Автофорумы

Интересные статьи

14.10.2014 / 16:01

На Дамбовской «Лада Калина» сбила маму с коляской

На Дамбовской «Лада Калина» сбила маму с коляской
car72.ru

Сегодня во втором часу дня на улице Дамбовской, напротив дома № 10, автомобиль Лада Калина сбил на пешеходном переходе женщину с детской коляской.

Первым информацией об инциденте поделился с форумчанами портала car72.ru пользователь S2dent — «ДТП на Дамбовской на пешеходном переходе, стоит Калина и детская коляска без колеса». Как уточнили в пресс-службе областного ГИБДД, наезд произошел на регулируемом пешеходном переходе в 13:20 — невнимательный водитель «Лады» не уступил дорогу молодой женщине с ребенком.

В результате пострадал восьмимесячный малыш — у мальчика предполагаемое сотрясение головного мозга. Сейчас ребенок и мама доставлены в медицинское учреждение, на месте происшествия работают специалисты.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3427 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, ДТП

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
Julia Cholymelan
0
Julia Cholymelan   14.10.2014 / 16:25   #    Ответить   
Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
13th_warrior
0
13th_warrior   14.10.2014 / 16:38   #    Ответить   
Да под какими еще веществами??? У таких вещество в мозгу отсутствует!!!
Ksyu
0
Ksyu   14.10.2014 / 16:42   #    Ответить   
Скорее всего не увидел из-за других автомобилей. Поэтому вопрос должен быть таким:
"Это каким нужно быть тупым, чтобы лететь, когда другие автомобили остановились перед переходом?"
kredo
2
kredo   14.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
дай бог здоровья мальчику!!!!!
Ska3
1
Ska3   14.10.2014 / 16:45   #    Ответить   
Julia Cholymelan пишет:Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
да нет, скорее просто гнал дебил, там зачастую ездят быстрее 60 и игнорят светофоры.а "маме" тоже надо быть внимательнее. Уже писал пару раз, повторюсь: переходя дорогу, убедитесь, что вас пропускают, регулируемый пешеходный переход или нет, здоровье важнее. Не стоит идти под движущийся транспорт с принципом о том, что он обязан уступить 
Tymenezz
0
Tymenezz   14.10.2014 / 17:09   #    Ответить   
Ska3 пишет:Не стоит идти под движущийся транспорт с принципом о том, что он обязан уступить
Не стоит давить на газ с принципом о том,что я проскочу 
Tymenezz
0
Tymenezz   14.10.2014 / 17:10   #    Ответить   
 
Julia Cholymelan пишет:Пипец,это каким надо слепым быть чтобы не заметить даму с коляской да ещё на переходе? Скорее всего водила был "под веществами"
Недавно в новостях было-корову не заметил,а тут женщина с коляской,её же вообще не видно 
nuclearbear
0
nuclearbear   14.10.2014 / 18:06   #    Ответить   
Калина опасна не только для кошек.
Буррито
1
Буррито   14.10.2014 / 19:32   #    Ответить   
А меня напрягают пешеходные переходы, находящиеся сразу у перекрестка. Когда поворачиваешь, арка ограничивает обзор.. Нет чтобы сделать пешеходник хотябы в 4х метрах от перекрестков....
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   14.10.2014 / 19:39   #    Ответить   
На кол этого водилу!
772
0
772   14.10.2014 / 21:05   #    Ответить   
лада калина -гавно машина.водятла на дыбу
viktor161
0
viktor161   15.10.2014 / 12:12   #    Ответить   
nuclearbear пишет:Калина опасна не только для кошек.
 
772 пишет:лада калина -гавно машина.водятла на дыбу
Эти выражения уже оскомину набили, как и всякие "Крым наш" и так далее... Попугаи. Да и какое отношение имеет марка машины в данном случае.
LelaTille
0
LelaTille   15.10.2014 / 23:45   #    Ответить   
Не знаю, как именнно в этом случае, но в основом мамочки с колясками тоже неправильно дорогу переходят - сначала коляска, а затем только мамочка....


Другие новости рубрики «Автоновости»

Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  19
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб
Житель Омской области устроил аварию на тюменской дороге и погиб  1
19.01 / 16:57
Авария с летальным исходом произошла накануне, 18 января, на 37-м километре дороги Тобольск — Вагай.
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
В ГУС опровергли слухи о прекращении строительства тюменской кольцевой
19.01 / 16:37
Главное управление строительства Тюменской области опровергло слухи о «заморозке» проекта городской кольцевой дороги. В ведомстве заверили, что в 2017 году на объектах ТКАД продолжатся работы.
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
На трассе Тюмень-Омск иномарка насмерть сбила жительницу Уфы
19.01 / 16:07
Три ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли вчера, 18 января, на дорогах Тюменской области. Одна авария закончилась трагически.
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации
На тюменских улицах поставят более 150 новых камер видеофиксации  есть фото  2
19.01 / 13:46
Более полутора сотен новых камер видеофиксации появится в ближайшее время на дорогах областного центра — об этом сегодня, 19 января, сообщил журналистам начальник ГИБДД региона Михаил Киселев.
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих
Дальнобойщик на МАЗе с изношенным протектором погубил двоих  1
19.01 / 12:24
В Тюменской области осужден дальнобойщик из Саратова. Ишимский районный суд признал 41-летнего Александра Ежова виновником ДТП, унесшего жизни двоих человек.
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика
В микрорайонах иномарка сбила восьмилетнего мальчика  1
18.01 / 13:12
Дорожно-транспортное происшествие с участием маленького пешехода произошло в Тюмени накануне, 17 января. Во дворе дома по улице Пермякова под колеса автомобиля Kia угодил восьмилетний мальчик.