Новые объявления

FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

27.10.2014 / 16:43

В ДТП на Тюменском тракте погибли пожилые супруги и их внучка

В ДТП на Тюменском тракте погибли пожилые супруги и их внучка

Трагедия произошла вчера днем на 103 км автодороги Тюмень — Екатеринбург. 50-летняя владелица Ford Focus во время совершения обгона не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с тягачом Scania.

В результате сильнейшего удара кузов Focus оказался полностью разрушен, погибли три человека, находившиеся в салоне — сама водитель, ее восьмилетняя внучка (находилась на переднем сидении в бустере, была пристегнута ремнями безопасности), и 55-летний супруг, сидевший сзади. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области, владелец фуры не пострадал.

Ранее на этом же злополучном участке трассы произошла еще одна дорожная трагедия, унесшая жизнь двух жителей Перми. В той катастрофе погибли водитель — отец семейства и его супруга-пассажир. В легковом автомобиле также находился их малыш, который остался жив во многом благодаря тому, что находился в автолюльке в самом безопасном месте — сзади за водителем.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3392 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ГИБДД, Дети

 
 Комментарии  7  
DeeMeeTRE
0
DeeMeeTRE   27.10.2014 / 22:22   #    Ответить   
Ужас какой... Вот куда эта "50-летняя владелица" так торопилась, тем более с внучкой?! Ну зима настоящая на улице, куда так гнать, да еще и на обгон идти. Видел фотографии этой аварии, "поливала" она не хило, чтоб так уничтожиться.
Homark
0
Homark   27.10.2014 / 23:53   #    Ответить   
news пишет:Сообщение 50-летняя владелица Ford Focus во время совершения обгона не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и допустила столкновение с тягачом Scania.


Странная фраза. Там же по одной полосе вроде в каждом направлении. Если она совершала обгон, то по идее она уже выехала на встречную полосу, ну а потом не справилась или тупо не успела... :((
Pretty kitten
1
Pretty kitten   28.10.2014 / 07:48   #    Ответить   
очень жаль людей, соболезную родственникам
Сергей949017
0
Сергей949017   28.10.2014 / 08:41   #    Ответить   
Вот родителям то горе какое. отдали внучку бабушке с дедушкой погостить.............. Соболезную
ank
0
ank   28.10.2014 / 08:51   #    Ответить   
Из-за спешки незнамо куда враз 3 человека умерли.
АниробО
0
АниробО   31.10.2014 / 11:12   #    Ответить   
Я читаю много комментариев по поводу этой аварии. Меня удивляют, как люди делают свои выводы , на самом деле не зная , как все произошло. Я понимаю, что это форум ... здесь каждый что хочет , то и высказывает, но задумайтесь, ведь эти форумы читают и родители этой девочки, родные и близкие этой семьи. Женщина, которая управляла автомобилем, не гоняла, ездила всегда спокойно, тем более с внучкой! У нее и нарушений то не было по ПДД, кроме как своевременно не сделала замену прав. Она не вылетала на встречную полосу при обгоне! Она начала обгон там, где позволила ей сделать это разметка. Обгон был уже завершен, когда она наехала на скользкий участок дороги, и не справившись из-за этого с управлением,  вылетела на встречную полосу. Для родителей девочки это огромное горе, утрата, которую ничем не восполнить! 
АниробО
0
АниробО   31.10.2014 / 11:22   #    Ответить   
DeeMeeTRE, Не понимаю, как по  фотографиям , которые Вы видели, можно понять , что "поливала она не хило"!!!Бред! Четко видно , что обочина вдоль дороги обледенелая, и возможно, она и стала причиной ДТП. 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно