Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

28.11.2014 / 16:11

Тюменских автомобилистов ждут «сплошные» проверки

Тюменских автомобилистов ждут «сплошные» проверки

Сегодня и завтра, 28 и 29 ноября, в Тюмени пройдут «сплошные» проверки водителей на трезвость. На выбранных участках тюменских улиц сотрудники ГИБДД будут визуально выявлять признаки опьянения у автомобилистов в массовом порядке. Водители, чье состояние вызовет подозрение у инспекторов ДПС, пройдут освидетельствование с помощью алкотестера.

В прошлую субботу сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления транспортом на дорогах области 70 пьяных водителей, большинство из них в Тюмени, сообщает ГИБДД Тюменской области. Главная цель таких проверок — предупреждение аварий по вине нетрезвых водителей. С начала года в «пьяных» ДТП пострадали более трехсот жителей области, 11 человек погибли.

Массовые проверки водителей на трезвость проводятся на наших дорогах постоянно. Большинство водителей относятся к таким мероприятиям с пониманием, чем меньше будет пьяных на наших дорогах, тем безопаснее они станут для всех участников дорожного движения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1520 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, проверки, ГИБДД, Алкоголь

 
 Комментарии  19  
Gin
2
Gin   28.11.2014 / 16:47   #    Ответить   
С датами понятно, давайте еще выбранные "точки" и время Подмигиваю
StealthPictures
0
StealthPictures   28.11.2014 / 17:10   #    Ответить   
ждут? ну пусть ждут. не дождутся)))
Garry08
0
Garry08   28.11.2014 / 17:28   #    Ответить   
Клоуны!!!Кто придумал всё это!?И оденьте инспекторов ДПС в белые халаты,и дайте им градусники,да не ртутные,а электронные,которые срочно нужно закупить по повышенной цене,чтобы мероприятие не сорвалось...А кто проверит инспекторов ДПС?У них в карманах есть водка и вата,чтобы трубочки для дыхания намазывать...УРОДЫ!!!
master88911
2
master88911   28.11.2014 / 18:40   #    Ответить   
Garry08, бомбит? 
Garry08
0
Garry08   28.11.2014 / 19:39   #    Ответить   
master88911 если вы по теме,то абсурд затмевает реальность.
Garry08
2
Garry08   28.11.2014 / 19:42   #    Ответить   
Как может инспектор,стоящий на дороге,в зимнее время,ВИЗУАЛЬНО выявить ПРИЗНАКИ ОПЬЯНЕНИЯ???!!!
Garry08
3
Garry08   28.11.2014 / 19:50   #    Ответить   
Я "ЗА" обеими руками за такие проверки...НО,есть такие "специалисты",которые работают по количеству набранного...используя незаконные приемы и способы,чтобы увеличить статистику лиц,якобы пойманных  в Н/С.
-*T*-
0
-*T*-   28.11.2014 / 21:08   #    Ответить   
Конец месяца же, пора отчеты сдавать ))
Monya72
1
Monya72   29.11.2014 / 05:17   #    Ответить   
Garry08 если вдруг алкотестер покажет промиле, а вы не пили, то для таких случаев и существует медосведетельствование)) А то такими бы способами "ватой и водкой" дофига народу бы полишали просто так.  
mr_tank
0
mr_tank   29.11.2014 / 06:02   #    Ответить   
Monya72 пишет: А то такими бы способами

ну, отсылки на "такие способы" любимые отмазы любителей. Примерно как "случайный прохожий подскользнулся и ударился о мой кулак"
Holtoff
3
Holtoff   29.11.2014 / 08:47   #    Ответить   
Garry08 пишет:Сообщение Как может инспектор,стоящий на дороге,в зимнее время,ВИЗУАЛЬНО выявить ПРИЗНАКИ ОПЬЯНЕНИЯ???!!!

Легко. Останавливают всех подряд. Меня остановили. Открываю окно, готовлю документы. ИДПС засовывает голову в окно: "Добрый вечер, операция трезвый водитель. Спиртное сегодня или накануне употребляли?" Я: "Нет". Он принюхался: "Счастливого пути". Документы смотреть не стал.
Ber
0
Ber   29.11.2014 / 09:56   #    Ответить   
у моего дома почти каждую субботу устраивают такие проверки,
я открываю окно и дышу на инспектора со словами:не пью.
иногда даже до осмотра документов не доходит,сразу отпускают.
optimistka
0
optimistka   29.11.2014 / 12:04   #    Ответить   
Что то я не понимаю возмущающихся?может сменить повод на возмущение про количество пьяни за рулем?!
Ron Dumpster
0
Ron Dumpster   30.11.2014 / 00:01   #    Ответить   
У них бомбит.
Справедливый
0
Справедливый   30.11.2014 / 00:18   #    Ответить   
Ber пишет:Сообщение у моего дома почти каждую субботу устраивают такие проверки,
я открываю окно и дышу на инспектора со словами:не пью.
иногда даже до осмотра документов не доходит,сразу отпускают.

а потом добавить: "У меня туберкулёз" :DD
Falx
1
Falx   30.11.2014 / 15:22   #    Ответить   
Знакомого остановили сегодня утром. С его слов, накануне вечером выпил 0,7 пива и лег спать. Остановили, проверили документы, задали вопрос относительно того, пил алкоголь перед тем, как сесть за руль или нет. Был получен ответ, что да, но накануне вечером. Попросили проследовать в машину. Говорит, что на его взгляд намекали на взятку: пугали лишением прав, штрафом, а также тем, что после прохождения теста ("дуть в трубочку") аннулировать результаты будет невозможно. В итоге аппарат показал 0. Отдали документы, отпустили.
Так что видится мне, что основная цель вовсе не очистить дороги от опасных для окружающих пьяных водителей...
Holtoff
0
Holtoff   01.12.2014 / 15:37   #    Ответить   
Ночь с пятницы на субботу
Kaan
0
Kaan   01.12.2014 / 16:26   #    Ответить   
"Вы че, интеллигенты што ли какие то?" (с)
Сцуко, убил :facepalm:
Эпля
0
Эпля   01.12.2014 / 17:00   #    Ответить   
Я вообще в выходные и в ночное время машину ставлю поглубже во двор и не выезжаю на дороги, очково от того что среди нас алкота гоняет... :facepalm:


Другие новости рубрики «Автоновости»

Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Сегодня в 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
Сегодня в 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Сегодня в 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1
Сегодня в 10:44
Уже который год тюменцы сообщают об идентичных авариях в частном секторе Южного микрорайона. Только за лето автомобилисты одного из местных форумов насчитали около десятка ДТП на улицах Совхозной, Худякова, Салехардской, Колхозной, Пышминской и Сибирской. И вот, сезон снова открыт.
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?
Черно-белая Россия: Тюмень тоже недолюбливает цветные авто?  17
24.04 / 17:38
Транспортный поток в России остается «черно-белым» — к таким выводам пришли эксперты BASF Coatings, проанализировавшие автомобильный рынок РФ и стран Европы. Тюмень не выбивается из общей статистики — на дорогах областной столицы преобладают серые, белые и черные машины.
В районе Novin-квартала сбили ребенка - виновника ДТП ищет полиция
В районе Novin-квартала сбили ребенка — виновника ДТП ищет полиция  2
24.04 / 13:14
Тюменские автоинспекторы разыскивают водителя, по вине которого пострадал 10-летний ребенок. Как поясняют в ГИБДД, нарушитель сбил ребенка, причинив тому серьезную травму, после чего скрылся с места ДТП.
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине
Из-за пробки на дороге Сулейман родился прямо в машине  6