Новые объявления

Год: 2011   Пробег (км): 105000
275 000 руб.
Год: 2010   Пробег (км): 128000
560 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.11.2014 / 08:57

«Восток Моторс Тюмень» объявляет цены на универсал Octavia Scout

«Восток Моторс Тюмень» объявляет цены на универсал Octavia Scout

«Восток Моторс Тюмень» объявляет цены и начинает приём заказов на новинку — универсал SKODA Octavia Scout, российская премьера которого состоялась в конце августа на Московском Международном Автомобильном Салоне. Цена на универсал стартует с отметки в 1 247 000 рублей.

Octavia Scout — ждали давно. Седан-лифтбек полюбился многим. Кроме того, Octavia Scout это и внедорожные возможности, помноженные на изумительную устойчивость длиннобазной машины. Снежной зимой такие качества становятся незаменимы.

По сравнению с обычной Octavia дорожный просвет универсала Octavia Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм. В оформлении интерьера использованы отдельные элементы, являющиеся характерными именно для версии Scout.

Octavia Scout оснащается системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения, а также оборудован пакетом для плохих дорог. Благодаря скошенным углам переднего и заднего свесов (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен карабкаться на небольшие холмики или забираться на снежные наледи в городе.

В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые литые диски 225/50 R17, электронная система курсовой устойчивости, система Start-Stop, ассистент подъема в гору, передние противотуманные фары, двухзонный климат-контроль Climatronic и другие полезные функции.

Среди дополнительных опций можно увидеть биксеноновые фары, ассистент парковки, камеру заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел, электропривод открытия и закрытия задней двери и т.д. По желанию автомобиль может быть оснащен литыми дисками Nivalis 7J x 17 цвета антрацит.

Skoda Octavia Scout предлагается с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с усиленной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с сцеплением в масленной ванне. Модель стала экономичнее на 20%. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,9 л/100 км, при этом уровень выбросов CO2 не превышает 158 г/км.

Узнать подробную информацию и оформить заказ Вы можете у специалистов отдела продаж «Восток Моторс Тюмень» по адресу: г. Тюмень, ул. Алебашевская, д.11, и по телефону: +7 (3452)75-77-77.

http://skoda-vostokmotors.ru/

Посмотреть все фотографии
2
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1842 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Skoda

 
 Комментарии  72  
spiridon
0
spiridon   07.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Че то, как то не цепляет за миллион то двести.
topshot
3
topshot   07.11.2014 / 19:08   #    Ответить   
spiridon, Скоро вообще цеплять не будет с нынешним то курсом 
772
0
772   07.11.2014 / 19:32   #    Ответить   
заверните три
Эпля
2
Эпля   07.11.2014 / 19:41   #    Ответить   
Интересный универсал, но цена ппц :(
###F8
2
###F8   07.11.2014 / 20:26   #    Ответить   
Это не просто универсал, а практически паркетник фирмы WV, не японско-корейские погремушки. Для автомобиля концерна Volkswagen цена более чем адекватная.
OtMoroz
1
OtMoroz   07.11.2014 / 20:55   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение Это не просто универсал, а практически паркетник фирмы WV, не японско-корейские погремушки. Для автомобиля концерна Volkswagen цена более чем адекватная.

:D Да-да-да... И в конце фразы еще рубаните голосом Рамштайна: ДАСССС АФФФТО!!! :))) Паркетник фирмы WV - ой нукудаж деваться то! Да такой же обыкновенный конь в пальто как и все остальные современные машины, не лучше и не хуже!
Logris134
0
Logris134   07.11.2014 / 21:44   #    Ответить   
Когда-ж хонда что-то подобное сварганит? :(
А шкоду да за такие деньги что-то не хочется.
Нафанаил
0
Нафанаил   07.11.2014 / 21:52   #    Ответить   
интересная машинка - хочется в живую посмотреть и на тесте прокатиться, есть такое подозрение что это попытка "скопировать" ауди олроад...
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   07.11.2014 / 22:48   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение Это не просто универсал, а практически паркетник фирмы WV, не японско-корейские погремушки. Для автомобиля концерна Volkswagen цена более чем адекватная.

