Новые объявления

Год: 2004   Пробег (км): 124309
255 000 руб.
Год: 2011   Пробег (км): 105000
270 000 руб.
Все новые объявления


Автофорумы

Интересные статьи

02.01.2015 / 14:36

ГИБДД проводит «сплошные проверки» водителей на трезвость

ГИБДД проводит «сплошные проверки» водителей на трезвость

В праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме. На федеральных автодорогах области, в связи с понижением температуры воздуха, наряды ДПС нацелены на оказание помощи участникам дорожного движения.

Инспекторы специализированного батальона ДПС проведут «сплошные проверки» водителей на трезвость в Тобольске и Ишиме. В Тюмени инспекторы полка ДПС ГИБДД в первую очередь нацелены на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Несмотря на то, что автомобилей в областном центре вчера было немного, от управления транспортом отстранены более 20-ти нетрезвых водителей.

В Тюмени произошло 43 столкновения автомобилей с материальным ущербом, основные причины этих аварий — неправильный выбор скорости, дистанции, нарушение очередности проезда перекрестков. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 4487 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ПДД, ГИБДД, Тюмень

 
 Комментарии  15  
alex_s72
0
alex_s72   02.01.2015 / 23:10   #    Ответить   
Ребята, вы зачем себя и нас обманываете? Вот новость за обычный рабочий день - 200 пьяных отстранено.
https://72.mvd.ru/news/item/2409049/
А сегодня - 20??? После празднования? То-то я проездил все праздники - ни одного мента не увидел. Работают на ура, бабло получили, можно расслабиться, а что там на дорогах делается - никого не волнует
9187
0
9187   03.01.2015 / 00:25   #    Ответить   
перед праздниками стояли проверяли по утрам в пору корпоративов, 31-1-2 видел только один экипаж в соседнем ряду. судя по поведению некоторых участников движения, лишить можно куда более чем 20 человек
bLsVh
4
bLsVh   03.01.2015 / 00:43   #    Ответить   
Зря вы так. Нормально ребята работают. Меня лично утром 1 числа останавливали и проверяли, но я увы был трезв Крутой
korvine1980
1
korvine1980   03.01.2015 / 11:36   #    Ответить   
bLsVh пишет:Зря вы так. Нормально ребята работают. Меня лично утром 1 числа останавливали и проверяли, но я увы был трезв 
не повезло тебе, а мог бы чудесно провести время :) 
Любитель
0
Любитель   03.01.2015 / 13:18   #    Ответить   
Трендешь, второй день по городу путешествую, 2-3 экипажа за все время встретил.
evglan
2
evglan   03.01.2015 / 14:31   #    Ответить   
Вчера 5 раз остановили. Одобряю. Детишки гуляют праздники. Алканавтов нужно вылавливать.
Acden
0
Acden   03.01.2015 / 14:46   #    Ответить   
alex_s72, ну Вы и умелец выводы делать...
 
Так-то Вы не прикинули, для начала, что поток транспорта в десятки или сотни раз меньше? Отсюда и пьяных водителей в пять раз меньше. Чем Вас не устраивает такая статистика? Или Вы видели иное, множество пьяных аварий в этот день?
Garry08
0
Garry08   03.01.2015 / 18:29   #    Ответить   
Всё как всегда очевидно-нужна статистика Положительная на Новогодние праздники.Информационная статистика.А результат не важен,он НИКОМУ не нужен.Главное-сплошные проверки в кавычках.)))
AVaLAnche
4
AVaLAnche   03.01.2015 / 19:16   #    Ответить   
Не понимаю такой поток негатива в адрес сотрудников ГИБДД... Ну да, пойманных меньше, потому что народу на дорогах в первые дни 2015 было в разы меньше обычного. Я наоборот считаю, что мы должны быть благодарны людям, которые в мороз, пока остальные празднуют, стоят на страже нашей безопасности 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   04.01.2015 / 03:05   #    Ответить   
На другом форуме информация другая несколько.
От управления транспортом 1 января отстранили 42 пьяных водителя

Просто автомобилей на дорогах меньше, 1 января ехал будто бы в 6 утра в воскресенье. :D :cool2: Сейчас уже чуть побольше, но все равно даже до обычных выходных не дотягивает.
serjio
0
serjio   04.01.2015 / 09:14   #    Ответить   
Враньё., усиление для галочки как обычно., в ночь с 31 на 1 ездил и весь день 1го,. И по объездной и в городе не видел ни одного!!!!!!!! Экипажа., какое усиление???? Или они в штатском и на штатских машинах дежурят
Сергей 74
0
Сергей 74   04.01.2015 / 12:30   #    Ответить   
serjio пишет:Сообщение И по объездной и в городе не видел ни одного!!!

А в это время они уже кого-то задержали и увезли в мед.учреждение.)
Любитель
0
Любитель   04.01.2015 / 12:36   #    Ответить   
А вот сегодня их на каждом углу пачка, сегодня действительно всех и вся проверяют.
Garry08
0
Garry08   04.01.2015 / 14:42   #    Ответить   
Вот что интересно-каждые праздники ловят водителей в НС,а кол-во ДТП с участием водителей в НС не уменьшается.Кто кого обманывает?Или им права возвращают сразу?
Сергей Сибиряк
0
Сергей Сибиряк   05.01.2015 / 11:01   #    Ответить   
А вот интересно, кого-то штрафанули за "летнюю" резину?


Другие новости рубрики «Автоновости»

Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура
Трагедия под Тюменью: в районе Боровского столкнулись две легковушки и фура  2
Сегодня в 18:35
Крупная авария произошла в Тюменском районе сегодня, 25 апреля — на 15 километре автодороги Тюмень — Боровский — Богандинский столкнулись Mitsubishi, BYD и грузовик DAF с полуприцепом. На месте происшествия погиб один человек, за жизнь и здоровье второго пострадавшего борются медики.
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?
Улица Чернышевского и проезды в Ямальском-2: какие дороги построят в этом году?  2
Сегодня в 18:08
В Тюмени начинается сезон дорожного строительства — уже в ближайшее время подрядные организаторы, выигравшие тендеры и заключившие госконтракты, приступят к работам. О планах администрации по развитию дорожной сети областного центра на днях рассказал заместитель главы города Максим Афанасьев.
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
В Московском сбили женщину. ГИБДД просит очевидцев откликнуться
Сегодня в 17:06
Госавтоинспекция Тюменской области разыскивает водителя, который, двигаясь задним ходом, сбил пожилую женщину и скрылся.
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Виновник новогоднего ДТП на Первомайской отделался пустяковым наказанием
Сегодня в 12:36
В Тюмени вынесли приговор участнику аварии, произошедшей на улице Первомайской 31 декабря прошлого года. Водителя, спровоцировавшего крупное ДТП на улице Первомайской, приговорили к ограничению свободы.
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка
ДТП на переходе: на улице Горького иномарка сбила ребенка  1
Сегодня в 12:06
Восьмилетний мальчик пострадал в ДТП, произошедшем в Тюмени накануне, 24 апреля. Школьника, переходившего дорогу по «зебре», сбил автомобиль Infiniti.
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького
Из-за порыва теплотрассы в Тюмени перекрыли улицы Щорса и Горького  1
Сегодня в 11:02
Крупная авария на тепломагистрали произошла в Тюмени сегодня утром — в районе улицы Горького произошел порыв трассы. В связи со стартовавшими восстановительными работами полиции пришлось огранить движение транспорта на двух центральных улицах.
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП
Сезон открыт: в Южном микрорайоне Тюмени произошло первое ДТП  1
Сегодня в 10:44
Уже который год тюменцы сообщают об идентичных авариях в частном секторе Южного микрорайона. Только за лето автомобилисты одного из местных форумов насчитали около десятка ДТП на улицах Совхозной, Худякова, Салехардской, Колхозной, Пышминской и Сибирской. И вот, сезон снова открыт.