Новые объявления

DAEWOO Matiz
Год: 2011   Пробег (км): 95000
140 000 руб.
автозапчасти
10 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

14.10.2014 / 16:01

На Дамбовской «Лада Калина» сбила маму с коляской

На Дамбовской «Лада Калина» сбила маму с коляской
car72.ru

Сегодня во втором часу дня на улице Дамбовской, напротив дома № 10, автомобиль Лада Калина сбил на пешеходном переходе женщину с детской коляской.

Первым информацией об инциденте поделился с форумчанами портала car72.ru пользователь S2dent — «ДТП на Дамбовской на пешеходном переходе, стоит Калина и детская коляска без колеса». Как уточнили в пресс-службе областного ГИБДД, наезд произошел на регулируемом пешеходном переходе в 13:20 — невнимательный водитель «Лады» не уступил дорогу молодой женщине с ребенком.

В результате пострадал восьмимесячный малыш — у мальчика предполагаемое сотрясение головного мозга. Сейчас ребенок и мама доставлены в медицинское учреждение, на месте происшествия работают специалисты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3478 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия

 
 Комментарии  13  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   14.10.2014 / 16:25   #    Ответить   
Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
13th_warrior
0
13th_warrior   14.10.2014 / 16:38   #    Ответить   
Да под какими еще веществами??? У таких вещество в мозгу отсутствует!!!
Ksyu
0
Ksyu   14.10.2014 / 16:42   #    Ответить   
Скорее всего не увидел из-за других автомобилей. Поэтому вопрос должен быть таким:
"Это каким нужно быть тупым, чтобы лететь, когда другие автомобили остановились перед переходом?"
kredo
2
kredo   14.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
дай бог здоровья мальчику!!!!!
Ska3
1
Ska3   14.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
да нет, скорее просто гнал дебил, там зачастую ездят быстрее 60 и игнорят светофоры.а "маме" тоже надо быть внимательнее. Уже писал пару раз, повторюсь: переходя дорогу, убедитесь, что вас пропускают, регулируемый пешеходный переход или нет, здоровье важнее. Не стоит идти под движущийся транспорт с принципом о том, что он обязан уступить 
Tymenezz
0
Tymenezz   14.10.2014 / 17:09   #    Ответить   
Ska3 пишет:Не стоит идти под движущийся транспорт с принципом о том, что он обязан уступить
Не стоит давить на газ с принципом о том,что я проскочу 
Tymenezz
0
Tymenezz   14.10.2014 / 17:10   #    Ответить   
 
Julia Cholymelan пишет:Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
Недавно в новостях было-корову не заметил,а тут женщина с коляской,её же вообще не видно 
nuclearbear
0
nuclearbear   14.10.2014 / 18:06   #    Ответить   
Калина опасна не только для кошек.
Буррито
1
Буррито   14.10.2014 / 19:32   #    Ответить   
А меня напрягают пешеходные переходы, находящиеся сразу у перекрестка. Когда поворачиваешь, арка ограничивает обзор.. Нет чтобы сделать пешеходник хотябы в 4х метрах от перекрестков....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   14.10.2014 / 19:39   #    Ответить   
На кол этого водилу!
772
0
772   14.10.2014 / 21:05   #    Ответить   
лада калина -гавно машина.водятла на дыбу
viktor161
0
viktor161   15.10.2014 / 12:12   #    Ответить   
nuclearbear пишет:Калина опасна не только для кошек.
 
772 пишет:лада калина -гавно машина.водятла на дыбу
Эти выражения уже оскомину набили, как и всякие "Крым наш" и так далее... Попугаи. Да и какое отношение имеет марка машины в данном случае.
LelaTille
0
LelaTille   15.10.2014 / 23:45   #    Ответить   
Не знаю, как именнно в этом случае, но в основом мамочки с колясками тоже неправильно дорогу переходят - сначала коляска, а затем только мамочка....


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно