Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.09.2014 / 12:49

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал ДТП

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал ДТП

В Ишиме сотрудник полиции спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, и в результате пострадал человек. По факту ДТП начальником УМВД России по Тюменской области назначена служебная проверка. Авария произошла вечером в субботу, 27 сентября.

«Находящийся вне службы в гражданской одежде сотрудник Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны, управляя личной автомашиной Тoyota Corola, при выезде с автостоянки не предоставил преимущество транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и допустил столкновение с автомобилем Chevrolet. Пассажир данной иномарки получил рвано-ушибленную рану левой голени, ему была оказана медицинская помощь без госпитализации», — сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области. Установлено, что старший прапорщик полиции был трезвым.

Как отмечают в областном главке, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Добавим, что это не единственная проверка, которая проводится в настоящее время в тюменской полиции. Так, оперативно-розыскной частью собственной безопасности областного главка по указанию руководства устанавливаются обстоятельства возможного мошенничества, совершенного сотрудником одного из подразделений УМВД России по г. Тюмени. Старший сержант полиции подозревается в том, что находясь на сессии, представил подложные документы на оплату за проживание в гостинице. Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и привлечен к ответственности.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
float
5
float   29.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.

Просмотров: 2662 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ДТП, Полиция, Тюменская область

 
 Комментарии  8  
float
5
float   29.09.2014 / 09:36   #    Ответить   
Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
Он_30
0
Он_30   29.09.2014 / 10:35   #    Ответить   
дебилизм
Vlad_80
0
Vlad_80   01.10.2014 / 09:20   #    Ответить   
Float, +1
Vlad_80
0
Vlad_80   01.10.2014 / 09:22   #    Ответить   
Вы только вдумайтесь. Первой новостью стоит рядовое ДТП, без тяжких, слава Богу, последствий, которое может произойти с каждым. А уже потом, ниже новость о преступлении, совершенном представителем власти!
rust72
0
rust72   01.10.2014 / 23:37   #    Ответить   
а причем тут он и его работа я толка не могу понять, авария была в не рабочее время!!!  так можно про всех писать  мол так и так сантехник Вася управлял своим крузаком вне рабочее время спровоцироовал ДТП!!!
Сергей 74
0
Сергей 74   02.10.2014 / 19:38   #    Ответить   
float пишет:Сообщение Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
+100! Но такая тенденция идет счас по всей странее....у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...,травля полиции идет! :( Веяние действующего министра МВД.....

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:  
float пишет:Сообщение Ну не предоставил и не предоставил. Вне службы, трезвый же, дтп оформили, по тексту статьи - не отмазывался, не юлил, взяток никому не предлагал. Почему он (или его руководитель) должен получать наказание больше, чем обычные граждане? Люди чуть-ли не соревнуются в праве полинчевать представителя власти.
+100! Но такая тенденция идет счас по всей стране....у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...,травля полиции идет! :( Веяние действующего министра МВД.....
no matter
0
no matter   04.10.2014 / 17:52   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:у нас вот и поэтому тоже полицейских и не хватает...


Что, серьезно не хватает? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8 ... 8%F6%E8%E8

782 тысячи полицейских, или по 546 полицейских на сто тысяч граждан. Больше наверное нигде нет. И все равно, не хватает. Может, вся беда в том, что не хватает грамотных полицейских, которые сами не будут нарушать закон, только выехав со стоянки, даже во внеслужебное время? Полицейский не может быть на страже закона до восьми вечера, а потом он обычный правонарушитель. Гнать таких, тогда и порядок будет.
Сергей 74
0
Сергей 74   04.10.2014 / 20:53   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение  Гнать таких,
тогда и порядок будет.

Решили два последних министра МВД разогнать таких!...но в результате разогнали нормальных..... :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

Улицу Камышинскую перекроют до 5 мая
Улицу Камышинскую перекроют до 5 мая  1
Сегодня в 15:48
С временными неудобствами придется столкнуться тюменские автомобилистам, чьи повседневные маршруты проходят по улице Камышинской. Завтра, 27 апреля, участок этой дороги полностью перекроют — здесь пройдут ремонтные работы.
На улицы Тюмени выедет первый электрический автобус
На улицы Тюмени выедет первый электрический автобус
Сегодня в 15:07
В Тюмени появится первый автобус, работающий без газа и бензина. Как рассказали представители администрации города, инновационная экологичная машина уже в ближайшем будущем начнет обслуживать маршрут № 10, соединяющий автовокзал с аэропортом «Рощино».
Снова «велосипедное» ДТП: подросток ехал по «зебре» и угодил под колеса
Снова «велосипедное» ДТП: подросток ехал по «зебре» и угодил под колеса  10
Сегодня в 12:26