Новые объявления

ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

13.10.2014 / 16:26

Mitsubishi сбил пешехода на Широтной

Mitsubishi сбил пешехода на Широтной

На перекрестке улиц Широтная и Олимпийская произошло ДТП. Автомобиль Daewoo Nexia повернул налево в запрещенном месте.

Как сообщили в Госавтоинспекции, автомобиль Daewoo Nexia двигался по ул. Широтная со стороны ул. Монтажников в сторону ул. Олимпийская. Водитель решил повернуть налево там, где поворот запрещен. «По его словам, последний раз он ездил по этому маршруту еще в августе, когда такой маневр был допущен», — пояснили в ГИБДД.

В результате в Daewoo Nexia врезался Mitsubishi Lancer. От удара Daewoo развернуло, а Mitsubishi выехал на тротуар. По предварительным данным, пострадала женщина-пешеход и пассажир автомобиля Daewoo Nexia.

Фото:Roman Masunov

Посмотреть все фотографии
3
Автор: gre4ka
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3185 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ГИБДД

 
 Комментарии  9  
Сергей949017
0
Сергей949017   13.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
Не слабо их так размотало.... видимо скорости были нормальные такие...
Ksyu
1
Ksyu   13.10.2014 / 17:05   #    Ответить   
Ну, пускай поворачивал.. встречку не надо пропускать что ли?
Или что и как там было аще?
wolf1979
1
wolf1979   13.10.2014 / 17:14   #    Ответить   
Уже давно пора вводить ежегодные сборы водителей на проверку знаний ПДД,а то уж очень много развелось горе ездунов которые не только не пропускают пешеходов,а еще грубо нарушают могу конкретный пример привести перекресток Профсоюзной и Советской я на протяжении шести лет хожу там на работу и с работы и наблюдаю картину горит зеленый для Пешеходов но в сторону Республики на красный несется стадо баранов это уже лишение 100%
 
Святоша
0
Святоша   13.10.2014 / 18:12   #    Ответить   
Ksyu пишет:Сообщение Ну, пускай поворачивал.. встречку не надо пропускать что ли?
Или что и как там было аще?

Там просто раньше было если налево поворачиваешь, то и встречка только налево поворачивает..А сейчас со стороны Пермякова если ехать, то стрелка налево загорается при работающем зеленом
cmk
0
cmk   13.10.2014 / 19:32   #    Ответить   
wolf1979 пишет:Сообщение Уже давно пора вводить ежегодные сборы водителей на проверку знаний ПДД,
 

Никакие сборы не помогут. Надо отменить ОСАГУ и всякие каски, а то кули пофиг, страховая же платит.
gbrs
1
gbrs   13.10.2014 / 19:52   #    Ответить   
 К вопросу об отмене стрелки и запрете поворота налево. Все равно поворачивают и вот последствия. Лет 6 назад ввели стрелку и насколько стало безопаснее! А теперь? Сделали удобно автобусам (которые все равно выезжают из своей полосы, как и раньше и маневрируют как угодно), а автомобили бьются. Ладно бы автомобили - людей жалко.
Денница
0
Денница   14.10.2014 / 11:45   #    Ответить   
на этом перекрестке всегда жесткие аварии происходят....
ViViFy
1
ViViFy   17.10.2014 / 12:17   #    Ответить   
cmk пишет:
Никакие сборы не помогут. Надо отменить ОСАГУ и всякие каски, а то кули пофиг, страховая же платит.


 Ага, всё правильно придумал, я на тебя посмотрю когда тебе машину на 200-700 штук хлопнет какой-нить Абрек Оглы (или пьяница с какой либо деревни в Тобольске) и ищи свищи его и компенсацию ..., а так хоть что-то компенсируют.
cmk
0
cmk   31.10.2014 / 21:08   #    Ответить   
ну по каску да, перегнул ;) , но вот осага реально народ расслабила, сам слышал от многих , типа че заморачиваться не мне же платить. Расхлапывали на 160, по каске ремонтировал. Осаги бы явно не хватило с учетом типа износа.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно