Автофорумы

Интересные статьи

15.09.2014 / 14:11

Возле ЗАГСа появилась парковка

Возле ЗАГСа появилась парковка

На улице Таймырской возле ЗАГСа в Тюмени появилась новая парковка. Она будет доступна всем горожанам — и тем, кто приезжает в ЗАГС, и клиентам ближайших офисных зданий.

«Строит парковку застройщик жилого комплекса „Паруса“, который расположен недалеко от этого участка, компания „Запсибинтерстрой“. Стоянка будет общего пользования, доступная для горожан, открытая», — сказал корреспонденту NashGorod.ru ведущий инженер по благоустройству комитета по благоустройству и озеленению управы ЛАО Тимур Афаунов. По его словам, эта территория — не часть кладбища, а сформированный участок, который ранее занимал гаражный кооператив «Геолог-13».

Сейчас строительство парковки на улице Таймырской практически завершено. Уже нанесена разметка, обозначены места для инвалидов. Но пока оба въезда парковки закрыты.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 

Просмотров: 3558 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЗАГС, Парковки

 
 Комментарии  18  
MOHAPX
4
MOHAPX   15.09.2014 / 16:08   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает, что там скоро появится шлагбаум...
lod
1
lod   15.09.2014 / 16:36   #    Ответить   
Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.09.2014 / 16:47   #    Ответить   
lod пишет:СообщениеВыход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!? как всегда, по-русски!
Ну, как на противоположной? На последнем вечернем фото видно, что один выезд возле территории ЗАГСа, но со стороны Таймырской. И парковка кстати вовсе не для ЗАГСа строилась так-то :DD
lod
2
lod   15.09.2014 / 17:13   #    Ответить   
Н.Ев.А., Ну это понятно, что парковка строилась для "Титаника" с треснувшим фундаментом с противоположной стороны ЗАГСА. Там квартир столько, что можно все Текутьевское под парковку закатывать и еще не хватит.
kvak
0
kvak   15.09.2014 / 17:44   #    Ответить   
парковка на той же стороне, что ЗАГС
Нафанаил
5
Нафанаил   15.09.2014 / 18:10   #    Ответить   
lod пишет:Выход из парковки - в противоположной стороне от ЗАГСА!?  как всегда, по-русски! 
по мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское 
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 20:00   #    Ответить   
Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
KeeperOfSilence
2
KeeperOfSilence   15.09.2014 / 20:41   #    Ответить   
valirus, Весь Текутьевский бульвар сделали на кладбище. Расчистили и заасфальтировали. И ничего все ходят и радуются. Кстати, первые две полосы движения по улице Республики также проходят по бывшему кладбищу. Так что ездите осторожно.
valirus
0
valirus   15.09.2014 / 21:17   #    Ответить   
KeeperOfSilence, нет, там как раз старый деревянный забор зеленый стоял, а вот малыгина да, на кладбище. 
агент Малдер
0
агент Малдер   15.09.2014 / 22:05   #    Ответить   
мне кажется эта парковка будет забита машинами работников зданий напротив
lod
1
lod   16.09.2014 / 09:19   #    Ответить   
valirus пишет:Сообщение Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.

Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!! :))
Macros
0
Macros   16.09.2014 / 10:02   #    Ответить   
lod пишет:
valirus пишет: Млин, нашли место.. Не надо ставить машины на кладбище.
Им уже все равно, а на велике по Текутьевскому бульвару отлично ездится!!!
Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе. 
Денница
0
Денница   16.09.2014 / 11:17   #    Ответить   
Macros пишет:Сообщение Дело не в них, а в нас. И строительство на месте могил - это прежде всего не уважением к своему народу и к самому себе.

у нас если что полгорода на костях стоит, если вы вдруг об этом не знали.
начиная от вечного огня примерно.
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:39   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениепо мне так вообще из ЗАГСа выход надо делать сразу на Текутьевское
женоненавистнеГ:death:
Нафанаил
0
Нафанаил   16.09.2014 / 11:46   #    Ответить   
Pretty kitten, женщин то я наоборот люблю а вот ритуал в ЗАГСе нет :death:
Pretty kitten
0
Pretty kitten   16.09.2014 / 11:47   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщениеритуал в ЗАГСе
что в нем такого страшного?
Solar Beam
1
Solar Beam   16.09.2014 / 11:56   #    Ответить   
5 минут фтыкал - как её расположили. одобрямс! самое то, чтоб ленивые туда авто не ставили - места свободные гарантированно будут :death:
cmk
1
cmk   16.09.2014 / 18:39   #    Ответить   
Норм сделали, в том районе вообще не приткнуться. А кладбище это наверняка в будущем уберут.
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе Олимпийской перекроют участок дороги
В районе Олимпийской перекроют участок дороги
Сегодня в 14:54
В районе улицы Олимпийской в Тюмени временно перекроют участок дороги, а если точнее — проезда между жилыми домами.
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
На улице Дамбовской в Тюмени изменилась схема движения
Сегодня в 13:34
С 24 июля по 20 августа будет изменена схема движения по улице Дамбовской в Тюмени. Причина — ремонтные работы.
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Автокатастрофа под Ишимом: на трассе Тюмень-Омск погибла семья из 4 человек
Сегодня в 12:14
Страшная авария произошла в Тюменской областни в минувшие выходные — в ночь с субботы на воскресенье на трассе Тюмень-Омск «Лада Приора» выехала на полосу встречного движения и «лоб в лоб» протаранила встречный большегруз. Водитель и трое пассажиров легковушки погибли на месте ДТП.
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Жителя Туапсе поймали в Тюмени с поддельными правами
Сегодня в 09:09
Во время несения службы на 40 километре автодороги инспектор ГИБДД остановил автомобиль Toyota под управлением жителя города Туапсе. При проверке водительского удостоверения полицейский заметил признаки подделки.
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
Хмельные голышмановцы доехали до уголовной ответственности
22.07 / 17:59
В Голышманово Тюменской области возбуждены уголовные дела за езду в нетрезвом виде. Полицейские напоминают автолюбителям, что повторное управление в состоянии опьянения и отказ от освидетельствования влечет уже не административное, а уголовное преследование.
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена
Женщина за рулем Daewoo спровоцировала ДТП на Герцена  13
22.07 / 16:59
Утром 22 июля в ДТП попали автомобили Daewoo Nexia и Hyundai. Авария произошла на перекрестке Герцена и Мориса Тореза напротив ТРЦ «Галерея Вояж». От удара Daewoo под управлением автоледи перевернулся на бок.
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина
На 50 лет ВЛКСМ запретят левый поворот на Салтыкова-Щедрина  7
22.07 / 09:24
В августе тюменских водителей ждут изменения в организации дорожного движения по улице 50 лет ВЛКСМ.
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог
В Тюменской области всерьез занялись ремонтом дачных дорог  есть фото
21.07 / 16:36
Администрация Тюменской области совместно с муниципалитетом до конца сезона отремонтирует порядка 13 километров дорог, ведущих к дачным и садоводческим товариществам. Часть проездов наконец получит асфальтовое покрытие, на оставшиеся участки временно оставят в «переходном положении» — отсыплют щебнем.