Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

18.10.2014 / 12:03

Утром на обледенелых дорогах произошло 10 столкновений автомобилей

Утром на обледенелых дорогах произошло 10 столкновений автомобилей

В областном центре начался снегопад. Обстановка на дорогах в целом спокойная, из-за снегопада может быть ухудшена видимость. За последний час в Тюмени произошло 10 столкновений автомобилей, это немногим больше, чем обычно для субботнего утра. Люди не пострадали.

В дежурную часть ГИБДД поступило сообщение об обледенении проезжей части на улице Одесской. Вся информация о состоянии дорог оперативно передается дорожным службам. Сегодня для противогололедной обработки магистральных улиц Тюмени выходит более сорока единиц специальной техники, сообщили ГИБДД в ДЭУ Калининского административного округа.

На федеральных автодорогах Тюмень-Ханты-Мансийск и Тюмень-Омск снег идет на территории Тюменского района, в других районах пока сухо. Из дорожных служб в ГИБДД Тюменского района сообщили, что вся техника заправлена противогололедными материалами, в случае осложнения обстановки начнется обработка проезжей части.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть осторожнее в пути, учитывать дорожные и погодные условия при выборе скоростного режима и дистанции.

Фото: http://argumentiru.com

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Evgen3452
7
Evgen3452   18.10.2014 / 15:52   #    Ответить   
Ура!!!!! Наконец то грязь начнется!!! Соль, как я ее люблю! А грязные ботинки! Класс! Машину мыть от химии одно удовольствие! И главное: как же мне хорошо становится когда я понимаю-сэкономили в том числе и мои деньги (бюджетные) на снегоуборочных насыпав хим. реагентов по самые уши! Не сыпь мне соль на рануууууу)))))))) Эх, была б моя воля налил бы бочку реагентов жидких и посадил бы в нее того, кто в ответе за это все)) на недельку, это гуманно!))
D-r Theodor
6
D-r Theodor   18.10.2014 / 16:40   #    Ответить   
в 7 утра поехал в Екб (шиповка). Буран сильнейший (февральские метели просто отдыхают!) шел навстречу на Тюмень... Только обратно вернулся,на трассе - ЖЕСТЬ... из тех кто -  "потом переобуюсь!" ехали 30-40 км/ч с аварийкой. Дворники забивает льдом минуты через 3. Общая скорость 60-70.. улетевших много,один при мне со встречки оделся на разделительное ограждение. Обгон почти невозможен - колонны за фурами не видно ни зги! Начали чистить - на полчаса-час,потом снова перемёты,трасса сузилась,встречка едва расходится. Я пока ехал - поседел немного)))
Кто собирался - дома сидите! 

Просмотров: 3914 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Снегопад, ДТП, ГИБДД, Тюмень, Водители, Дороги

 
 Комментарии  22  Читать на форуме  
Мистер Х
2
Мистер Х   18.10.2014 / 13:43   #    Ответить   
Где ** машину снегоуборочные!!!!!!!!!!!!!!! Всё замело, даже на Республике не одной снегоуборочной машины!!!!!! Или у комунальщиков по графику ещё лето и *положить на всё???????????!!!!!!!!!
AndreyRash
3
AndreyRash   18.10.2014 / 13:56   #    Ответить   
день жестянщика именно сегодня! конечно зачем убирать проще солью посыпать чтобы каша на дороге была.
МышьЛетучая
3
МышьЛетучая   18.10.2014 / 14:10   #    Ответить   
Слет любителей летней резины объявляется открытым) как всегда зима наступила внезапно как для автомобилистов, так и для коммунальных служб) ничего не меняется))))
muxa72rus
1
muxa72rus   18.10.2014 / 14:46   #    Ответить   
Ничему 25 апреля 2014 года людей не научило
Evgen3452
7
Evgen3452   18.10.2014 / 15:52   #    Ответить   
Ура!!!!! Наконец то грязь начнется!!! Соль, как я ее люблю! А грязные ботинки! Класс! Машину мыть от химии одно удовольствие! И главное: как же мне хорошо становится когда я понимаю-сэкономили в том числе и мои деньги (бюджетные) на снегоуборочных насыпав хим. реагентов по самые уши! Не сыпь мне соль на рануууууу)))))))) Эх, была б моя воля налил бы бочку реагентов жидких и посадил бы в нее того, кто в ответе за это все)) на недельку, это гуманно!))
Glosk
0
Glosk   18.10.2014 / 16:30   #    Ответить   
каждый год одно и тоже, двадцатые числа октября неожиданно для многих водителей начинает идти снег и на дороге появляется гололед
D-r Theodor
6
D-r Theodor   18.10.2014 / 16:40   #    Ответить   
в 7 утра поехал в Екб (шиповка). Буран сильнейший (февральские метели просто отдыхают!) шел навстречу на Тюмень... Только обратно вернулся,на трассе - ЖЕСТЬ... из тех кто -  "потом переобуюсь!" ехали 30-40 км/ч с аварийкой. Дворники забивает льдом минуты через 3. Общая скорость 60-70.. улетевших много,один при мне со встречки оделся на разделительное ограждение. Обгон почти невозможен - колонны за фурами не видно ни зги! Начали чистить - на полчаса-час,потом снова перемёты,трасса сузилась,встречка едва расходится. Я пока ехал - поседел немного)))
Кто собирался - дома сидите! 
Pag_
1
Pag_   18.10.2014 / 17:20   #    Ответить   
Зато очень любезно со стороны снегопада начаться именно в субботу утром - глядишь, к понедельнику всё и расчистят.
serfer
0
serfer   18.10.2014 / 17:39   #    Ответить   
Подай на него в суд.
Ska3
0
Ska3   18.10.2014 / 18:31   #    Ответить   
а у меня от машинка неделю простояла в сервисе, в пятницу уже вечером только забрал. Еще страховка закончилась, думал, доеду до страховой и в гараж, поменяю резину, пока снега нет . Вышел я со страховой - уже метет. Пока доехал до гаража в конце республики, чуть не поседел тоже. Всегда заранее переобувался, а тут из-за ремонта затянул, в итоге ехал на аварийке максимум 40, благо на фоне пробок не особо мешал кому-то, но страхово.
Сергей949017
0
Сергей949017   18.10.2014 / 19:41   #    Ответить   
Ну вот, щас пару тройку дней, не ехать на своем авто. буду ждать, пока все переобуются
:Djana
0
:Djana   18.10.2014 / 20:10   #    Ответить   
Сезон открыт

Изображение
Спайк
1
Спайк   18.10.2014 / 20:32   #    Ответить   
ура !!!!!!! зима наступила, кто знает в этом году администрация города подарит нам зиму?
в прошлом году зима была просто супер!!!!
машина чистая, обувь чистая, на улице красота, 
а снежные завалы это хорошо, я как и многие люди лучше пешком по чистому снегу пройду, чем на машине по химическим реагентам...
AVaLAnche
0
AVaLAnche   18.10.2014 / 20:59   #    Ответить   
За целый день ни одной снегоуборочной машины не встретил... 
Спайк
0
Спайк   18.10.2014 / 21:34   #    Ответить   
сказали ночью будут чиститьКрутой
Арнольд Тараканов
1
Арнольд Тараканов   18.10.2014 / 22:04   #    Ответить   
погода красота, хотелось снега уже!
одно расстраивает - куча идиотов на летней резине еще и в понедельник утром на работу поедут... :sad:
Мистер Х
0
Мистер Х   19.10.2014 / 03:00   #    Ответить   
Всю ночь мучался переодевал. Готово. Теперь я шипованный!!!!!!!!!!!
BlackCat
0
BlackCat   19.10.2014 / 11:41   #    Ответить   
Вот почему? Почему??? В субботу днем в Нижнетавдинском районе дороги были уже почищены и посыпаны песком, а в Тюменском по трассе едешь как по щебенке? Возвращались в 10 вечера, Нижняя Тавда свои дороги чистит, а Тюмень по прежнему нет? После Разбахты в сторону Тюмени даже на шипах ехать очень тяжело.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   19.10.2014 / 15:57   #    Ответить   
А я пострадала из за того, то рано переобулась, вчера весь день возила друзей, кто не успел
Aleksandr.Savinih
1
Aleksandr.Savinih   20.10.2014 / 09:04   #    Ответить   
Надеюсь в этом году будут больше убирать снег, пусть и в сугробы, и меньше сыпать реагентов. Охота снежную зиму с большими сугробами и чистой обувью.
 
Deribomber
0
Deribomber   20.10.2014 / 09:39   #    Ответить   
А у нас вторая волна. Все дружно кроют матом пузотерки и переднеприводные паркетники.
Абгемахт
0
Абгемахт   20.10.2014 / 09:47   #    Ответить   
Мистер Х пишет:Сообщение Всю ночь мучался переодевал.

за полчаса переобулся-как раз только только мести начало


Другие новости рубрики «Автоновости»

Женщина-водитель врезалась в фуру - у пассажира перелом позвоночника
Женщина-водитель врезалась в фуру — у пассажира перелом позвоночника  1
Сегодня в 11:24
Тяжелая авария произошла накануне, 8 декабря, на федеральной автодороге Тюмень — Омск. В Абатском районе столкнулись автопоезд Scania и легковой автомобиль Kia Ceed. Два человека получили серьезные травмы.
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей
Тюменка, сбившая мальчика на роликах, выплатит ребенку 300 тысяч рублей  1
Сегодня в 10:24
Тюменка, сбившая на пешеходном переходе мальчика на роликах, должна выплатить ребенку 300 тысяч рублей. Решение об увеличении суммы компенсации на 100 тысяч рубле приняла коллегия по гражданским делам Тюменского областного суда.
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам
Тюменка создала сообщество для помощи попавшим в беду автомобилистам  10
Сегодня в 09:04
В Тюмени набирает обороты новое общественное движение под названием «Наши помогут». Его цель заключается в объединении неравнодушных людей, которые готовы прийти на помощь автовладельцам, в одно большое сообщество.
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе
Шоферу автобуса грозит лишение прав за обгон на переходе  21
08.12 / 15:37
Водителю одного из тюменских предприятий могут лишить права садиться за руль. Накануне, 7 декабря, 63-летний мужчина за рулем автобуса грубо нарушил ПДД, попытавшись выполнить обгон на пешеходном переходе.
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП  2
08.12 / 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  33
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  37
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.