Новые объявления

CHEVROLET Niva
Год: 2004   Пробег (км): 70000
199 000 руб.
Priora Hatchback
Год: 2009   Пробег (км): 150000
100 000 руб.
самовытаскиватель
10 000 руб.
ГАЗ Volga
Год: 2008   Пробег (км): 66000
185 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2014 / 14:11

Возле ЗАГСа появилась парковка

Возле ЗАГСа появилась парковка

На улице Таймырской возле ЗАГСа в Тюмени появилась новая парковка. Она будет доступна всем горожанам — и тем, кто приезжает в ЗАГС, и клиентам ближайших офисных зданий.

«Строит парковку застройщик жилого комплекса „Паруса“, который расположен недалеко от этого участка, компания „Запсибинтерстрой“. Стоянка будет общего пользования, доступная для горожан, открытая», — сказал корреспонденту NashGorod.ru ведущий инженер по благоустройству комитета по благоустройству и озеленению управы ЛАО Тимур Афаунов. По его словам, эта территория — не часть кладбища, а сформированный участок, который ранее занимал гаражный кооператив «Геолог-13».

Сейчас строительство парковки на улице Таймырской практически завершено. Уже нанесена разметка, обозначены места для инвалидов. Но пока оба въезда парковки закрыты.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 

Просмотров: 3599 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Парковки

 
 Комментарии  18  
MOHAPX
4
MOHAPX   15.09.2014 / 16:08   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что там скоро появится шлагбаум...
lod
1
lod   15.09.2014 / 16:36   #    Ответить   
Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 16:47   #    Ответить   
lod пишет:СообщениеВыход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!? как всегда, по-русски!
Ну, как на противоположной? На последнем вечернем фото видно, что один выезд возле территории ЗАГСа, но со стороны Таймырской. И парковка кстати вовсе не для ЗАГСа строилась так-то :DD
lod
2
lod   15.09.2014 / 17:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., Ну это понятно, что парковка строилась для "Титаника" с треснувшим фундаментом с противоположной стороны ЗАГСА. Там квартир столько, что можно все Текутьевское под парковку закатывать и еще не хватит.
kvak
0
kvak   15.09.2014 / 17:44   #    Ответить   
парковка на той же стороне, что ЗАГС
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence   15.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
valirus, Весь Текутьевский бульвар сделали на кладбище. Расчистили и заасфальтировали. И ничего все ходят и радуются. Кстати, первые две полосы движения по улице Республики также проходят по бывшему кладбищу. Так что ездите осторожно.
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 21:17   #    Ответить   
KeeperOfSilence, нет, там как раз старый деревянный забор зеленый стоял, а вот малыгина да, на кладбище. 
агент Малдер
0
агент Малдер   15.09.2014 / 22:05   #    Ответить   
мне кажется эта парковка будет забита машинами работников зданий напротив
lod
1
lod   16.09.2014 / 09:19   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.

Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!! :))
Macros
0
Macros   16.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
lod пишет:
valirus пишет: Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!!
Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе. 
Денница
0
Денница   16.09.2014 / 11:17   #    Ответить   
Macros пишет:Сообщение Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе.

у нас если что полгорода на костях стоит, если вы вдруг об этом не знали.
начиная от вечного огня примерно.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:39   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениепо мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское
женоненавистнеГ:death:
Нафанаил
0
Нафанаил   16.09.2014 / 11:46   #    Ответить   
Pretty kitten, женщин то я наоборот люблю а вот ритуал в ЗАГСе нет :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:47   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениеритуал в ЗАГСе
что в нем такого страшного?
Solar Beam
1
Solar Beam   16.09.2014 / 11:56   #    Ответить   
5 минут фтыкал - как её расположили. одобрямс! самое то, чтоб ленивые туда авто не ставили - места свободные гарантированно будут :death:
cmk
1
cmk   16.09.2014 / 18:39   #    Ответить   
Норм сделали, в том районе вообще не приткнуться. А кладбище это наверняка в будущем уберут.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени погаснут пять светофоров
В Тюмени погаснут пять светофоров
Сегодня в 08:41
Сегодня, 21 сентября, в Тюмени отключат пять светофоров. Причина — плановые работы на сетях электроснабжения.
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»
Трагедия под Уватом: оторвавшийся на скорости прицеп убил пассажирку «Лады»  1
20.09 / 12:37
Один человек погиб и двое получили травмы в автокатастрофе, произошедшей накануне, 19 сентября, в Тюменской области — в Уватском районе от грузовика DAF, двигавшегося по федеральной трассе, отсоединился полуприцеп, который отбросило на автомобиль «Лада Приора».
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
В Тюменской области в ДТП пострадала двухлетняя малышка
18.09 / 17:58
Авария, в которой пострадали четыре человека, произошла в минувшую субботу, 16 сентября, на дороге Мияссы — Первомайская в Нижнетавдинском районе в Тюменской области.
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
Смерть на трассе: возвращавшийся с рыбалки водитель внедорожника влетел в большегруз
18.09 / 11:58
Трагический случай произошел в окрестностях Тюмени в минувшие выходные — на 66-километре трассы, соединяющей областной центр со столицей ХМАО «лоб в лоб» столкнулись SsangYong Kyron и тягач с полуприцепом. Водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью.
На улице Республики отключат два светофора
На улице Республики отключат два светофора
17.09 / 19:01
Плановые работы на электросетях вновь станут причиной отключения нескольких городских светофоров. Завтра, 18 сентября, на улицах Тюмени погаснут два электронных регулировщика, установленных на улице Республики.
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран
В районе Совмещенного моста на иномарку рухнул подъемный кран  7
17.09 / 14:04
Стоянка в районе строительной площадки моста через Туру на улице Мельникайте обернулась для водителя автомобиля Honda Civic неожиданными последствиями — на иномарку упала стрела подъемного крана.
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?
Автоинспекторам дадут право «забирать в залог» машины дорожных пьяниц?  4
17.09 / 12:02
Новые меры борьбы с нетрезвыми водителями могут появиться в России в ближайшее время — с соотвествующей инициативой выступило министерство юстиции. Авторы законопроекта, внесенного в думу, предлагают изымать у дорожных пьяниц транспортные средства до внесения ими денежного залога в размере 30 тысяч рублей.