Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2014 / 14:11

Возле ЗАГСа появилась парковка

Возле ЗАГСа появилась парковка

На улице Таймырской возле ЗАГСа в Тюмени появилась новая парковка. Она будет доступна всем горожанам — и тем, кто приезжает в ЗАГС, и клиентам ближайших офисных зданий.

«Строит парковку застройщик жилого комплекса „Паруса“, который расположен недалеко от этого участка, компания „Запсибинтерстрой“. Стоянка будет общего пользования, доступная для горожан, открытая», — сказал корреспонденту NashGorod.ru ведущий инженер по благоустройству комитета по благоустройству и озеленению управы ЛАО Тимур Афаунов. По его словам, эта территория — не часть кладбища, а сформированный участок, который ранее занимал гаражный кооператив «Геолог-13».

Сейчас строительство парковки на улице Таймырской практически завершено. Уже нанесена разметка, обозначены места для инвалидов. Но пока оба въезда парковки закрыты.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 

Просмотров: 3477 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Парковки

 
 Комментарии  18  
MOHAPX
4
MOHAPX   15.09.2014 / 16:08   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что там скоро появится шлагбаум...
lod
1
lod   15.09.2014 / 16:36   #    Ответить   
Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 16:47   #    Ответить   
lod пишет:СообщениеВыход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!? как всегда, по-русски!
Ну, как на противоположной? На последнем вечернем фото видно, что один выезд возле территории ЗАГСа, но со стороны Таймырской. И парковка кстати вовсе не для ЗАГСа строилась так-то :DD
lod
2
lod   15.09.2014 / 17:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., Ну это понятно, что парковка строилась для "Титаника" с треснувшим фундаментом с противоположной стороны ЗАГСА. Там квартир столько, что можно все Текутьевское под парковку закатывать и еще не хватит.
kvak
0
kvak   15.09.2014 / 17:44   #    Ответить   
парковка на той же стороне, что ЗАГС
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence   15.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
valirus, Весь Текутьевский бульвар сделали на кладбище. Расчистили и заасфальтировали. И ничего все ходят и радуются. Кстати, первые две полосы движения по улице Республики также проходят по бывшему кладбищу. Так что ездите осторожно.
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 21:17   #    Ответить   
KeeperOfSilence, нет, там как раз старый деревянный забор зеленый стоял, а вот малыгина да, на кладбище. 
агент Малдер
0
агент Малдер   15.09.2014 / 22:05   #    Ответить   
мне кажется эта парковка будет забита машинами работников зданий напротив
lod
1
lod   16.09.2014 / 09:19   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.

Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!! :))
Macros
0
Macros   16.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
lod пишет:
valirus пишет: Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!!
Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе. 
Денница
0
Денница   16.09.2014 / 11:17   #    Ответить   
Macros пишет:Сообщение Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе.

у нас если что полгорода на костях стоит, если вы вдруг об этом не знали.
начиная от вечного огня примерно.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:39   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениепо мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское
женоненавистнеГ:death:
Нафанаил
0
Нафанаил   16.09.2014 / 11:46   #    Ответить   
Pretty kitten, женщин то я наоборот люблю а вот ритуал в ЗАГСе нет :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:47   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениеритуал в ЗАГСе
что в нем такого страшного?
Solar Beam
1
Solar Beam   16.09.2014 / 11:56   #    Ответить   
5 минут фтыкал - как её расположили. одобрямс! самое то, чтоб ленивые туда авто не ставили - места свободные гарантированно будут :death:
cmk
1
cmk   16.09.2014 / 18:39   #    Ответить   
Норм сделали, в том районе вообще не приткнуться. А кладбище это наверняка в будущем уберут.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах
Инспекторы ДПС ведут скрытое наблюдение на тюменских дорогах  3
Сегодня в 16:48
Грубые нарушения правил инспекторы спецбатальона ДПС выявляют на тюменских трассах с помощью скрытого патрулирования на автомобилях в гражданском исполнении.
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Инспекторы ГИБДД выяснили причины высокой аварийности на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  21
18.02 / 11:39
В этом году тяжесть последствий от дорожно-транспортных происшествий в регионе резко возросла. В ДТП гибнет каждый десятый из пострадавших людей.
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
После хмельной ночи тюменец поехал к теще в больницу и сбил пешехода
17.02 / 14:02
На нерегулируемом переходе на Одесской пьяный тюменец на Ford сбил 41-летнюю женщину. ДТП произошло накануне, 16 февраля. У пострадавшей перелом ноги и ушибы.
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП
Обгон снегоуборщика привел к смертельному ДТП  4
17.02 / 11:08
За ДТП со смертельным исходом в Абатском районе предана суду женщина-водитель. Неудачный маневр на дороге Тюмень-Омск закончился гибелью пассажира.
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом
В Тюмени произошло первое в этом году ДТП с мотоциклистом  7
16.02 / 13:59
Шесть человек получили травмы в минувшие сутки в пяти авариях, произошедших на дорогах Тюмени.
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке
Замдиректора дорожного департамента наказали за отписку в ответ тюменке  18
16.02 / 09:04
Заместитель директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города вместо того, чтобы по существу ответить на вопрос обратившейся в ведомство тюменки, ограничился отпиской. В дело вмешалась прокуратура — чиновник оштрафован.
На улице Ленина 16 февраля ограничат движение
На улице Ленина 16 февраля ограничат движение  2
16.02 / 08:26
Сегодня, 16 февраля, тюменским автомобилистам стоит быть внимательнее. На участке улиц Ленина-Красина будет ограничено движение.
Пьяный тюменец на внедорожнике возомнил себя гонщиком
Пьяный тюменец на внедорожнике возомнил себя гонщиком  20
14.02 / 12:08
В Тюмени пьяный водитель внедорожника ворвался на гоночную трассу во время соревнований.
В ДТП молоденькая пассажирка автобуса № 51 сломала челюсть
В ДТП молоденькая пассажирка автобуса № 51 сломала челюсть