Паркетник это Тигуан или Йети, которые уже лет 6 выпускаются.
А это.... просто сдирание лишнего бабла с людей
feron
0
feron   07.11.2014 / 23:20   #    Ответить   
У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG
Сергей 74
0
Сергей 74   07.11.2014 / 23:21   #    Ответить   
feron пишет:Сообщение У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG

+100, поэтому и взял я РАВ-4! :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   07.11.2014 / 23:44   #    Ответить   
По моему проще Йети взять...
Logris134
0
Logris134   07.11.2014 / 23:45   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение По моему проще Йети взять...

Он же деревянный...
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   08.11.2014 / 00:13   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение 
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение По моему проще Йети взять...

Он же деревянный...

согласен - надо брать РАВ лучше.
OtMoroz
2
OtMoroz   08.11.2014 / 00:19   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
feron пишет:Сообщение У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG

+100, поэтому и взял я РАВ-4! :)


Какая удача! Будьте так добры, поведайте о шумке и подвеске (по бездорожке) и период эксплуатации? Еще был бы сильно признателен за пояснение искренней радости от упоминания вариатора?
TimTTT
2
TimTTT   08.11.2014 / 00:34   #    Ответить   
Ну раф имхо как по салону так и по динамике нервно курит, а дсг там мокрая они и по 200 тык ходят норм
Реликт
2
Реликт   08.11.2014 / 00:50   #    Ответить   
Шкода, ценник под лямтриста и это только начальная комлектация :facepalm: , просто праздник какой-то, знал-бы торт купил...
Logris134
0
Logris134   08.11.2014 / 00:51   #    Ответить   
OtMoroz пишет:Сообщение Какая удача! Будьте так добры, поведайте о шумке и подвеске (по бездорожке)
Шумка: её практически нет. Подвеска - да как на королле, жестковата для кроссовка. А вот про варик ничего плохого лично я сказать не могу. Простая и надежная трансмиссиия, не в пример ДСГ.

Добавлено спустя 44 секунды:  
Реликт пишет:Сообщение Шкода, ценник под лямтриста и это только начальная комлектация :facepalm: , просто праздник какой-то, знал-бы торт купил...
А чего там тебе еще надо? Мотор ок, климат есть, "Два Сцепления в Год" в базе.
il2000
0
il2000   08.11.2014 / 10:38   #    Ответить   
Думаю субару аутбэк этот скаут уделает по всем параметрам
Сергей 74
0
Сергей 74   08.11.2014 / 13:41   #    Ответить   
OtMoroz пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение 
feron пишет:Сообщение У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG

+100, поэтому и взял я РАВ-4! :)


Какая удача! Будьте так добры, поведайте о шумке и подвеске (по бездорожке) и период эксплуатации? Еще был бы сильно признателен за пояснение искренней радости от упоминания вариатора?


1. Прежде чем взять этот РАВ-4 в новом кузове, я долго взвешивал и тестировал другие машины.
2. К шумке и подвеске притензий нет и она лучше чем у моих предыдущих машин (Паджеро Спорт и Х-Трейл)
3.С вариатором все нормально, этот же вариатор ставился на РАВ-4 в предыдущем кузове и они у нас на севере эксплуатируются уже много лет и без проблем!
TimTTT
0
TimTTT   08.11.2014 / 18:20   #    Ответить   
В этой шкоде меня лично как раз больше смущает двигатель (новый блок, еще более форсированный, чем CDA), а не DSG 6, которая переваривает момент до 350 Нм и на йетиках полноприводных ходит только в путь. Салон и шумка значительно лучше, чем у Рафа, управляемость также лучше, проходимость из-за геометрии, думаю, похуже. Но цена...
Cерый
0
Cерый   09.11.2014 / 20:35   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Когда-ж хонда что-то подобное сварганит? :(
А шкоду да за такие деньги что-то не хочется.

Боюсь, хондоценник будет еще более безумным :sleep:
RomanSM
0
RomanSM   10.11.2014 / 08:07   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение  подозрение что это попытка "скопировать" ауди олроад...

напрасное подозрение, абсолютно другой авто, тем более не первое поколение, и раньше скаут был
вот ФВ аллтрек еще можно с очень большой натяжкой назвать попыткой скопировать, но не более....

авто очень не дурное, ценник в порядке, главное самый главный минус прошлого поколения устранили - добавили комплектации с автоматом :best:
посмотрим сколько будут стоить клоны от сеата и ФВ :DD
RubberBigPepper
2
RubberBigPepper   10.11.2014 / 09:26   #    Ответить   
RAV4 овощная машина. И стоит в полтора раза дороже Йети
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 10:09   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 2. К шумке и подвеске притензий нет и она лучше чем у моих предыдущих машин (Паджеро Спорт
да в каком месте у Спорта подвеска плохая была?Если мало имеющихся пружин по ощущениям ..опы, так поставил бы усиленные пружины и все
RubberBigPepper пишет:Сообщение RAV4 овощная машина.
:bravo:
Homark
2
Homark   10.11.2014 / 11:11   #    Ответить   
Машинка шикарная, но цена, конечно, убила. И это при том, что обычный Комби от 749 штук. :? Реально тогда уж лучше Йети купить (у него супротив Октахи лишь один минус будет - багажник мелкий).
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 13:18   #    Ответить   
RubberBigPepper пишет:Сообщение RAV4 овощная машина
Однако разбирают РАВ даже счас как горячие пирожки. И кто вам сказал что это овощь??

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  
Абгемахт, в РАВе тише чем в ПМС и Х-Трейле! И РАВ мягче!
Абгемахт пишет:Сообщение так поставил быусиленные пружины и все
А зачем я должен что-то изобретать и напрягатся?? За эти ценники -об этом завод должен был подумать!
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 13:28   #    Ответить   
Сергей 74, а завод и подумал
только вот на твои личные предпочтения внимания не обратил :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 13:30   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение только вот на твои личные предпочтения внимания не обратил

Ну раз внимания НЕ обратил-я и перешел к другому автопроизводителю.
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 13:36   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Однако разбирают РАВ даже счас как горячие пирожки

"Жука" тоже разбирают-а он отстойный до невозможности

Ранешний РАФ можно было взять, особенно японца

нынешний-увы, не торт
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 13:39   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Ранешний РАФ можно было взять, особенно японцанынешний-увы, не торт
1. Нынешний тоже изготавливается именно в Японии!2. В прошлом кузове мне НЕ нравился, а в этом-самое ТО! :best:
Абгемахт пишет:Сообщение "Жука" тоже разбирают-а он отстойный до невозможности
"Жука" свободно можно взять и с подарками!
Homark
1
Homark   10.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение И кто вам сказал что это овощь??


А что, с никакущей динамикой, тормозами и рулежкой можно быть не овощем? :death: Да еще и со склонным к перегреву вариатором.
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 14:24   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  Нынешний тоже изготавливается именно в Японии!
я имел ввиду праворукую модификацию
Сергей 74 пишет:Сообщение В прошлом кузове мне НЕ нравился, а в этом-самое ТО!
еще раз подтверждает, что все это-не больше чем личные предпочтения каждого, которые ни один завод учитывать не собирается...да и физически не сможет
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 16:54   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение А что, с никакущей динамикой, тормозами и рулежкой можно быть неовощем?
У меня уже было много машин, в том числе и новых. Хорошая у нынешнего РАВа динамика, тормоза и рулежка
Homark пишет:Сообщение Да еще и со склонным к перегревувариатором.
!Год уже езжу, в том числе и по зимникам. Не было перегрева и т.п.!Абгемахт, Homark, У вас лично был во владении этот РАВ в последем кузове??? Если нет, вопросов к вам больше нет!
Homark
1
Homark   10.11.2014 / 17:16   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение У меня уже было много машин, в том числе и новых. Хорошая у нынешнего РАВа динамика, тормоза и рулежка
Ну либо машины соответствующие были, либо у вас требования и понятия о динамике не слишком высокие. Говорить и хорошей динамике у РАВа можно серьезно лишь с 2.5 двиглом. Ну и... это... всё относительно, ведь так?
Сергей 74 пишет:Сообщение !Год уже езжу, в том числе и по зимникам. Не было перегрева и т.п.!
Ездить и буксовать разные вещи.
Сергей 74 пишет:Сообщение Абгемахт, Homark, У вас лично был во владении этот РАВ в последем кузове??? Если нет, вопросов к вам больше нет!
А зачем чтобы понять как машина едет владеть ей? Например, про надежность Тойоты я ничего не говорю...
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 17:27   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Ездить и буксовать разные вещи.
Сидя в Тюмени вы вообще представлете что такое зимники Ямала???
Homark пишет:Сообщение Ну либо машины соответствующие были,
Последние были новые: Паджеро Спорт -отездил почти 5 лет, и Х-Трейл, отездил год, и до этого еще много.
Homark
2
Homark   10.11.2014 / 17:35   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Сидя в Тюмени вы вообще представлете что такое зимники Ямала???
Уже Ямал всплыл? Тогда, простите, но мне крайне неохотно верится в то, что с текущим Равом у вас там было все идеально. "Проходимец" из него крайне неважный.
Сергей 74 пишет:Сообщение Последние были новые: Паджеро Спорт -отездил почти 5 лет, и Х-Трейл, отездил год
А по вашему это ДИНАМИЧНЫЕ машины? :))
Эпля
0
Эпля   10.11.2014 / 17:46   #    Ответить   
Octavia Scout оснащается системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения - столкнулся уже с таким Халдексом на XC90 замена вылезла в 20ку нежный зараза :(

Оснащается 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с сцеплением в маслянной ванне это хорошо или плохо? Homark, просвяти плииз чтоб не рыться в вашей теме про шкоды? DSG6 мокрая, а DSG7 сухая что ли?
Просто что то думать стал на счет Йетика нового. :-[
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 17:48   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Уже Ямал всплыл? Тогда, простите, но мне крайне неохотно верится в
то, что с текущим Равом у вас там было все идеально. "Проходимец"
из него крайне неважный.

Живу я тут. А машина мне нужна была не только для зимника, но и для поездок в отпуск в вашу Тюмень. Так что взял нечто универсальное.
Homark
1
Homark   10.11.2014 / 18:22   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Octavia Scout оснащается системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения - столкнулся уже с таким Халдексом на XC90 замена вылезла в 20ку нежный зараза
На XC90 ставили халдексы 2-го и 3-го поколения. Совсем другая песня. Ну и из статьи АР про б/у вольво - "Умная» муфта Haldex — с «преднатягом» при старте с места, но до 2009 года надежностью не отличалась", "Блок управления муфтой Haldex (DEM) не защищен ни от сырости, ни от воровства"...
Эпля пишет:Сообщение Оснащается 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с сцеплением в маслянной ванне это хорошо или плохо? Homark, просвяти плииз чтоб не рыться в вашей теме про шкоды? DSG6 мокрая, а DSG7 сухая что ли?
Мокрая DSG6 это хорошо. Никакой массовой истерии (как по DSG7) по ней не наблюдалось сроду.
Эпля пишет:Сообщение Просто что то думать стал на счет Йетика нового.
:shock:
Logris134
3
Logris134   10.11.2014 / 19:19   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение Боюсь, хондоценник будет еще более безумным :sleep:
Хондоценник я переживу.
Скрытый текст:
(СДЕЛАЙТЕ ОБНВЛЕННЫЙ HR-V, СВОЛОЧИ!)
Homark пишет:Сообщение Реально тогда уж лучше Йети купить (у него супротив Октахи лишь один минус будет - багажник мелкий).
Эммм... у него подвеска более деревянная, шумка хуже и козлит посильнее, не?
Сергей 74 пишет:Сообщение Однако разбирают РАВ даже счас как горячие пирожки. И кто вам сказал что это овощь??
Ну да, тоёта же. :facepalm: Даже к самым неудачным моделям интерес обеспечен. Почему - хз... Двигатель - какашка, шумки нет, рулежки нет, сервисный интервал - 10к...Точно такое же недоуменное лицо у меня при взгляде на продажи Lancer X, который в европе по продажам провалился С ТРЕСКОМ.
Сергей 74 пишет:Сообщение  У меня уже было много машин, в том числе и новых. Хорошая у нынешнего РАВа динамика, тормоза и рулежка
Огласите весь список машин, пожалуйста. А то у меня до хондо-любви тоже 5 машин было. И все они были тазами :'(
Сергей 74 пишет:Сообщение Паджеро Спорт -отездил почти 5 лет, и Х-Трейл
Динамика и управляемость во все поля :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.11.2014 / 21:04   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Машинка шикарная, но цена, конечно, убила. И это при том, что обычный Комби от 749 штук.


Цена конечно не маленькая, но сравнив в базе Комби и Комби Скаут, я пришёл к выводу, что всё что есть в Скауте и нет в НеСкауте на полмиллиона разницы всё-таки вполне тянет. Если конечно ЯндексАвто ничего не путает, ведь на сайтах дилеров никаких разблюдовок по комплектациям/ценам до сих пор нет :)
Homark
0
Homark   10.11.2014 / 23:11   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение 
Эммм... у него подвеска более деревянная, шумка хуже и козлит посильнее, не?


Это к чему вброс вообще был? :?

Alex Al-der, я не сравнивал, но вопрос то собственно в том, почему нет возможности Скаут взять в простой конфигурации? Тем более в наших то реалиях. У нас универсалы в принципе не популярны, но вот такой почти кроссовер был бы в тему. Тем более с офигенным багажником. Зачем искусственно практичную машину загонять едва ли не в премиум(условный)?
Alex Al-der
2
Alex Al-der   11.11.2014 / 03:04   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Зачем искусственно практичную машину загонять едва ли не в премиум(условный)?


Думаю, что это в очередной раз не воля чехов, а требования хозяев-немцев. Создав простой полноприводной универсал, они бы просто уничтожили собственные показатели по продажам Йети и возможно Тигуана. Понятно, что это не идентичные автомобили, но ведь большинство людей по тракторной колее и не собирается ездить :)
Вообще в случае Шкоды любая комплектация Скаут на любой модели - это в значительной степени попытка заставить потратиться на бессмысленные понты в виде "функциональных элементов дизайна" (как указано на любом дилерском сайте), навешанных на простой практичный автомобиль :)
RomanSM
0
RomanSM   11.11.2014 / 09:02   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение я не сравнивал, но вопрос то собственно в том, почему нет возможности Скаут взять в простой конфигурации?

если посмотреть простой комби, нескаут, но с двигателем 1.8, ПП и дсг6 ценник будет уже далеко не 749
судя по супербу, обвес скаутовский около 70-80 тыс. р. к стоимости прибавляет, так что ценник хоть и не маленький, но адекватный

выйдет клон от сеата, видимо чуть дешевле будет.... клон от ВФ чуть дороже, ну как обычно в общем :)
Абгемахт
1
Абгемахт   11.11.2014 / 09:04   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  У вас лично был во владении этот РАВ в последем кузове???

