Новые объявления

автозапчасти
10 000 руб.
SKODA Octavia
Год: 2010   Пробег (км): 168189
525 000 руб.
CHEVROLET Niva
Год: 2013   Пробег (км): 61000
400 000 руб.
AUDI A6
Год: 1997   Пробег (км): 130000
115 000 руб.
MERCEDES S-Class
Год: 2007   Пробег (км): 139000
999 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

22.12.2014 / 13:12

Женщина спровоцировала тройную аварию, проехав на красный свет

Женщина спровоцировала тройную аварию, проехав на красный свет

Три человека получили травмы в столкновении автомобилей Kia Rio, Land Rover Freelander и Ford Focus, произошедшем в третьем часу дня 21 декабря на пересечении улиц Пермякова и Энергетиков.

По предварительным данным, аварию спровоцировала 36-летняя водительница автомобиля Kia, нарушившая требования сигналов светофора. Водительский стаж женщины — 1 год. Пострадали пассажиры Land Rover, 74-летний мужчина и 68-летняя женщина, а также 16-летняя пассажирка Kia.

Также в воскресенье в Ишиме во втором часу ночи на улице Артиллерийской съехал с дороги и въехал в снежный сугроб автомобиль Mazda. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля, водительский стаж которого тоже один год, не справился с управлением, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области. В результате ДТП, с переломами и ушибами были госпитализированы пассажиры автомобиля, 42-летняя женщина и 41-летний мужчина.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2188 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Происшествия, ГИБДД

 
 Комментарии  7  
DJKriss
0
DJKriss   22.12.2014 / 13:46   #    Ответить   
Надеюсь данная Киа теперь не на ходу, совсем!!!!
Любитель
0
Любитель   22.12.2014 / 13:57   #    Ответить   
Вчера наблюдал как женщина на перекрестке на зеленый стояла, пока мужик с задней машины не вышел, постучал к ней в окно и сказал "ЕЗЖАЙ", даже почти не матерился. Перестать нужно права покупать, глупо это.
miss_Alli
0
miss_Alli   23.12.2014 / 00:00   #    Ответить   
за рулем недавно, но уже успела насмотреться ... страшно ездить когда такие за рулем,а еще бывают и дети с ними... что творят,что творят на дорогах. 
 
miss_Alli
0
miss_Alli   23.12.2014 / 00:01   #    Ответить   
 
Любитель пишет:Вчера наблюдал как женщина на перекрестке на зеленый стояла, пока мужик с задней машины не вышел, постучал к ней в окно и сказал "ЕЗЖАЙ", даже почти не матерился. Перестать нужно права покупать, глупо это.
лучше перестать выдавать и продавать таким особам, явно инструктора видят как они водят и закрывают глаза. 
bomba88
0
bomba88   23.12.2014 / 01:25   #    Ответить   
А что вы хотите за два месяца обучения. Месяц теория,месяц вождения. И то не каждый день. Дочка тоже вот только сдала экзамены. Буду гонять ее по полям минимум полгода,пока не пойму,что в город выпускать можно.
Абгемахт
0
Абгемахт   23.12.2014 / 09:18   #    Ответить   
скажите номер этой Киа или может быть есть фото?
оч интересно поглядеть-не та ли дурында, что я видал неделю назад на Респа-Семакова?
Не удивлюсь, если виденная мной
Был полный ахтунг: я ее увидал когда она пыталась ломануться на Семакова с Республики под кирпич.
Причем положение, в котором была ее машина, говорило о том, что до Семакова она доехала по Респе-по встречке
Когда поняла, что на Семакова ей в сторону Ленина не светит-то не нашла ничего лучше. как поехать по Респе опять же против шерсти
Чувак на паркетнике удивился когда увидал в лоб едущую машинку :death:

В итоге мадам развернулась кое как на Респе, чуть не устроив две аварии
По возрасту мадам подходит, светлая Киа
Legenda82
1
Legenda82   23.12.2014 / 10:06   #    Ответить   
bomba88, miss_Alli, да дело не в сроках обучения и не в покупке прав. Большинство этих особей получают права законным способом, просто не дано таким водить, ибо в голове опилки и адекватной реакции на дороге от них не стоит ждать
  


Другие новости рубрики «Автоновости»

Северное волокно