Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
490 000 руб.
FORD Ranger
Год: 2008   Пробег (км): 118816
700 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.10.2014 / 08:38

ДТП на Пермякова: «семерка» летела по выделенке и даже не тормозила

ДТП на Пермякова: «семерка» летела по выделенке и даже не тормозила

Новые подробности аварии, произошедшей в первый день октября на улице Пермякова, рассказал редакции NashGorod.ru очевидец происшествия.

Напомним, что ранее ГИБДД сообщала, что около семи часов вечера на регулируемом пешеходном переходе напротив дома № 39 автомобиль «Жигули» седьмой модели сбил двух женщин. Отмечалось, что 25-летний водитель автомобиля, стаж которого всего три месяца, не сориентировался у светофора, пытался проехать на разрешающий сигнал, а когда загорелся красный, прибегнул к экстренному торможению. На мокром асфальте «семерка» не смогла остановиться сразу и юзом продолжила движение.

В это время на зеленый сигнал светофора дорогу переходили люди.

«Он летел по автобусной полосе и даже не тормозил. Машину бросило влево, она врезалась мордой в стоящий в первом ряду Mitsubishi, за которым как раз находился я. Затем „Жигули“ развернуло, и автомобиль улетел прямо в пешеходов…», — рассказал очевидец. В результате происшествия женщины в возрасте 64 и 53 лет получили тяжелые травмы: черепно-мозговые, переломы бедра, голени и ключицы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4886 | верcия для печати
Читайте новости по темам: 

 
 Комментарии  14  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   03.10.2014 / 09:06   #    Ответить   
Да уж! Сколько идиотов ещё получают и получат права! На кол его посадить!
igorbb
0
igorbb   03.10.2014 / 09:30   #    Ответить   
Вроде по выделенке для автобусов ехал?
new_oksya
1
new_oksya   03.10.2014 / 09:32   #    Ответить   
Просто поразительно,человека сбили,все идут мимо.Я в шоке!
new_oksya
0
new_oksya   03.10.2014 / 09:35   #    Ответить   
Пишут,что мужчина ехал на разрешающий,а потом прибегнул к экстренному торможению.Так по видео понятно,что уже секунд 5 горит красный ему.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   03.10.2014 / 09:45   #    Ответить   
new_oksya пишет:Просто поразительно,человека сбили,все идут мимо
Не пишите ерунду. Сразу после аварии практически все начали звонить 112, большая часть рванула помогать пострадавшим. Слава Богу, адекватные люди оказались. 
AVaLAnche
3
AVaLAnche   03.10.2014 / 09:47   #    Ответить   
igorbb пишет:роде по выделенке для автобусов ехал?
Он по выделенке не ехал, а летел...  
marduk
1
marduk   03.10.2014 / 10:11   #    Ответить   
вы че? 20 секунд красный горел до столкновения!!!!!!!!! 20 (двадцать!)
Водила просто дЭбил!!! 
Djekson veteran
1
Djekson veteran   03.10.2014 / 10:13   #    Ответить   
последствия спайса- другое умом не понять
Он_30
0
Он_30   03.10.2014 / 12:20   #    Ответить   
new_oksya пишет:Сообщение Пишут,что мужчина ехал на разрешающий,а потом прибегнул к экстренному торможению.Так по видео понятно,что уже секунд 5 горит красный ему.

Каких 5? целых 20 сек прошло, как красный зажегся.
Водила -урод.
wolf1979
0
wolf1979   03.10.2014 / 14:37   #    Ответить   
Ну судя по комментариям у нас в стране тема с идиотами на дорогах еще полностью не раскрыта и думается еще долгое время будем смотреть подобные видео ролики и так же яростно обсуждать и писать одни и те же ответы и вопросы.
ank
0
ank   03.10.2014 / 14:52   #    Ответить   
ИМХО алкоголь или наркотик.
AVaLAnche
0
AVaLAnche   03.10.2014 / 19:46   #    Ответить   
ank пишет:ИМХО алкоголь или наркотик.
 Виновника ДТП проверяли - чистый он оказался, просто с управлением не справился. То ли отвлёкся, то ли опыта не хватило... Вопрос в другом - чего было гнать в плохую погоду, да ещё и по полосе для общественного транспорта.
StealthPictures
0
StealthPictures   04.10.2014 / 10:15   #    Ответить   
случай уже не первый, поэтому при переходе всегда смотрю и влево и вправо т.к. дебилов хватает, а жизнь она одна..
Noah
0