Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.10.2014 / 19:52

Ночью на дорогах Тюмени будут работать эвакуаторы и снегоуборочная техника

Ночью на дорогах Тюмени будут работать эвакуаторы и снегоуборочная техника

На улицах Пермякова, Республики, Ленина, 50 лет Октября, Червишевский и Московский тракты областного центра будут работать эвакуаторы. Они эвакуируют автомобили, которые мешают убирать снег.

По информации пресс-службы администрации города Тюмени, эвакуаторов будет 7. Они будут работать ночью.

Специалисты подрядных организаций, отвечающих за уборку улиц, обращаются с убедительной просьбой к автомобилистам по возможности ограничить выезды на личном транспорте. Во время снегопада для обеспечения эффективной и быстрой уборки проезжей части не оставлять машины в парковочных карманах, тротуарах, вдоль обочин на центральных улицах и местах, где идет уборка снега.

За сутки в Тюмени выпало более 20% зимней нормы снега. Уборка его не прекращается уже более суток. Вся подрядные организации были заблаговременно подготовлены к ситуации. Работы по уборке продолжатся в ночное время.

Сегодня в 19 часов под председательством главы администрации города Тюмени Александра Моора прошло очередное заседание оперативного штаба где, были подведены итоги работы городских служб по уборке снега. В штаб стекается вся информация о выявленных проблемных участках, и оперативно принимаются меры по решению вопросов.

Днем на улицы вышло более 200 единиц специализированной техники для уборки снега. Помимо спецтехники исполнителей муниципального заказа, привлечен транспорт других предприятий — 60 единиц. Чтобы оперативно справиться с ситуацией, было привлечено 350 курсантов тюменского высшего военно-инженерного командного училища. Именно на них была возложена обязанность по расчистке пешеходных переходов и остановочных комплексов. С этой работой они справились на отлично.

Ночью, работа всех служб и подразделений, задействованных в уборочном процессе, будет нацелена на расчистку полосы для общественного транспорта ( ул. Широтная, Республики, Ленина), пешеходных переходов и остановочных комплексов, а также на максимальную уборку снежной массы с городских дорог, обработку опасных участков дорог ПГМ. Это необходимая мера, которая должна предотвратить формирование на проезжих частях дорог снежного наката в условиях обещанного синоптиками постепенного понижения температуры воздуха. Будет задействована дополнительная техника для вывоза снега.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3008 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автоэвакуаторы, Уборка снега

 
 Комментарии  47  Читать на форуме  
Djekson veteran
0
Djekson veteran   19.10.2014 / 20:07   #    Ответить   
ХА ..страмота ,проснулись,я еще в пятницу подготовился к этому,они видно уже тогда начали отмечать- День работника дорожного хозяйства ,а куда Управа смотрит?
 
Evgen3452
2
Evgen3452   19.10.2014 / 22:04   #    Ответить   
Нее, парни из тввику молодцы! Ладно, че уж, поставим три с минусом чиновникам. К вскр.к вечеру более менее убрали снег. Посмотрим как дальше будет.
Ska3
1
Ska3   19.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
во дворах от хрень творится полная...дворники нифига не справляются, управляющим организациям вероятно как всегда на все поф
ZarasA
1
ZarasA   19.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
Убрали бы ещё лучше, если бы машины не мешали. Странный народ - видят, что такая погода, а догадаться не судьба, что машину убрать нужно в гараж. Сегодня ночью наблюдала, как снегоуборки лавировали между автомобилями, стоящими вдоль дороги.
ank
1
ank   19.10.2014 / 23:54   #    Ответить   
Уборка его не прекращается уже более суток. Вся подрядные организации были заблаговременно подготовлены к ситуации.
И в каком месте велась уборка снега аж 200-ми единицами снегоуборочной техники?Сдается мне что чистили в первую очередь в коттеджных поселках (где большие люди и денех больше платят), да у администраций.
Evgen3452 пишет:Сообщение Нее, парни из тввику молодцы! Ладно, че уж, поставим три с минусом чиновникам.
ИМХО чиновники и "попросили" командование ТВВИКУ помочь с уборкой снега.
Нескромная
0
Нескромная   20.10.2014 / 09:33   #    Ответить   
Ska3 пишет:во дворах от хрень творится полная...дворники нифига не справляются, управляющим организациям вероятно как всегда на все поф
а я вот хожу в своем немаленьком дворе и наблюдаю картину, что дворникам сунуться некуда. Все заставлено машинами, они бы рады, да как? Вот и прочищают дорогу только и ступеньки у подъездов. 
Абгемахт
1
Абгемахт   20.10.2014 / 09:43   #    Ответить   
Сегодня в 19 часов под председательством одного из главных дармоедов-чиновников главы администрации города Тюмени Александра Моора
мореходец пишет:Сообщение Дык пускай эвакуируют, такие безответственные водилы только язык силы понимают.
в голове пусто??куда интересно деть машину еще, если уже и в парковочных карманах не поставить?на дороге-нельзя, на разрешенной для парковки территории-нельзя, а где можно??это ты видимо только язык тумака поймешь, но никак не голос разума
Zara_A пишет:Сообщение Странный народ - видят, что такая погода, а догадаться не судьба, что машину убрать нужно в гараж.
ты что ли всем гаражи то раздала?, умная нашлась
andreas
2
andreas   20.10.2014 / 10:02   #    Ответить   
Сообщение Странный народ - видят, что такая погода, а догадаться не судьба, что машину убрать нужно в гараж.

а никто не думал, что гаражи чистят гораздо реже и хуже? там ваще хрен знает когда подъедешь туда.
Абгемахт
1
Абгемахт   20.10.2014 / 11:08   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение Пятерых эвакуируют,

дабы ты знал дружок-с места, разрешенного для парковки-эвакуировать незаконно
Еще боле незаконно-эвакуировать и потом требовать с владельца деньги
ZarasA
0
ZarasA   20.10.2014 / 11:44   #    Ответить   
Абгемахт пишет:
Zara_A пишет:Сообщение Странный народ - видят, что такая погода, а догадаться не судьба, что машину убрать нужно в гараж.
ты что ли всем гаражи то раздала?, умная нашлась
Тыкать мне не надо - мы не знакомы. А если Вы требуете порядка, то сами его тоже соблюдайте. По крайней мере, свою машину я каждую ночь ставлю в гараж, который купила рядом с домом перед тем, как обзавеститсь ей, потому что считаю позорным искать каждый день место на парковке или ставить автомобиль так, чтоб мешал окружающим. А ещё такие как Вы задолбали, когда в морозы постоянно включают двигатели. Главное - винить некого, что воздух на улице вам не подогрели. Но скоро, думаю, тоже виновных найдёте.
Абгемахт
3
Абгемахт   20.10.2014 / 12:11   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение когда в морозы постоянно включают двигатели.
да будет известно-дым от машины в гараже никуда не девается, кроме как в воздух :death: так что тут не нужно прикрываться мнимой экологичностью
Zara_A пишет:Сообщение А если Вы требуете порядка, то сами его тоже соблюдайте.
запарковать машину на РАЗРЕШЕННОЕ МЕСТО-чем не порядок??Или ПДД не писаны "экологине"??
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 12:12   #    Ответить   
Нескромная пишет:а я вот хожу в своем немаленьком дворе и наблюдаю картину, что дворникам сунуться некуда. Все заставлено машинами, они бы рады, да как? Вот и прочищают дорогу только и ступеньки у подъездов.
понятно, что между машин не прочистить и там все снегом занесено, но я говорил о проезжей части 
Ska3
3
Ska3   20.10.2014 / 12:23   #    Ответить   
Zara_A пишет:считаю позорным искать каждый день место на парковке
да у нас тут нашелся барин, холопы (нищеброды) мешают, машины на парковках ставят, вид/воздух портят...По факту у большинства новостроек делают парковочные места на жителей домов, но не делают гаражи + к тому, у некоторых новостроек делают крытые гаражи или подземные, но на куда меньшее число машин, остальным опять же просто парковочные места делают, кто не успел купить. У вас жители всего дома успели купить гаражик по соседству, на всех хватило или все же ставят на парковку у дома? А где вы оставляете машину приезжая на работу? У работы тоже гараж купили или у компании своя закрытая отапливаемая парковка на всех сотрудников? 
Ska3
2
Ska3   20.10.2014 / 12:30   #    Ответить   
Zara_A пишет:А ещё такие как Вы задолбали, когда в морозы постоянно включают двигатели
 а да, ну естественно, в морозы то только вам ездить надобно...  В целом, по большей части вы написали бред из разряда "я ненавижу людей", ибо очень многие не соответствуют даже этой вашей претензии по поводу того, куда смеют ставить свои "корыта", а сколько у вас там всего накопилось, кто знает
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 12:48   #    Ответить   
Абгемахт пишет:да будет известно-дым от машины в гараже никуда не девается, кроме как в воздух так что тут не нужно прикрываться мнимой экологичностью
возможно у нее отапливаемый бокс...сейчас возле некоторых новостроек ставят крытые стоянки отапливаемые с машиноместами, сверху какие-нибудь корты. Вот только количество машиномест там ограниченное и не дешевое, при том при всем, не расчитанное на число квартир. Конечно плюсы бесспорны, машину не заваливает снегом не заливает дождем, не замерзает, не надо прогревать, не надо искать место, общем есть чем понтануться =) но в общем объеме таких крытых стоянок мизер 
Абгемахт
0
Абгемахт   20.10.2014 / 13:10   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение возможно у нее отапливаемый бокс.

даже в этом случае-вопрос куда девается ее дым? :)
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 13:33   #    Ответить   
Абгемахт пишет:даже в этом случае-вопрос куда девается ее дым?
я к тому, что не прогревает зимой, но это у дома, а на счет работы не знаю, спросил вон выше ) 
ZarasA
0
ZarasA   20.10.2014 / 13:36   #    Ответить   
Абгемахт, Ska3, в гаражах работает вытяжка. Гараж, конечно, у меня отапливаемый. Хоть понтуйся, хоть не понтуйся. Было бы чем! И гараж не из дешёвых, и платить каждый месяц как за квартиру нужно. Обсудите ещё это.
По всему городу полно официальных парковок. Конечно, если Вы на работу после 9 утра приезжаете, то вряд ли найдёте, там место. А если раньше 8, то выбор есть. Или Вам нужно прям к подъезду офиса подкатить?


Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 14:12   #    Ответить   
Zara_A пишет:Абгемахт, Ska3, в гаражах работает вытяжка. Гараж, конечно, у меня отапливаемый. Хоть понтуйся, хоть не понтуйся. Было бы чем! И гараж не из дешёвых, и платить каждый месяц как за квартиру нужно. Обсудите ещё это А у Вас, я смотрю, хамство - жизненное кредо.
А вы белая и пушистая и вовсе не нахамили? вы, простите, но большую часть автовладельцев назвали позорниками, если не заметили, перечитайте свой комментарий. Вы по сути проигнорировали все, что написал, кроме как то, что вас оскорбили. И чем я вас оскорбил, назвал барином, которому холопы не угодили? так вы сами посмотрите, какую ерунду написали. Ответье на поставленные вопросы:- где вы ставите машину, приезжая на работу и прогреваете ли вы ее там? у вас вероятно везде, куда не ездите, стоят гаражи (у ТРЦ, у магазинов, у кафе, ресторанов и т.д., там машину свою вы не прогреваете по морозу). - хватает ли мест на вашей отапливаемой стоянке/гаражном кооперативе на жильцов вашего двора или вы просто успели ухватить там место?- вы не согласны с тем, что я написал по поводу того, что крытых парковок мало и их определенно не расчитывают на всех жильцов по количеству? что плохого в том, что жильцы ставят машины на специально отведенные парковочные места?Я напишу грубо, но прямо, по большей части то, что вы написали выглядит как "я такая хорошая, а вы все уроды". Вы своей глупостью оскорбили тех людей, которые по каким-либо причинам каждый вечер и каждое утро ищут, куда бы приткнуть свое авто, а таких, повторюсь, большая часть, если посмотреть на дворы, на заставленные улицы. А по поводу вытяжки - вдвойне смешно, чаще всего они просто вытягивают воздух точно так же на улицу без каких-либо фильтров и прочих приблуд.
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 14:27   #    Ответить   
Zara_A пишет:Хоть понтуйся, хоть не понтуйся. Было бы чем! И гараж не из дешёвых, и платить каждый месяц как за квартиру нужно


 И да, я уже понял, что хвастаться вы любите и есть чем, молодец. Между тем, кто-то едва находит средства на кваритру, на машину, на детей и т.д., но они прежде всего такие же люди как вы. Осуждать их с позиции у меня вот есть теплый гараж и я никому не мешаю, ставя машину туда и мне так круто и удобно, я правда конечно дофига за это плачу, но зато не позорюсь, как все остальные "людишки" по-моему некорректно, поэтому я и "зацепился" за вас
ZarasA
0
ZarasA   20.10.2014 / 15:59   #    Ответить   
ra_A пишет:Хоть понтуйся, хоть не понтуйся. Было бы чем! И гараж не из дешёвых, и платить каждый месяц как за квартиру нужно
И да, я уже понял, что хвастаться вы любите и есть чем, молодец. Между тем, кто-то едва находит средства на кваритру, на машину, на детей и т.д., но они прежде всего такие же люди как вы. Осуждать их с позиции у меня вот есть теплый гараж и я никому не мешаю, ставя машину туда и мне так круто и удобно, я правда конечно дофига за это плачу, но зато не позорюсь, как все остальные "людишки" по-моему некорректно, поэтому я и "зацепился" за васВ
Ska3 пишет:Сообщение
Zara_A пишет:Хоть понтуйся, хоть не понтуйся. Было бы чем! И гараж не из дешёвых, и платить каждый месяц как за квартиру нужно
И да, я уже понял, что хвастаться вы любите и есть чем, молодец. Между тем, кто-то едва находит средства на кваритру, на машину, на детей и т.д., но они прежде всего такие же люди как вы. Осуждать их с позиции у меня вот есть теплый гараж и я никому не мешаю, ставя машину туда и мне так круто и удобно, я правда конечно дофига за это плачу, но зато не позорюсь, как все остальные "людишки" по-моему некорректно, поэтому я и "зацепился" за вас
Ну, если у людей нет денег, то где они взяли машины? :\'(
Абгемахт
3
Абгемахт   20.10.2014 / 16:03   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение  в гаражах работает вытяжка.

:))) :))) :)))
а вытягивает то она куда перегар от вашей машины?
правильно-на улицу, туда же, где "коптят" и наши машины
так чем вы лучше нас в этом плане?

или ума хватило только наехать, а подумать перед наездом-нет?
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 16:22   #    Ответить   
Zara_A пишет:Ну, если у людей нет денег, то где они взяли машины?
хм, а какое ваше дело, где люди взяли денег на машину. У вас же никто не спрашивает, где вы взяли денег на гараж при том при всем еще с ежемесячной платой в стоимость квартиры. Собственно вопрос то в том, какая разница, если не хозяин, стоит авто в теплом гараже или на улице в отведенном парковочном месте? что ваше авто дымит так же только через вытяжку, мы уже выяснили (хотя если объективно, то понятно, что в отапливаемом гараже необходимость прогервать авто меньше). Вы кстати второй раз уклонились от ответов уже на прямо поставленные вопросы, хотя ответы итак очевидны, чего уж там, когда не дома, то "позоритесь" так же как все остальные  
ZarasA
0
ZarasA   20.10.2014 / 16:27   #    Ответить   

Про то, что коптят и про экологию - это ваши личные домыслы. Эколог вы наш. А я имела ввиду совсем не это, а то, что соседи с нижних этажей жалуются на шум включающихся двигателей зимой. Только и всего. А я лучше вас уже тем, что у меня хватает ума заработать на квартиру, машину, гараж. Правда, детей я бесплатно родила. А вы, если такие умные, то почему до сих пор бедные?:D



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ska3, вы читать-то хоть умеете? Мне совершенно безразлично, где они взяли деньги. Мне интересно, где дают машины без денег.
Ska3 пишет:Сообщение
Zara_A пишет:Ну, если у людей нет денег, то где они взяли машины?
ZarasA
0
ZarasA   20.10.2014 / 17:04   #    Ответить   
Zara_A пишет:Сообщение Абгемахт, Ska3,
По всему городу полно официальных парковок. Конечно, если Вы на работу после 9 утра приезжаете, то вряд ли найдёте там место. А если раньше 8, то выбор есть. Или Вам нужно прям к подъезду офиса подкатить?


Для тех, кто не умеет читать. Так вот, я на работу приезжаю к 7-30 утра и не позорюсь. И, вы не поверите, ни разу не припарковала своё авто в неположенном месте. А так-то я стараюсь пешком на работу ходить. Всегда квартиру покупаю рядом с офисом.


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ska3 пишет:Сообщение
Вы кстати второй раз уклонились от ответов уже на прямо поставленные вопросы, хотя ответы итак очевидны, чего уж там, когда не дома, то "позоритесь" так же как все остальные
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 17:24   #    Ответить   
Zara_A пишет:. А я лучше вас уже тем, что у меня хватает ума заработать на квартиру, машину, гараж.
"а я лучше вас"   да вы вообще звезда и лучше всех. К слову, нелепо измерять по заработку ум, знаю немало мальчиков и девочек, которые так скажем получают хорошо из-за родителей ))) При этом так же знаю докторов наук, кандидатов в д.н. которые зарабатывают меньше, чем эти детки...такова жизнь. А еще, мадам, не хорошо судить о людях по деньгам, дело ваше конечно. То, что у вас есть гараж теплый, машины с квартирами у нас у многих есть, не делает вас лучше меня или кого бы то ни было тут Подмигиваю
— А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира. — А в чём сила, брат? — А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше. — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь? — Куплю всех! — И меня?
 из Брата 2 цитата
Ska3
0
Ska3   20.10.2014 / 17:38   #    Ответить   
  
Zara_A пишет:Ska3, вы читать-то хоть умеете? Мне совершенно безразлично, где они взяли деньги. Мне интересно, где дают машины без денег.
 это уже вынос мозга какой-то  мадам, они их тоже купили за деньги, бесплатно им их никто не дал - я исчерпал ваш интерес?
Ska3
1
Ska3   20.10.2014 / 18:01   #    Ответить   
Zara_A пишет:Для тех, кто не умеет читать. Так вот, я на работу приезжаю к 7-30 утра и не позорюсь. И, вы не поверите, ни разу не припарковала своё авто в неположенном месте. А так-то я стараюсь пешком на работу ходить. Всегда квартиру покупаю рядом с офисом.
У вас там выше спрашивали, какие ПДД нарушают люди, когда ставят возле дома машины на парковочные места? вы таки не ответили на этот вопрос. А тут вдруг всопмнили про ПДД ) + к тому, мне не совсем понятно, если мой рабочий день начинается в 8.30, зачем мне приезжать на работу к 7.30? у многих людей нет доступа к рабочему месту за час до начала рабочего дня. Сидеть час в машине с довольной улыбкой, что я то не опозорился как все? или того забавнее, отмораживатсья на улице час. Это очень мило, что вы всегда покупаете квратиру рядом с офисом, но опять же не у всех есть такая возможность, при этом это вовсе не означает, что эти люди хуже вас. Хотя с вашей то позиции они опять же недочеловеки наверно


Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Офтопик:
Zara_A пишет: Ska3, вы читать-то хоть умеете?
И да, умею читать, писать (чай не 19 век на дворе, холопы ныне грамотные пошли) есть аттестат об окончании школы, есть вышка по экономике со специализацией по рынку ценных бумаг, есть аттестат ФСФР по брокерской/дилерской деятельности, прочие всякие аттестаты, благодарности, грамоты и прочая хня, так что на работе меня вроде как ценят. Впрочем, для вас то мы все позорники и ничтожества, барыня :-[ Тут на нгре многие ездят на машинах до работы и у них нет теплых гаражей...смерды\'с, ваше благородие (с) :facepalm:
ZarasA
0
ZarasA   20.10.2014 / 23:25   #    Ответить   
Ой-ой-ой, куда вас понесло! Мой тёплый гараж задел. Знала, знала я, что накинитесь:))). Вы хоть помните, о чём я писала.
Zara_A пишет:Сообщение Убрали бы ещё лучше, если бы машины не мешали. Странный народ - видят, что такая погода, а догадаться не судьба, что машину убрать нужно в гараж. Сегодня ночью наблюдала, как снегоуборки лавировали между автомобилями, стоящими вдоль дороги.

Ну, не убирайте машины - нравится выкапывать машины из-под снега - ради бога. :)))Всего делов-то.

Kaan
2
Kaan   21.10.2014 / 08:02   #    Ответить   
Это очень мило, что вы всегда покупаете квратиру рядом с офисом
Мило то, что она не только квартиру рядом с офисом берет, а по логике еще и гараж рядом с квартирой - ведь без гаража живут только позорные нищеброды :D То есть - захотел перейти на новое место работы и сразу же получил геморрой в виде продажи всей недвижки и подбором новой. А так как, наша боярыня не позорница какая-нибудь, то наверняка вторичку не берет, а только новье, то есть тут же возникает необходимость делать ремонт с нуля. Даааааа, наверное, весело так жить :death:
Karolina Herrera
1
Karolina Herrera   21.10.2014 / 08:44   #    Ответить   
Меня один раз эвакуировали, правда помогло, теперь очень аккуратно паркуюсь. Дорогая услуга, но доходчивая. 
Deribomber
0
Deribomber   21.10.2014 / 09:03   #    Ответить   
мореходец пишет:Сообщение >если бы машины не мешали Дык пускай эвакуируют, такие безответственные водилы только язык силы понимают.
Мореходец мне враг, но истина дороже.


Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Zara_A пишет:СообщениеА вы, если такие умные, то почему до сих пор бедные?:D
Зара, вас заносит. :) Не знаю, застали ли вы те времена, когда дети тюменских евреев весьма скромно одевались, дабы упаси Господь кто не подумал, что живут зажиточно. "Забор красят сначала изнутри" (С)


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kaan пишет:Сообщение ведь без гаража живут только позорные нищеброды :D
Потратить 200-300 тысяч на стойло для своих железных коней, которые сегодня стоят под миллион, это здравая мысль. Гордиться тем, что гаража нет - навряд-ли.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Zara_A пишет:Сообщение
Ой-ой-ой, куда вас понесло! Мой тёплый гараж задел. Знала, знала я, что накинитесь:))). Вы хоть помните, о чём я писала.
Zara_A пишет:Сообщение Убрали бы ещё лучше, если бы машины не мешали. Странный народ - видят, что такая погода, а догадаться не судьба, что машину убрать нужно в гараж. Сегодня ночью наблюдала, как снегоуборки лавировали между автомобилями, стоящими вдоль дороги.

Ну, не убирайте машины - нравится выкапывать машины из-под снега - ради бога. :)))Всего делов-то.

Зара, вас заносит. :)


Добавлено спустя 49 секунд:
Sasha100 пишет:СообщениеZara_A, ты тупая курицаКрутой
Пообщайтесь. Заре, в принципе, есть чем гордиться. :)
Ska3
1
Ska3   21.10.2014 / 09:52   #    Ответить   
Zara_A пишет:Ой-ой-ой, куда вас понесло! Мой тёплый гараж задел.
а ведь забанят, если действительно оскорблю...Вам говорят, что у вас отноешние к другим людям скажем так некоректное, а вы продолжаете тыкать в свое имущество. Вы скорее как раз показательный пример того, что можно быть обеспеченным человеком, но при этом быть быдлом, оценивать людей с материальной позиции это как раз ваш удел судя по постам и кроме вас самой ваш гараж никому не сдался, но похвастаться хочется видимо, что вы не такая как все, вы лучше как бы. Говорите о том, что в отличие от других не хотите позориться, но сейчас тут на форуме именно этим и занимаетесь - позоритесь. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   21.10.2014 / 10:10   #    Ответить   
ух, какой срач, ух, какие оскорбления.... Меня и гораздо за меньшее банили и предупреждения выносили.... и запрещали комменты писать...
Интересно, это от модератора зависит? или от его настроения? в принципе одно и то же... может и мое высказывание за оскорбление сочтут?
ну, тогда пока тут все без присмотра или настроение у модератора прекрасное, скажу -
Народ, вы чо тупите, сразу видно, что Zara_A нуждается и отчаянно в самоутверждении. Если выяснится, что у нее недвижимость за границей, поездки по знаковым местам заграничья раз в сезон минимум и коттеджи она предпочитает покупать поближе к местам купания, пусть.... вам что, жалко?
Ska3
1
Ska3   21.10.2014 / 10:23   #    Ответить   
Мадам Зануся пишет:вам что, жалко?
да совершенно параллельно ) я говорю ей о том, что это не повод считать себя лучше других, в том числе и умнее, до нее не доходит, а я тот еще зануда  Ее имущество тут никого не волнует, кроме нее. На счет самоутверждения - вы вероятно правы. 
Эпля
2
Эпля   21.10.2014 / 10:24   #    Ответить   
Вообще по теме, чистят город ездят грузовики, грейдеры, трактора... Ну если мешают авто уборке это остается на совести водителей. В основном у нас стадо, стадными инстинктами и живем. Один поставил вдоль дороги, второй подумал, а чем я хуже тоже поставлю, и так в геометрической прогрессии.
Sasha100
0
Sasha100   21.10.2014 / 10:38   #    Ответить   
Deribomber, мне с ней не о чем общаться, и так все понятно. 
Ska3
0
Ska3   21.10.2014 / 11:12   #    Ответить   
Deribomber пишет:Пообщайтесь. Заре, в принципе, есть чем гордиться.
 есть такая пословица "гордыня до добра не доведет"
Ska3
0
Ska3   21.10.2014 / 11:39   #    Ответить   
Эпля пишет:Вообще по теме, чистят город ездят грузовики, грейдеры, трактора...
в выходные было не очень заметно, сейчас полностью согласен, сегодня дороги весьма неплохо выскребли, даже обочины на некоторых  
нелена
0
нелена   21.10.2014 / 11:49   #    Ответить   
Ну что вы на девушку с гаражом накинулись? Разве она изначально была не права? Действительно, машины мешают чистить улицы и стоянки. Сами машинами все заставили, что не проехать , а теперь гневаетесь, что плохо улицы убирают
Ska3
1
Ska3   21.10.2014 / 12:52   #    Ответить   
нелена пишет:Ну что вы на девушку с гаражом накинулись? Разве она изначально была не права? Действительно, машины мешают чистить улицы и стоянки. Сами машинами все заставили, что не проехать , а теперь гневаетесь, что плохо улицы убирают
забавно, машины никуда с улиц не делись, но улицы более или менее к сегодняшнему дню привели в порядок, так может дело не только в машинах? к тому же да, она изначально была не права, говоря о том, что машины во дворах мешают, т.к. машина стоящая на парковочном месте никому собственно не мешает, хоть и в снегу (всю жизнь так было, что машины разъезжаются, дворник быстренько чистит, если успевает, а как иначе?) ПДД машина стоящая на отведенном для стоянки месте не нарушает. В свою очередь гаражи есть не у всех, в отличие от данной мадам, соответственно некуда их убирать (вполне логично и понятно каждому казалось бы). У нас вообще нет такого количества гаражей, чтобы обеспечить ими весь транспорт, парковок то не хватает. У вас есть машина, в вашей семье?где она обычно стоит если есть?Добавлю, взять Западносибирскую улицу в воскресенье в обед, на свертке с дамбовской машины выезжали на разделитель, две полосы были завалены снегом, дальше с разделителя во вторую полосу дорога переходила, первая полоса завалена снегом была. Кто или что мешало расчистить, какие машины то? 
Bellyz
0
Bellyz   21.10.2014 / 13:04   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение  Ее имущество тут никого не волнует,


:D а чего тогда такой кипеш вокруг имущщества Зары?
Эпля
1
Эпля   21.10.2014 / 13:07   #    Ответить   
Дабох с ней с Зарой... :facepalm:
Ska3
0
Ska3   21.10.2014 / 13:52   #    Ответить   
Bellyz пишет:а чего тогда такой кипеш вокруг имущщества Зары?
и вы туда же...Грубо говоря, да всем насрать на ее имущество, кроме нее. Вот пара ее опусов, в общем и целом читайте выше:
- потому что считаю позорным искать каждый день место на парковке- А ещё такие как Вы задолбали, когда в морозы постоянно включают двигатели- А я лучше вас уже тем, что у меня хватает ума заработать на квартиру, машину, гараж- А так-то я стараюсь пешком на работу ходить. Всегда квартиру покупаю рядом с офисом.
 
foster15
0
foster15   21.10.2014 / 17:04   #    Ответить   
Ska3, Zara_A, Абгемахт, хватит.
Иначе закрою тему или вычищу нафиг ваши срачки.
Другой
1
Другой   21.10.2014 / 18:03   #    Ответить   
У нас во дворе мужик припарковался идеально для того, чтоб мешать уборке снега. Встречаю его потом у подъезда, он по телефону говорит и жалуется, что снег не убрали. Молодец, что сказать.
Абгемахт
0
Абгемахт   22.10.2014 / 11:13   #    Ответить   
foster15 пишет:Сообщение Ska3, Zara_A, Абгемахт, хватит.

слушаюсь и повинуюсь, о повелительница :) :rose:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье
Движение транспорта ограничат на улице Республики в воскресенье  3
10.12 / 14:02
На улице Республики в Тюмени завтра, 11 декабря, будет ограничено движение транспорта. Информацию об этом сообщил департамент дорожной инфраструктуры и транспорта.
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
Следователи ищут очевидцев страшной аварии в ХМАО
10.12 / 13:36
Следователи обратились к очевидцам жуткой аварии, произошедшей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск 4 декабря. Об этом сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
Два ДТП на улице Мельникайте привели к сильному затору
10.12 / 12:42
Сильный затор образовался сегодня, 10 декабря, на улице Мельникайте в Тюмени.
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
Авария обернулась штрафом: ПАТП № 1 заплатит 100 тысяч рублей
10.12 / 12:22
Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал ПАТП № 1 за нарушение условий, предусмотренных лицензией на перевозку пассажиров. Недостатки в работе автобусного предприятия выявила прокурорская проверка, прошедшая после резонансной аварии на улице Свердлова.
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  9
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  9
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.