Новые объявления

KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
DAEWOO Matiz
Год: 2013   Пробег (км): 58
170 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.09.2014 / 10:47

Ул. 50 лет ВЛКСМ перекроют до конца ноября

Ул. 50 лет ВЛКСМ перекроют до конца ноября

В связи со строительством съезда № 9 транспортной развязки по улице Монтажников до 25 ноября будет временно перекрыто движение транспорта по улице 50 лет ВЛКСМ в сторону ул. Республики.

Перекрытый участок протяженностью 350 метров начнется от дома № 204в.

Пользователей автомобильных дорог просим принять информацию к сведению, учитывать при выборе маршрута движения по дорогам города пути объезда данного участка, сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта г. Тюмени.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3223 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Ограничение движения, ул. Республики, Тюмень, автотранспорт

 
 Комментарии  12  
fatso
0
fatso   19.09.2014 / 11:14   #    Ответить   
как же достали эти дебильные дорожные работы, и как всегда осенью. ДОСТАЛИ. Неужели летом не было времени .
Acden
0
Acden   19.09.2014 / 11:23   #    Ответить   
Почему эти просидалищи офисных кресел, при такой важной новости (вернее, работе по реконстракции на масштабном участке) – не могут нарисовать схемы? Я вот совсем не понял где перекрывают и с какого числа. Как можно так передавать новость в сми.
Orange.Lemur
0
Orange.Lemur   19.09.2014 / 11:42   #    Ответить   
Acden, надо полагать вот здесь перекроют:
Скрытый текст:
-экрана-2014-09-19-в-11.38.jpg
Любитель
0
Любитель   19.09.2014 / 12:14   #    Ответить   
Два дня уже как перекрыли, все что ехало по 50 лет ВЛКСМ, теперь стремится попасть на Республику, от этого в районе Привоза в течение всего дня ж.па.
Лумис Диностарио
0
Лумис Диностарио   19.09.2014 / 12:51   #    Ответить   
Неудачно в общем смысле, и удачно, что я это узнал, в локальном.
Собирался сегодня ехать в ту сторону.
Сингапур
0
Сингапур   19.09.2014 / 13:22   #    Ответить   
Fatso, так это готовят новую развязку. какая разница летом это было бы или сейчас? 
Mistella
0
Mistella   19.09.2014 / 14:11   #    Ответить   
17 поехали по 50 лет ВЛКСМ, а там перекрыто, неужели нельзя было знак поставить? Машины едут и разворачиваются:((( Тоже самое наблюдала при ремонте на Широтной при выезде со двора, ну поставьте вы знак, чтоб в эту сторону не ездили........................
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   20.09.2014 / 09:18   #    Ответить   
Значит мост скоро откроют. Когда, никто не слышал? Ждем моста как с печи пирога 
Holtoff
2
Holtoff   20.09.2014 / 16:56   #    Ответить   
Сингапур
0
Сингапур   21.09.2014 / 11:35   #    Ответить   
кстати, о птичках. проезжал намедни по мосту челюскинцев, так вот,второй мост строят бешеными темпами
Другой
0
Другой   21.09.2014 / 17:40   #    Ответить   
Fatso, странный комментарий у Вас. Это ж не ремонт участка, а строительство развязки. Летом все силы были брошены на то, чтоб открыть скорее прямой проезд по мосту, что очень логично. 
Acden
0
Acden   23.09.2014 / 00:43   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение кстати, о птичках. проезжал намедни по мосту челюскинцев, так вот,второй мост строят бешеными темпами



Покатался сегодня по построенной дороги у этого моста. Ужаснулся от качества покрытия – ведь врядле асфальт будут ещё раз класть? Там просто одни кочки, "дрябло" как-то едешь и одни неровности по дороге!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)