Автофорумы

Интересные статьи

02.01.2015 / 14:36

ГИБДД проводит «сплошные проверки» водителей на трезвость

ГИБДД проводит «сплошные проверки» водителей на трезвость

В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме. На федеральных автодорогах области, в связи с понижением температуры воздуха, наряды ДПС нацелены на оказание помощи участникам дорожного движения.

Инспекторы специализированного батальона ДПС проведут «сплошные проверки» водителей на трезвость в Тобольске и Ишиме. В Тюмени инспекторы полка ДПС ГИБДД в первую очередь нацелены на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на то, что автомобилей в областном центре вчера было немного, от управления транспортом отстранены более 20-ти нетрезвых водителей.

В Тюмени произошло 43 столкновения автомобилей с материальным ущербом, основные причины этих аварий — неправильный выбор скорости, дистанции, нарушение очередности проезда перекрестков. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4460 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ПДД, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
alex_s72
0
alex_s72   02.01.2015 / 23:10   #    Ответить   
Ребята, вы зачем себя и нас обманываете? Вот новость за обычный рабочий день - 200 пьяных отстранено.
https://72.mvd.ru/news/item/2409049/
А сегодня - 20??? После празднования? То-то я проездил все праздники - ни одного мента не увидел. Работают на ура, бабло получили, можно расслабиться, а что там на дорогах делается - никого не волнует
9187
0
9187   03.01.2015 / 00:25   #    Ответить   
перед праздниками стояли проверяли по утрам в пору корпоративов, 31-1-2 видел только один экипаж в соседнем ряду. судя по поведению некоторых участников движения, лишить можно куда более чем 20 человек
bLsVh
4
bLsVh   03.01.2015 / 00:43   #    Ответить   
Зря вы так. Нормально ребята работают. Меня лично утром 1 числа останавливали и проверяли, но я увы был трезв Крутой
korvine1980
1
korvine1980   03.01.2015 / 11:36   #    Ответить   
bLsVh пишет:Зря вы так. Нормально ребята работают. Меня лично утром 1 числа останавливали и проверяли, но я увы был трезв 
не повезло тебе, а мог бы чудесно провести время :) 
Любитель
0
Любитель   03.01.2015 / 13:18   #    Ответить   
Трендешь, второй день по городу путешествую, 2-3 экипажа за все время встретил.
evglan
2
evglan   03.01.2015 / 14:31   #    Ответить   
Вчера 5 раз остановили. Одобряю. Детишки гуляют праздники. Алканавтов нужно вылавливать.
Acden
0
Acden   03.01.2015 / 14:46   #    Ответить   
alex_s72, ну Вы и умелец выводы делать...
 
Так-то Вы не прикинули, для начала, что поток транспорта в десятки или сотни раз меньше? Отсюда и пьяных водителей в пять раз меньше. Чем Вас не устраивает такая статистика? Или Вы видели иное, множество пьяных аварий в этот день?
Garry08
0
Garry08   03.01.2015 / 18:29   #    Ответить   
Всё как всегда очевидно-нужна статистика Положительная на Новогодние праздники.Информационная статистика.А результат не важен,он НИКОМУ не нужен.Главное-сплошные проверки в кавычках.)))
AVaLAnche
4
AVaLAnche   03.01.2015 / 19:16   #    Ответить   
Не понимаю такой поток негатива в адрес сотрудников ГИБДД... Ну да, пойманных меньше, потому что народу на дорогах в первые дни 2015 было в разы меньше обычного. Я наоборот считаю, что мы должны быть благодарны людям, которые в мороз, пока остальные празднуют, стоят на страже нашей безопасности 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   04.01.2015 / 03:05   #    Ответить   
На другом форуме информация другая несколько.
От управления транспортом 1 января отстранили 42 пьяных водителя

Просто автомобилей на дорогах меньше, 1 января ехал будто бы в 6 утра в воскресенье. :D :cool2: Сейчас уже чуть побольше, но все равно даже до обычных выходных не дотягивает.
serjio
0
serjio   04.01.2015 / 09:14   #    Ответить   
Враньё., усиление для галочки как обычно., в ночь с 31 на 1 ездил и весь день 1го,. И по объездной и в городе не видел ни одного!!!!!!!! Экипажа., какое усиление???? Или они в штатском и на штатских машинах дежурят
Сергей 74
0
Сергей 74   04.01.2015 / 12:30   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение И по объездной и в городе не видел ни одного!!!

А в это время они уже кого-то задержали и увезли в мед.учреждение.)
Любитель
0
Любитель   04.01.2015 / 12:36   #    Ответить   
А вот сегодня их на каждом углу пачка, сегодня действительно всех и вся проверяют.
Garry08
0
Garry08   04.01.2015 / 14:42   #    Ответить   
Вот что интересно-каждые праздники ловят водителей в НС,а кол-во ДТП с участием водителей в НС не уменьшается.Кто кого обманывает?Или им права возвращают сразу?
Сергей Сибиряк
0
Сергей Сибиряк   05.01.2015 / 11:01   #    Ответить   
А вот интересно, кого-то штрафанули за "летнюю" резину?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск
Водитель Subaru погиб на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск  1
Сегодня в 11:34
Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего вчера, 21 января, на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск.
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта
В Тюмени примут хартию работников пассажирского транспорта  4
20.01 / 16:39
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта будут усилены меры реагирования в отношении перевозчиков, которые не решают вопросы повышения качества предоставляемых услуг, в том числе соблюдения расписаний движения, оборудования автобусов автоинформаторами, поддержания должного санитарного состояния автобусов.
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей
Коллекционер продает «Ниву» с тюменскими номерами за пять миллионов рублей  28
20.01 / 13:19
Автолюбители активно обсуждают в интернете объявление о продаже машины «Нива» 1980 года выпуска. Ее владелец хочет получить за это транспортное средство пять миллионов рублей.
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами
В Тюменском районе задержан алтаец с поддельными правами  2
20.01 / 12:38
В Тюменском районе предан суду житель Алтайского края, который разъезжал по стране по фальшивым правам.
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку
У отдела полиции на 50 лет Октября запретят стоянку  4
20.01 / 11:14
Знаки «остановка запрещена» появятся в ближайшее время в районе пересечения тюменских улиц Севастопольской и 50 лет Октября. Такое решение приняла комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского округа.
Мама нарушила правила - дети получили травмы
Мама нарушила правила — дети получили травмы
20.01 / 10:34
Два маленьких пассажира получили травмы в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 19 января — на перекрестке улиц Щербакова и Чайковского столкнулись Chevrolet Spark и Nissan Pulsar. Предполагаемая виновница аварии — 31-летняя мама пострадавших детей.
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями
Более 300 штрафов: тюменцы помогают автоинспекторам бороться с нарушителями  30
19.01 / 17:49
Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев поблагодарил неравнодушных автомобилистов за помощь в работе. По словам полковника полиции, за 2016 год жители области более 800 раз обращались в полицию с заявлениями о нарушении ПДД. Более чем в 300 случаях дело закончилось для нерадивых водителей административным наказанием.