Новые объявления

MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.11.2014 / 12:23

В Тюмени представили новый кроссовер Ford EcoSport

В Тюмени представили новый кроссовер Ford EcoSport

Официальная презентация нового компактного кроссовера марки Ford прошла в Тюмени 8 ноября — новинку, получившую название EcoSport продемонстрировали широкой публики в дилерском центре американской марки в «Автограде».

Модель призвана расширить линейку Ford в России и отчасти заменить популярную ранее модель Ford Fusion, которая после снятия с производства не получила преемника. Автомобиль получил новый фирменный дизайн, несколько интересных решений вроде вынесенной на крышке багажника «запаски», а также широкие возможности для выбора «идеальной» комплектации — клиентам доступны для выбора как переднеприводные модификации, так и версии с полным приводом, можно приобрести автомобиль как с автоматической коробкой передач PowerShift (но пока только в моноприводном исполнении), так и с механической трансмиссией и полным приводом. Доступны кроссоверы с двумя типами атмосферных бензиновых силовых агрегатов — с объёмом 1.6 и мощностью 122 л.с. (либо «автомат», либо пятиступенчатая МКП) или с мотором 2.0 (шестиступенчатая «механика»). Стоимость нового Ford EcoSport составляет от 699 000 до 899 000 рублей.

«Автомобиль заинтересовал тюменцев — первые Ford EcoSport были проданы ещё до официальной презентации, людям понравилась машина по фотографиям и они сразу же заказали кроссовер. Несколько автомобилей уже выданы клиентам, а у всех, кто пока присматривается к модели, есть возможность попробовать её на тесте — для тест-драйва представлены как полноприводная версия в максимальной комплектации Trend Plus с «механикой», так и переднеприводная топ-комплектация Titanium Plus с «автоматом», — рассказали в автосалон Ford.

Посмотреть все фотографии
3
Автор: Yurgen
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4345 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Автоград, Презентация

 
 Комментарии  15  
antracite
0
antracite   09.11.2014 / 13:36   #    Ответить   
Заманчиво.
VG(Тюмень)
1
VG(Тюмень)   09.11.2014 / 17:05   #    Ответить   
А денег та, денег где взять на Форд Экоспорт! При средней з/п в Тюмени 25 тыс руб, если откладывать по 10 тыс руб нужно минимум копить 6 лет не пить не есть!
sanya
3
sanya   09.11.2014 / 17:58   #    Ответить   
Че за презентация такая, 1 человек и 1 уборщица.
Тчел2011
0
Тчел2011   09.11.2014 / 18:03   #    Ответить   
как обычно, комплектации с автоматом и полным приводом нету?
nuclearbear
0
nuclearbear   09.11.2014 / 18:14   #    Ответить   
Страшноватый внешне, а салон так вообще мерзкий. Но продаваться наверное будет нормально. Кроссовер же, они в тренде. Пусть и маленький, но и цена до миллиона.
Logris134
1
Logris134   09.11.2014 / 19:38   #    Ответить   
Страшненький. Особенно внутри. По виду - тесный. Полный привод только с механикой - печалька. Поди еще и деревянный совсем...
 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   09.11.2014 / 20:34   #    Ответить   
sanya, ну это на фото так получилось, а вообще народ интерес проявлял к машине Крутой
Тчел2011, пока да - либо "автомат", либо полный привод... 
 
vulcan
0
vulcan   09.11.2014 / 22:18   #    Ответить   
Боковые стойки у лобовухи просто громадные.... не видно ж нифига из-за них...
neon_tmn
0
neon_tmn   10.11.2014 / 09:25   #    Ответить   
Lada kalina cross
SergeyR72R
0
SergeyR72R   10.11.2014 / 10:00   #    Ответить   
Ууууууу, какой страшный! 
комполен
0
комполен   10.11.2014 / 10:49   #    Ответить   
зато судя по рекламе - можно слушать кубату и звонить Свете
no matter
0
no matter   10.11.2014 / 19:54   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:Тчел2011, пока да - либо "автомат", либо полный привод...  


Вот странно... сейчас как раз столкнулся с проблемой у япошек - хочешь полный привод бери автомат.
foggy
0
foggy   12.11.2014 / 10:08   #    Ответить   
В субботу заехал я в Форд на алебашевской чтоли (Рядом зеленый берег)
глянуть диковинную зверушку ЭкоСпорт
ну и попутно глянул Кугу
Впечатление ... что даже мой старый веник(Тавота Авенсис) выглядит внутри по-лучше ...
Дизайнеру интерьера явно не платили вообще :)))
не понравились внутри машинки ... ну может техническая составляющая у них крутая :)))
badsanta
0
badsanta   12.11.2014 / 13:14   #    Ответить   
салон от чпокуса. внешность уродская...печаль
valentinaya
0
valentinaya   12.11.2014 / 13:22   #    Ответить   
Красивый, элегантный автомобиль. Салон в стиле "минимализм" подчеркивает роскошь(по типу Мерседес на свой лад). Техническая составляющая на высоте премиум класса. :best:
Бонусом плюс доступная цена, практически каждому.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно