Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2014 / 10:53

На М.Горького автобус отбросило на «подземку»

На М.Горького автобус отбросило на «подземку»

Авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня в десятом часу утра. На перекрестке ул. М. Горького и Республики столкнулись автобус 15-го маршрута и Nissan Juke. От удара ЛиАЗ отбросило на подземный пешеходный переход.

Две женщины и 6-месячный ребенок, находившиеся в мини-кроссовере, доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. Из пассажиров автобуса за медицинской помощью никто не обращался.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
6
комполен   21.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
maxxx, вот чинуши то расстоились наверное - еслиб доехал можно было еще пару миллиардов на ремонт вкопать)))
 

Просмотров: 2667 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ДТП, Дети

 
 Комментарии  21  
13th_warrior
6
13th_warrior   21.10.2014 / 11:27   #    Ответить   
Подземный переход хоть цел? а то за такие бабки построен, я о нем волнуюсь больше
Вадим Карнюшин
0
Вадим Карнюшин   21.10.2014 / 11:57   #    Ответить   
13th_warrior, цел...я только что мимо этого ДТП проходил 
maxxx
0
maxxx   21.10.2014 / 12:38   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Подземный переход хоть цел? а то за такие бабки построен, я о нем волнуюсь больше

он до него не доехал. Так что все вроде нормально. Надеюсь никто не пострадал
комполен
6
комполен   21.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
maxxx, вот чинуши то расстоились наверное - еслиб доехал можно было еще пару миллиардов на ремонт вкопать)))
 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   21.10.2014 / 14:08   #    Ответить   
Я ни на что не намекаю, но опять женщина за рулём с ребёнком в салоне участвует в ДТП с автобусом  И опять на выделенной полосе...
zapad
0
zapad   21.10.2014 / 17:14   #    Ответить   
Хм, а сколько весит автобус? что его легковушка так легко отбросила?
elya_8872
0
elya_8872   21.10.2014 / 18:45   #    Ответить   
Доброго времени суток! Прошу откликнуться свидетелей данного дтп желательно с видио с регистратора. 
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:54   #    Ответить   
elya_8872, я свидетель, могу точно все рассказать, как произошло ДТП. Но, к сожалению, без регистратора. 
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:55   #    Ответить   
zapad,  какая тупость. Это автобус отбросил ниссана.
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:55   #    Ответить   
люди, вы о чем вообще? какой на фиг пешеход подземный?! ДТП было!!! Люди пострадали!!!!!!
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
AVaLAnche за рулем ниссана был мужчина
cmk
0
cmk   21.10.2014 / 20:13   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает что ниссану надо было направо, он и повернул согласно разметке, а автобус "летел" по своей полосе. Как ввели эти выделенки так сразу увеличилось дтп с автобусами. Властти ау, может нахер эти дорожные эксперименты ? запретили левые повороты, отлично, за то теперь рижская, тульская, пржевальского стоит колом, тока что по дворам не ездят.
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 21:29   #    Ответить   
cmk, про автобусные полосы согласна. Но ниссан с Республики поворачивал налево, на М.Грького, 2 ряда машин стояло, а автобусная пустая была, по ней автобусы летали, и автобус его издалека заметил ,как только ниссан начал поворачивать на скорости, сигналил, но ниссан не мог уже остановиться, все равно было бы столкновение. 
NikDim
0
NikDim   21.10.2014 / 21:54   #    Ответить   
elya_8872, Дык у автобуса и спросите. Судя по последним новостям ОНИ все теперь поголовно региками увешаны. Только если он нарушал - конечно записи нет
first-master1
0
first-master1   21.10.2014 / 22:03   #    Ответить   
yanot_tag пишет:Сообщение cmk, про автобусные полосы согласна. Но ниссан с Республики поворачивал налево, на М.Грького, 2 ряда машин стояло, а автобусная пустая была, по ней автобусы летали, и автобус его издалека заметил ,как только ниссан начал поворачивать на скорости, сигналил, но ниссан не мог уже остановиться, все равно было бы столкновение.
Так... Джук косячил? Левый поворот-пропустить автобус надо бы...
cmk
0
cmk   21.10.2014 / 22:07   #    Ответить   
На каре видос появился, по нему выходит джуг со стороны центра налево поворачивал
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 22:32   #    Ответить   
first-master1, конечно, надо было, но вот как то он не заметил летящего на сигнале автобуса. При чем автобус ехал на зеленый знак светофора, он даже не мигал еще. Стояли только 2 ряда машин, а автобусная полоса ехала. Я на расстоянии 2-х машин от места ДТП ехала... Все видела... Ужас...
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
cmk, это что за сайт? 
zapad
0
zapad   22.10.2014 / 07:40   #    Ответить   
yanot_tag пишет:zapad,  какая тупость. Это автобус отбросил ниссана.
 Читайте внимательно новость тупость
yanot_tag
0
yanot_tag   22.10.2014 / 21:21   #    Ответить   
zapad, зачем мне читать, если я там лично была и видела все от начала до конца?! 
yanot_tag
0
yanot_tag   22.10.2014 / 21:22   #    Ответить   
zapad, Вы вообще понимаете, что пишите? Как может легковушка отбросить автобус? Это даже теоретически нереально. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  2
Сегодня в 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  1
Сегодня в 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6
Сегодня в 10:29
В Тюмени появился маленький житель, который сможет на полном серьезе назвать местом своего рождения затор на улице Мельникайте. Из-за транспортных проблем родителям ребенка не удалось своевременно добраться до роддома — малыш появился на свет прямо в салоне автомобиля.
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб
Житель Тюменской области опрокинул трактор и погиб  8
23.04 / 17:06
На дорогах Тюменской области вчера, 22 апреля, произошло 13 аварий. Одна из них оказалась смертельной — погиб один человек.
Курган - в тройке лидеров по числу автомобильных угонов
Курган — в тройке лидеров по числу автомобильных угонов  3
23.04 / 10:37
Курган вошел в тройку лидеров по количеству автомобильных угонов в 2016 году. Впереди оказались Смоленск и Санкт-Петербург.
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»
Итоги сплошной проверки: задержали грустного водителя с «травой» и агрессора с «бульбулятором»  есть фото  5
22.04 / 08:01
Массовая проверка на трезвость, прошедшая в Тюмени накануне, 21 апреля, оказалась весьма результативной. В ходе мероприятия инспекторам удалось задержать водителя, перевозившего пакетик с подозрительным травянистым веществом, а также автовладельца, хранившего в салоне машины самодельный курительный бонг.
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД
Водители тюменских автобусов стали реже нарушать ПДД  1
21.04 / 18:08
Сделать общественный транспорт визитной карточкой Тюмени — такую задачу ставят собой перевозчики. Об этом рассказал сегодня, 21 апреля, «Тюменьгортранс» Алексей Санник в ходе еженедельной планерки.