мне достаточно было двух факторов-поездить в нем в качестве пассажира два раза и вытаскивать Спортом РАВа из мокрого песка :death:

А зимник-еще не все гОвны, что есть для "внедорожников"-если не в курсе

есть еще болота-реки-мокрый/сухой песок и т.д.

дарю знания бесплатно :)

А то вы там на одном зимнике катаете, а о других внедорожных условиях и знать не знаете :death:
Homark
1
Homark   11.11.2014 / 09:21   #    Ответить   
RomanSM пишет:Сообщение если посмотреть простой комби, нескаут, но с двигателем 1.8, ПП и дсг6 ценник будет уже далеко не 749


Ну, так то да, согласен. Кстати есть один важный момент - на обычную Октавию DSG6 выбрать НЕЛЬЗЯ, только DSG7...
RomanSM
1
RomanSM   11.11.2014 / 10:28   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Кстати есть один важный момент - на обычную Октавию DSG6 выбрать НЕЛЬЗЯ, только DSG7...

с ПП только дсг6 и идет
сейчас посмотрел, от 1101тыс.р. цена начинается, т.е. около 140тыс. плюсом за просвет и обвес скаутовский, ну и комплектация в принципе по богаче будет чем у просто комби в комплектации амбишен
так что ценник логичен вполне
Cерый
0
Cерый   11.11.2014 / 10:43   #    Ответить   
Logris134 пишет:
Скрытый текст:
(СДЕЛАЙТЕ ОБНВЛЕННЫЙ HR-V, СВОЛОЧИ!)

Скрытый текст:
так сделали же, скоро продавать начнут у нас
http://news.auto.ru/news/category/day_news/75427_honda_hr-v_v_rossii_v_2015_godu/
Абгемахт
1
Абгемахт   11.11.2014 / 11:07   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение "Проходимец" из него крайне неважный.

навскидку сравнил первую попавшуюся модель Спорта и РАВ-4
В итоге если брать разницу в клиренсе и стандартном размере шин, то клиренс у спорта на 5 см считай выше

для "проходимца" при штатных характеристиках-это значительно
Сергей 74
0
Сергей 74   11.11.2014 / 16:42   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение мне достаточно было двух факторов-поездить в нем в качестве
пассажира

Больше вопросов- НЕ имею!
Эпля
4
Эпля   11.11.2014 / 16:46   #    Ответить   
Рав 4 имхо бабомобиль :)
Logris134
0
Logris134   11.11.2014 / 16:48   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Это к чему вброс вообще был? :?
Почему вброс? Ты же утверждаешь, что у Йети только один минус супротив скаута?
Cерый пишет:Сообщение так сделали же, скоро продавать начнут у насhttp://news.auto.ru/news/category/day_n ... 2015_godu/
Мда... уже не торт :(
Сергей 74
0
Сергей 74   11.11.2014 / 16:49   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Рав 4 имхо бабомобиль

Был в прошлом кузове! Счас стал серьезнее!
Арт
4
Арт   11.11.2014 / 17:13   #    Ответить   
машин симпатичный, цена малосимпатична. при снижении ценника хотя бы тыщ на 400 - я б обратил внимание. все имхо
Homark
0
Homark   11.11.2014 / 17:55   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Почему вброс? Ты же утверждаешь, что у Йети только один минус супротив скаута?
Конечно. А с чего ты взял, что у Скаута подвеска комфортнее и шумка лучше? Про "козлит" тоже для меня абсолютно спорное утверждение.
Сергей 74 пишет:Сообщение А РАВ-4 я начал защищать когда некоторые начали ругать его, хотя на нем и не ездили!
Стоп, стоп. Передергивать то не надо!!! Изначально вы оспаривали право рассуждать об автомобиле НЕ ВЛАДЕЯ им. К счастью для нас всех, поездить почти на любой машине можно и без ее покупки :DD
Logris134
0
Logris134   12.11.2014 / 00:00   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 

Конечно. А с чего ты взял, что у Скаута подвеска комфортнее и шумка лучше? Про "козлит" тоже для меня абсолютно спорное утверждение.

Ну, мне довелось прокатиться на октавии в новом кузове и на Йети через год после его выхода. По личным впечатлениям, - в Октавии лучше шумка и мягче подвеска.
Hendrix
0
Hendrix   12.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
Цена как цена. судя по конфигуратору на 73т.р. дороже обычного комби.
Спрос будет, думаю)
Homark
0
Homark   12.11.2014 / 09:23   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Ну, мне довелось прокатиться на октавии в новом кузове и на Йети через год после его выхода. По личным впечатлениям, - в Октавии лучше шумка и мягче подвеска.


Ну, ок, я со старой, конечно, сравнивал. :-[ А на какой ездил Октавии? С балкой или многорычажкой?

Что касается шума, то вот замеры из АР:

Максимально интенсивный разгон 0—120 км/ч, переднее сиденье
Йети - 64.6 dB(A), Октавия - 65.3

Скорость 60 км/ч, переднее сиденье
57 и 57.2

Скорость 120 км/ч, заднее сиденье
64.7 и 64.5

Так что... :)
TimTTT
0
TimTTT   12.11.2014 / 22:55   #    Ответить   
ИМХО плюсы йети:
1) Сидишь выше, выходить из машины удобнее
2) Проходимость хоть совсем чуть но лучше - задом ))
3) Короче, более верткий

Плюсы Скаута:
1) Салон (если с алькантарой особенно)
2) Багажник - ну тут понятно
3) База длиннее, сзади места больше и комфортнее
Homark
0
Homark   12.11.2014 / 23:10   #    Ответить   
TimTTT пишет:Сообщение 2) Салон (если с алькантарой особенно)


Судя по всему мало покупателей Йети хотели различные прелести (в т.ч. кожу с алькантарой, светлый салон и пр.) коль скоро VAG сделал их теперь недоступными для выбора...
Реликт
0
Реликт   13.11.2014 / 02:27   #    Ответить   
В нормальной комплектации это чудоавтомобиль за полтора ляма будут предлагать :shock: Имхо XC70 лучше взять....
RomanSM
0
RomanSM   13.11.2014 / 07:56   #    Ответить   
Реликт пишет:Сообщение В нормальной комплектации это чудоавтомобиль за полтора ляма будут предлагать Имхо XC70 лучше взять....

а сколько хс70 в нормальной комплектации стоит?
Эпля
0
Эпля   13.11.2014 / 09:41   #    Ответить   
RomanSM, около 2лямов+
Homark
0
Homark   13.11.2014 / 09:59   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение RomanSM, около 2лямов+


Тогда уж Audi A4 Allroad лучше взять :death:
Реликт
0
Реликт   13.11.2014 / 22:01   #    Ответить   
RomanSM пишет:Сообщение а сколько хс70 в нормальной комплектации стоит?
Дизелёк в нормальной комплектации в автограде примерно 1550000..Нафаршированный Скаут наверняка влезет в такой-же ценовой диапазон, нафига нужна Шкода за эти деньги? Вангую продажи будут смехотворны..
Эпля пишет:Сообщение около 2лямов+
Это с движком Т6..
Homark пишет:Сообщение Тогда уж Audi A4 Allroad лучше взять
НЕ лучше..
Homark
0
Homark   13.11.2014 / 22:14   #    Ответить   
Реликт, по моему исторически у нас продажи именно Вольво в стране смехотворны, нет? :sleep:



Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:  

Реликт пишет:Сообщение НЕ лучше..


