Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.09.2014 / 11:30

«Скорая» сбила девочку в Успенке

«Скорая» сбила девочку в Успенке
Фото госавтоинспекции ТО

В дорожно-транспортном происшествии в селе Успенка Тюменского района пострадала 12-летняя девочка. Ее сбил автомобиль «скорой помощи».

По предварительным данным, около 8 часов утра девочка шла из дома в школу, на голове школьницы был капюшон.

«Девочка неожиданно для водителя стала переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия школьница получила травму головы», — сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Всего за минувшие сутки на дорогах области, по информации ГИБДД, пострадали 8 человек.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
tRaceR_Den
8
tRaceR_Den   09.09.2014 / 12:44   #    Ответить   
На московском тракте, на пешеходном переходе к 19й школе, постоянно дорогу переходят даже не оторвав глаз от телефона в руках, просто шагают себе прямо. Я конечно понимаю что их должны пропускать, но как говорится "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав." :death:

Просмотров: 2487 | верcия для печати
Читайте новости по темам: жертвы ДТП, Дети, Скорая помощь

 
 Комментарии  12  
13th_warrior
1
13th_warrior   09.09.2014 / 11:38   #    Ответить   
Вот опять история с капюшоном!!! Капюшон и женщины - вещи несовместимые!
комполен
2
комполен   09.09.2014 / 12:01   #    Ответить   
капюшон на голову наушники в ухи, музон погромче и вперед нас рать! щас водила попадет ни за что. ладно хоть выжила - а травма головы может и на пользу пойдет - если мозги на место встанут.
Эпля
0
Эпля   09.09.2014 / 12:39   #    Ответить   
По предварительным данным, около 8 часов утра девочка шла из дома в школу, на голове школьницы был капюшон. Подойдя к дороге, девочка неожиданно для водителя стала переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия школьница получила травму головы.


Мндааа предки не заложили элементарных правил перехода дороги по светофору. :facepalm:
tRaceR_Den
8
tRaceR_Den   09.09.2014 / 12:44   #    Ответить   
На московском тракте, на пешеходном переходе к 19й школе, постоянно дорогу переходят даже не оторвав глаз от телефона в руках, просто шагают себе прямо. Я конечно понимаю что их должны пропускать, но как говорится "Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав." :death:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2014 / 12:50   #    Ответить   
в свою очередь водителю глаза на что? перекрёсток-то хорошо просматривается или у них тоже акция "дай дорогу дураку"?
optimistka
0
optimistka   09.09.2014 / 14:20   #    Ответить   
Vol`_de_Mar, ну тут как бы водитель не при чем
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   09.09.2014 / 15:07   #    Ответить   
Хорошо хоть врачей вызывать не нужно было
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2014 / 15:56   #    Ответить   
optimistka, ага. совсем не при чём. он, в первую очередь, водитель средства повышенной опасности, а при наличии спец. сигнала и проблесковых маячков ещё большей опасности
yazvennik
0
yazvennik   09.09.2014 / 18:27   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:optimistka, ага. совсем не при чём. он, в первую очередь, водитель средства повышенной опасности, а при наличии спец. сигнала и проблесковых маячков ещё большей опасности
а кто-то писал, что звуковой сигнал и маячки были включены? 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.09.2014 / 20:34   #    Ответить   
yazvennik пишет:Сообщение Vol`_de_Mar пишет:optimistka, ага. совсем не при чём. он, в первую очередь, водитель средства повышенной опасности, а при наличии спец. сигнала и проблесковых маячков ещё большей опасности

а кто-то писал, что звуковой сигнал и маячки были включены?
 

это как пример (водители спец. транспорта если не всегда, то чаще должны быть на чеку нежели водители обычных авто). данного водителя я, всё таки, не обвиняю. глупой молодежи тоже над мозг вправлять (не хочу показаться жестоким, но этой девчонке, видимо, вправили)
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   10.09.2014 / 09:41   #    Ответить   
когда хоть начнут штрафовать пешеходов? Девочка эта несчастная - жертва родителей-дебилов - к гадалке не ходи, мамашка или бабулька с детства, переходя с ней через дорогу, шли абы как, где им удобно, вот и девочка пошла абы как и где ей удобно.
Пилюлькин
0
Пилюлькин   12.09.2014 / 09:12   #    Ответить   
Мадам Зануся, в любой деревне пешеходы как коровы бродят по проезжей части, они там не такие пуганые как в городе 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно