Новые объявления

ВАЗ 2109
Год: 2003   Пробег (км): 200000
63 000 руб.
LEXUS RX450h
Год: 2012   Пробег (км): 103000
2 350 000 руб.
NISSAN Almera Classic
Год: 2007   Пробег (км): 131210
305 000 руб.
MERCEDES E-Class
Год: 2016   Пробег (км): 5000
2 000 000 руб.
HYUNDAI Terracan
Год: 2002   Пробег (км): 140000
450 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

20.12.2014 / 20:40

Пермяковский мост пришлось перекрыть… на время

Пермяковский мост пришлось перекрыть… на время

Многие тюменцы днем в субботу, 20 декабря, были неприятно удивлены: сотрудники ГИБДД на перекрестке улиц Пермякова и Широтной не давали проехать в сторону ТЦ «Солнечный» ни автомобилям, ни общественному транспорту. Автобусы популярных маршрутов № 25, 30 и других вынуждены были выезжать на улицу Республики через Широтную и Мельникайте, минуя несколько остановок.

Об этом в редакцию интернет-портала Nashgorod.ru сообщили жители микрорайонов. Как оказалось, путепровод по улице Пермякова и участок дороги от виадука до Широтной были перекрыты для движения транспорта в обе стороны. Около 14.30–15.00 были пробки на улице Пермякова (от объездной до Широтной), на улицах Широтной, Мельникайте и Республики. И хотя движение на мосту было остановлено сравнительно ненадолго, некоторые горожане уже успели посеять панику в социальных сетях.

Пермяковский мост пришлось перекрыть… на время 2

Как пишет «Комсомольская правда», движение по виадуку было временно остановлено в связи с установкой металлоконструкции для системы фото- и видеофиксации.

В настоящее время движение транспорта по путепроводу и улице Пермякова идет в обычном режиме, пробок нет.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
AVaLAnche
6
AVaLAnche   20.12.2014 / 22:30   #    Ответить   
MrTramp пишет:Утром или в будний день с минимальной загрузкой путепровода это же сделать нельзя.
Вы сами понимаете, что пишете? В будни да утром мост с максимальной загрузкой, а вот как раз-таки днём в выходной транспорта меньше... 

Просмотров: 5874 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дороги, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  17  
DeeMeeTRE
1
DeeMeeTRE   20.12.2014 / 21:48   #    Ответить   
"мост Пермякова всё"
давно я так не смеялся 
предупреждать надо, когда такие мероприятия проводятся. 
MrTramp
1
MrTramp   20.12.2014 / 21:53   #    Ответить   
Особенно в данной ситуации радует - время, которое выбрали для установки данной конструкции - суббота середина дня.... Утром или в будний день с минимальной загрузкой путепровода это же сделать нельзя. 
le_grace
2
le_grace   20.12.2014 / 22:16   #    Ответить   
Думаю быстрее Юрий "все", чем пермяковский мост
AVaLAnche
6
AVaLAnche   20.12.2014 / 22:30   #    Ответить   
MrTramp пишет:Утром или в будний день с минимальной загрузкой путепровода это же сделать нельзя.
Вы сами понимаете, что пишете? В будни да утром мост с максимальной загрузкой, а вот как раз-таки днём в выходной транспорта меньше... 
Anna_Y
0
Anna_Y   20.12.2014 / 23:45   #    Ответить   
MrTramp, утром в будний день, на работу так то люди едут )))

А вот что мешало ночью это сделать непонятно, ночью вот действительно мало машин и не важно будни или нет.
Acden
1
Acden   21.12.2014 / 01:41   #    Ответить   
Anna_Y пишет:[
А вот что мешало ночью это сделать непонятно, ночью вот действительно мало машин и не важно будни или нет.

А кто Вам ночью разрешит проводить монтажные работы, рядом с жилыми домами? Всё-таки это шум после 22 часов!
phantom
0
phantom   21.12.2014 / 12:44   #    Ответить   

В настоящее время движение транспорта по путепроводу и улице Пермякова идет в обычном режиме, пробок нет.

Потому и пробок нет, что все они ушли на Мельникайте! 
pleshev72@yandex.ru
1
pleshev72@yandex.ru   21.12.2014 / 20:16   #    Ответить   
Начальника ГИБДД казнить прилюдно, желательно на Пермяковском мосту, желательно на установленной металлоконструкции. В субботу, когда люди решают предновогодние дела, все перекрыли Грамотный начальник ГИБДД дал бы добро на установку исключительно ночью, когда все дела у людей уже решены и машин на дорогах мало.
Переменная Облачность
0
Переменная Облачность   21.12.2014 / 20:34   #    Ответить   
чёт город наш на этом фото (из новости) сосем затрапезно выглядит :silver: :roll:
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   22.12.2014 / 08:48   #    Ответить   
воскресение, 7-8 часов утра самое нормальное время для таких работ
 
комполен
0
комполен   22.12.2014 / 09:41   #    Ответить   
таких постеров как юрий климец вообще расстреливать надо как паникеров, удоды главное хрень какую нибудь написать, лишь бы твою никчемную запись репостили побольше, что за люди, ниче кроме лайков на страничке уже не надо от жизни...
DImoNNN
0
DImoNNN   22.12.2014 / 10:35   #    Ответить   
Мда...Что бы ни делали нашему народу все не нравится.Делали бы ночью тонны комментариев на шум ночью(вот обязательно бы раскритиковали начальника гибдд),сделай в будни днем-обязательно бы написали мол нельзя что ли в выходные поставить?Эта конструкция что по вашему туда сама прилететь должна?!
комполен пишет:таких постеров как юрий климец вообще расстреливать надо как паникеров, удоды главное хрень какую нибудь написать, лишь бы твою никчемную запись репостили побольше, что за люди, ниче кроме лайков на страничке уже не надо от жизни...
А вам я бы порекомендовал школу еще разок и до последнего уровня пройти. 
комполен
0
комполен   22.12.2014 / 11:09   #    Ответить   
DImoNNN, Ооо, просите великодушно, уважаемый сударь, что мой никчемный комментарий внес дисбаланс в Ваш, без сомнения, высокообразованный разум. 
Эпля
0
Эпля   22.12.2014 / 11:14   #    Ответить   
Как здорово что я не попал в такой замес. :D а на остальное начхать, молодцы что сделали :best:
Rubi
0
Rubi   22.12.2014 / 11:26   #    Ответить   
я ехала в то время, там совсем не на долго перекрыли, люди уже начали выходить из общественного транспорта и шли пешком, они еще только до середины моста дошли, все уже открыли и движение возобновилось)
Непопсовая
0
Непопсовая   22.12.2014 / 11:36   #    Ответить   
Anna_Y темно в ночи-то монтировать...
Vol`_de_Mar
0