Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MAZDA CX-7
Год: 2008   Пробег (км): 195000
600 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

11.11.2014 / 13:21

Развязку на Монтажников откроют к выходным

Развязку на Монтажников откроют к выходным
фото: legion-mia.nashgorod.ru

Прямой ход по развязке на Монтажников откроют, возможно, уже в эту субботу. Сейчас на площадке ведутся последние приготовления к запуску движения по основной эстакаде.

Напомним, что на прошлой неделе строительные работы посетила специальная комиссия, выявившая некоторые недочеты в работе подрядчика. «Сейчас мы устраняем последние замечания и планируем открыть прямой ход по путепроводу к этим выходным, чтобы люди привыкли к новому для них маршруту», — сообщила пресс-секретарь Главного управления строительства Ольга Крюкова.

Отметим, что строительство путепровода через Транссибирскую магистраль началось в 2012 году. Ввод развязки в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2015 года.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
7
комполен   11.11.2014 / 14:10   #    Ответить   
Rubi, ну по идее теперь заторов будет на один мост больше ))) 

Просмотров: 2654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, открытие, Путепровод на ул.Монтажников

 
 Комментарии  17  
nerik
0
nerik   11.11.2014 / 13:39   #    Ответить   
Ждем с нетерпением))
Санте Хаус
1
Санте Хаус   11.11.2014 / 13:46   #    Ответить   
Ахренеть какой огромный мостяра
Rubi
1
Rubi   11.11.2014 / 14:03   #    Ответить   
ох, хоть бы стало меньше заторов
комполен
7
комполен   11.11.2014 / 14:10   #    Ответить   
Rubi, ну по идее теперь заторов будет на один мост больше ))) 
Rubi
0
Rubi   11.11.2014 / 14:24   #    Ответить   
комполен, лишь бы пермяковский мост разгрузился и 30 лет Победы:) я уже буду счастлива
Святоша
0
Святоша   11.11.2014 / 14:27   #    Ответить   
ну по идее теперь заторов будет на один мост больше )))
  

Вроде ж собираются Пермяковский путепровод закрывать на капремонт на пару лет...ну, слухи такие ходют.. :death:
Да и так-то по нему (путепровод на Пермякова) ходить уже как-то паливно..бетон скрошился, арматура торчит :rip:
Kaan
4
Kaan   11.11.2014 / 14:29   #    Ответить   
Вроде ж собираются Пермяковский путепровод закрывать на капремонт на пару лет...
Изображение
Rubi
0
Rubi   11.11.2014 / 15:41   #    Ответить   
Святоша, летом там делали какие-то работы, асфальт, по-моему, прокладывали
Бродяга79/2
0
Бродяга79/2   11.11.2014 / 15:44   #    Ответить   
Ну хорошо бы! Он уж давно просится,этот путепровод...Я хоть в микрорайоны и не езжу практически,но "за державу приятно..." :best:
Эпля
2
Эпля   11.11.2014 / 16:13   #    Ответить   
И упрется утром все в узкую Респу и будет всем плохо, печально и грустно. :))
Анонимный
0
Анонимный   11.11.2014 / 16:14   #    Ответить   
автобусы по новому мосту когда запустят?
Бродяга79/2
2
Бродяга79/2   11.11.2014 / 16:53   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение И упрется утром все в узкую Респу и будет всем плохо, печально и грустно. :))

Ну там половина на полтос уйдёт. ;)
Так что...пробки естессно будут,но тем не менее Пермяк с Мельникайте полегче вздохнут,как ни крути...
PaYAlnik
1
PaYAlnik   11.11.2014 / 18:45   #    Ответить   
Актуально было бы восстановить пролёт развязки Республики - 50 лет ДО открытия Монтажников. Вангую лютые пробки вечером.
nuclearbear
0
nuclearbear   11.11.2014 / 18:55   #    Ответить   
Вау как круто! Мне туда не надо, но нужно будет съездить, посмотреть хоть на это чудо.
vad1m
0
vad1m   11.11.2014 / 21:53   #    Ответить   
Откройте уже 50 лет влксм!
dabrynka
0
dabrynka   12.11.2014 / 09:02   #    Ответить   
Сегодня пока ехала на работу уже видела там машины. Уже открыли? Или это рабочие тест проводят?
Tarus
0
Tarus   12.11.2014 / 09:06   #    Ответить   
kreed, сегодня пытался там проехать, но там кирпич - постеснялся :)


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно