Новые объявления

NISSAN X-Trail
Год: 2013   Пробег (км): 171000
850 000 руб.
KIA Soul
Год: 2013   Пробег (км): 88000
550 000 руб.
FORD Mondeo
Год: 2008   Пробег (км): 111087
300 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

31.10.2014 / 14:21

Пьяная тюменка брызнула из газового баллончика в лицо инспектору ДПС

Пьяная тюменка брызнула из газового баллончика в лицо инспектору ДПС

Автомобиль Volkswagen Passat под управлением 28-летней женщины, официально проживающей в Заводоуковске, инспекторы полка ДПС остановили на улице Олимпийской во втором часу ночи. У водительницы присутствовали признаки опьянения.

Женщина повела себя агрессивно и нецензурно бранилась. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она отказалась, при этом выяснилось, что в августе гражданку уже задерживали в областном центре за вождение в нетрезвом виде, за что суд назначил ей лишение права управления на срок 18 месяцев и штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Инспекторы отстранили водительницу Volkswagen от управления, отправили автомобиль на штрафстоянку, после чего женщину доставили в ГИБДД на ул. Одесскую, 16, для дальнейшего оформления материала. Находясь в помещении отделения, продолжающая вести себя неадекватно и нецензурно браниться, тюменка выхватила газовый баллончик и брызнула им в лицо инспектора дорожно-патрульной службы, в результате чего лейтенант полиции получил химический ожог лица, сообщает пресс-служба УГИБДД Тюменской области.

В настоящее время кроме административной ответственности, за нападение на инспектора, в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации, женщине может грозить до 10-ти лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2808 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ГИБДД, Алкоголь

 
 Комментарии  16  
Vindiesel
2
Vindiesel   31.10.2014 / 14:35   #    Ответить   
Посадить на 10 лет и пусть подумает над своим поведением.
S-geo
3
S-geo   31.10.2014 / 14:38   #    Ответить   
таких дам ужаленных за рулем вагон :facepalm:
optimistka
2
optimistka   31.10.2014 / 14:49   #    Ответить   
вчера только статья была про бешенных куриц в Тюмени. яркая представительница...
Pretty kitten
0
Pretty kitten   31.10.2014 / 15:34   #    Ответить   
бедный инспектор, он был не готов ко встрече с ТП
ank
0
ank   31.10.2014 / 17:29   #    Ответить   
Эпидемия какая то. Может они сию заразу цепляют на каких нибудь тренингах? например по "позитивному мышлению" ?
Евген555
0
Евген555   31.10.2014 / 21:19   #    Ответить   
Молодчина !!!
alone
0
alone   01.11.2014 / 11:39   #    Ответить   
Нужно пополнять ряды полицейских, Ну чтоб соотношение одинаковое с неадекватными были а то ка то не честно получается.
бумажный солдат
0
бумажный солдат   01.11.2014 / 14:50   #    Ответить   
Евген555 пишет:Молодчина !!!
 кто молодчина? эта ТП? да вы одного поля ягоды! вот такие сначала "быканут", пальцы веером...а потом на суде со слезами прощения просят, извиняются....животные
Сингапур
0
Сингапур   01.11.2014 / 17:20   #    Ответить   
овца. я бы за такое нос сломал
Денница
1
Денница   01.11.2014 / 21:05   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение я бы за такое нос сломал

голову ей ломать надо было за такое и прямо на месте.
сколько таких бухих истеричек людям жизнь портят
sanya
1
sanya   01.11.2014 / 22:33   #    Ответить   
.
Sky777
1
Sky777   02.11.2014 / 00:28   #    Ответить   
sanya пишет:Сообщение То есть инспекторам можно использовать газовый баллончик и химического ожога лица не будет ? А против их, дак у них сразу ожог ? 

Так вы и есть та самая водительница?
Евген555
0
Евген555   02.11.2014 / 10:14   #    Ответить   
 
sanya   
Мадам Зануся
1
Мадам Зануся   02.11.2014 / 10:20   #    Ответить   
Сингапур пишет:овца. я бы за такое нос сломал
я бы тоже... в том числе и тем ТП, что на пешеходном переходе пидастрианов не пропускают...а дпсник просто молча ломанулся умываться... вот у них работа ... и даже ведь не сказать ничего в ответ
qaqaha
0
qaqaha   02.11.2014 / 13:31   #    Ответить   
ппц, а сегодня протрезвела и обалдела от содеянного! . блин, нажралась так 
Сергей949017
0
Сергей949017   03.11.2014 / 22:22   #    Ответить   
Показательно наказать !!!
А, балончик ее был или у сотрудника выхватила ?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно