Новые объявления

ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
NISSAN Juke
Год: 2013   Пробег (км): 74500
675 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

25.11.2014 / 13:33

Тюменца будут судить за ДТП во время тест-драйва

Тюменца будут судить за ДТП во время тест-драйва
фото: legion-mia.nashgorod.ru

В Тюмени перед судом предстанет 22-летний водитель, который во время тест-драйва на Porsche Panamera 4S совершил ДТП с тяжкими последствиями.

23 августа он в автосалоне взял на тест-драйв автомобиль Porsche Panamera 4S. Менеджер автосалона сел на переднее пассажирское сиденье, а друг обвиняемого — на заднее сиденье. Когда мужчина ехал по дороге в садоводческом товариществе «Суходольный», то менеджер предупредил его о крутом левом повороте впереди. Однако водитель «не вписался» в поворот.

Автомобиль выехал на правую обочину и врезался в дерево. От удара машина перевернулась на крышу и ее отбросило на проезжую часть. Скользя по дороге, автомобиль врезался в дерево уже на левой обочине.

В результате аварии тяжкие телесные повреждения получил 27-летний друг обвиняемого. Ему диагностировали закрытые переломы тел трех грудных позвонков, переломы отростков седьмого шейного позвонка и левой локтевой кости. Менеджер серьезно не пострадал. Водитель за медицинской помощью не обращался.

После вручения обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены в Ленинский районный суд, сообщает пресс-служба прокуратуры Тюменской области. Мужчине грозит ограничение свободы на срок до трех лет либо лишение свободы на срок до 2 лет с лишением права управлять транспортным средством.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
5
nuclearbear   25.11.2014 / 14:40   #    Ответить   
Да уж, на заднем сиденье тоже пристёгиваться надо. Если это реальное фото с того ДТП - машина-то целая. Интересно он реальный покупатель или просто на Панамере погонять захотел? Они любого на тест-драйв пустят?

Просмотров: 2579 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, Прокуратура, Тест-драйв

 
 Комментарии  21  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.11.2014 / 13:44   #    Ответить   
там ага тот еще поворот. на тестдрайве мотоцикла там тоже чуть не улетел. 
для тестдрайва порше какие условия? я тоже хочу прокатиться
Skatian
5
Skatian   25.11.2014 / 14:00   #    Ответить   
Выбрать безопасней маршурт для тест-драйвов религия не позволяет?
13th_warrior
3
13th_warrior   25.11.2014 / 14:16   #    Ответить   
А Порша то он в итоге купил?
lod
1
lod   25.11.2014 / 14:37   #    Ответить   
13th_warrior пишет:о заключения материалы уголовного дела будут направлены в Ленинский
пришлось купить  
nuclearbear
5
nuclearbear   25.11.2014 / 14:40   #    Ответить   
Да уж, на заднем сиденье тоже пристёгиваться надо. Если это реальное фото с того ДТП - машина-то целая. Интересно он реальный покупатель или просто на Панамере погонять захотел? Они любого на тест-драйв пустят?
Манагер 323
0
Манагер 323   25.11.2014 / 15:00   #    Ответить   
Жалко машину
korvine1980
0
korvine1980   25.11.2014 / 15:24   #    Ответить   
а на других сайтах имя героя не постеснялись указать)
optimistka
1
optimistka   25.11.2014 / 16:19   #    Ответить   
понравился коммент на другом сайте: "полюбить- так королеву,разбивать-так панамеру"
комполен
0
комполен   25.11.2014 / 16:31   #    Ответить   
вот упырь - такую красоту угробил
Манагер 323
0
Манагер 323   25.11.2014 / 17:09   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение понравился коммент на другом сайте: "полюбить- так королеву,разбивать-так панамеру"

:)))
oggrant60
0
oggrant60   25.11.2014 / 18:57   #    Ответить   
Один из самых нелепых и уродливых автомобилей, что я видел в жизни. Топ-5 то точно.
FullChaos
0
FullChaos   25.11.2014 / 19:18   #    Ответить   
я улетал там на скорости 80, об два дерева - передок и бочину, машина гораздо бюджетнее, восстановлению не подлежала, а у меня только огромный синяк от ремня был))
 
Gonschik
0
Gonschik   25.11.2014 / 21:59   #    Ответить   
Поворот как поворот. Ещё и сухо было.. :sleep:
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   25.11.2014 / 23:42   #    Ответить   
Skatian пишет:Выбрать безопасней маршурт для тест-драйвов религия не позволяет?
Да если тупарь за рулём, да ещё с маленьким стажем возждения, то тупарь и на и гладкой дороге умудрится совершить аварию!
Alexx
0
Alexx   26.11.2014 / 14:47   #    Ответить   

Не помогает молитва, если водитель - говоно.
Ramzes
0
Ramzes   27.11.2014 / 08:54   #    Ответить   
А никто не подумал, что машины для тест-драйвов ОБЯЗАНЫ быть застрахованы по полной программе?
Ramzes
0
Ramzes   27.11.2014 / 08:54   #    Ответить   
И за что именно, по какой статье собираются судить человека?
Worshipper
0
Worshipper   27.11.2014 / 12:56   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение И за что именно, по какой статье собираются судить человека?
В результате аварии тяжкие телесные повреждения получил 27-летний друг обвиняемого.


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:  
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 118]1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Манагер 323
0
Манагер 323   28.11.2014 / 10:23   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение А никто не подумал, что машины для тест-драйвов ОБЯЗАНЫ быть застрахованы по полной программе?

так они и застрахованы,речь о причинении вреда
foster15
0
foster15   28.11.2014 / 18:10   #    Ответить   
Ramzes пишет:СообщениеА никто не подумал, что машины для тест-драйвов ОБЯЗАНЫ быть застрахованы по полной программе?
Страхуют они их. Но вот у "Лексуса" в соглашении, который подписываешь на тест-драйв, есть приписочка мелким шрифтом, мол в случае аварии все обязательства беру на себя.
oldbear
0
oldbear   28.11.2014 / 18:34   #    Ответить   
13th_warrior пишет:Сообщение А Порша то он в итоге купил?


Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:
- Почём Bentley GT Coupe?
- 250 000 евро
- А в кредит на год?
- 25 000 евро в месяц.
- Дохера, а на два года?
- 12 500
- Дохера, а на три года?
- Может есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл может и есть, но, сцука, плита упала именно на такую.


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно