Новые объявления

Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2014 / 10:53

На М.Горького автобус отбросило на «подземку»

На М.Горького автобус отбросило на «подземку»

Авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня в десятом часу утра. На перекрестке ул. М. Горького и Республики столкнулись автобус 15-го маршрута и Nissan Juke. От удара ЛиАЗ отбросило на подземный пешеходный переход.

Две женщины и 6-месячный ребенок, находившиеся в мини-кроссовере, доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. Из пассажиров автобуса за медицинской помощью никто не обращался.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
6
комполен   21.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
maxxx, вот чинуши то расстоились наверное - еслиб доехал можно было еще пару миллиардов на ремонт вкопать)))
 

Просмотров: 2659 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ДТП, Дети

 
 Комментарии  21  
13th_warrior
6
13th_warrior   21.10.2014 / 11:27   #    Ответить   
Подземный переход хоть цел? а то за такие бабки построен, я о нем волнуюсь больше
Вадим Карнюшин
0
Вадим Карнюшин   21.10.2014 / 11:57   #    Ответить   
13th_warrior, цел...я только что мимо этого ДТП проходил 
maxxx
0
maxxx   21.10.2014 / 12:38   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Подземный переход хоть цел? а то за такие бабки построен, я о нем волнуюсь больше

он до него не доехал. Так что все вроде нормально. Надеюсь никто не пострадал
комполен
6
комполен   21.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
maxxx, вот чинуши то расстоились наверное - еслиб доехал можно было еще пару миллиардов на ремонт вкопать)))
 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   21.10.2014 / 14:08   #    Ответить   
Я ни на что не намекаю, но опять женщина за рулём с ребёнком в салоне участвует в ДТП с автобусом  И опять на выделенной полосе...
zapad
0
zapad   21.10.2014 / 17:14   #    Ответить   
Хм, а сколько весит автобус? что его легковушка так легко отбросила?
elya_8872
0
elya_8872   21.10.2014 / 18:45   #    Ответить   
Доброго времени суток! Прошу откликнуться свидетелей данного дтп желательно с видио с регистратора. 
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:54   #    Ответить   
elya_8872, я свидетель, могу точно все рассказать, как произошло ДТП. Но, к сожалению, без регистратора. 
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:55   #    Ответить   
zapad,  какая тупость. Это автобус отбросил ниссана.
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:55   #    Ответить   
люди, вы о чем вообще? какой на фиг пешеход подземный?! ДТП было!!! Люди пострадали!!!!!!
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
AVaLAnche за рулем ниссана был мужчина
cmk
0
cmk   21.10.2014 / 20:13   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает что ниссану надо было направо, он и повернул согласно разметке, а автобус "летел" по своей полосе. Как ввели эти выделенки так сразу увеличилось дтп с автобусами. Властти ау, может нахер эти дорожные эксперименты ? запретили левые повороты, отлично, за то теперь рижская, тульская, пржевальского стоит колом, тока что по дворам не ездят.
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 21:29   #    Ответить   
cmk, про автобусные полосы согласна. Но ниссан с Республики поворачивал налево, на М.Грького, 2 ряда машин стояло, а автобусная пустая была, по ней автобусы летали, и автобус его издалека заметил ,как только ниссан начал поворачивать на скорости, сигналил, но ниссан не мог уже остановиться, все равно было бы столкновение. 
NikDim
0
NikDim   21.10.2014 / 21:54   #    Ответить   
elya_8872, Дык у автобуса и спросите. Судя по последним новостям ОНИ все теперь поголовно региками увешаны. Только если он нарушал - конечно записи нет
first-master1
0
first-master1   21.10.2014 / 22:03   #    Ответить   
yanot_tag пишет:Сообщение cmk, про автобусные полосы согласна. Но ниссан с Республики поворачивал налево, на М.Грького, 2 ряда машин стояло, а автобусная пустая была, по ней автобусы летали, и автобус его издалека заметил ,как только ниссан начал поворачивать на скорости, сигналил, но ниссан не мог уже остановиться, все равно было бы столкновение.
Так... Джук косячил? Левый поворот-пропустить автобус надо бы...
cmk
0
cmk   21.10.2014 / 22:07   #    Ответить   
На каре видос появился, по нему выходит джуг со стороны центра налево поворачивал
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 22:32   #    Ответить   
first-master1, конечно, надо было, но вот как то он не заметил летящего на сигнале автобуса. При чем автобус ехал на зеленый знак светофора, он даже не мигал еще. Стояли только 2 ряда машин, а автобусная полоса ехала. Я на расстоянии 2-х машин от места ДТП ехала... Все видела... Ужас...
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
cmk, это что за сайт? 
zapad
0
zapad   22.10.2014 / 07:40   #    Ответить   
yanot_tag пишет:zapad,  какая тупость. Это автобус отбросил ниссана.
 Читайте внимательно новость тупость
yanot_tag
0
yanot_tag   22.10.2014 / 21:21   #    Ответить   
zapad, зачем мне читать, если я там лично была и видела все от начала до конца?! 
yanot_tag
0
yanot_tag   22.10.2014 / 21:22   #    Ответить   
zapad, Вы вообще понимаете, что пишите? Как может легковушка отбросить автобус? Это даже теоретически нереально. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  8
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  8
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31
Крупное ДТП произошло накануне, 22 марта, вечером на улице 50 лет Октября. В районе пересечения с улицей Горького столкнулись самосвал Mercedes, Renault, ГАЗель, легковой Mercedes Е-Klasse и Opel.
«Росгосстрах» вновь попал в поле зрения сотрудников УФАС