Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
520 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

24.09.2014 / 10:10

На углу Ленина и Перекопской перекопали: движение в центр встало

На углу Ленина и Перекопской перекопали: движение в центр встало
@tyumentimes

Тюменские водители, которые каждое утро добираются из района Дома обороны на работу по улице Республики, сегодня встали в пробке. По свидетельствам очевидцев транспортные заторы наблюдаются от здания ТюмГАСУ до перекрестка с Перекопской.

Причиной дорожных затруднений послужили ремонтные работы на перекрестке Ленина и Перекопской в этом районе, часть проезжей части перекрыта для движения. Транспорт, который движется в сторону центра, вынужден двигаться только по одной полосе. Трудности с движением в этом районе автомобилисты отмечают уже третий день, начиная с понедельника.

Судя по сервису «Яндекс. Пробки», серьезные заторы наблюдались также на улице Камышинской, участке Полевой в сторону центра при повороте на Перекопскую, а также на улицах Семакова, Володарского и Челюскинцев. Отметим, что в настоящее время в этом районе ведется ремонт асфальтового покрытия по улице Республики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2997 | верcия для печати
Читайте новости по темам: дорожные пробки, Транспорт, Тюмень, автотранспорт

 
 Комментарии  11  
gp800
2
gp800   24.09.2014 / 11:25   #    Ответить   
Может быть уже как то обсуждалось это, не видел... но почемуууууу каждый раз одно и тоже? почему нельзя дороги делать летом когда машин на порядок меньше???
 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   24.09.2014 / 11:39   #    Ответить   
gp800 пишет:Может быть уже как то обсуждалось это, не видел... но почемуууууу каждый раз одно и тоже? почему нельзя дороги делать летом когда машин на порядок меньше??? 
Я где-то слышал, что пока проведут торги по работам как положено, пока получат средства, пока начнут работать - оп, уже и осень! При этом начинают чуть ли не с зимы...
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.09.2014 / 12:17   #    Ответить   
а я-то думал что так свободно было утром от стрелы до Холодильной. народ, оказывается, вон где был
Hyper
0
Hyper   24.09.2014 / 13:17   #    Ответить   
Я живу на перекопской, но проблемы не заметил, велосипед и погода выручают :)
float
2
float   24.09.2014 / 14:53   #    Ответить   
и вчера такая же пробка была, и в понедельник...
Деревенщина
0
Деревенщина   24.09.2014 / 16:27   #    Ответить   
Кто бы мог такое предугадать? 
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   24.09.2014 / 19:06   #    Ответить   
Тоже не заметила там затора сегодня. Вроде все как обычно. Пробка есть, но движется, не стоит. 
ZarasA
0
ZarasA   25.09.2014 / 00:50   #    Ответить   
Наконец-то Перекопская оправдала своё название .
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   25.09.2014 / 10:22   #    Ответить   
gp800 пишет:Может быть уже как то обсуждалось это, не видел... но почемуууууу каждый раз одно и тоже? почему нельзя дороги делать летом когда машин на порядок меньше???
это когда это летом машин меньше было????? 
комполен
0
комполен   25.09.2014 / 10:23   #    Ответить   
Мадам Зануся, всегда 
Sergio89
0
Sergio89   26.09.2014 / 11:00   #    Ответить   
gp800 пишет:Может быть уже как то обсуждалось это, не видел... но почемуууууу каждый раз одно и тоже? почему нельзя дороги делать летом когда машин на порядок меньше??? 
Это называется "дорожная" Бюрократия
 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно