Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2008   Пробег (км): 66000
370 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 219309
250 000 руб.
Год: 2013   Пробег (км): 85000
225 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2014 / 14:11

Возле ЗАГСа появилась парковка

Возле ЗАГСа появилась парковка

На улице Таймырской возле ЗАГСа в Тюмени появилась новая парковка. Она будет доступна всем горожанам — и тем, кто приезжает в ЗАГС, и клиентам ближайших офисных зданий.

«Строит парковку застройщик жилого комплекса „Паруса“, который расположен недалеко от этого участка, компания „Запсибинтерстрой“. Стоянка будет общего пользования, доступная для горожан, открытая», — сказал корреспонденту NashGorod.ru ведущий инженер по благоустройству комитета по благоустройству и озеленению управы ЛАО Тимур Афаунов. По его словам, эта территория — не часть кладбища, а сформированный участок, который ранее занимал гаражный кооператив «Геолог-13».

Сейчас строительство парковки на улице Таймырской практически завершено. Уже нанесена разметка, обозначены места для инвалидов. Но пока оба въезда парковки закрыты.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 

Просмотров: 3496 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Парковки

 
 Комментарии  18  
MOHAPX
4
MOHAPX   15.09.2014 / 16:08   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что там скоро появится шлагбаум...
lod
1
lod   15.09.2014 / 16:36   #    Ответить   
Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 16:47   #    Ответить   
lod пишет:СообщениеВыход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!? как всегда, по-русски!
Ну, как на противоположной? На последнем вечернем фото видно, что один выезд возле территории ЗАГСа, но со стороны Таймырской. И парковка кстати вовсе не для ЗАГСа строилась так-то :DD
lod
2
lod   15.09.2014 / 17:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., Ну это понятно, что парковка строилась для "Титаника" с треснувшим фундаментом с противоположной стороны ЗАГСА. Там квартир столько, что можно все Текутьевское под парковку закатывать и еще не хватит.
kvak
0
kvak   15.09.2014 / 17:44   #    Ответить   
парковка на той же стороне, что ЗАГС
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence   15.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
valirus, Весь Текутьевский бульвар сделали на кладбище. Расчистили и заасфальтировали. И ничего все ходят и радуются. Кстати, первые две полосы движения по улице Республики также проходят по бывшему кладбищу. Так что ездите осторожно.
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 21:17   #    Ответить   
KeeperOfSilence, нет, там как раз старый деревянный забор зеленый стоял, а вот малыгина да, на кладбище. 
агент Малдер
0
агент Малдер   15.09.2014 / 22:05   #    Ответить   
мне кажется эта парковка будет забита машинами работников зданий напротив
lod
1
lod   16.09.2014 / 09:19   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.

Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!! :))
Macros
0
Macros   16.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
lod пишет:
valirus пишет: Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!!
Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе. 
Денница
0
Денница   16.09.2014 / 11:17   #    Ответить   
Macros пишет:Сообщение Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе.

у нас если что полгорода на костях стоит, если вы вдруг об этом не знали.
начиная от вечного огня примерно.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:39   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениепо мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское
женоненавистнеГ:death:
Нафанаил
0
Нафанаил   16.09.2014 / 11:46   #    Ответить   
Pretty kitten, женщин то я наоборот люблю а вот ритуал в ЗАГСе нет :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:47   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениеритуал в ЗАГСе
что в нем такого страшного?
Solar Beam
1
Solar Beam   16.09.2014 / 11:56   #    Ответить   
5 минут фтыкал - как её расположили. одобрямс! самое то, чтоб ленивые туда авто не ставили - места свободные гарантированно будут :death:
cmk
1
cmk   16.09.2014 / 18:39   #    Ответить   
Норм сделали, в том районе вообще не приткнуться. А кладбище это наверняка в будущем уберут.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца
Житель области лишился купленной иномарки из-за долгов предыдущего владельца  10
Сегодня в 13:49
Более полумиллиона рублей потерял житель Ярковского района Тюменской области, купивший подержанный внедорожник Volkswagen Touareg. Из-за того, что предыдущий владелец не погасил кредит, машину через суд изъяли в пользу банка.
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной
«Снижайте скорость!»: внезапный снегопад сделал дорогу опасной  1
Сегодня в 12:49
Тюменские автоинспекторы призвали водителей проявлять осторожность в сложных дорожных условий. Как отмечают полицейские, пришедший в Тюмень снегопад осложнил обстановку на городских магистралях и уже стал причиной аварий.
Лишили прав - купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд
Лишили прав — купил фальшивку: водитель престижной иномарки пойдет под суд  2
Сегодня в 09:06
В Тюмени будут судить мужчину, разъезжавшего на BMW X6 по поддельному водительскому удостоверению. Как полагает следствие, после лишения прав за пьянство владелец роскошной иномарки не захотел становиться пешеходом и приобрел себе «липовый» документ.
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности
Ставший виновником аварии автоинспектор может лишиться должности  12
29.03 / 14:28
Руководство ГИБДД Тюменской области закончило служебную проверку по факту ДТП, произошедшего 1 марта на улице Ленина. Полицейского, допустившего аварийную ситуацию, а затем дезинформировавшего своих коллег, могут уволить в связи с «неполным служебным соответствием».
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик - водитель в коме
В Уватском районе «семерка» въехала в грузовик — водитель в коме  есть фото
29.03 / 11:49
Серьезная авария произошла накануне на 361 километре федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе. Здесь в час ночи столкнулись легковушка и грузовик. Один из водителей был доставлен в больницу в состоянии комы.
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
Пьяный водитель пытался скрыться от тюменских инспекторов в кузове фуры
29.03 / 10:26
Тюменские инспекторы ДПС поймали пьяного водителя фуры из Ноябрьска на 127-м километре федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск.
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел
Верховный суд разрешил перевозить детей без специальных кресел  20