Новые объявления

KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
470 000 руб.
NISSAN Bluebird Sylphy
Год: 2003   Пробег (км): 87469
260 000 руб.
KIA Sorento
Год: 2007   Пробег (км): 141000
670 000 руб.
CHERY IndiS
Год: 2013   Пробег (км): 27000
330 000 руб.
HYUNDAI Grandeur
Год: 2008   Пробег (км): 143377
500 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

29.10.2014 / 17:21

На трассе Екатеринбург — Тюмень погиб 18-летний водитель

На трассе Екатеринбург - Тюмень погиб 18-летний водитель

Трагедия произошла сегодня утром на 4 км нового направления автодороги Екатеринбург — Тюмень. 18-летний водитель ВАЗ-2101 выбрал скоростной режим, не соответствующий реальным дорожным и климатическим условиям и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу под длинномер Freightliner.

В результате столкновения водитель Жигулей погиб на месте происшествия, также пострадали его четыре пассажира — у каждого из них сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и множественные ушибы. Кроме того, у сидевшего впереди 19-летнего молодого человека — перелом верхней трети бедра слева; у сидевшего за ним подростка 1999 года рождения перелом носа, у его 15-летнего спутника — закрытый перелом руки со смещением левой лучевой кости, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

По предварительной информации, одной из причин трагедии мог стать малый водительский опыт владельца ВАЗ 2101. Он получил водительское удостоверение всего полгода назад.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2518 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, Екатеринбург, ГИБДД

 
 Комментарии  7  
katok72
0
katok72   29.10.2014 / 17:35   #    Ответить   
тазы валят...
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   29.10.2014 / 18:36   #    Ответить   
Наверное прошёл "тренинг личностного роста", а потому "имел сугубо позитивное мышление", верил только в хорошее", и в то, что он "обязательно сможет всё".
Ну вот куда парнишка на трассу, такой молоденький, ни опыта, ни машинки надёжной, ну куда они все спешат? Откуда такая самоуверенность? Какая беда для близких... Только начиналось всё для него... Что, поднабравшись опыта, не съездил бы в Екабург? Тем более, такая погода неустойчивая.
vladik
0
vladik   29.10.2014 / 19:45   #    Ответить   
 
fortunkina_mama пишет:Что, поднабравшись опыта, не съездил бы в Екабург?
 не факт что  в екатеринбург ехали... может недалеко куда.....жаль пацана... мог бы жить да жить...
Mitchell
0
Mitchell   29.10.2014 / 21:27   #    Ответить   
Ну так даже по тексту подозрение возникает, что не про Тюмень - у нас нет "нового" направления...а в Е-бурге есть )))
nuclearbear
0
nuclearbear   29.10.2014 / 22:54   #    Ответить   
Да наверное деревенские пацаны были, молодёжь, вчетвером, да на копейке.
Евген555
0
Евген555   29.10.2014 / 23:02   #    Ответить   
четвертый км получается около ГАИ,но там ведь разделительное ограждение,как можно выехать на встречку???
darko
0
darko   30.10.2014 / 09:05   #    Ответить   
а я тоже ездил на тазике в екб, с меньшим опытом через это нужно пройти всем 


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)