Новые объявления

Год: 2012   Пробег (км): 19500
720 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.10.2014 / 16:01

На Дамбовской «Лада Калина» сбила маму с коляской

На Дамбовской «Лада Калина» сбила маму с коляской
car72.ru

Сегодня во втором часу дня на улице Дамбовской, напротив дома № 10, автомобиль Лада Калина сбил на пешеходном переходе женщину с детской коляской.

Первым информацией об инциденте поделился с форумчанами портала car72.ru пользователь S2dent — «ДТП на Дамбовской на пешеходном переходе, стоит Калина и детская коляска без колеса». Как уточнили в пресс-службе областного ГИБДД, наезд произошел на регулируемом пешеходном переходе в 13:20 — невнимательный водитель «Лады» не уступил дорогу молодой женщине с ребенком.

В результате пострадал восьмимесячный малыш — у мальчика предполагаемое сотрясение головного мозга. Сейчас ребенок и мама доставлены в медицинское учреждение, на месте происшествия работают специалисты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3437 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, ДТП

 
 Комментарии  13  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   14.10.2014 / 16:25   #    Ответить   
Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
13th_warrior
0
13th_warrior   14.10.2014 / 16:38   #    Ответить   
Да под какими еще веществами??? У таких вещество в мозгу отсутствует!!!
Ksyu
0
Ksyu   14.10.2014 / 16:42   #    Ответить   
Скорее всего не увидел из-за других автомобилей. Поэтому вопрос должен быть таким:
"Это каким нужно быть тупым, чтобы лететь, когда другие автомобили остановились перед переходом?"
kredo
2
kredo   14.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
дай бог здоровья мальчику!!!!!
Ska3
1
Ska3   14.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
да нет, скорее просто гнал дебил, там зачастую ездят быстрее 60 и игнорят светофоры.а "маме" тоже надо быть внимательнее. Уже писал пару раз, повторюсь: переходя дорогу, убедитесь, что вас пропускают, регулируемый пешеходный переход или нет, здоровье важнее. Не стоит идти под движущийся транспорт с принципом о том, что он обязан уступить 
Tymenezz
0
Tymenezz   14.10.2014 / 17:09   #    Ответить   
Ska3 пишет:Не стоит идти под движущийся транспорт с принципом о том, что он обязан уступить
Не стоит давить на газ с принципом о том,что я проскочу 
Tymenezz
0
Tymenezz   14.10.2014 / 17:10   #    Ответить   
 
Julia Cholymelan пишет:Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
Недавно в новостях было-корову не заметил,а тут женщина с коляской,её же вообще не видно 
nuclearbear
0
nuclearbear   14.10.2014 / 18:06   #    Ответить   
Калина опасна не только для кошек.
Буррито
1
Буррито   14.10.2014 / 19:32   #    Ответить   
А меня напрягают пешеходные переходы, находящиеся сразу у перекрестка. Когда поворачиваешь, арка ограничивает обзор.. Нет чтобы сделать пешеходник хотябы в 4х метрах от перекрестков....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   14.10.2014 / 19:39   #    Ответить   
На кол этого водилу!
772
0
772   14.10.2014 / 21:05   #    Ответить   
лада калина -гавно машина.водятла на дыбу
viktor161
0
viktor161   15.10.2014 / 12:12   #    Ответить   
nuclearbear пишет:Калина опасна не только для кошек.
 
772 пишет:лада калина -гавно машина.водятла на дыбу
Эти выражения уже оскомину набили, как и всякие "Крым наш" и так далее... Попугаи. Да и какое отношение имеет марка машины в данном случае.
LelaTille
0
LelaTille   15.10.2014 / 23:45   #    Ответить   
Не знаю, как именнно в этом случае, но в основом мамочки с колясками тоже неправильно дорогу переходят - сначала коляска, а затем только мамочка....


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюмени ценник на бензин снизился
В Тюмени ценник на бензин снизился  8
Сегодня в 17:20
Февральский мониторинг стоимости бензина и дизельного топлива показал, что в 36 субъектах РФ отмечался рост цен за прошедшую неделю. Тюменской области среди них нет.
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками
Утренний снегопад обернулся многокилометровыми пробками  4
Сегодня в 14:37
Начало рабочей недели в Тюмени ознаменовалось плотными заторами на дорогах. Из-за снега, внезапно засыпавшего улицы, горожанам, добирающимся на работу, пришлось потерять изрядное количество времени в пробках.
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе
Жительница Нефтеюганска устроила смертельное ДТП на трассе  1
Сегодня в 10:54
Серьезная авария произошла накануне, 26 февраля, в Тюменской области — на автодороге Ялуторовск-Шадринск «лоб в лоб» столкнулись Peugeot 308 и Renault. Один человек погиб, двое получили травмы.
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке
Операция «Лед»: полицейские померились мастерством на гоночном треке  есть видео  есть фото
24.02 / 17:41
Более 40 сотрудников различных подразделений тюменской полиции приняли участие в заездах по гоночному треку. Накануне, 23 февраля, здесь состоялись ставшие традиционными соревнования «Операция лед».
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель
Тюменцам предлагают выкладывать фото с хештегом #спасибоводитель  20
24.02 / 10:57
Тюменцам предлагают выкладывать в социальные сети фотографии с хештегами #спасибоводитель и #пропустипешехода — это главные лозунги всероссийской кампании «Сложности перехода», к которой присоединился и наш регион.
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол
ГИБДД: К экзаменам готов лишь один из четырех выпускников автошкол  есть фото  13
22.02 / 11:48
Тюменские автоинспекторы обеспокоены низким качеством обучения в тюменских автошколах. Полицейские отмечают — сдать экзамены с первого раза способна лишь четверть кандидатов в водители.
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
В Тюменской области закрыли незаконную ледовую переправу
21.02 / 14:32
Сотрудники МЧС Тюменской области пресекли работу небезопасной переправы. Дорогу, самовольно проложенную по льду Иртыша, перегородили снежными завалами.
ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень: погибли трое человек (ВИДЕО)