Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
210 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

15.11.2014 / 12:11

Движение по развязке на Монтажников началось. Тюменцы пока довольны

Движение по развязке на Монтажников началось. Тюменцы пока довольны

Сегодня, 15 ноября, без торжественной церемонии и пафосных речей был открыт прямой ход по развязке на улице Монтажников. По путепроводу можно напрямую проехать от Широтной до Республики и обратно, а также открыто движение по трем съездам. С самого утра тюменцы тестируют новую развязку и пока, кажется, вполне довольны.

Своими впечатлениями горожане делятся в социальных сетях.

«С утра проехался по новому мосту (по Монтажников, через 30 лет Победы, в район „Электрона“). Открыли его сегодня в 8 утра. Ничего так мост. Выглядит хорошо. Посмотрим, насколько он разгрузит движение», — пишет на своей странице «ВКонтакте» Вадим Шарапов.

Движение по развязке на Монтажников началось. Тюменцы пока довольны 2

Путепровод понравился и другому пользователю той же соцсети Игорю Каневу: «Мост на Монтажников, товарищи, ваще супер! С заездами надо еще поработать, но в целом ваще…».

Движение по развязке на Монтажников началось. Тюменцы пока довольны 3

А тюменка Светлана Захарова выложила в своем Instagram видео «Мост Монтажников за 7 секунд».

Напомним, что строительство путепровода через Транссибирскую магистраль началось в 2012 году, а окончание работ намечено на ноябрь следующего года. Прямой ход по мосту составляет более 700 метров, протяженность подземных переходов — 126 метров, а общая протяженность развязки, вместе со съездами — около шести километров, сообщает пресс-служба ГУС Тюменской области. До конца следующего года на развязке должны заработать восемь новых съездов, подземные переходы на ул. Широтная и 50 лет ВЛКСМ.

Для автомобилистов на развязке пока открыты только три съезда — от Широтной до 50 лет ВЛКСМ, от 50 лет ВЛКСМ в сторону Широтной и от 50 лет ВЛКСМ на 30 лет Победы. Первую неделю на новой развязке будут дежурить экипажи ДПС. Пешеходам перейти улицу Монтажников можно по подземному переходу, расположенному возле дома № 16.

Движение по развязке на Монтажников началось. Тюменцы пока довольны 4

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Бродяга79/2
6
Бродяга79/2   15.11.2014 / 23:55   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение пробка в центр у Вас теперь будет начинаться еще раньше! Ура, товарищи!

Ну и чё? Да,я житель того района.Но это мой город.Я рад,что моим согражданам станет легче.
Только ЗА :best:

Просмотров: 11514 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Путепровод на ул.Монтажников

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
Анонимный
0
Анонимный   15.11.2014 / 15:56   #    Ответить   
пока не был в том районе, пешеходные зоны по мосту предусмотрены?
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   15.11.2014 / 16:38   #    Ответить   
Анонимный пишет:пока не был в том районе, пешеходные зоны по мосту предусмотрены?
нет 
dvkozurev
0
dvkozurev   15.11.2014 / 17:06   #    Ответить   
Все хорошо, только по направлению широтной в сторону ТЭЦ, левый поворот на мост всего 15 секунд и только по стрелке с одного ряда, при этом для противоположного направления можно было бы тоже стрелку на мост поставить, но я думаю тут придумают еще как въезд на развязку организовать удобней в плане режима светофоров.
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   15.11.2014 / 17:11   #    Ответить   
думаю надо подольше сделать зелёный для войновки и мжк, а для тех кто с моста в сторону войноки пару секунд хваьит. основная часть спускается на съезде 30 лп
renton
0
renton   15.11.2014 / 19:58   #    Ответить   
прокатился сегодня, здорово :best:
Holtoff
0
Holtoff   15.11.2014 / 22:29   #    Ответить   
renton пишет:Сообщение прокатился сегодня, здорово :best:

Ага, я тоже порутился туда-сюда, благо, выходной - время есть, а пробок нет.
superfen
1
superfen   15.11.2014 / 22:43   #    Ответить   
а я как велосипедист поделюсь своим мнением, мост похож на стрелу по опасностям, имеются пешеходные дорожки но ходить там только пешком, так как посередине стоят столбы освещения, там даже с детской коляской не пройти, так что водители не обижайтесь если велосипедисты будут ездить по дороге а не по тротуару, может это сделано специально чтобы мамаши не лезли на него, или отмыть ещё денег на переделку 
S-geo
4
S-geo   15.11.2014 / 22:48   #    Ответить   
superfen пишет:Сообщение а я как велосипедист поделюсь своим мнением, мост похож на стрелу по опасностям, имеются пешеходные дорожки но ходить там только пешком, так как посередине стоят столбы освещения, там даже с детской коляской не пройти, так что водители не обижайтесь если велосипедисты будут ездить по дороге а не по тротуару, может это сделано специально чтобы мамаши не лезли на него, или отмыть ещё денег на переделку 


ну все, бида-пичаль...
и чего спрашивается мост строили, если он велосипидеров не устраивает?
снести! срочно! :))
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   15.11.2014 / 22:49   #    Ответить   
superfen пишет:а я как велосипедист поделюсь своим мнением, мост похож на стрелу по опасностям, имеются пешеходные дорожки но ходить там только пешком, так как посередине стоят столбы освещения, там даже с детской коляской не пройти, так что водители не обижайтесь если велосипедисты будут ездить по дороге а не по тротуару, может это сделано специально чтобы мамаши не лезли на него, или отмыть ещё денег на переделку 
пешеходных дорожек на мосту нет 
superfen
1
superfen   15.11.2014 / 23:02   #    Ответить   
S-geo, так если строить то и на будущее сразу ориентироваться, я не жалуюсь что он опасный, я предупреждаю своих вело братьев как он по ощущениям, насчёт дорожек мне охранник говорил что вот есть дорожка и не надо будет ездить по дороге, просто у этой дорожки наружный заборчик красивый подумал что всё таки он прав, хотя учитывая скорости может и не будет.
Logris134
0
Logris134   15.11.2014 / 23:20   #    Ответить   
Хороший мост. Поздравляю жителей 50 лет октября и Республики - пробка в центр у Вас теперь будет начинаться еще раньше! Ура, товарищи! :D
(самому пофиг, живу в центре)
Бродяга79/2
6
Бродяга79/2   15.11.2014 / 23:55   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение пробка в центр у Вас теперь будет начинаться еще раньше! Ура, товарищи!

Ну и чё? Да,я житель того района.Но это мой город.Я рад,что моим согражданам станет легче.
Только ЗА :best:
%USERNAME%
1
%USERNAME%   16.11.2014 / 02:10   #    Ответить   
S-geo, не забывайте, что велосипедист равноправный участник движения... а вот за сбитого отвечать втройне;)) 
952
0
952   16.11.2014 / 02:22   #    Ответить   
реально что и как покажут рабочие дни.
Григорыч
4
Григорыч   16.11.2014 / 07:58   #    Ответить   
Анонимный пишет:Сообщение пока не был в том районе, пешеходные зоны по мосту предусмотрены?
superfen пишет:Сообщение посередине стоят столбы освещения, там даже с детской коляской не пройти,
roman.shilov.1974 пишет:Сообщение пешеходных дорожек на мосту нет
А пешеходный переход рядом наверно для дебилов построен.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   16.11.2014 / 09:30   #    Ответить   
Тоже прокатились вчера, ниче, нормальный мост, красивенький)))) 
S-geo
0
S-geo   16.11.2014 / 10:09   #    Ответить   
%USERNAME% пишет:Сообщение S-geo, не забывайте, что велосипедист равноправный участник движения...
какого движения? тротуар обсуждался.... велосипедист равноправный участник тротуарного движения? да вы что?

Добавлено спустя 54 секунды:  
Григорыч пишет:А пешеходный переход рядом наверно для дебилов построен.
и они похоже решили активно отметиться в этой теме :))
superfen
0
superfen   16.11.2014 / 10:29   #    Ответить   
я вспомнил там будут подземные переходы, прикольно будет если будет проходить вдоль моста длинный переход.
dvkozurev
0
dvkozurev   16.11.2014 / 10:39   #    Ответить   
S-geo пишет:какого движения? тротуар обсуждался.... велосипедист равноправный участник тротуарного движения? да вы что?
Неожиданно ДА )) ЕМНИП с 30 марта 2014 года )
dvkozurev
0
dvkozurev   16.11.2014 / 10:41   #    Ответить   
superfen пишет:я вспомнил там будут подземные переходы, прикольно будет если будет проходить вдоль моста длинный переход.
кстати переходы под стрелой на веле проезжаются на ура 
Сингапур
0
Сингапур   16.11.2014 / 11:51   #    Ответить   
че то как то подозрительно что все довольны. где подвох?
mr_tank
0
mr_tank   16.11.2014 / 12:31   #    Ответить   
dvkozurev пишет:кстати переходы под стрелой на веле проезжаются на ура 

правда, там туалеты устроили.
Кстати, а подмостовые пространства, немаленькие, они кому принадлежат?
S-geo
0
S-geo   16.11.2014 / 12:46   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение S-geo пишет:какого движения? тротуар обсуждался.... велосипедист равноправный участник тротуарного движения? да вы что?

Неожиданно ДА )) ЕМНИП с 30 марта 2014 года )


не претендую на истину, но если есть дорога - должен по дороге (если не сопровождает мелкого велосипидера)...
http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html
%USERNAME%
0
%USERNAME%   16.11.2014 / 12:48   #    Ответить   
S-geo пишет:Сообщение 
%USERNAME% пишет:Сообщение S-geo, не забывайте, что велосипедист равноправный участник движения...


какого движения? тротуар обсуждался.... велосипедист равноправный участник тротуарного движения? да вы что?

Истинно так, у нас(в Тюмени) ГИБДД официально разрешило езду велосипедистов по тротуарам, по причине того, что практически нет велодорожек...
gbrs
0
gbrs   16.11.2014 / 12:53   #    Ответить   
От моторостроителей в сторону пермякова если ехать, то светофор горит красным 120 с лишним секунд. В субботу все стояло от мотора . Представляете, что будет в рабочий день?
wdrug
0
wdrug   16.11.2014 / 13:25   #    Ответить   
gbrs, Ты про пермякова-широтный светофор? Там для разного времени разные режимы
Анонимный
1
Анонимный   16.11.2014 / 13:55   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Анонимный пишет:Сообщение пока не был в том районе, пешеходные зоны по мосту предусмотрены?
superfen пишет:Сообщение посередине стоят столбы освещения, там даже с детской коляской не пройти,
roman.shilov.1974 пишет:Сообщение пешеходных дорожек на мосту нет
А пешеходный переход рядом наверно для дебилов построен.
в жопу переход! Хотел по мосту пройтись виды от туда пофоткать
Homark
0
Homark   16.11.2014 / 15:05   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение че то как то подозрительно что все довольны. где подвох?


Подвох будет в понедельник утром. Прокатился сегодня в обоих направлениях. Мост конечно шикарный, но перекресток Монтажников-Широтная в час пик ожидает феерический ступор. Да ближе к Республике тоже думаю будет давка...
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   16.11.2014 / 19:30   #    Ответить   
Григорыч, причём тут подземный переход и пешеходные дорожки на мосту? пешеходного движения на мосту не предусмотрено и не будет как и на стреле
772
0
772   16.11.2014 / 20:45   #    Ответить   

Движение по развязке на Монтажников началось. Тюменцы пока довольны

довольны,чем пробками?
сейчас все будут как бараны этот мост штурмовать
772
1
772   16.11.2014 / 20:46   #    Ответить   
Широтная перед поворот на этот мост-просто жопа
772
0
772   16.11.2014 / 20:47   #    Ответить   
завтра утром это покажет
murena
1
murena   16.11.2014 / 21:02   #    Ответить   
да, со светофором что то перегнули, 120 сек красного это будет много для буднего дня, в субботу была пробка. перед поворотом на мост (от тэц2 к пермякова) недалеко есть еще один перекресток, и машины выруливающие с него вынуждены занимать полосу А, так как остальные ждут длииииный красный светофор. и в итоге, поскольку кармашек для свертка направо на мост короткий, все дружно стоят на красный, включая тех кому надо на мост, несмотря на то что стрелка горит очень долго. немного не доработано, надеюсь исправят
Григорыч
0
Григорыч   16.11.2014 / 21:44   #    Ответить   
Анонимный пишет:Сообщение в жопу переход! Хотел по мосту пройтись виды от туда пофоткать
для этих целей пешеходные дорожки не нужны.
roman.shilov.1974 пишет:Сообщение Григорыч, причём тут подземный переход и пешеходные дорожки на мосту? пешеходного движения на мосту не предусмотрено и не будет как и на стреле
Где я написал про подземный переход?
Григорыч пишет:Сообщение А пешеходный переход рядом
Для непонимающих и далеких от того района: Там несколько лет назад построен надземный переход через железную дорогу, сейчас он параллельно этой развязки.
dvkozurev
0
dvkozurev   16.11.2014 / 23:54   #    Ответить   
S-geo пишет:не претендую на истину, но если есть дорога - должен по дороге (если не сопровождает мелкого велосипидера)...
http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html


Уже есть комментарии по этому поводу, обратите внимание на слова "либо отсутствует возможность двигаться по ним", любой припаркованный авто, остановка, грязная обочина, мокрая дорога, даже такая экзотика, как оценка велосипедистом скоростного режима как опасного.

Это как с "правый край проезжей части", не означает крайнюю правую полосу.



Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:  

Добавлю еще комментарий, с этого нового моста в сторону пермякова поворот - все ок, стрелка и все дела.

:facepalm: Однако есть печальный момент, из за знаков только прямо по широтной единственный поворот в микрорайон за мегамартом на олимпийской находится только на бугре через магистраль. Где соответственно за раз светофора проезжает только 2-3 машины и то на красный. На самой олимпийской тоже знак прямо и далее нет даже разворота - все прямо по третьему ряду до самой Пермякова.

Потому кому в район мегамарта, проще через дворы на олимпийскую, оттуда уже пересечь широтную, либо пилить по пермякова до менделеева придется.
fera
0
fera   17.11.2014 / 08:04   #    Ответить   
как бы ни ругались велолюбители и прочие двухколесные, сколько видела велоспортсменов (это те, которые в лосинках с узкими попами), ездят тренируются везде и всюду с сопровождением и без него, лет 11 и старше, еле до педалей достают. Едут по полосе, а не по щебенке или обочине, занимая вполне себе нормальное место на полосе, как с советского времени в ПДД прописано. Смысл спорить....И всем велосипедистам советую ехать по ровной дороге, чтобы вас было видно и слышно, не собирая щебенку и прочую нечисть себе на покрышки
RomanSM
0
RomanSM   17.11.2014 / 08:48   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Однако есть печальный момент, из за знаков только прямо по широтной единственный поворот в микрорайон за мегамартом на олимпийской находится только на бугре через магистраль. Где соответственно за раз светофора проезжает только 2-3 машины и то на красный. На самой олимпийской тоже знак прямо и далее нет даже разворота - все прямо по третьему ряду до самой Пермякова.

мост тут причем?
ermiu@rambler.ru
1
ermiu@rambler.ru   17.11.2014 / 09:05   #    Ответить   
Доехал от Окея на Широтной до Республики за 10 минут (в утренний час пик). Нет пробки ни на Широтной, нет и перед Республикой...и это только прямой ход открыт...Слушаю доводы "экспертов")
S-geo
0
S-geo   17.11.2014 / 09:08   #    Ответить   
ermiu@rambler.ru пишет:Слушаю доводы "экспертов")


что говорят?
комполен
4
комполен   17.11.2014 / 09:10   #    Ответить   
вообще отлично - с мжк до премьера по пермякова - 50 лет влксм за 9 минут сегодня, так что или мне повезло, или все таки это результат и если это последнее то я просто очень очень рад. И в очередной раз скажу зажравшимся горожанам - открыли мост так радуйтесь, а не нойте и не пытайтесь зацепки найти чтоб власть похаять что ваши огромные налоги, которые вы в бюджет перечислили опять злые дядьки распилилисворовали (есть сильная нужда полаять - идите в другую ветку).  
Gosha
1
Gosha   17.11.2014 / 09:38   #    Ответить   
ПОКА довольны! Вот все новостройки заселят и будет кирдык!!! И его забьют! Этот мост должен был стоять уже как 10 лет!
Tarus
0
Tarus   17.11.2014 / 09:52   #    Ответить   
Огромный вопрос куда дели съезд направо со стороны ул. 50 лет Октября на 50 лет ВЛКСМ который предусмотрен планом!!!
Stаn
0
Stаn   17.11.2014 / 10:15   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение че то как то подозрительно что все довольны. где подвох?

я не доволен :death:
на 50 лет ВЛКСМ седня пробка была изза этого моста от тульской.
если раньше бутылочное горлышко было на пермяковском мосту, и меня это вполне устраивало, то теперь оно перемещается в центр города. се ля ви! ;)
Эпля
0
Эпля   17.11.2014 / 12:02   #    Ответить   
А можно ли попасть с 50лет октября на 50лет ВЛКСМ?
Worshipper
0
Worshipper   17.11.2014 / 12:26   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение А можно ли попасть с 50лет октября на 50лет ВЛКСМ?

Нет.
но если очень надо то проезд платный, и то не факт :D
Эпля
0
Эпля   17.11.2014 / 12:46   #    Ответить   
Worshipper, я в печали :(
Сингапур
0
Сингапур   17.11.2014 / 13:15   #    Ответить   
Эпля, пермякова тебе в помощь для этой цели
Эпля
0
Эпля   17.11.2014 / 13:24   #    Ответить   
Сингапур, дык Пермякова бы хотелось миновать... ладны буду пробираться по Энергетиков до Тульской :'(
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   17.11.2014 / 19:42   #    Ответить   
Минусы где угодно можно найти при желании, нужно уметь радоваться. Мост реально был очень нужен. Будут все съезды, будет лучше. Но и таком виде хорошо спасает уже. 
roman.shilov.1974
0
roman.shilov.1974   17.11.2014 / 20:45   #    Ответить   
Григорыч пишет:
Анонимный пишет: в жопу переход! Хотел по мосту пройтись виды от туда пофоткать
для этих целей пешеходные дорожки не нужны.
roman.shilov.1974 пишет: Григорыч, причём тут подземный переход и пешеходные дорожки на мосту? пешеходного движения на мосту не предусмотрено и не будет как и на стреле
Где я написал про подземный переход?
Григорыч пишет: А пешеходный переход рядом
Для непонимающих и далеких от того района: Там несколько лет назад построен надземный переход через железную дорогу, сейчас он параллельно этой развязки.
для недалёких, но близко живущих к тому району, спрашивали про автомобильный мост. есть ли на нём пешеходная дорожка. а не про надземный пешеходный переход через ЖД.   
roman.shilov.1974
1
roman.shilov.1974   17.11.2014 / 20:48   #    Ответить   
Gosha пишет:ПОКА довольны! Вот все новостройки заселят и будет кирдык!!! И его забьют! Этот мост должен был стоять уже как 10 лет!
ещё лет 10 должно стоять 10 мостов через жд и 10 через туру и 8 объездных и 600 метровые небоскрёбы в центре и зарпалата 10000000 в месяц  
slon33
1
slon33   17.11.2014 / 21:14   #    Ответить   
и зарпалата 10000000 в месяц
Пиастров!? :shock:
Григорыч
2
Григорыч   17.11.2014 / 21:54   #    Ответить   
roman.shilov.1974 пишет:Сообщение для недалёких, но близко живущих к тому району, спрашивали про автомобильный мост. есть ли на нём пешеходная дорожка. а не про надземный пешеходный переход через ЖД.

Для уже совсем тупых, вдоль этой развязки существует вполне комфортный пешеходный проход, необходимость ходить непосредственно по этому мосту нет. может еще более подробно объяснить для даунов?
dvkozurev
0
dvkozurev   17.11.2014 / 23:14   #    Ответить   
RomanSM пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение Однако есть печальный момент, из за знаков только прямо по широтной единственный поворот в микрорайон за мегамартом на олимпийской находится только на бугре через магистраль. Где соответственно за раз светофора проезжает только 2-3 машины и то на красный. На самой олимпийской тоже знак прямо и далее нет даже разворота - все прямо по третьему ряду до самой Пермякова.

мост тут причем?


притом что съезд с моста на 30 лет, чтобы потом попасть на олимпийскую всегда занят, сегодня целый день пример. Зато в сторону войновки все отлично :D
Punk Sergeich
2
Punk Sergeich   18.11.2014 / 09:11   #    Ответить   
Я недоволен!!!!
На 50 лет ВЛКСМ теперь пробка от тульской и даже раньше.
Ездил по 50 лет ВЛКСМ с Тулькой до Мельникайте и на мост. Теперь придется маршрут новый искать.
Эпля
0
Эпля   18.11.2014 / 09:41   #    Ответить   
Мне пока все нравится:
15 мин до дому от Энергетиков через Пермякова, свернул у 16го колледжа выбрался на ВЛКСМ и там прямо до Ялуторовской.
15 мин до работы от Ялуторовской через ВЛКСМ до Привоза далее на Пермякова выскочил и до Энергетиков
Holtoff
0
Holtoff   18.11.2014 / 17:11   #    Ответить   
Mafiozy
2
Mafiozy   19.11.2014 / 00:12   #    Ответить   
Я сегодня был в шоке, когда на Пермякова в пол девятого утра не было пробки.) я к этому уже привык также как к тому, что солнце по утрам встает, что зимой зима, что по выходным надо бухать и прочее.)
Stаn
0
Stаn   20.11.2014 / 09:20   #    Ответить   
Punk Sergeich пишет:Сообщение Я недоволен!!!!
На 50 лет ВЛКСМ теперь пробка от тульской и даже раньше.
Ездил по 50 лет ВЛКСМ с Тулькой до Мельникайте и на мост. Теперь придется маршрут новый искать.

+100500
вот вот. тоже опечалился этим. сейчас по Мельникайте приходится к премьеру ездить, чтобы от Тульской по по ВЛКСМ не стоять.
Эпля
0
Эпля   20.11.2014 / 09:24   #    Ответить   
Stаn, Punk Sergeich, а где там на ВЛКСМ стоите то? Я проезжаю в полдевятого вроде пусто.
kholonkin
0
kholonkin   20.11.2014 / 10:10   #    Ответить   
%USERNAME% пишет:Сообщение S-geo, не забывайте, что велосипедист равноправный участник движения... а вот за сбитого отвечать втройне;)) 

Ну и что с того что отвечать втройне? Кому от этого легче, а? После того как уже что то случилось.
Напоминает речь пешика, которые ходят через переходы, как будь то сохранились, не глядя на дорогу, в капюшоне и наушниках, чтоб наверняка.
Punk Sergeich
0
Punk Sergeich   20.11.2014 / 11:14   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Stаn, Punk Sergeich, а где там на ВЛКСМ стоите то? Я проезжаю в полдевятого вроде пусто.

Я с тульской на 50 лет выезжаю и все. Сегодня ехал в 8-25 через мост Мельникайте, ВЛКСМ стояла вся в сторону центра. Вчера было тоже самое. Время то же. В понедельник упершись в пробку прямо на тульской, ушел налево и поехал через Пермякова.
Дайвер
0
Дайвер   20.11.2014 / 12:06   #    Ответить   
Нравится.

Ездить стало существенно свободнее.

Молодцы, что построили!
korney
0
korney   20.11.2014 / 12:15   #    Ответить   
в сторону Антипино, Атограда, по Республике ситуация по утрам как сейчас ? или без разницы, как было так и осталось ?
igorbb
1
igorbb   20.11.2014 / 12:48   #    Ответить   
korney, Проезжаю каждое утро у привоза в сторону города,раньше пробка с моста стояла-теперь не вижу! От моста Электрона свободно...
Stаn
0
Stаn   20.11.2014 / 13:33   #    Ответить   
Эпля, вот полдевятого от Тульской до Холодильной стоит
Эпля
0
Эпля   20.11.2014 / 14:18   #    Ответить   
Stаn, Punk Sergeich, ааа все понял, не обращал внимания просто что стоит все в центр. Я то утром от центра в сторону Пермякова двигаюсь и вечером в обратном направлении.
Suhoff
0
Suhoff   17.12.2014 / 11:12   #    Ответить   
С утра с широтной на мост, налево, ЗАПАРИШСЯ стоять в заторе !!! Стрелка горит не реально мало.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Водитель Nissan уснул за рулем на трассе Тюмень-Омск и устроил ДТП
Сегодня в 12:16
Восемь человек получили травмы в семи дорожных авариях, произошедших в Тюменской области вчера, 7 декабря.
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД
Тюменского активиста Сергея Волошина оштрафовали за нарушение ПДД  есть видео  27
07.12 / 17:36
Тюменца Сергея Волошина, известного активной борьбой с нарушениями ПДД, привлекли к административной ответственности. Поводом для штрафа стала жалоба водителя, который запечатлел активиста стоящим на проезжей части.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.
Под колеса автобуса угодили две девушки-студентки. Одна из них в коме.  32
07.12 / 12:52
Серьезная авария с участием пешеходов произошла накануне, 6 декабря, в Тюменской области. В Тобольске автобус ПАЗ на регулируемом пешеходном переходе сбил двух молодых девушек. Одна из пострадавших получила тяжелейшие травмы.
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить
После двух ДТП пенсионер не может самостоятельно ходить  3
07.12 / 11:11
В Тюмени будут судить 37-летнего автомобилиста, обвиняемого в наезде на пешехода. По данным следствия, обвиняемый во дворе одного из домов сбил 79-летнего дедушку. В результате ДТП пенсионер, ранее уже попадавший в другую серьезную аварию, потерял способность ходить.
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят
Левый поворот с Пермякова на Энергетиков запретят  8
07.12 / 08:31
Автомобилисты, направляющиеся по улице Пермякова в сторону моста, не смогут поворачивать налево на улицу Энергетиков. Знак, запрещающий такой маневр, появится на перекрестке в ближайшие недели.
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
По делу о жуткой аварии в ХМАО задержали директора спортивной школы
06.12 / 16:14
Прощание с погибшими в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск спортсменами и их тренерами состоится завтра, 7 декабря, с 10.00 до 12.00, в центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» в Нефтеюганске.
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?
Пожарным и скорой помощи разрешат таранить машины нарушителей?  22
06.12 / 10:48
В России предлагают снять ответственность за поврежденные во дворах легковушки с водителей оперативных служб. «Машины МЧС и скорой помощи должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду», — полагают общественники.