120 по городу, каково?

Я только не понял - а крышу то чем снесло?! А если её отпиливали, то зачем?

Ну стаж у него нормальный, если он Тюменский и знает дороги. Возможно что просто был под чем-то что хотелось адреналина. Но, бляха, это же мерседес, аирбэги и всё такое как люди-то не выжили...
Noah
5
Noah   30.08.2014 / 17:16   #    Ответить   
Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
Ангидрит
1
Ангидрит   30.08.2014 / 17:28   #    Ответить   
Tomochka, кто мешает сказать чтоб остановили машину и выйти?
Acden
4
Acden   30.08.2014 / 17:41   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
Неистово плюсую!!! Вот здесь Вы правы. В 19 всё равно ещё нет взрослой ответственности. Такая скорость, далеко не исключено что могли еще быть под чем-то...
Ангидрит пишет:Сообщение Tomochka, кто мешает сказать чтоб остановили машину и выйти?
Вежливость мешает. Я например не могу сказать – зачем я буду указывать человеку который меня любезно куда-то подвозит (другу, например).
cmk
7
cmk   30.08.2014 / 17:53   #    Ответить   
Родители одумайтсь !!! Покупая своему чаду мощный авто или мотоцикл вы по сути роете ему могилу. Все равно что дать ему боевой пистолет и отправить играть в "войнушку"
 
Свомпи
4
Свомпи   30.08.2014 / 19:04   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение любезно куда-то подвозит

ну вот к примеру, любезно в столб подвез.
мой_господин
1
мой_господин   30.08.2014 / 19:41   #    Ответить   
Приятно знать, что теперь в городе будет меньше на трех водителей-нарушителей.
foster15
1
foster15   30.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
Acden пишет:СообщениеЯ только не понял - а крышу то чем снесло?! А если её отпиливали, то зачем?
Как вариант тела зажало, доставали.
slon33
0
slon33   30.08.2014 / 20:12   #    Ответить   
Стаж водителя Mercedes за рулем 1 год 9 месяцев.
Ну видно почувствовал себя крутым профи
Абраша
2
Абраша   30.08.2014 / 20:20   #    Ответить   
Пора ставить в машинах ограничитель скорости в 60 км/ч и ограничить скорость в населенном пункте до 50 км/ч
Homark
0
Homark   30.08.2014 / 20:20   #    Ответить   
Крышу вероятно действительно срезали чтобы тела достать. Но сам кузов сложился очень не хило...
TRAIN72
2
TRAIN72   30.08.2014 / 20:21   #    Ответить   
Автодятлы
772
2
772   30.08.2014 / 20:23   #    Ответить   
столб молодец  -медальку повешать надо ему.
так будет с каждым гонщегом
###F8
3
###F8   30.08.2014 / 21:17   #    Ответить   
Noah пишет:Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
 Дело не в мерседесе. И на автотазе можно до 120 разогнаться. Проблема в мозгах.
Noah
0
Noah   30.08.2014 / 21:27   #    Ответить   
SCOR, согласен. Но почему-то вспоминается сразу песня Каста - номерок
Pretty kitten
6
Pretty kitten   30.08.2014 / 21:45   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
 слабые мозгом я бы сказала. Да, глупость не порок. И конечно парней жалко. Но по своей глупости погибли, даже больше по глупости родителей юноши, которые ему Мерс подарили. Но слава Богу, что им под колеса другие ни в чем не повинные люди не попали! Помните эту аварию 1-го января, когда под колесами пьяницы погибла женщина? Мне почему-то безвинных людей всегда жальче, которые идут себе, никуда не спешат, а тут пьянь на колесах
mr_tank
1
mr_tank   30.08.2014 / 21:55   #    Ответить   
Acden пишет: Но, бляха, это же мерседес, аирбэги и всё такое как люди-то не выжили...

