Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
ВАЗ 2111
Год: 2000   Пробег (км): 200000
20 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

03.12.2014 / 11:15

Пешеход погиб, переходя дорогу в неположенном месте

Пешеход погиб, переходя дорогу в неположенном месте
фото: vk.com/club66716588

Во вторник, второго декабря, на автодороге Екатеринбург — Тюмень водитель автомобиля Toyota Highlander допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, инцидент произошел на 46 км трассы в восемь утра. Водитель 1957 года рождения, с водительским стажем 15 лет, не успел затормозить. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1340 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, ГИБДД, Пешеходы

 
 Комментарии  8  
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   03.12.2014 / 11:40   #    Ответить   
из-за какого-то идиота и машина пострадала и водителю стресс еще очень надолго
ShurIIk
1
ShurIIk   03.12.2014 / 12:02   #    Ответить   
Смущают два момента:
1. Где на трассе "положенное" место? Километров через "-цать"?
2. Какова была скорость в момент столкновения, что так помяло машину? К тому, что пешеход мог и не видеть автомобиль, как и водитель пешехода! 
 
На фото видно, что рядом населенный пункт или постройки. Если это не населенный пункт, то знака там могло и не быть, а если населенный, то таких вмятин при скорости 60 км/ч не должно быть.
Acden
0
Acden   03.12.2014 / 12:18   #    Ответить   
Shurlik, ты хоть правила-то почитай! Кто тебе сказал что на трассе нужно ехать 60 км/ч? Там 90 как минимум можно ехать!!!
Hammer-ON
0
Hammer-ON   03.12.2014 / 12:55   #    Ответить   
Acden, он же написал - если это населенный пункт. Хотя тут же добавлю, что есть знак на синем фоне, который оповещает о проезде через населенный пункт, но не ограничивает скорости. 
Но всё равно как-то мутновато... Про водителя понятно: возраст и стаж, а про пешехода ничего. Что он вообще там делал и куда переходил? Был ли он пьян? Какого возраста? Действительно мог не видеть машины, хотя на такой, как Хайлендер должны быть штатно ходовые огни. 
Короче описали факт: человек погиб, а почему, видимо, установит следствие. :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   03.12.2014 / 17:17   #    Ответить   
это ж сколько весил тот погибший, что такие повреждения нанёс машине?
no matter
0
no matter   03.12.2014 / 19:06   #    Ответить   
Повреждения на правой стороне, значит человек находился практически на обочине.
Legenda82
0
Legenda82   03.12.2014 / 19:38   #    Ответить   
ребят, это не такие сильные повреждения, металл то сейчас тоненький
volga113
0