Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2014 / 10:17

Самосвал врезался в 17-й автобус на ул. 30 лет Победы

Самосвал врезался в 17-й автобус на ул. 30 лет Победы

На ул. 30 лет Победы самосвал врезался в автобус 17-го маршрута. Пострадали пассажиры общественного транспорта.

Авария произошла вчера в шесть часов вечера. Как сообщили в пресс-службе бластного ГИБДД, по предварительным данным, водитель автобуса ЛиАЗ не уступил дорогу большегрузу Volvo, из-за чего и произошло столкновение.

В ДТП пострадали четыре пассажирки автобуса, женщины в возрасте от 39 до 64 лет. Они получили травмы лица, головы. У одной из женщин перелом грудины.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2345 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автобусы, ГИБДД

 
 Комментарии  7  
Ksyu
1
Ksyu   29.10.2014 / 10:49   #    Ответить   
Водетель Лиаза инвалид. Все понятно.
Bukem
0
Bukem   29.10.2014 / 11:05   #    Ответить   

водитель автобуса ЛиАЗ не уступил дорогу большегрузу Volvo

а то что со второго ряда поворачивал забыли сообщить.. гербицид!
 
 
Сергей949017
0
Сергей949017   29.10.2014 / 11:23   #    Ответить   
Bukem, Дык к этому уже привыкли все.... 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   29.10.2014 / 12:11   #    Ответить   
И после этого эти паразиты возникают на тех, кто ездит по выделенной полосе? Да :note:! :note:!
И вот ещё. Почему ДПСники не следят за тем, чтобы эти дятлы за рулём автобуса не разглагольствовали по телефону во время движения? Сам видел (где-то в конце сентября) как один из этих дятлов трындел по мобильному от центра и, как минимум, до обороны
Prestig
0
Prestig   29.10.2014 / 12:16   #    Ответить   
Что то слишком часто фигурируют автобусы в авариях
gbrs
1
gbrs   30.10.2014 / 23:06   #    Ответить   
И правда - что такого в том, что водители автобусов и маршруток поворачивают из правого ряда? И вот последствия!
volga113
0
volga113   05.11.2014 / 09:35   #    Ответить   
:)) :)) :)) Как же давно я ждал подобной аварии на этом участке дороги(правда люди пострадали из-за имбицила, этого я не хотел). Я надеюсь менты начнут смотреть за тем, кто и из какого ряда куда поворачивает!


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно