Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

30.08.2014 / 13:03

Mercedes влетел в столб на Монтажников. Погибли трое

Mercedes влетел в столб на Монтажников. Погибли трое
Управление ГИБДД по Тюменской области

Четыре человека погибли 30 августа в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях. Оба смертельных ДТП произошли ночью.

В столб на перекрестке улиц 30 лет Победы и Монтажников, неподалеку от строящегося путепровода, в 3 часа 12 минут въехал автомобиль Mercedes 320. Судя по замершей навсегда на 120-ти км/час стрелке спидометра, Mercedes практически летел по ночной Тюмени. 19-летний водитель Mercedes не дал шанса выжить ни себе, ни двум пассажирам. Все трое молодых людей, находившихся в машине, погибли, личности двух погибших пассажиров еще не установлены. Стаж водителя Mercedes за рулем 1 год 9 месяцев. За превышение скорости за это время начинающий водитель к административной ответственности не привлекался, сообщают в Госавтоинспекции Тюменской области.

В 2 часа 50 минут на перекрестке улиц Тульской и Республики столкнулись ВАЗ-21099 из Свердловской области и Suzuki. Предварительно, 47-летний водитель «Лады» при повороте налево не уступил дорогу иномарке. Водитель «Лады» погиб. 34-летняя водитель Suzuki получила перелом ноги и ушиб грудной клетки, у 43-летнего пассажира этой машины ушибы. Также пострадали трое пассажиров «Лады»: 30-летний молодой человек получил травмы внутренних органов и головного мозга, шок, 29- летняя девушка отделалась ушибами, личность еще одного пострадавшего пока не установлена, у него черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

Посмотреть все фотографии
9
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
cmk
7
cmk   30.08.2014 / 17:53   #    Ответить   
Родители одумайтсь !!! Покупая своему чаду мощный авто или мотоцикл вы по сути роете ему могилу. Все равно что дать ему боевой пистолет и отправить играть в "войнушку"
 
Pretty kitten
6
Pretty kitten   30.08.2014 / 21:45   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
 слабые мозгом я бы сказала. Да, глупость не порок. И конечно парней жалко. Но по своей глупости погибли, даже больше по глупости родителей юноши, которые ему Мерс подарили. Но слава Богу, что им под колеса другие ни в чем не повинные люди не попали! Помните эту аварию 1-го января, когда под колесами пьяницы погибла женщина? Мне почему-то безвинных людей всегда жальче, которые идут себе, никуда не спешат, а тут пьянь на колесах

Просмотров: 9518 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, жертвы ДТП, УГИБДД по Тюменской области

 
 Комментарии  55  Читать на форуме  
WarHammer
6
WarHammer   30.08.2014 / 14:55   #    Ответить   
естественный отбор
Тчел2011
4
Тчел2011   30.08.2014 / 15:09   #    Ответить   
столб прочный какой.
Tomochka
2
Tomochka   30.08.2014 / 15:47   #    Ответить   
*********** мои первые слова после фото  отбор то отбор,но жалко что остальных тянут за собой(((
Евгений 100
2
Евгений 100   30.08.2014 / 15:53   #    Ответить   
WarHammer пишет:естественный отбор
Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
SHP_PSH
4
SHP_PSH   30.08.2014 / 16:25   #    Ответить   
Tomochka, хз. если я еду пассажиром и водитель ездит слишком быстро я тут же требую его прекратить такую езду. говорят что зануда, но едут аккуратнее. я к тому, что хрен меня кто будет катать 120км в ч по городу 
Tomochka
1
Tomochka   30.08.2014 / 17:08   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Tomochka, хз. если я еду пассажиром и водитель ездит слишком быстро я тут же требую его прекратить такую езду. говорят что зануда, но едут аккуратнее. я к тому, что хрен меня кто будет катать 120км в ч по городу 
ну с мужем я так же езжу...прошу вообще 40ездить))))тем более еще ребенок в авто.Но когда допустим те же друзья мужа нас куда то подвозят то там хоть заговорись,ответ один"я умею ездить,у меня стаж большой"... 
Acden
1
Acden   30.08.2014 / 17:12   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:WarHammer пишет:естественный отбор

Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.

Причём тут это? Про пассажиров, конечно, никто не говорит.

А вот водитель на этом участке нёсся 120 по городу, каково?

Я только не понял - а крышу то чем снесло?! А если её отпиливали, то зачем?

Ну стаж у него нормальный, если он Тюменский и знает дороги. Возможно что просто был под чем-то что хотелось адреналина. Но, бляха, это же мерседес, аирбэги и всё такое как люди-то не выжили...
Noah
5
Noah   30.08.2014 / 17:16   #    Ответить   
Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
Ангидрит
1
Ангидрит   30.08.2014 / 17:28   #    Ответить   
Tomochka, кто мешает сказать чтоб остановили машину и выйти?
Acden
4
Acden   30.08.2014 / 17:41   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
Неистово плюсую!!! Вот здесь Вы правы. В 19 всё равно ещё нет взрослой ответственности. Такая скорость, далеко не исключено что могли еще быть под чем-то...
Ангидрит пишет:Сообщение Tomochka, кто мешает сказать чтоб остановили машину и выйти?
Вежливость мешает. Я например не могу сказать – зачем я буду указывать человеку который меня любезно куда-то подвозит (другу, например).
cmk
7
cmk   30.08.2014 / 17:53   #    Ответить   
Родители одумайтсь !!! Покупая своему чаду мощный авто или мотоцикл вы по сути роете ему могилу. Все равно что дать ему боевой пистолет и отправить играть в "войнушку"
 
Свомпи
4
Свомпи   30.08.2014 / 19:04   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение любезно куда-то подвозит

ну вот к примеру, любезно в столб подвез.
мой_господин
1
мой_господин   30.08.2014 / 19:41   #    Ответить   
Приятно знать, что теперь в городе будет меньше на трех водителей-нарушителей.
foster15
1
foster15   30.08.2014 / 20:07   #    Ответить   
Acden пишет:СообщениеЯ только не понял - а крышу то чем снесло?! А если её отпиливали, то зачем?
Как вариант тела зажало, доставали.
slon33
0
slon33   30.08.2014 / 20:12   #    Ответить   
Стаж водителя Mercedes за рулем 1 год 9 месяцев.
Ну видно почувствовал себя крутым профи
Абраша
2
Абраша   30.08.2014 / 20:20   #    Ответить   
Пора ставить в машинах ограничитель скорости в 60 км/ч и ограничить скорость в населенном пункте до 50 км/ч
Homark
0
Homark   30.08.2014 / 20:20   #    Ответить   
Крышу вероятно действительно срезали чтобы тела достать. Но сам кузов сложился очень не хило...
TRAIN72
2
TRAIN72   30.08.2014 / 20:21   #    Ответить   
Автодятлы
772
2
772   30.08.2014 / 20:23   #    Ответить   
столб молодец  -медальку повешать надо ему.
так будет с каждым гонщегом
###F8
3
###F8   30.08.2014 / 21:17   #    Ответить   
Noah пишет:Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
 Дело не в мерседесе. И на автотазе можно до 120 разогнаться. Проблема в мозгах.
Noah
0
Noah   30.08.2014 / 21:27   #    Ответить   
SCOR, согласен. Но почему-то вспоминается сразу песня Каста - номерок
Pretty kitten
6
Pretty kitten   30.08.2014 / 21:45   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
 слабые мозгом я бы сказала. Да, глупость не порок. И конечно парней жалко. Но по своей глупости погибли, даже больше по глупости родителей юноши, которые ему Мерс подарили. Но слава Богу, что им под колеса другие ни в чем не повинные люди не попали! Помните эту аварию 1-го января, когда под колесами пьяницы погибла женщина? Мне почему-то безвинных людей всегда жальче, которые идут себе, никуда не спешат, а тут пьянь на колесах
mr_tank
1
mr_tank   30.08.2014 / 21:55   #    Ответить   
Acden пишет: Но, бляха, это же мерседес, аирбэги и всё такое как люди-то не выжили...

на 120 в столб это не поможет.
Гадкий
0
Гадкий   30.08.2014 / 21:55   #    Ответить   
Офигеть, от удара даже крышу оторвало... А я был уверен, что Мерседесы - крепкие и безопасные машины.
BorA
1
BorA   30.08.2014 / 22:00   #    Ответить   
Acden, эйрбэги тут особо не помогут - сильный боковой удар в неподвижное препятствие, да еще и площадь контакта маленькая, вот кузов и поломало. А про то, что "под чем-то", хз, экспертиза разберется. В 19 это "что-то" у человека свое есть, без вливаний извне. Как вспомню свою езду в такие годы... пронесло к счастью.
_EvgeN_
0
_EvgeN_   30.08.2014 / 22:31   #    Ответить   
эйрбэги вообще под вопросом... заметили, что середина баранки у мерина целая на фото? Ее ведь должно было порвать подушкой... Видимо не было там подушек...
772
0
772   30.08.2014 / 22:46   #    Ответить   
Гадкий пишет:А я был уверен, что Мерседесы - крепкие и безопасные машины.
гавно а не машины-и за,что такие деньги люди отдают? 
muxa72rus
0
muxa72rus   30.08.2014 / 23:41   #    Ответить   
Так то дождь всю ночь шел, с чего все взяли, что он и вправду 120 летел. Мало ли как там стрелка замерла на спидометре. Сечас это уже не важно даже. 
D-r Theodor
0
D-r Theodor   30.08.2014 / 23:43   #    Ответить   
_EvgeN_ пишет:эйрбэги вообще под вопросом... заметили, что середина баранки у мерина целая на фото? Ее ведь должно было порвать подушкой... Видимо не было там подушек...
согласен...если машина "пятые руки" - битая, подушек могло не быть 99%, ошибку айрбэгов умельцы убирают. Даже если удар не фронтальный - в Е классе открываются все 6-8 подушек при таком ударе...так же не видно и коленных подушек и боковых шторок...
YM30
0
YM30   31.08.2014 / 00:26   #    Ответить   
че кто там говорит мерседес надежность безопасность.... фото в штутгарт отправить надо... мерс старый не думаю что распил...сложился как наша четырка за 150 тыщ
Сергей 74
0
Сергей 74   31.08.2014 / 00:36   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение от удара даже крышу оторвало.

Могли и МЧС при эвакуации срезать.
772
1
772   31.08.2014 / 01:04   #    Ответить   
muxa72rus пишет:с чего все взяли, что он и вправду 120 летел. Мало ли как там стрелка замерла на спидометре.
правильно-он летел 200 а стрелка мало ли замерла на 120 
Noggano
0
Noggano   31.08.2014 / 01:40   #    Ответить   
А водятел-то цепкий парень был! Руль так сжал, что его аж в восьмерку сплющило.
Propn-Bytan
3
Propn-Bytan   31.08.2014 / 04:19   #    Ответить   
Опять клавиатурные умники вылезли. Я смотрю тут не кому 19 лет не было? Перед девочками не красовались? Перед друзьями не выпендривались? Все сразу взрослыми стали? Вспомните какие вы совершали поступки, а потом их поливайте грязью. Они за свои не обдуманные действия, рассчитались, к сожалению своей жизнью. Подумайте каково их родным и близким, а потом уже строчите свои словесные помои. Добрее надо быть. А если с вашими родными такое произойдет, так же горланить будете?
Им было всего по 19 лет(
neznauka
0
neznauka   31.08.2014 / 04:49   #    Ответить   
Блудливый наш народец в мыслях своих.
Don Miguel
0
Don Miguel   31.08.2014 / 04:51   #    Ответить   
Noah пишет:Сообщение Виноваты родители которые дарят своим 19-ти летним балбесам мерседесы. Хорошо что пешеходы или другие участники движения не погибли под колесами этого летуна
Я бы своему "19-ти летнему балбесу" тоже купил Мерседес, BMW, Audi, Volvo...
Как раз для того, чтобы чудо молодое каталось хотя бы в безопасном автомобиле.
Контролировать эти покатушки никому из родителей толком не получится, так хоть попытаться сделать их безопаснее.
А если начать экономить и купить какого-нибудь китайца и нашепром... то можно и на 40 км/ч ушататься.
772
0
772   31.08.2014 / 07:57   #    Ответить   
Propn-Bytan пишет:Вспомните какие вы совершали поступки
ни каких. 
772
0
772   31.08.2014 / 07:59   #    Ответить   
Don Miguel пишет:в безопасном автомобиле.
где ты там увидел безопасность?машина превратилась в кусок  железа
772
0
772   31.08.2014 / 08:01   #    Ответить   
Don Miguel, херню пишешь.
у того же эмгранда безопасность выше чем ,что ты перечислил 
Кум
0
Кум   31.08.2014 / 09:04   #    Ответить   
Подушки могли просто не сработать потому что не пристегнуты были, ну это как вариант
Ska3
2
Ska3   31.08.2014 / 09:19   #    Ответить   
Евгений 100 пишет:
WarHammer пишет:естественный отбор
Т.е. погибли слабые, больные особи человеческого рода, так чтоли?  Бред! Заметь про алкоголь ни слова. Когда берешь на себя право писать такие слова - подумай, что у судьбы в отношении тебя тоже будет особый спрос. Соболезнования родственникам.
пьяный не пьяный, а 120 - это нормальная скорость для города? да еще и на месте строящегося путепровода...там асфальт абы какой местами и еще сужение дороги, однозначно надо быть дебилом, чтобы в том месте 120 топить. Так что все в рамках теории дарвина - дебил убился. Возможно и приятели были не умнее, если поехали с таким водилой и не вразумили.
Ska3
5
Ska3   31.08.2014 / 09:39   #    Ответить   
Don Miguel, только какое-нибудь старенькое тихое авто убавляет пыл покрасоваться и используется больше по назначению как средство передвижения. А перечисленные вами авто придают гонора малолеткам, мол у них такие тачки....и далее идет выпендреж подобно случившемуся.  
Kaan
2
Kaan   31.08.2014 / 10:24   #    Ответить   
с чего все взяли, что он и вправду 120 летел
Ну да, глядя на то, как выглядит авто после аварии, сразу думается, что скорость была не больше 60 :sleep:
Наше всё
0
Наше всё   31.08.2014 / 11:44   #    Ответить   
772 пишет:Сообщение Гадкий пишет:А я был уверен, что Мерседесы - крепкие и безопасные машины.

гавно а не машины-и за,что такие деньги люди отдают? 

Не по карману машина, ну и молчи.
Мерс вызывает на дороге уважение.
Сергей 74
1
Сергей 74   31.08.2014 / 11:54   #    Ответить   
Наше всё пишет:Сообщение Мерс вызывает на дороге уважение.

Смотря какого года. Новый в принципе-ДА, а всякий хлам не особо.
Ska3
4
Ska3   31.08.2014 / 13:02   #    Ответить   
Наше всё пишет:Мерс вызывает на дороге уважение.
 ахахаха т.е. априори у вас уважение вызывает каждый мерин и его водитель? смешноесть такая фраза "уважение надо заслужить". Какое у меня может быть уважение к 19 летнему мальчику за рулем мерина? помимо того, что понятно, что купили родители, этот юноша для меня никто и звать никак. 
Homark
0
Homark   31.08.2014 / 16:08   #    Ответить   
Don Miguel пишет:Сообщение Контролировать эти покатушки никому из родителей толком не получится, так хоть попытаться сделать их безопаснее.
А если начать экономить и купить какого-нибудь китайца и нашепром... то можно и на 40 км/ч ушататься.


Если ты подозреваешь, что твое чадо и на 40 может "ушататься", так может рано ему еще свою машину иметь?
Don Miguel
0
Don Miguel   31.08.2014 / 23:44   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение
Если ты подозреваешь, что твое чадо и на 40 может "ушататься", так может рано ему еще свою машину иметь?
Я бы своему "19-ти летнему балбесу" тоже купил Мерседес, BMW, Audi, Volvo...

Это теоретическое умозаключение. Моему еще точно рано.

Homark
0
Homark   31.08.2014 / 23:51   #    Ответить   
Don Miguel, ок, но я про то, что первично тут не какая машина, а какой потенциальный водитель...
ank
0
ank   01.09.2014 / 00:11   #    Ответить   
Краш-тест. Столб прошел, а мерс не прошел.

Глонасс в авто и через него ограничение скорости в черте города 60, за городом 90, по желанию родителей недорослей. :best:
Бубенчик!
0
Бубенчик!   01.09.2014 / 09:13   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 
Don Miguel пишет:Сообщение Контролировать эти покатушки никому из родителей толком не получится, так хоть попытаться сделать их безопаснее.
А если начать экономить и купить какого-нибудь китайца и нашепром... то можно и на 40 км/ч ушататься.


Если ты подозреваешь, что твое чадо и на 40 может "ушататься", так может рано ему еще свою машину иметь?

А что, скорость мерса была 40 км/ч?
Эпля
0
Эпля   01.09.2014 / 10:42   #    Ответить   
Мнда, юношеский максимализм довел до трагедии. :(
Абгемахт
0
Абгемахт   01.09.2014 / 14:40   #    Ответить   
Была возможность как то-общался с двумя экспертами профессионалами в области как раз таки ДТП
И они мне с полной уверенностью специалистов с 20 и 24 летним стажем сказали, что замершая на 120 стрелка-не факт, что скорость была именно такой
Она вполне возможно была больше
Эпля
0
Эпля   01.09.2014 / 15:50   #    Ответить   
Абгемахт, согласен, может в торможении на момент удара было 120, может быть пер 90 при ударе стрелка скаканула и заблокировалась... Теперь уж не расскажут сколь летели. Земля пухом, глупая смерть ими самими выисканная.
Linora9
0
Linora9   04.09.2014 / 00:38   #    Ответить   
Родители тут не при чем, это так, для всех, кто там что говорил, рассуждать не зная о такой трагедии оскорбительно


Другие новости рубрики «Автоновости»

Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  10
Сегодня в 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  26
Сегодня в 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
Сегодня в 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  3
Сегодня в 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  21
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.
На перекрестке Тульской и Республики уберут один из светофоров