Ну, в принципе, да. Уж лучше Q5 :cool2:
Реликт
0
Реликт   13.11.2014 / 22:32   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Реликт, по моему исторически у нас продажи именно Вольво в стране смехотворны, нет? :sleep:
Исторически нет..Например в премиум-сегменте полноразмерных внедорожников продажи ХС90 были всегда на высоте.. :sleep:

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:  
Homark пишет:Сообщение Ну, в принципе, да. Уж лучше Q5
Если речь идёт о кроссоверах,- наверно да, Но тут как я понимаю обсуждается полноприводный универсал? Если нет, то я тоже накидаю любимых точил в эти деньги :sleep:
Эпля
0
Эпля   14.11.2014 / 11:11   #    Ответить   
Реликт пишет:Сообщение Дизелёк в нормальной комплектации в автограде примерно 1550000..
нормальная комплектация сугубо для каждого индивидуальна. :) Можно вообще D4 с 8миступкой за 1 449 000 руб и будешь доволен, а кому то Т6 без допов мало :) все относительно.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:  
Homark пишет:Сообщение у нас продажи именно Вольво в стране смехотворны, нет?
авто с таким ценником и конской ценой на сервис не для всех. :death: Хотя сейчас вольвешников в городе полным полно всяких разных. от 740й до XC90тых
Офтопик:
И наконец то сейчас новый выпустили 90й со стартовой ценой 280000. :D хотелось бы поглядеть на него. Как появится в салоне поеду гляну, мож тест-драйв организуют, но точно не по карману такой автомобиль и еще хз сколь лет будет не по карману. :'(
RomanSM
0
RomanSM   14.11.2014 / 15:59   #    Ответить   
Реликт пишет:Сообщение Дизелёк в нормальной комплектации в автограде примерно 1550000..

что то с трудом в это верится, т.к. от 1500тыс. цена стартует, а за 1550тыс. уже дизелек да еще и с норм комплектацией
Реликт
0
Реликт   14.11.2014 / 21:02   #    Ответить   
RomanSM,
Ну да...Можешь проверить....
Реликт
0
Реликт   15.11.2014 / 02:35   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение И наконец то сейчас новый выпустили 90й со стартовой ценой 280000. хотелось бы поглядеть на него. Как появится в салоне поеду гляну, мож тест-драйв организуют, но точно не по карману такой автомобиль и еще хз сколь лет будет не по карману.

Мне кажется что Вольво всё-таки загрубили с ценой на новый ХС90.....Хотя я уже становлюсь брюзгой))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
В Тюменской области пьяный водитель вез школьников на сдачу норм ГТО
25.03 / 19:22
В ночь с пятницы на субботу в Тюменской области прошли рейды по выявлению водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
В Тюмени таксист въехал в бетонное ограждение: пострадали трое
25.03 / 16:21
Шесть тюменцев пострадали в трех дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера, 24 марта.
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»
Правительство отказалось от планов вдвое поднять тариф системы «Платон»  6
24.03 / 16:17
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об увеличении тариф за пользование федеральными дорогами. Подписывая документ, председатель правительства отказался от изначального плана двоекратно увеличить сбор. Новая ставка «Платона» выросла лишь на 25%. Ее размер с 15 апреля — 1 рубль 91 копейка.
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги
В Тюмени у Горсада запретят остановку машин вдоль дороги  7
24.03 / 11:46
Тюменским автомобилистам запретят останавливаться возле Горсада, правда ограничение коснется только любителей оставлять машину вдоль проезжей части. Парковочные карманы же будут функционировать как и прежде.
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому
Сбитый автомобилем тюменский школьник впал в кому  4
24.03 / 10:24
Двое подростков, накануне, 23 марта, попали под колеса автомобиля Skoda Yeti в Тюмени. ДТП произошло около 21:00 на улице Республики у пересечения с Холодильной.
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет
Нетрезвый водитель, устроивший смертельное ДТП у Казарово, сядет на 8 лет  3
23.03 / 17:17
В Тюмени восемь лет колонии получил водитель, по вине которого произошла авария с двумя погибшими. При этом осужденный уже был лишен водительских прав, но вновь сел за руль нетрезвым.
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин
Массовая авария: на улице 50 лет Октября столкнулись 5 машин  2
23.03 / 11:31