Новые объявления

Год: 2002   Пробег (км): 135000
205 000 руб.
Год: 2002   Пробег (км): 261925
230 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

09.12.2014 / 09:00

В Тюмени представили новый Renault Sandero Stepway

В Тюмени представили новый Renault Sandero Stepway

Новое поколение модели Renault Sandero Stepway было представлено в Тюмени 6 декабря на официальной презентации в автосалон Renault компании «Автоград».

Для автомобиля предлагаются два бензиновых двигателя 1.6 л мощностью 82 л.с и 102 л.с. в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Цена модели составляет от 515 000 рублей до 589 000 рублей. Серийное производство нового Sandero Stepway, вслед за новым Logan и Sandero, налажено на АВТОВАЗе в Тольятти на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

Новый Renault Sandero Stepway получил дорожный просвет в 195 мм, что на 20 мм клиренс больше по сравнению с прошлой версией. Обновлённый дизайн автомобиля в стиле внедорожника заключается в новых контурах кузова, массивности бамперов, декоративных хромированных накладках и дополнительных элементах внешнего дизайна. Среди внешних отличий Sandero Stepway — накладки на пороги передних дверей, продольные рейлинги на крыше, наружные зеркала в цвет кузова с сигналами поворота, пластиковые расширители колёсных арок, новые эксклюзивные 16-дюймовые диски и наклейка Stepway на передних дверях. Передняя часть кузова получила логотип Renault в новом корпоративном стиле и двойная оптика фар с дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами. Специально для этой модели был также разработан новый эксклюзивный цвет «Золотисто-зелёный оникс».

В новом Sandero Stepway улучшена система рулевого управления и доработана система шумоизоляции. Автомобиль получил обновлённый интерьер, а оснащение автомобиля пополнили опции, которые не предлагались в предыдущей версии модели: обогрев лобового стекла, климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультимедийная система с навигацией Media Nav, задние датчики парковки, подогрев передних сидений. Из систем безопасности автомобиля стоит отметить антиблокировочную систему ABS c электронным распределением тормозных усилий и систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP) с функцией ROM (система защиты от переворачивания автомобиля).

Как отмечается, Renault полностью адаптировала автомобиль к российским погодным и дорожным условиям. Так, адаптация к климатическим условиям включает запуск двигателя в холодном климате, калибровку блока управления двигателем к качеству топлива и к работе в морозы, адаптацию технических жидкостей к эксплуатации при низких температурах. Автомобиль оснащается генератором повышенной мощности и АКБ увеличенной емкости, а также имеет обогрев лобового стекла, передних сидений и зеркал заднего вида. Адаптация к дорожным условиям заключается в защите двигателя стальными листами, защите топливоприводов пластиковыми листами, антигравийном покрытии днища, дополнительной мастике на днище. Кроме того, Sandero Stepway отличают передние и задние брызговики в базовой комплектации, более жёсткая подвеска, улучшенный стабилизатор поперечной устойчивости.

6 декабря на презентации в Тюмени гостей ждал радушный приём, розыгрыш ценных подарков от дилера Renault и партнера мероприятия компании Starline, разнообразные пироги от вкусного партнера «Штолле».

В то время, пока родители оценивали возможности новой модели, ребятня разрисовывала окна салона Renault и масштабный рисунок нового Renault Sandero Stepway.

Моментальное фото с мероприятия вывешивались там же на стене и крепились магнитами в подарок с изображением новой модели. Без подарка в этот день, пожалуй, не ушёл никто!

Девиз нового Renault Sandero Stepway — «Твой автомобиль — твоя свобода!» — говорит сам за себя, а дилеры связывают с ним большие надежды в плане продаж, ведь предыдущее поколение модели было очень популярно среди россиян.

Ксения Федотова

Посмотреть все фотографии
21
Автор: no-joy
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3945 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Renault, Автоград

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Rus_
2
Rus_   09.12.2014 / 09:21   #    Ответить   
Господа редактора, почему Вы допускаете такую неграмотность? Зачем называть внедорожником автомобиль, который коим не является даже косвенно! Это обычный хетчбек с увеличенным дорожным просветом, ну максимум компактный кроссовер. 
lod
3
lod   09.12.2014 / 09:34   #    Ответить   
Rus_ пишет:Господа редактора, почему Вы допускаете такую неграмотность? Зачем называть внедорожником автомобиль, который коим не является даже косвенно! Это обычный хетчбек с увеличенным дорожным просветом, ну максимум компактный кроссовер. 
Что ты споришь... Сказано же, что производитель назвал телегу "внедорожник", она же похожа на него: и рейлинги на крыше, и кузов чуть выше поднят, и пятая дверь - все как у джипа! Значит внедорожник!!!  За надпись "Внедорожник" можно выше цену заломить, чем за французкий B-класс собранный в России. Сузуки-джимми тоже дЖип 
Kaan
0
Kaan   09.12.2014 / 09:35   #    Ответить   
А люди то какие щастливые - халявные пироги не каждый день раздают :D
AVaLAnche
3
AVaLAnche   09.12.2014 / 09:55   #    Ответить   
lod пишет:Сузуки-джимми тоже дЖип
Рама, полный привод - это реально джип, хоть и маленький!  
Homark
0
Homark   09.12.2014 / 10:15   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Сказано же, что производитель назвал телегу "внедорожник"


Производитель не называл.
dvkozurev
3
dvkozurev   09.12.2014 / 10:19   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:
lod пишет:Сузуки-джимми тоже дЖип
Рама, полный привод - это реально джип, хоть и маленький!  
люто плюсую, жип еще каких поискать ) 
gatorillo
0
gatorillo   09.12.2014 / 10:22   #    Ответить   
Kaan, там еще и кофе халявный наливали с разным вкусом:) в обшем не жалею что на ТО в субботу заехал:) 
AVaLAnche
0
AVaLAnche   09.12.2014 / 10:24   #    Ответить   
Rus_ пишет:Сообщение Господа редактора, почему Вы допускаете такую неграмотность? Зачем называть внедорожником автомобиль, который коим не является даже косвенно! Это обычный хетчбек с увеличенным дорожным просветом, ну максимум компактный кроссовер. 


Изображение
carbon
3
carbon   09.12.2014 / 10:57   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение
lod пишет:Сообщение Сказано же, что производитель назвал телегу "внедорожник"
Производитель не называл.
Фейл:
xterro
1
xterro   09.12.2014 / 10:58   #    Ответить   
На такие мероприятия наверно только ради пожрать на халяву ходят :)
баобаб
1
баобаб   09.12.2014 / 11:00   #    Ответить   
странно.  а смой важной информации - цены нет!
к чему мне видеть  эти пироги?  статья  должна  вызвать интерес  потенциального  потребителя, компенсировать ему  то " чувство  неловкости" , которое он  испытывает от  того, что не успел поесть  халявных пирогов и кофе))
 и вот тут  бы сказать  в самый раз что цена чудо-автомобиля будет в полной комплектации 333 333 рублей... хотя нет.
Маретоголически правильно сейчас писать цену -399 руб.
Стоп! Не давно же  немецко-швейцарские  маркетологи  доказали, что человек перестал обращать внимание  на замануху в 1 рубль, т.к. со школы нас  учат правилам округления...
а значит  он автоматически  округляет последюю цифру  до   большей.. Ну  значит и родилась заветная  цена 395 тр!
Я прав?! ))
 
Scimirok
2
Scimirok   09.12.2014 / 11:04   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Rus_ пишет:Господа редактора, почему Вы допускаете такую неграмотность? Зачем называть внедорожником автомобиль, который коим не является даже косвенно! Это обычный хетчбек с увеличенным дорожным просветом, ну максимум компактный кроссовер. 

Что ты споришь... Сказано же, что производитель назвал телегу "внедорожник", она же похожа на него: и рейлинги на крыше, и кузов чуть выше поднят, и пятая дверь - все как у джипа! Значит внедорожник!!!  За надпись "Внедорожник" можно выше цену заломить, чем за французкий B-класс собранный в России. Сузуки-джимми тоже дЖип 


Сузуки джимми это именно джип, на раме на мостах, просто маленький, но запас прочности и проходимости там огромный. А это просто хечбек
korvine1980
1
korvine1980   09.12.2014 / 13:03   #    Ответить   
xterro, жизнь такая, предлагаю бизнес идею - организовать сайт на котором будем сообщаться о ближайших конференциях, презентациях и т.д., где вход свободный и можно пожрать, регистрацию или рассылку сделать платной.
Anonymous
0
vandal   09.12.2014 / 13:11   #    Ответить   
Джимни - это сузуки, а джип - это вранглер, чероки. Совсем в машинах не разбираются.
Homark
1
Homark   09.12.2014 / 13:15   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Фейл:
Ок... :facepalm:
vandal пишет:Сообщение Джимни - это сузуки, а джип - это вранглер, чероки. Совсем в машинах не разбираются.
Да, да и Ксерокс это компания.
Jeep — одна из самых известных во всём мире марок автомобилей. В некоторых языках, как, например, в русском, название марки стало нарицательным при обозначении транспортных средств повышенной проходимости. А в английском оно и вовсе изначально было нарицательным
:at:
баобаб
0
баобаб   09.12.2014 / 13:26   #    Ответить   
korvine1980,
за рубежом сть такие сайты))
xterro
0
xterro   09.12.2014 / 14:04   #    Ответить   
korvine1980,
даю предсказание - не взлетит :death:
nuclearbear
1
nuclearbear   09.12.2014 / 15:38   #    Ответить   
korvine1980, да не, платная подписка у любителей халявы не прокатит. А вот на рекламе наверное можно зарабатывать на таком сервисе, если суметь раскрутить его. Идея прикольная.
LoL-85
0
LoL-85   09.12.2014 / 17:46   #    Ответить   
Преимущества нового по сравнению со старым, наполовину вранье, они есть и в прошлом степвее. Единственные глобальные изменения по сравнению со старым, это ESP и климат-контроль, а да и самое главное: сигнал перенесли на руль с рычага поворотника :)
Жаль нету автомата, ведь авто в основном для дамочек. Вообще автомобиль класс для России, не боится сугробов и в -30 легко заводится, у него аккумулятор 70A/h c завода, печка жаркая.
Брал жене в прошлом году на автомате, нареканий нет, ни летом ни зимой.
 
Сергей949017
1
Сергей949017   09.12.2014 / 22:20   #    Ответить   
lod, Вы, если не знаете Про Джими, то не пишите. Джип, это не обязательно вес около 3х -т, и т.д. 
На дружеских покатушках. панарошки-трофи, есть пару "джимиков", так я скажу что многих "ДЖИПОФ", обходит в "говнах" на раз. ( 1. вес, 2. короткая база. 3 ( если устанавливают блокировки", то ваще  едет пока не устанет. 
Сергей949017
1
Сергей949017   09.12.2014 / 22:25   #    Ответить   
LoL-85, Ну по чему для женщин. У меня знакомый купил, доволен как слон  
dvkozurev
0
dvkozurev   10.12.2014 / 08:45   #    Ответить   
LoL-85 пишет:Вообще автомобиль класс для России, не боится сугробов и в -30 легко заводится, у него аккумулятор 70A/h c завода, печка жаркая.Брал жене в прошлом году на автомате, нареканий нет, ни летом ни зимой. 
Хоспидя )) у меня и казлина с такими же параметрами и также ползает в сугробах в минус тридцать и с обычным аккумулятором. Ну да есп нет )) но у кого нет мозгов тому никакие есп не помогут.Для особо принципиальных главное другое - таз или не таз )) а остальное им манагеры в ухо зальют.
lod
0
lod   10.12.2014 / 08:58   #    Ответить   
Сергей949017, Внесу ясность. То что Джими - джип никто и не спорит: рама, полный привод, всех обходит по "говнам". 
Лично для меня: 1. если я не влезаю в машину - да хоть она трижды джип...   2. Надо ездить по "говнам" - езди на тракторе. 3. Никогда не мойму людей по уши в г..вне - что в стране асфальта нет!? А грибы, а ягоды!? - ваапще нас рать!  зашел в магазин у купил. 
фу-ф... отлегло 
dvkozurev
0
dvkozurev   10.12.2014 / 12:58   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Сергей949017, Внесу ясность. То что Джими - джип никто и не спорит: рама, полный привод, всех обходит по "говнам". 
Лично для меня: 1. если я не влезаю в машину - да хоть она трижды джип...   2. Надо ездить по "говнам" - езди на тракторе. 3. Никогда не мойму людей по уши в г..вне - что в стране асфальта нет!? А грибы, а ягоды!? - ваапще нас рать!  зашел в магазин у купил. 
фу-ф... отлегло 


вношу ясность :))

1. а зачем тогда вам паркетники всякие да джипы, полно седанов таких размеров, что в них двое таких как вас на одно сиденье уместятся, вам по говнам не ездить, но зато надо другим, прекращайте хапать уже, из за вас ценник на жипари нереальный ) а для САМЫХ больших есть автобусы, почему бы не купить себе автобус? ) двери широченные, сиденья парные вот вместимости то тьма.
2. Зачем трактор когда есть жип для этого предназначенный конструктивно и задуманный для этого, а вовсе не по городу колесить? На тракторе надо пахать боронить, у вас подмена понятий бездорожья и трактора.
3. Никогда не пойму людей которые дальше своего района в городе не выезжают ) которые в кино ходят например, что дома телевизора нет? Да грибы ягоды турецкие размером с кулак на стероидах жрут )) Ну уж коли так, то ок :))


Другие новости рубрики «Автоновости»

Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам
Чтобы задержать 17-летнего тракториста, инспекторам пришлось стрелять по колесам  6
09.12 / 17:32
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного несовершеннолетнего водителя трактора, который пытался скрыться. Чтобы остановить юного нарушителя, сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колесам транспортного средства.
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»
Автодилеры Тюмени рекомендуют топливо сети «Газпромнефть»  5
09.12 / 16:46
В областном центре на одной из самых посещаемых автолюбителями АЗС «Газпромнефть» прошел День качества для представителей сервисных центров официальных автодилеров и ведущих СМИ. Гостям рассказали, как качество нефтепродуктов, гарантированное заводом-изготовителем, сохраняется на всех этапах технологической цепочки: от транспортировки до реализации на АЗС.
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры
В тюменских автобусах появятся видеокамеры и салонные термометры  10
09.12 / 16:26
Администрация города Тюмени сделала шаг к повышению безопасности городских автобусных перевозок. С 2018 года все транспортные средства, работающие на маршрутах, оснастят камерами, фиксирующими дорожную обстановку, действия водителей и пассажиров.