Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
230 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

07.11.2014 / 08:57

«Восток Моторс Тюмень» объявляет цены на универсал Octavia Scout

«Восток Моторс Тюмень» объявляет цены на универсал Octavia Scout

«Восток Моторс Тюмень» объявляет цены и начинает приём заказов на новинку — универсал SKODA Octavia Scout, российская премьера которого состоялась в конце августа на Московском Международном Автомобильном Салоне. Цена на универсал стартует с отметки в 1 247 000 рублей.

Octavia Scout — ждали давно. Седан-лифтбек полюбился многим. Кроме того, Octavia Scout это и внедорожные возможности, помноженные на изумительную устойчивость длиннобазной машины. Снежной зимой такие качества становятся незаменимы.

По сравнению с обычной Octavia дорожный просвет универсала Octavia Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм. В оформлении интерьера использованы отдельные элементы, являющиеся характерными именно для версии Scout.

Octavia Scout оснащается системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения, а также оборудован пакетом для плохих дорог. Благодаря скошенным углам переднего и заднего свесов (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен карабкаться на небольшие холмики или забираться на снежные наледи в городе.

В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые литые диски 225/50 R17, электронная система курсовой устойчивости, система Start-Stop, ассистент подъема в гору, передние противотуманные фары, двухзонный климат-контроль Climatronic и другие полезные функции.

Среди дополнительных опций можно увидеть биксеноновые фары, ассистент парковки, камеру заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел, электропривод открытия и закрытия задней двери и т.д. По желанию автомобиль может быть оснащен литыми дисками Nivalis 7J x 17 цвета антрацит.

Skoda Octavia Scout предлагается с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с усиленной 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с сцеплением в масленной ванне. Модель стала экономичнее на 20%. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,9 л/100 км, при этом уровень выбросов CO2 не превышает 158 г/км.

Узнать подробную информацию и оформить заказ Вы можете у специалистов отдела продаж «Восток Моторс Тюмень» по адресу: г. Тюмень, ул. Алебашевская, д.11, и по телефону: +7 (3452)75-77-77.

http://skoda-vostokmotors.ru/

Посмотреть все фотографии
2
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 1833 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Skoda

 
 Комментарии  72  Читать на форуме  
spiridon
0
spiridon   07.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Че то, как то не цепляет за миллион то двести.
topshot
3
topshot   07.11.2014 / 19:08   #    Ответить   
spiridon, Скоро вообще цеплять не будет с нынешним то курсом 
772
0
772   07.11.2014 / 19:32   #    Ответить   
заверните три
Эпля
2
Эпля   07.11.2014 / 19:41   #    Ответить   
Интересный универсал, но цена ппц :(
###F8
2
###F8   07.11.2014 / 20:26   #    Ответить   
Это не просто универсал, а практически паркетник фирмы WV, не японско-корейские погремушки. Для автомобиля концерна Volkswagen цена более чем адекватная.
OtMoroz
1
OtMoroz   07.11.2014 / 20:55   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение Это не просто универсал, а практически паркетник фирмы WV, не японско-корейские погремушки. Для автомобиля концерна Volkswagen цена более чем адекватная.

:D Да-да-да... И в конце фразы еще рубаните голосом Рамштайна: ДАСССС АФФФТО!!! :))) Паркетник фирмы WV - ой нукудаж деваться то! Да такой же обыкновенный конь в пальто как и все остальные современные машины, не лучше и не хуже!
Logris134
0
Logris134   07.11.2014 / 21:44   #    Ответить   
Когда-ж хонда что-то подобное сварганит? :(
А шкоду да за такие деньги что-то не хочется.
Нафанаил
0
Нафанаил   07.11.2014 / 21:52   #    Ответить   
интересная машинка - хочется в живую посмотреть и на тесте прокатиться, есть такое подозрение что это попытка "скопировать" ауди олроад...
RubberBigPepper
0
RubberBigPepper   07.11.2014 / 22:48   #    Ответить   
SCOR пишет:Сообщение Это не просто универсал, а практически паркетник фирмы WV, не японско-корейские погремушки. Для автомобиля концерна Volkswagen цена более чем адекватная.

Паркетник это Тигуан или Йети, которые уже лет 6 выпускаются.
А это.... просто сдирание лишнего бабла с людей
feron
0
feron   07.11.2014 / 23:20   #    Ответить   
У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG
Сергей 74
0
Сергей 74   07.11.2014 / 23:21   #    Ответить   
feron пишет:Сообщение У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG

+100, поэтому и взял я РАВ-4! :)
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   07.11.2014 / 23:44   #    Ответить   
По моему проще Йети взять...
Logris134
0
Logris134   07.11.2014 / 23:45   #    Ответить   
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение По моему проще Йети взять...

Он же деревянный...
Арнольд Тараканов
0
Арнольд Тараканов   08.11.2014 / 00:13   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение 
Арнольд Тараканов пишет:Сообщение По моему проще Йети взять...

Он же деревянный...

согласен - надо брать РАВ лучше.
OtMoroz
2
OtMoroz   08.11.2014 / 00:19   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 
feron пишет:Сообщение У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG

+100, поэтому и взял я РАВ-4! :)


Какая удача! Будьте так добры, поведайте о шумке и подвеске (по бездорожке) и период эксплуатации? Еще был бы сильно признателен за пояснение искренней радости от упоминания вариатора?
TimTTT
2
TimTTT   08.11.2014 / 00:34   #    Ответить   
Ну раф имхо как по салону так и по динамике нервно курит, а дсг там мокрая они и по 200 тык ходят норм
Реликт
2
Реликт   08.11.2014 / 00:50   #    Ответить   
Шкода, ценник под лямтриста и это только начальная комлектация :facepalm: , просто праздник какой-то, знал-бы торт купил...
Logris134
0
Logris134   08.11.2014 / 00:51   #    Ответить   
OtMoroz пишет:Сообщение Какая удача! Будьте так добры, поведайте о шумке и подвеске (по бездорожке)
Шумка: её практически нет. Подвеска - да как на королле, жестковата для кроссовка. А вот про варик ничего плохого лично я сказать не могу. Простая и надежная трансмиссиия, не в пример ДСГ.

Добавлено спустя 44 секунды:  
Реликт пишет:Сообщение Шкода, ценник под лямтриста и это только начальная комлектация :facepalm: , просто праздник какой-то, знал-бы торт купил...
А чего там тебе еще надо? Мотор ок, климат есть, "Два Сцепления в Год" в базе.
il2000
0
il2000   08.11.2014 / 10:38   #    Ответить   
Думаю субару аутбэк этот скаут уделает по всем параметрам
Сергей 74
0
Сергей 74   08.11.2014 / 13:41   #    Ответить   
OtMoroz пишет:Сообщение 
Сергей 74 пишет:Сообщение 
feron пишет:Сообщение У Рав4 2 литра просвет 200 мм. и коробка вариатор. Отличная машина. а тут DSG

+100, поэтому и взял я РАВ-4! :)


Какая удача! Будьте так добры, поведайте о шумке и подвеске (по бездорожке) и период эксплуатации? Еще был бы сильно признателен за пояснение искренней радости от упоминания вариатора?


1. Прежде чем взять этот РАВ-4 в новом кузове, я долго взвешивал и тестировал другие машины.
2. К шумке и подвеске притензий нет и она лучше чем у моих предыдущих машин (Паджеро Спорт и Х-Трейл)
3.С вариатором все нормально, этот же вариатор ставился на РАВ-4 в предыдущем кузове и они у нас на севере эксплуатируются уже много лет и без проблем!
TimTTT
0
TimTTT   08.11.2014 / 18:20   #    Ответить   
В этой шкоде меня лично как раз больше смущает двигатель (новый блок, еще более форсированный, чем CDA), а не DSG 6, которая переваривает момент до 350 Нм и на йетиках полноприводных ходит только в путь. Салон и шумка значительно лучше, чем у Рафа, управляемость также лучше, проходимость из-за геометрии, думаю, похуже. Но цена...
Cерый
0
Cерый   09.11.2014 / 20:35   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Когда-ж хонда что-то подобное сварганит? :(
А шкоду да за такие деньги что-то не хочется.

Боюсь, хондоценник будет еще более безумным :sleep:
RomanSM
0
RomanSM   10.11.2014 / 08:07   #    Ответить   
Нафанаил пишет:Сообщение  подозрение что это попытка "скопировать" ауди олроад...

напрасное подозрение, абсолютно другой авто, тем более не первое поколение, и раньше скаут был
вот ФВ аллтрек еще можно с очень большой натяжкой назвать попыткой скопировать, но не более....

авто очень не дурное, ценник в порядке, главное самый главный минус прошлого поколения устранили - добавили комплектации с автоматом :best:
посмотрим сколько будут стоить клоны от сеата и ФВ :DD
RubberBigPepper
2
RubberBigPepper   10.11.2014 / 09:26   #    Ответить   
RAV4 овощная машина. И стоит в полтора раза дороже Йети
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 10:09   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение 2. К шумке и подвеске притензий нет и она лучше чем у моих предыдущих машин (Паджеро Спорт
да в каком месте у Спорта подвеска плохая была?Если мало имеющихся пружин по ощущениям ..опы, так поставил бы усиленные пружины и все
RubberBigPepper пишет:Сообщение RAV4 овощная машина.
:bravo:
Homark
2
Homark   10.11.2014 / 11:11   #    Ответить   
Машинка шикарная, но цена, конечно, убила. И это при том, что обычный Комби от 749 штук. :? Реально тогда уж лучше Йети купить (у него супротив Октахи лишь один минус будет - багажник мелкий).
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 13:18   #    Ответить   
RubberBigPepper пишет:Сообщение RAV4 овощная машина
Однако разбирают РАВ даже счас как горячие пирожки. И кто вам сказал что это овощь??

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:  
Абгемахт, в РАВе тише чем в ПМС и Х-Трейле! И РАВ мягче!
Абгемахт пишет:Сообщение так поставил быусиленные пружины и все
А зачем я должен что-то изобретать и напрягатся?? За эти ценники -об этом завод должен был подумать!
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 13:28   #    Ответить   
Сергей 74, а завод и подумал
только вот на твои личные предпочтения внимания не обратил :death:
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 13:30   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение только вот на твои личные предпочтения внимания не обратил

Ну раз внимания НЕ обратил-я и перешел к другому автопроизводителю.
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 13:36   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Однако разбирают РАВ даже счас как горячие пирожки

"Жука" тоже разбирают-а он отстойный до невозможности

Ранешний РАФ можно было взять, особенно японца

нынешний-увы, не торт
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 13:39   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение Ранешний РАФ можно было взять, особенно японцанынешний-увы, не торт
1. Нынешний тоже изготавливается именно в Японии!2. В прошлом кузове мне НЕ нравился, а в этом-самое ТО! :best:
Абгемахт пишет:Сообщение "Жука" тоже разбирают-а он отстойный до невозможности
"Жука" свободно можно взять и с подарками!
Homark
1
Homark   10.11.2014 / 14:19   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение И кто вам сказал что это овощь??


А что, с никакущей динамикой, тормозами и рулежкой можно быть не овощем? :death: Да еще и со склонным к перегреву вариатором.
Абгемахт
0
Абгемахт   10.11.2014 / 14:24   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  Нынешний тоже изготавливается именно в Японии!
я имел ввиду праворукую модификацию
Сергей 74 пишет:Сообщение В прошлом кузове мне НЕ нравился, а в этом-самое ТО!
еще раз подтверждает, что все это-не больше чем личные предпочтения каждого, которые ни один завод учитывать не собирается...да и физически не сможет
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 16:54   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение А что, с никакущей динамикой, тормозами и рулежкой можно быть неовощем?
У меня уже было много машин, в том числе и новых. Хорошая у нынешнего РАВа динамика, тормоза и рулежка
Homark пишет:Сообщение Да еще и со склонным к перегревувариатором.
!Год уже езжу, в том числе и по зимникам. Не было перегрева и т.п.!Абгемахт, Homark, У вас лично был во владении этот РАВ в последем кузове??? Если нет, вопросов к вам больше нет!
Homark
1
Homark   10.11.2014 / 17:16   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение У меня уже было много машин, в том числе и новых. Хорошая у нынешнего РАВа динамика, тормоза и рулежка
Ну либо машины соответствующие были, либо у вас требования и понятия о динамике не слишком высокие. Говорить и хорошей динамике у РАВа можно серьезно лишь с 2.5 двиглом. Ну и... это... всё относительно, ведь так?
Сергей 74 пишет:Сообщение !Год уже езжу, в том числе и по зимникам. Не было перегрева и т.п.!
Ездить и буксовать разные вещи.
Сергей 74 пишет:Сообщение Абгемахт, Homark, У вас лично был во владении этот РАВ в последем кузове??? Если нет, вопросов к вам больше нет!
А зачем чтобы понять как машина едет владеть ей? Например, про надежность Тойоты я ничего не говорю...
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 17:27   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Ездить и буксовать разные вещи.
Сидя в Тюмени вы вообще представлете что такое зимники Ямала???
Homark пишет:Сообщение Ну либо машины соответствующие были,
Последние были новые: Паджеро Спорт -отездил почти 5 лет, и Х-Трейл, отездил год, и до этого еще много.
Homark
2
Homark   10.11.2014 / 17:35   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение Сидя в Тюмени вы вообще представлете что такое зимники Ямала???
Уже Ямал всплыл? Тогда, простите, но мне крайне неохотно верится в то, что с текущим Равом у вас там было все идеально. "Проходимец" из него крайне неважный.
Сергей 74 пишет:Сообщение Последние были новые: Паджеро Спорт -отездил почти 5 лет, и Х-Трейл, отездил год
А по вашему это ДИНАМИЧНЫЕ машины? :))
Эпля
0
Эпля   10.11.2014 / 17:46   #    Ответить   
Octavia Scout оснащается системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения - столкнулся уже с таким Халдексом на XC90 замена вылезла в 20ку нежный зараза :(

Оснащается 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с сцеплением в маслянной ванне это хорошо или плохо? Homark, просвяти плииз чтоб не рыться в вашей теме про шкоды? DSG6 мокрая, а DSG7 сухая что ли?
Просто что то думать стал на счет Йетика нового. :-[
Сергей 74
0
Сергей 74   10.11.2014 / 17:48   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Уже Ямал всплыл? Тогда, простите, но мне крайне неохотно верится в
то, что с текущим Равом у вас там было все идеально. "Проходимец"
из него крайне неважный.

Живу я тут. А машина мне нужна была не только для зимника, но и для поездок в отпуск в вашу Тюмень. Так что взял нечто универсальное.
Homark
1
Homark   10.11.2014 / 18:22   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Octavia Scout оснащается системой полного привода на базе муфты Haldex 5-го поколения - столкнулся уже с таким Халдексом на XC90 замена вылезла в 20ку нежный зараза
На XC90 ставили халдексы 2-го и 3-го поколения. Совсем другая песня. Ну и из статьи АР про б/у вольво - "Умная» муфта Haldex — с «преднатягом» при старте с места, но до 2009 года надежностью не отличалась", "Блок управления муфтой Haldex (DEM) не защищен ни от сырости, ни от воровства"...
Эпля пишет:Сообщение Оснащается 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG с сцеплением в маслянной ванне это хорошо или плохо? Homark, просвяти плииз чтоб не рыться в вашей теме про шкоды? DSG6 мокрая, а DSG7 сухая что ли?
Мокрая DSG6 это хорошо. Никакой массовой истерии (как по DSG7) по ней не наблюдалось сроду.
Эпля пишет:Сообщение Просто что то думать стал на счет Йетика нового.
:shock:
Logris134
3
Logris134   10.11.2014 / 19:19   #    Ответить   
Cерый пишет:Сообщение Боюсь, хондоценник будет еще более безумным :sleep:
Хондоценник я переживу.
Скрытый текст:
(СДЕЛАЙТЕ ОБНВЛЕННЫЙ HR-V, СВОЛОЧИ!)
Homark пишет:Сообщение Реально тогда уж лучше Йети купить (у него супротив Октахи лишь один минус будет - багажник мелкий).
Эммм... у него подвеска более деревянная, шумка хуже и козлит посильнее, не?
Сергей 74 пишет:Сообщение Однако разбирают РАВ даже счас как горячие пирожки. И кто вам сказал что это овощь??
Ну да, тоёта же. :facepalm: Даже к самым неудачным моделям интерес обеспечен. Почему - хз... Двигатель - какашка, шумки нет, рулежки нет, сервисный интервал - 10к...Точно такое же недоуменное лицо у меня при взгляде на продажи Lancer X, который в европе по продажам провалился С ТРЕСКОМ.
Сергей 74 пишет:Сообщение  У меня уже было много машин, в том числе и новых. Хорошая у нынешнего РАВа динамика, тормоза и рулежка
Огласите весь список машин, пожалуйста. А то у меня до хондо-любви тоже 5 машин было. И все они были тазами :'(
Сергей 74 пишет:Сообщение Паджеро Спорт -отездил почти 5 лет, и Х-Трейл
Динамика и управляемость во все поля :facepalm:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   10.11.2014 / 21:04   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Машинка шикарная, но цена, конечно, убила. И это при том, что обычный Комби от 749 штук.


Цена конечно не маленькая, но сравнив в базе Комби и Комби Скаут, я пришёл к выводу, что всё что есть в Скауте и нет в НеСкауте на полмиллиона разницы всё-таки вполне тянет. Если конечно ЯндексАвто ничего не путает, ведь на сайтах дилеров никаких разблюдовок по комплектациям/ценам до сих пор нет :)
Homark
0
Homark   10.11.2014 / 23:11   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение 
Эммм... у него подвеска более деревянная, шумка хуже и козлит посильнее, не?


Это к чему вброс вообще был? :?

Alex Al-der, я не сравнивал, но вопрос то собственно в том, почему нет возможности Скаут взять в простой конфигурации? Тем более в наших то реалиях. У нас универсалы в принципе не популярны, но вот такой почти кроссовер был бы в тему. Тем более с офигенным багажником. Зачем искусственно практичную машину загонять едва ли не в премиум(условный)?
Alex Al-der
2
Alex Al-der   11.11.2014 / 03:04   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Зачем искусственно практичную машину загонять едва ли не в премиум(условный)?


Думаю, что это в очередной раз не воля чехов, а требования хозяев-немцев. Создав простой полноприводной универсал, они бы просто уничтожили собственные показатели по продажам Йети и возможно Тигуана. Понятно, что это не идентичные автомобили, но ведь большинство людей по тракторной колее и не собирается ездить :)
Вообще в случае Шкоды любая комплектация Скаут на любой модели - это в значительной степени попытка заставить потратиться на бессмысленные понты в виде "функциональных элементов дизайна" (как указано на любом дилерском сайте), навешанных на простой практичный автомобиль :)
RomanSM
0
RomanSM   11.11.2014 / 09:02   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение я не сравнивал, но вопрос то собственно в том, почему нет возможности Скаут взять в простой конфигурации?

если посмотреть простой комби, нескаут, но с двигателем 1.8, ПП и дсг6 ценник будет уже далеко не 749
судя по супербу, обвес скаутовский около 70-80 тыс. р. к стоимости прибавляет, так что ценник хоть и не маленький, но адекватный

выйдет клон от сеата, видимо чуть дешевле будет.... клон от ВФ чуть дороже, ну как обычно в общем :)
Абгемахт
1
Абгемахт   11.11.2014 / 09:04   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение  У вас лично был во владении этот РАВ в последем кузове???

мне достаточно было двух факторов-поездить в нем в качестве пассажира два раза и вытаскивать Спортом РАВа из мокрого песка :death:

А зимник-еще не все гОвны, что есть для "внедорожников"-если не в курсе

есть еще болота-реки-мокрый/сухой песок и т.д.

дарю знания бесплатно :)

А то вы там на одном зимнике катаете, а о других внедорожных условиях и знать не знаете :death:
Homark
1
Homark   11.11.2014 / 09:21   #    Ответить   
RomanSM пишет:Сообщение если посмотреть простой комби, нескаут, но с двигателем 1.8, ПП и дсг6 ценник будет уже далеко не 749


Ну, так то да, согласен. Кстати есть один важный момент - на обычную Октавию DSG6 выбрать НЕЛЬЗЯ, только DSG7...
RomanSM
1
RomanSM   11.11.2014 / 10:28   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Кстати есть один важный момент - на обычную Октавию DSG6 выбрать НЕЛЬЗЯ, только DSG7...

с ПП только дсг6 и идет
сейчас посмотрел, от 1101тыс.р. цена начинается, т.е. около 140тыс. плюсом за просвет и обвес скаутовский, ну и комплектация в принципе по богаче будет чем у просто комби в комплектации амбишен
так что ценник логичен вполне
Cерый
0
Cерый   11.11.2014 / 10:43   #    Ответить   
Logris134 пишет:
Скрытый текст:
(СДЕЛАЙТЕ ОБНВЛЕННЫЙ HR-V, СВОЛОЧИ!)

Скрытый текст:
так сделали же, скоро продавать начнут у нас
http://news.auto.ru/news/category/day_news/75427_honda_hr-v_v_rossii_v_2015_godu/
Абгемахт
1
Абгемахт   11.11.2014 / 11:07   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение "Проходимец" из него крайне неважный.

навскидку сравнил первую попавшуюся модель Спорта и РАВ-4
В итоге если брать разницу в клиренсе и стандартном размере шин, то клиренс у спорта на 5 см считай выше

для "проходимца" при штатных характеристиках-это значительно
Сергей 74
0
Сергей 74   11.11.2014 / 16:42   #    Ответить   
Абгемахт пишет:Сообщение мне достаточно было двух факторов-поездить в нем в качестве
пассажира

Больше вопросов- НЕ имею!
Эпля
4
Эпля   11.11.2014 / 16:46   #    Ответить   
Рав 4 имхо бабомобиль :)
Logris134
0
Logris134   11.11.2014 / 16:48   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Это к чему вброс вообще был? :?
Почему вброс? Ты же утверждаешь, что у Йети только один минус супротив скаута?
Cерый пишет:Сообщение так сделали же, скоро продавать начнут у насhttp://news.auto.ru/news/category/day_n ... 2015_godu/
Мда... уже не торт :(
Сергей 74
0
Сергей 74   11.11.2014 / 16:49   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Рав 4 имхо бабомобиль

Был в прошлом кузове! Счас стал серьезнее!
Арт
4
Арт   11.11.2014 / 17:13   #    Ответить   
машин симпатичный, цена малосимпатична. при снижении ценника хотя бы тыщ на 400 - я б обратил внимание. все имхо
Homark
0
Homark   11.11.2014 / 17:55   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Почему вброс? Ты же утверждаешь, что у Йети только один минус супротив скаута?
Конечно. А с чего ты взял, что у Скаута подвеска комфортнее и шумка лучше? Про "козлит" тоже для меня абсолютно спорное утверждение.
Сергей 74 пишет:Сообщение А РАВ-4 я начал защищать когда некоторые начали ругать его, хотя на нем и не ездили!
Стоп, стоп. Передергивать то не надо!!! Изначально вы оспаривали право рассуждать об автомобиле НЕ ВЛАДЕЯ им. К счастью для нас всех, поездить почти на любой машине можно и без ее покупки :DD
Logris134
0
Logris134   12.11.2014 / 00:00   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение 

Конечно. А с чего ты взял, что у Скаута подвеска комфортнее и шумка лучше? Про "козлит" тоже для меня абсолютно спорное утверждение.

Ну, мне довелось прокатиться на октавии в новом кузове и на Йети через год после его выхода. По личным впечатлениям, - в Октавии лучше шумка и мягче подвеска.
Hendrix
0
Hendrix   12.11.2014 / 00:52   #    Ответить   
Цена как цена. судя по конфигуратору на 73т.р. дороже обычного комби.
Спрос будет, думаю)
Homark
0
Homark   12.11.2014 / 09:23   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Ну, мне довелось прокатиться на октавии в новом кузове и на Йети через год после его выхода. По личным впечатлениям, - в Октавии лучше шумка и мягче подвеска.


Ну, ок, я со старой, конечно, сравнивал. :-[ А на какой ездил Октавии? С балкой или многорычажкой?

Что касается шума, то вот замеры из АР:

Максимально интенсивный разгон 0—120 км/ч, переднее сиденье
Йети - 64.6 dB(A), Октавия - 65.3

Скорость 60 км/ч, переднее сиденье
57 и 57.2

Скорость 120 км/ч, заднее сиденье
64.7 и 64.5

Так что... :)
TimTTT
0
TimTTT   12.11.2014 / 22:55   #    Ответить   
ИМХО плюсы йети:
1) Сидишь выше, выходить из машины удобнее
2) Проходимость хоть совсем чуть но лучше - задом ))
3) Короче, более верткий

Плюсы Скаута:
1) Салон (если с алькантарой особенно)
2) Багажник - ну тут понятно
3) База длиннее, сзади места больше и комфортнее
Homark
0
Homark   12.11.2014 / 23:10   #    Ответить   
TimTTT пишет:Сообщение 2) Салон (если с алькантарой особенно)


Судя по всему мало покупателей Йети хотели различные прелести (в т.ч. кожу с алькантарой, светлый салон и пр.) коль скоро VAG сделал их теперь недоступными для выбора...
Реликт
0
Реликт   13.11.2014 / 02:27   #    Ответить   
В нормальной комплектации это чудоавтомобиль за полтора ляма будут предлагать :shock: Имхо XC70 лучше взять....
RomanSM
0
RomanSM   13.11.2014 / 07:56   #    Ответить   
Реликт пишет:Сообщение В нормальной комплектации это чудоавтомобиль за полтора ляма будут предлагать Имхо XC70 лучше взять....

а сколько хс70 в нормальной комплектации стоит?
Эпля
0
Эпля   13.11.2014 / 09:41   #    Ответить   
RomanSM, около 2лямов+
Homark
0
Homark   13.11.2014 / 09:59   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение RomanSM, около 2лямов+


Тогда уж Audi A4 Allroad лучше взять :death:
Реликт
0
Реликт   13.11.2014 / 22:01   #    Ответить   
RomanSM пишет:Сообщение а сколько хс70 в нормальной комплектации стоит?
Дизелёк в нормальной комплектации в автограде примерно 1550000..Нафаршированный Скаут наверняка влезет в такой-же ценовой диапазон, нафига нужна Шкода за эти деньги? Вангую продажи будут смехотворны..
Эпля пишет:Сообщение около 2лямов+
Это с движком Т6..
Homark пишет:Сообщение Тогда уж Audi A4 Allroad лучше взять
НЕ лучше..
Homark
0
Homark   13.11.2014 / 22:14   #    Ответить   
Реликт, по моему исторически у нас продажи именно Вольво в стране смехотворны, нет? :sleep:



Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:  

Реликт пишет:Сообщение НЕ лучше..


Ну, в принципе, да. Уж лучше Q5 :cool2:
Реликт
0
Реликт   13.11.2014 / 22:32   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Реликт, по моему исторически у нас продажи именно Вольво в стране смехотворны, нет? :sleep:
Исторически нет..Например в премиум-сегменте полноразмерных внедорожников продажи ХС90 были всегда на высоте.. :sleep:

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:  
Homark пишет:Сообщение Ну, в принципе, да. Уж лучше Q5
Если речь идёт о кроссоверах,- наверно да, Но тут как я понимаю обсуждается полноприводный универсал? Если нет, то я тоже накидаю любимых точил в эти деньги :sleep:
Эпля
0
Эпля   14.11.2014 / 11:11   #    Ответить   
Реликт пишет:Сообщение Дизелёк в нормальной комплектации в автограде примерно 1550000..
нормальная комплектация сугубо для каждого индивидуальна. :) Можно вообще D4 с 8миступкой за 1 449 000 руб и будешь доволен, а кому то Т6 без допов мало :) все относительно.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:  
Homark пишет:Сообщение у нас продажи именно Вольво в стране смехотворны, нет?
авто с таким ценником и конской ценой на сервис не для всех. :death: Хотя сейчас вольвешников в городе полным полно всяких разных. от 740й до XC90тых
Офтопик:
И наконец то сейчас новый выпустили 90й со стартовой ценой 280000. :D хотелось бы поглядеть на него. Как появится в салоне поеду гляну, мож тест-драйв организуют, но точно не по карману такой автомобиль и еще хз сколь лет будет не по карману. :'(
RomanSM
0
RomanSM   14.11.2014 / 15:59   #    Ответить   
Реликт пишет:Сообщение Дизелёк в нормальной комплектации в автограде примерно 1550000..

что то с трудом в это верится, т.к. от 1500тыс. цена стартует, а за 1550тыс. уже дизелек да еще и с норм комплектацией
Реликт
0
Реликт   14.11.2014 / 21:02   #    Ответить   
RomanSM,
Ну да...Можешь проверить....
Реликт
0
Реликт   15.11.2014 / 02:35   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение И наконец то сейчас новый выпустили 90й со стартовой ценой 280000. хотелось бы поглядеть на него. Как появится в салоне поеду гляну, мож тест-драйв организуют, но точно не по карману такой автомобиль и еще хз сколь лет будет не по карману.

Мне кажется что Вольво всё-таки загрубили с ценой на новый ХС90.....Хотя я уже становлюсь брюзгой))))


Другие новости рубрики «Автоновости»

В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
В районе перекрестка Пермякова-Федюнинского частично ограничат движение
02.12 / 19:01
В Тюмени на время изменят схему движения транспорта в районе пересечения улиц Федюнинского и Пермякова. В связи с проведением работ по строительству развязки здесь перекроют одну из проезжих частей.
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега
Тюменцы жалуются в интернете на некачественную уборку снега  есть видео  2
02.12 / 16:19
Жители Тюмени в интернете обсуждаю проблему уборку снега на улицах областного центра. По словам горожан, несмотря на усилия дорожных служб и администрации, ситуация c очисткой дорог далека от идеальной.
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
Массовое ДТП под Ишимом: столкнулись пять автомобилей и грейдер
02.12 / 13:06
Сразу шесть транспортных средств стали участниками аварии, произошедшей накануне, 1 декабря, на автодороге Тюмень — Омск. Предполагаемой причиной ДТП стала неосторожная попытка обгона, предпринятая одним из водителей.
Один погибший, четверо раненых - под Тюменью произошла крупная авария
Один погибший, четверо раненых — под Тюменью произошла крупная авария  2
02.12 / 11:07
Тяжелая авария произошла сегодня, 2 декабря, в окрестностях областного центра. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль «Лада», «ГАЗель» и Foton. Водитель отечественной легковушки погиб, четыре человека получили травмы.
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота
На улице 50 лет ВЛКСМ запретят два левых поворота  10
02.12 / 10:47
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени в ближайшем будущем появятся два новых дорожных знака, запрещающих левые повороты. Соответствующее решение приняли на днях комиссии по безопасности движения при управах Ленинского и Центрального округов.
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое
На трассе Екатеринбург-Тюмень иномарка влетела в грузовик. Погибли двое  5
02.12 / 09:46
ДТП со смертельным исходом произошло на трассе Екатеринбург-Тюмень вчера, 1 декабря. Здесь на 170-м километре в 18.20 Kia столкнулась с грузовиком. В результате погибли два человека.