на 120 в столб это не поможет.
Гадкий
0
Гадкий   30.08.2014 / 21:55   #    Ответить   
Офигеть, от удара даже крышу оторвало... А я был уверен, что Мерседесы - крепкие и безопасные машины.
BorA
1
BorA   30.08.2014 / 22:00   #    Ответить   
Acden, эйрбэги тут особо не помогут - сильный боковой удар в неподвижное препятствие, да еще и площадь контакта маленькая, вот кузов и поломало. А про то, что "под чем-то", хз, экспертиза разберется. В 19 это "что-то" у человека свое есть, без вливаний извне. Как вспомню свою езду в такие годы... пронесло к счастью.
_EvgeN_
0
_EvgeN_   30.08.2014 / 22:31   #    Ответить   
эйрбэги вообще под вопросом... заметили, что середина баранки у мерина целая на фото? Ее ведь должно было порвать подушкой... Видимо не было там подушек...
772
0
772   30.08.2014 / 22:46   #    Ответить   
Гадкий пишет:А я был уверен, что Мерседесы - крепкие и безопасные машины.
гавно а не машины-и за,что такие деньги люди отдают? 
muxa72rus
0
muxa72rus   30.08.2014 / 23:41   #    Ответить   
Так то дождь всю ночь шел, с чего все взяли, что он и вправду 120 летел. Мало ли как там стрелка замерла на спидометре. Сечас это уже не важно даже. 
D-r Theodor
0
D-r Theodor   30.08.2014 / 23:43   #    Ответить   
_EvgeN_ пишет:эйрбэги вообще под вопросом... заметили, что середина баранки у мерина целая на фото? Ее ведь должно было порвать подушкой... Видимо не было там подушек...
согласен...если машина "пятые руки" - битая, подушек могло не быть 99%, ошибку айрбэгов умельцы убирают. Даже если удар не фронтальный - в Е классе открываются все 6-8 подушек при таком ударе...так же не видно и коленных подушек и боковых шторок...
YM30
0
YM30   31.08.2014 / 00:26   #    Ответить   
че кто там говорит мерседес надежность безопасность.... фото в штутгарт отправить надо... мерс старый не думаю что распил...сложился как наша четырка за 150 тыщ
Сергей 74
0
Сергей 74   31.08.2014 / 00:36   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение от удара даже крышу оторвало.

Могли и МЧС при эвакуации срезать.
772
1
772   31.08.2014 / 01:04   #    Ответить   
muxa72rus пишет:с чего все взяли, что он и вправду 120 летел. Мало ли как там стрелка замерла на спидометре.
правильно-он летел 200 а стрелка мало ли замерла на 120 
Noggano
0
Noggano   31.08.2014 / 01:40   #    Ответить   
А водятел-то цепкий парень был! Руль так сжал, что его аж в восьмерку сплющило.
Propn-Bytan
3
Propn-Bytan   31.08.2014 / 04:19   #    Ответить   
Опять клавиатурные умники вылезли. Я смотрю тут не кому 19 лет не было? Перед девочками не красовались? Перед друзьями не выпендривались? Все сразу взрослыми стали? Вспомните какие вы совершали поступки, а потом их поливайте грязью. Они за свои не обдуманные действия, рассчитались, к сожалению своей жизнью. Подумайте каково их родным и близким, а потом уже строчите свои словесные помои. Добрее надо быть. А если с вашими родными такое произойдет, так же горланить будете?
Им было всего по 19 лет(
neznauka
0
neznauka   31.08.2014 / 04:49   #    Ответить   
Блудливый наш народец в мыслях своих.
Don Miguel
0
Don Miguel   31.08.2014 / 04:51   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
Я бы своему "19-ти летнему балбесу" тоже купил Мерседес, BMW, Audi, Volvo...
Как раз для того, чтобы чудо молодое каталось хотя бы в безопасном автомобиле.
Контролировать эти покатушки никому из родителей толком не получится, так хоть попытаться сделать их безопаснее.
А если начать экономить и купить какого-нибудь китайца и нашепром... то можно и на 40 км/ч ушататься.
772
0
772   31.08.2014 / 07:57   #    Ответить   
Propn-Bytan пишет:Вспомните какие вы совершали поступки
ни каких. 
772
0
772   31.08.2014 / 07:59   #    Ответить   
Don Miguel пишет:в безопасном автомобиле.
где ты там увидел безопасность?машина превратилась в кусок  железа
772
0
772   31.08.2014 / 08:01   #    Ответить   
Don Miguel, херню пишешь.
у того же эмгранда безопасность выше чем ,что ты перечислил 
Кум
0
Кум   31.08.2014 / 09:04   #    Ответить   
Подушки могли просто не сработать потому что не пристегнуты были, ну это как вариант
Ska3
2
Ska3   31.08.2014 / 09:19   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:
WarHammer пишет:естественный отбор
Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
пьяный не пьяный, а 120 - это нормальная скорость для города? да еще и на месте строящегося путепровода...там асфальт абы какой местами и еще сужение дороги, однозначно надо быть дебилом, чтобы в том месте 120 топить. Так что все в рамках теории дарвина - дебил убился. Возможно и приятели были не умнее, если поехали с таким водилой и не вразумили.
Ska3
5
Ska3   31.08.2014 / 09:39   #    Ответить   
Don Miguel, только какое-нибудь старенькое тихое авто убавляет пыл покрасоваться и используется больше по назначению как средство передвижения. А перечисленные вами авто придают гонора малолеткам, мол у них такие тачки....и далее идет выпендреж подобно случившемуся.  
Kaan
2
Kaan   31.08.2014 / 10:24   #    Ответить   
с чего все взяли, что он и вправду 120 летел
Ну да, глядя на то, как выглядит авто после аварии, сразу думается, что скорость была не больше 60 :sleep:
Наше всё
0
Наше всё   31.08.2014 / 11:44   #    Ответить   
772 пишет:Сообщение Гадкий пишет:А я был уверен, что Мерседесы - крепкие и безопасные машины.

гавно а не машины-и за,что такие деньги люди отдают? 

Не по карману машина, ну и молчи.
Мерс вызывает на дороге уважение.
Сергей 74
1
Сергей 74   31.08.2014 / 11:54   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение Мерс вызывает на дороге уважение.

Смотря какого года. Новый в принципе-ДА, а всякий хлам не особо.
Ska3
4
Ska3   31.08.2014 / 13:02   #    Ответить   
Наше всё пишет:Мерс вызывает на дороге уважение.
 ахахаха т.е. априори у вас уважение вызывает каждый мерин и его водитель? смешноесть такая фраза "уважение надо заслужить". Какое у меня может быть уважение к 19 летнему мальчику за рулем мерина? помимо того, что понятно, что купили родители, этот юноша для меня никто и звать никак. 
Homark
0
Homark   31.08.2014 / 16:08   #    Ответить   
Don Miguel пишет:Сообщение Контролировать эти покатушки никому из родителей толком не получится, так хоть попытаться сделать их безопаснее.
А если начать экономить и купить какого-нибудь китайца и нашепром... то можно и на 40 км/ч ушататься.


Если ты подозреваешь, что твое чадо и на 40 может "ушататься", так может рано ему еще свою машину иметь?
Don Miguel
0
Don Miguel   31.08.2014 / 23:44   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение
Если ты подозреваешь, что твое чадо и на 40 может "ушататься", так может рано ему еще свою машину иметь?
Я бы своему "19-ти летнему балбесу" тоже купил Мерседес, BMW, Audi, Volvo...

Это теоретическое умозаключение. Моему еще точно рано.

Homark
0
Homark   31.08.2014 / 23:51   #    Ответить   
Don Miguel, ок, но я про то, что первично тут не какая машина, а какой потенциальный водитель...
ank
0
ank   01.09.2014 / 00:11   #    Ответить   
Краш-тест. Столб прошел, а мерс не прошел.

Глонасс в авто и через него ограничение скорости в черте города 60, за городом 90, по желанию родителей недорослей. :best:
Бубенчик!
0
Бубенчик!   01.09.2014 / 09:13   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Don Miguel пишет:Сообщение Контролировать эти покатушки никому из родителей толком не получится, так хоть попытаться сделать их безопаснее.
А если начать экономить и купить какого-нибудь китайца и нашепром... то можно и на 40 км/ч ушататься.


Если ты подозреваешь, что твое чадо и на 40 может "ушататься", так может рано ему еще свою машину иметь?

А что, скорость мерса была 40 км/ч?
Эпля
0
Эпля   01.09.2014 / 10:42   #    Ответить   
Мнда, юношеский максимализм довел до трагедии. :(
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 14:40   #    Ответить   
Была возможность как то-общался с двумя экспертами профессионалами в области как раз таки ДТП
И они мне с полной уверенностью специалистов с 20 и 24 летним стажем сказали, что замершая на 120 стрелка-не факт, что скорость была именно такой
Она вполне возможно была больше
Эпля
0
Эпля   01.09.2014 / 15:50   #    Ответить   
Абгемахт, согласен, может в торможении на момент удара было 120, может быть пер 90 при ударе стрелка скаканула и заблокировалась... Теперь уж не расскажут сколь летели. Земля пухом, глупая смерть ими самими выисканная.
Linora9
0
Linora9   04.09.2014 / 00:38   #    Ответить   
Родители тут не при чем, это так, для всех, кто там что говорил, рассуждать не зная о такой трагедии оскорбительно


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменца на 10 месяцев отправили в колонию за пьяную езду
Тюменца на 10 месяцев отправили в колонию за пьяную езду  1
26.09 / 17:44
Ранее судимый 26-летний житель Тюмени заслушал приговор. Его отправили в колонию за пьяную езду.
27 сентября отключат светофор на Полевой
27 сентября отключат светофор на Полевой
26.09 / 17:02
В среду, 27 сентября, на некоторое время отключат светофоры на улице Полевой в районе остановки «Комбинатская улица».
Участок трассы на подъезде к Тюмени отремонтирован
Участок трассы на подъезде к Тюмени отремонтирован  4
26.09 / 14:17
Специалисты ФКУ «Уралуправтодор» завершили работу на участке федеральной трассы Р-254 «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск, на подъезде к Тюмени.
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом
Напился и угнал машину: хмельные посиделки селян закончились уголовным делом  1
25.09 / 16:57
Житель Ишимского района Тюменской области, устроивший у себя дома пьяное застолье, едва не лишился своего автомобиля — в одном из собутыльников гостеприимного хозяина спиртное пробудило таланты угонщика. К счастью, далеко уехать злоумышленнику не удалось.
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир
Смертельный поворот: в ДТП погиб пассажир  1
25.09 / 13:21
Смертельное ДТП произошло в минувшие выходные в Тобольске. В столкновении большегруза и легкового автомобиля погиб водитель.
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
Три автомобиля столкнулись на Пермякова в Тюмени
25.09 / 11:46
Массовое ДТП с участием трех автомобилей произошло накануне, 24 сентября в Тюмени на улице Пермякова. Накануне своего дня рождения один из водителей получил переломы носа и ребер.
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник
Авария на Мельникайте: пьяный водитель такси протаранил отбойник  7
24.09 / 16:21
Езда по ночному городу в нетрезвом состоянии закончилась для тюменского водителя такси аварией — на развязке улиц Мельникайте и Широтной пьяный автомобилист не справился с управлением и зацепил отбойник.
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей
Штраф за непропуск пешехода предлагают поднять до 2500 рублей  4
24.09 / 14:08
С 1500 до 2500 рублей может увеличиться штраф, взимаемый с водителей транспорта за нарушения на пешеходных переходах. Соответствующий законопроект госдума РФ на днях приняла во втором чтении.