Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.09.2014 / 12:49

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал ДТП

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал ДТП

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, и в результате пострадал человек. По факту ДТП начальником УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка. Авария произошла вечером в субботу, 27 сентября.

«Находящийся вне службы в гражданской одежде сотрудник Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны, управляя личной автомашиной Тoyota Corola, при выезде с автостоянки не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet. Пассажир данной иномарки получил рвано-ушибленную рану левой голени, ему была оказана медицинская помощь без госпитализации», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области. Установлено, что старший прапорщик полиции был трезвым.

Как отмечают в областном главке, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Добавим, что это не единственная проверка, которая проводится в настоящее время в тюменской полиции. Так, оперативно-розыскной частью собственной безопасности областного главка по указанию руководства устанавливаются обстоятельства возможного мошенничества, совершенного сотрудником одного из подразделений УМВД России по г. Тюмени. Старший сержант полиции подозревается в том, что находясь на сессии, представил подложные документы на оплату за проживание в гостинице. Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
float
5
float   29.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.

Просмотров: 2631 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Полиция, Тюменская область

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
float
5
float   29.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
Он_30
0
Он_30   29.09.2014 / 10:35   #    Ответить   
дебилизм
Vlad_80
0
Vlad_80   01.10.2014 / 09:20   #    Ответить   
Float, +1
Vlad_80
0
Vlad_80   01.10.2014 / 09:22   #    Ответить   
Вы только вдумайтесь. Первой новостью стоит рядовое ДТП, без тяжких, слава Богу, последствий, которое может произойти с каждым. А уже потом, ниже новость о преступлении, совершенном представителем власти!
rust72
0
rust72   01.10.2014 / 23:37   #    Ответить   
а причем тут он и его работа я толка не могу понять, авария была в не рабочее время!!!  так можно про всех писать  мол так и так сантехник Вася управлял своим крузаком вне рабочее время спровоцироовал ДТП!!!
Сергей 74
0
Сергей 74   02.10.2014 / 19:38   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
+100! Но такая тенденция идет счас по всей странее....у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...,травля полиции идет! :( Веяние действующего министра МВД.....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  
float пишет:Сообщение Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
+100! Но такая тенденция идет счас по всей стране....у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...,травля полиции идет! :( Веяние действующего министра МВД.....
no matter
0
no matter   04.10.2014 / 17:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...


Что, серьезно не хватает? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... 8%F6%E8%E8

782 тысячи полицейских, или по 546 полицейских на сто тысяч граждан. Больше наверное нигде нет. И все равно, не хватает. Может, вся беда в том, что не хватает грамотных полицейских, которые сами не будут нарушать закон, только выехав со стоянки, даже во внеслужебное время? Полицейский не может быть на страже закона до восьми вечера, а потом он обычный правонарушитель. Гнать таких, тогда и порядок будет.
Сергей 74
0
Сергей 74   04.10.2014 / 20:53   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение  Гнать таких,
тогда и порядок будет.

Решили два последних министра МВД разогнать таких!...но в результате разогнали нормальных..... :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  13
Сегодня в 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  31
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  35
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.