Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2014 / 14:11

Возле ЗАГСа появилась парковка

Возле ЗАГСа появилась парковка

На улице Таймырской возле ЗАГСа в Тюмени появилась новая парковка. Она будет доступна всем горожанам — и тем, кто приезжает в ЗАГС, и клиентам ближайших офисных зданий.

«Строит парковку застройщик жилого комплекса „Паруса“, который расположен недалеко от этого участка, компания „Запсибинтерстрой“. Стоянка будет общего пользования, доступная для горожан, открытая», — сказал корреспонденту NashGorod.ru ведущий инженер по благоустройству комитета по благоустройству и озеленению управы ЛАО Тимур Афаунов. По его словам, эта территория — не часть кладбища, а сформированный участок, который ранее занимал гаражный кооператив «Геолог-13».

Сейчас строительство парковки на улице Таймырской практически завершено. Уже нанесена разметка, обозначены места для инвалидов. Но пока оба въезда парковки закрыты.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 

Просмотров: 3454 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Парковки

 
 Комментарии  18  Читать на форуме  
MOHAPX
4
MOHAPX   15.09.2014 / 16:08   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что там скоро появится шлагбаум...
lod
1
lod   15.09.2014 / 16:36   #    Ответить   
Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 16:47   #    Ответить   
lod пишет:СообщениеВыход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!? как всегда, по-русски!
Ну, как на противоположной? На последнем вечернем фото видно, что один выезд возле территории ЗАГСа, но со стороны Таймырской. И парковка кстати вовсе не для ЗАГСа строилась так-то :DD
lod
2
lod   15.09.2014 / 17:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., Ну это понятно, что парковка строилась для "Титаника" с треснувшим фундаментом с противоположной стороны ЗАГСА. Там квартир столько, что можно все Текутьевское под парковку закатывать и еще не хватит.
kvak
0
kvak   15.09.2014 / 17:44   #    Ответить   
парковка на той же стороне, что ЗАГС
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence   15.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
valirus, Весь Текутьевский бульвар сделали на кладбище. Расчистили и заасфальтировали. И ничего все ходят и радуются. Кстати, первые две полосы движения по улице Республики также проходят по бывшему кладбищу. Так что ездите осторожно.
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 21:17   #    Ответить   
KeeperOfSilence, нет, там как раз старый деревянный забор зеленый стоял, а вот малыгина да, на кладбище. 
агент Малдер
0
агент Малдер   15.09.2014 / 22:05   #    Ответить   
мне кажется эта парковка будет забита машинами работников зданий напротив
lod
1
lod   16.09.2014 / 09:19   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.

Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!! :))
Macros
0
Macros   16.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
lod пишет:
valirus пишет: Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!!
Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе. 
Денница
0
Денница   16.09.2014 / 11:17   #    Ответить   
Macros пишет:Сообщение Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе.

у нас если что полгорода на костях стоит, если вы вдруг об этом не знали.
начиная от вечного огня примерно.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:39   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениепо мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское
женоненавистнеГ:death:
Нафанаил
0
Нафанаил   16.09.2014 / 11:46   #    Ответить   
Pretty kitten, женщин то я наоборот люблю а вот ритуал в ЗАГСе нет :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:47   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениеритуал в ЗАГСе
что в нем такого страшного?
Solar Beam
1
Solar Beam   16.09.2014 / 11:56   #    Ответить   
5 минут фтыкал - как её расположили. одобрямс! самое то, чтоб ленивые туда авто не ставили - места свободные гарантированно будут :death:
cmk
1
cmk   16.09.2014 / 18:39   #    Ответить   
Норм сделали, в том районе вообще не приткнуться. А кладбище это наверняка в будущем уберут.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе
Водитель малолитражки погиб в лобовом столкновении на Лесобазе  есть видео
16.01 / 16:26
Тяжелая авария произошла в Тюмени в воскресенье, 15 января — на улице Чекистов «лоб в лоб» столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota. В результате сильнейшего удара на месте ДТП погиб один из водителей, второму автомобилисту потребовалась помощь врачей.
Россияне стали чаще покупать подержанные машины
Россияне стали чаще покупать подержанные машины  5
16.01 / 14:24
Жители РФ все чаще отказываются от приобретения новых автомобилей, останавливая свой выбор на транспорте бывшем в эксплуатации. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в 2016 году объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 5,19 млн единиц, что на 6% больше, чем годом ранее.
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка
Переход закончился трагедией: на трассе Курган-Тюмень насмерть сбили ребенка  7
16.01 / 12:09
Двенадцатилетний школьник погиб накануне, 15 января, в окрестностях Тюмени. По сведениям ГИБДД, шестиклассник попытался перебежать дорогу вне перехода и угодил под колеса автомобиля «Лада Гранта». Ребенок скончался на руках у врачей скорой помощи во время следования в больницу.
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
Тюменская ГИБДД усилит контроль перевозки детей
15.01 / 10:31
В Тюменской области будет реализован комплекс дополнительных мер по безопасной перевозке детей в автомобилях. С водителями и родителями будут работать сотрудники ГИБДД, специалисты по делам несовершеннолетних, а также участковые уполномоченные и руководители муниципальных органов власти.
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии
Двое тюменцев не дали пьяному участнику ДТП скрыться с места аварии  5
13.01 / 16:18
Тюменский автомобилист помог полиции задержать нетрезвого водителя. После того, как любитель алкоголя протаранил его машину, молодой человек вместе со знакомым не давал нарушителю уехать с места ДТП вплоть до прибытия сотрудников ДПС.
Пассажирка сломала позвоночник: в Тюмени осудили виновника октябрьской аварии
Пассажирка сломала позвоночник: в Тюмени осудили виновника октябрьской аварии  3
13.01 / 13:31
В Тюмени вынесли приговор водителю, по вине которого в октябре 2016 года серьезно пострадала молодая девушка. В результате ДТП, произошедшего по вине автомобилиста, тюменка получила рану лица и перелом позвоночника.