Автофорумы

Интересные статьи

21.10.2014 / 10:53

На М.Горького автобус отбросило на «подземку»

На М.Горького автобус отбросило на «подземку»

Авария с участием общественного транспорта произошла в Тюмени сегодня в десятом часу утра. На перекрестке ул. М. Горького и Республики столкнулись автобус 15-го маршрута и Nissan Juke. От удара ЛиАЗ отбросило на подземный пешеходный переход.

Две женщины и 6-месячный ребенок, находившиеся в мини-кроссовере, доставлены в больницу, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД. Из пассажиров автобуса за медицинской помощью никто не обращался.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются. На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
6
комполен   21.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
maxxx, вот чинуши то расстоились наверное - еслиб доехал можно было еще пару миллиардов на ремонт вкопать)))
 

Просмотров: 2676 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ДТП, Дети

 
 Комментарии  21  
13th_warrior
6
13th_warrior   21.10.2014 / 11:27   #    Ответить   
Подземный переход хоть цел? а то за такие бабки построен, я о нем волнуюсь больше
Вадим Карнюшин
0
Вадим Карнюшин   21.10.2014 / 11:57   #    Ответить   
13th_warrior, цел...я только что мимо этого ДТП проходил 
maxxx
0
maxxx   21.10.2014 / 12:38   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Подземный переход хоть цел? а то за такие бабки построен, я о нем волнуюсь больше

он до него не доехал. Так что все вроде нормально. Надеюсь никто не пострадал
комполен
6
комполен   21.10.2014 / 14:00   #    Ответить   
maxxx, вот чинуши то расстоились наверное - еслиб доехал можно было еще пару миллиардов на ремонт вкопать)))
 
AVaLAnche
1
AVaLAnche   21.10.2014 / 14:08   #    Ответить   
Я ни на что не намекаю, но опять женщина за рулём с ребёнком в салоне участвует в ДТП с автобусом  И опять на выделенной полосе...
zapad
0
zapad   21.10.2014 / 17:14   #    Ответить   
Хм, а сколько весит автобус? что его легковушка так легко отбросила?
elya_8872
0
elya_8872   21.10.2014 / 18:45   #    Ответить   
Доброго времени суток! Прошу откликнуться свидетелей данного дтп желательно с видио с регистратора. 
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:54   #    Ответить   
elya_8872, я свидетель, могу точно все рассказать, как произошло ДТП. Но, к сожалению, без регистратора. 
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:55   #    Ответить   
zapad,  какая тупость. Это автобус отбросил ниссана.
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:55   #    Ответить   
люди, вы о чем вообще? какой на фиг пешеход подземный?! ДТП было!!! Люди пострадали!!!!!!
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 19:56   #    Ответить   
AVaLAnche за рулем ниссана был мужчина
cmk
0
cmk   21.10.2014 / 20:13   #    Ответить   
Что-то мне подсказывает что ниссану надо было направо, он и повернул согласно разметке, а автобус "летел" по своей полосе. Как ввели эти выделенки так сразу увеличилось дтп с автобусами. Властти ау, может нахер эти дорожные эксперименты ? запретили левые повороты, отлично, за то теперь рижская, тульская, пржевальского стоит колом, тока что по дворам не ездят.
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 21:29   #    Ответить   
cmk, про автобусные полосы согласна. Но ниссан с Республики поворачивал налево, на М.Грького, 2 ряда машин стояло, а автобусная пустая была, по ней автобусы летали, и автобус его издалека заметил ,как только ниссан начал поворачивать на скорости, сигналил, но ниссан не мог уже остановиться, все равно было бы столкновение. 
NikDim
0
NikDim   21.10.2014 / 21:54   #    Ответить   
elya_8872, Дык у автобуса и спросите. Судя по последним новостям ОНИ все теперь поголовно региками увешаны. Только если он нарушал - конечно записи нет
first-master1
0
first-master1   21.10.2014 / 22:03   #    Ответить   
yanot_tag пишет:Сообщение cmk, про автобусные полосы согласна. Но ниссан с Республики поворачивал налево, на М.Грького, 2 ряда машин стояло, а автобусная пустая была, по ней автобусы летали, и автобус его издалека заметил ,как только ниссан начал поворачивать на скорости, сигналил, но ниссан не мог уже остановиться, все равно было бы столкновение.
Так... Джук косячил? Левый поворот-пропустить автобус надо бы...
cmk
0
cmk   21.10.2014 / 22:07   #    Ответить   
На каре видос появился, по нему выходит джуг со стороны центра налево поворачивал
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 22:32   #    Ответить   
first-master1, конечно, надо было, но вот как то он не заметил летящего на сигнале автобуса. При чем автобус ехал на зеленый знак светофора, он даже не мигал еще. Стояли только 2 ряда машин, а автобусная полоса ехала. Я на расстоянии 2-х машин от места ДТП ехала... Все видела... Ужас...
yanot_tag
0
yanot_tag   21.10.2014 / 22:36   #    Ответить   
cmk, это что за сайт? 
zapad
0
zapad   22.10.2014 / 07:40   #    Ответить   
yanot_tag пишет:zapad,  какая тупость. Это автобус отбросил ниссана.
 Читайте внимательно новость тупость
yanot_tag
0
yanot_tag   22.10.2014 / 21:21   #    Ответить   
zapad, зачем мне читать, если я там лично была и видела все от начала до конца?! 
yanot_tag
0
yanot_tag   22.10.2014 / 21:22   #    Ответить   
zapad, Вы вообще понимаете, что пишите? Как может легковушка отбросить автобус? Это даже теоретически нереально. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Российские судьи за год ни разу не попадались на неоднократной пьяной езде
Российские судьи за год ни разу не попадались на неоднократной пьяной езде
Сегодня в 12:08
Статья уголовного кодекса РФ, предусматривающая ответственность за неоднократное нетрезвое вождение, стала одной из самых частых причин попадания россиян на скамью подсудимых. Только в 2016 году суды вынесли 75 тысяч приговоров автомобилистам, решившимся сесть за руль «под мухой». Как показывает статистика, чаще всего за пьянство наказывают безработных малообразованных россиян, а реже всего — юристов и судей.
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума
Долг россиян по транспортному налогу достиг исторического максимума  22
22.05 / 15:28
В России ищут новые пути взыскания с владельцев автомобилей транспортного налога — соответствующее поручение в этом месяце получила федеральная налоговая служба. Поводом к принятию мер стала задолженность россиян, выросшая на 42 миллиарда рублей.
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
Оспорить не удалось: в Ишиме водитель заплатит сбитой женщине 145 тысяч рублей
22.05 / 14:48
Ишимский водитель заплатит 145 тысяч рублей женщине, которую он сбил на переходе в прошлом году. Мужчина пытался оспорить эти требования в областном суде, но проиграл. 22 мая коллегия отклонила его жалобу.
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей
«Осторожно, дети!»: в минувшие выходные на дорогах пострадали трое малышей  2
22.05 / 12:47
Трое детей получили травмы в двух ДТП, произошедших на дорогах Тюменской области в минувшие выходные. Оба предполагаемых виновника инцидентов скрылись с места происшествия.
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
Нетрезвый мотоциклист без водительских прав, номеров и фар протаранил легковушку
22.05 / 11:08
Пьяный вояж 28-летнего тюменца, севшего за руль неисправного мотоцикла, едва не закончился трагедией. Молодой мужчина, не имевший к тому же водительских прав, попал в ДТП и получил серьезные травмы.
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
В окрестностях Тюмени будут выпускать снегоболотоходы
21.05 / 15:21
В Тюменском районе приступили к реализации нового инвестпроекта — в ближайшие годы здесь появится завод, выпускающий снегоболотоходы и другую вездеходную технику.