Новые объявления

Год: 2000   Пробег (км): 260000
295 000 руб.
Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.09.2014 / 12:49

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал ДТП

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал ДТП

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, и в результате пострадал человек. По факту ДТП начальником УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка. Авария произошла вечером в субботу, 27 сентября.

«Находящийся вне службы в гражданской одежде сотрудник Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны, управляя личной автомашиной Тoyota Corola, при выезде с автостоянки не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet. Пассажир данной иномарки получил рвано-ушибленную рану левой голени, ему была оказана медицинская помощь без госпитализации», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области. Установлено, что старший прапорщик полиции был трезвым.

Как отмечают в областном главке, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Добавим, что это не единственная проверка, которая проводится в настоящее время в тюменской полиции. Так, оперативно-розыскной частью собственной безопасности областного главка по указанию руководства устанавливаются обстоятельства возможного мошенничества, совершенного сотрудником одного из подразделений УМВД России по г. Тюмени. Старший сержант полиции подозревается в том, что находясь на сессии, представил подложные документы на оплату за проживание в гостинице. Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
float
5
float   29.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.

Просмотров: 2644 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Полиция, Тюменская область

 
 Комментарии  8  
float
5
float   29.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
Он_30
0
Он_30   29.09.2014 / 10:35   #    Ответить   
дебилизм
Vlad_80
0
Vlad_80   01.10.2014 / 09:20   #    Ответить   
Float, +1
Vlad_80
0
Vlad_80   01.10.2014 / 09:22   #    Ответить   
Вы только вдумайтесь. Первой новостью стоит рядовое ДТП, без тяжких, слава Богу, последствий, которое может произойти с каждым. А уже потом, ниже новость о преступлении, совершенном представителем власти!
rust72
0
rust72   01.10.2014 / 23:37   #    Ответить   
а причем тут он и его работа я толка не могу понять, авария была в не рабочее время!!!  так можно про всех писать  мол так и так сантехник Вася управлял своим крузаком вне рабочее время спровоцироовал ДТП!!!
Сергей 74
0
Сергей 74   02.10.2014 / 19:38   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
+100! Но такая тенденция идет счас по всей странее....у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...,травля полиции идет! :( Веяние действующего министра МВД.....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  
float пишет:Сообщение Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
+100! Но такая тенденция идет счас по всей стране....у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...,травля полиции идет! :( Веяние действующего министра МВД.....
no matter
0
no matter   04.10.2014 / 17:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...


Что, серьезно не хватает? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... 8%F6%E8%E8

782 тысячи полицейских, или по 546 полицейских на сто тысяч граждан. Больше наверное нигде нет. И все равно, не хватает. Может, вся беда в том, что не хватает грамотных полицейских, которые сами не будут нарушать закон, только выехав со стоянки, даже во внеслужебное время? Полицейский не может быть на страже закона до восьми вечера, а потом он обычный правонарушитель. Гнать таких, тогда и порядок будет.
Сергей 74
0
Сергей 74   04.10.2014 / 20:53   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение  Гнать таких,
тогда и порядок будет.

Решили два последних министра МВД разогнать таких!...но в результате разогнали нормальных..... :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  17
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  8
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)  есть видео  3
21.02 / 12:29
Авария, в результате которой погибли трое человек, произошла вчера, 20 февраля, на дороге Екатеринбург-Тюмень.
Любитель хмельной езды докатался до колонии
Любитель хмельной езды докатался до колонии  4
21.02 / 11:48
Тюменец лишился свободы за пристрастие к хмельному вождению автомобиля. Ближайшие семь месяцев он проведет в колонии-поселении.
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера
Тюменским автовладельцам выдавали башкирские номера  24
20.02 / 10:47
Неожиданный сюрприз ожидал тюменцев, обратившихся на днях в ГИБДД, чтобы зарегистрировать новый автомобиль. К удивлению автовладельцев, на выдаваемых номерных знаках вместо привычного 72 региона красовался код республики Башкортостан — 102.
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов
Тюменские дальнобойщики готовятся к новому витку протестов  есть фото  30