Новые объявления

AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
CHEVROLET Lanos
Год: 2008   Пробег (км): 95000
115 000 руб.
ВАЗ 2114
Год: 2012   Пробег (км): 100000
800 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

19.12.2014 / 13:27

На Самарцева под асфальт провалился автомобиль и пешеход. Движение перекрыто

На Самарцева под асфальт провалился автомобиль и пешеход. Движение перекрыто

Сегодня утром, 19 декабря, на улице Самарцева произошло повреждение магистрального теплопровода, из-за чего часть асфальта, находившаяся над местом прорыва, обвалилась. Сейчас на месте аварии ведутся ремонтные работы, поэтому часть улицы временно перекрыта для автомобильного движения.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «УТСК», из-за прорыва было временно ограничена подача теплоснабжения в один жилой многоквартирный дом по улице Молодежная, 28. Также без тепла остались несколько домов частного сектора. Устранить утечку и восстановить подачу тепла специалисты теплосетей планируют в течение 24-х часов.

Как сообщают очевидцы происшествия, в образовавшийся на дороге провал, наполненный кипятком, попал мужчина-пешеход. Сейчас он госпитализирован с травмами ног. Также в дыру угодил проезжавший легковой автомобиль BMW. Автомобиль был извлечен.

Автомобильное движение по улице Самарцева — от улицы Молодежной до Тимирязева временно перекрыто, сообщили в областном Управлении ГИБДД. На месте аварии ведутся восстановительные работы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3654 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Теплотрассы, УТСК, ГИБДД

 
 Комментарии  7  
s-win
3
s-win   19.12.2014 / 14:45   #    Ответить   
Здесь Вам нет Берлина, здесь климат другой,
Идут порывы одна за другой
badsanta
3
badsanta   19.12.2014 / 15:45   #    Ответить   
...И вновь,как в 45-м, усилиями наших, немецкая машина уходит под откос 
Holtoff
0
Holtoff   19.12.2014 / 21:13   #    Ответить   
BMW железо, и хрен с ним. А вот парень в реанимации...

Денница
2
Денница   20.12.2014 / 09:44   #    Ответить   
Замечательно вроде в прошлом году там ремонт происходил.
вроде гарантийный срок по подряду это 5 лет?
С учетом травм парня кто из руководства подрядчиков готов написать явку с повинной и сесть?
Гадкий
0
Гадкий   20.12.2014 / 15:47   #    Ответить   
Парню компенсируют деьнгами его моральный и физический ущерб, или он будет лечиться за свой счет? Не сам же он в кипяток прыгнул?
Денница
0
Денница   20.12.2014 / 21:27   #    Ответить   
Гадкий пишет:Сообщение Парню компенсируют деьнгами его моральный и физический ущерб, или он будет лечиться за свой счет? Не сам же он в кипяток прыгнул?

я думаю логика защиты виновных в суде будет именно такая -

пример тупого юриста: Уважаемый суд! температура на улице была - а из ямы валил пар , идиоту понятно что необходимо обходить это место стороной! кроме того сумма иска явно завышена мы готовы предложить 3,5 копейки и считаем данная сумма достаточна с учетом наивности и справедливости.... вот так будут усератся и грязь лить.
Обычно очень похоже в свое время выступал юрист водоканала (частенько по вине их земля из под асфальта в городе уходит, хотя тут врядли они виноваты )
Гадкий
0
Гадкий   20.12.2014 / 22:35   #    Ответить   
Денница, Думаю, что вы правы :(


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно